Гость
Статьи
С мной случилось чудо! …

С мной случилось чудо! Это знак свыше или совпадение?

сегодня в магазине в примерочной на полу нашла очень красивый кулон. На нем написано "Господи, спаси и сохрани (инициалы) и крест". Чудо в том, что инициалы на кресте такие же как у меня. Сижу теперь и думаю, что это знак свыше или совпадение? Переживаю сейчас непростые времена, мне угрожают черными риэлторами..... Было ли у вас что-то подобное в жизни?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура это риэлторы подкинули, кулон отравлен и проклят.

Гость
#2

Автор.
Выждите неделю.
Если ничего не произойдет,никто не придет за ним.
То освятите в храме обязательно! Чтобы очистить и был освященный. А только потом носите.
Или можете сразу освятить и носить.
Главное освятите а потом носите.
Он ваш теперь по праву обретенного.

Гость
#3
Гость

Автор. Выждите неделю. Если ничего не произойдет,никто не придет за ним. То освятите в храме обязательно! Чтобы очистить и был освященный. А только потом носите. Или можете сразу освятить и носить. Главное освятите а потом носите. Он ваш теперь по праву обретенного.

спасибо. я его положила в святую воду, завтра в церковь отнесу освятить

#4
Гость

спасибо. я его положила в святую воду, завтра в церковь отнесу освятить

То есть святая вода в церкви святее, чем святая вода дома. Прелестно. Автор, а вернуть не пробовали? Ну хотя бы оставить свой телефон в магазине не случай, если хозяйка кулона придет и будет искать?

Света
#5

Да уж, настоящее чудо - кто-то потерял, у людей, может, горе, а у вас радости полные штаны.
Надо было предупредить персонал магазина, вдруг кто-то обратится, скажет что потерял.
Вам даже в голову не пришло сообщить о находке.
Вороватая какая-то вы, автор.
Не принесет вам кулон удачи, ох, не принесет.

Паксил Феназипамович
#6
Света

Да уж, настоящее чудо - кто-то потерял, у людей, может, горе, а у вас радости полные штаны.
Надо было предупредить персонал магазина, вдруг кто-то обратится, скажет что потерял.
Вам даже в голову не пришло сообщить о находке.
Вороватая какая-то вы, автор.
Не принесет вам кулон удачи, ох, не принесет.

Однозначно вороватая, вот и с хатой хотела делишки проделать а теперь бандюги риэлторы преследуют

Гость
#7
Гость

Дура это риэлторы подкинули, кулон отравлен и проклят.

)))

Гость
#8

найти крест плохая примета.жди беды или к смерти

Гость
#9
Света

Да уж, настоящее чудо - кто-то потерял, у людей, может, горе, а у вас радости полные штаны.
Надо было предупредить персонал магазина, вдруг кто-то обратится, скажет что потерял.
Вам даже в голову не пришло сообщить о находке.
Вороватая какая-то вы, автор.
Не принесет вам кулон удачи, ох, не принесет.

+++
На чужое добро рот разинула.

Гость
#10

Я не вороватая, в прошлом году нашла Айфон и вернула владельцу. Сережку серебряную в церкви нашла весной, тоже вернула. Я не сторонник брать чужое, но увидев инициалы я просто растерялась, да и проходимость в этом магазине просто огромная

Гость
#11

На дорогих вещах смертельные болезни и судьбы скидыаают на тех кто возьмет

Кудряшка
#12

Какие там инициалы? IHЦI ICXC?

Гость
#13
Кудряшка

Какие там инициалы? IHЦI ICXC?

2 первые буквы имени и фамилии

Гость
#14
Гость

спасибо. я его положила в святую воду, завтра в церковь отнесу освятить

Вы его будете носить?Спросите лучше в церкви,как поступить.Может стоит поискать хозяина кулона?Я бы однозначно искала хозяина,сообщила бы в магазине,дала бы объявление в интернете.Все таки такая вещь,да еще с инициалами,скорее всего она дорога и значима для владельца.

Гость
#15

Автор,хороший знак вы получили.Все у вас будет хорошо.

Гость
#16
Гость

Вы его будете носить?Спросите лучше в церкви,как поступить.Может стоит поискать хозяина кулона?Я бы однозначно искала хозяина,сообщила бы в магазине,дала бы объявление в интернете.Все таки такая вещь,да еще с инициалами,скорее всего она дорога и значима для владельца.

Кулон ушел от прежнего владельца не просто так.Кулон отслужил свое и ушел.Сам по себе. Нет смысла искать прежнего владельца.Даже если автор вернет кулон,прежний владелец его снова где -нибудь потеряет.

Гость
#17
Гость

Автор,хороший знак вы получили.Все у вас будет хорошо.

+++++++++ Все изменится. Верь Богу.

Гость
#18

Потрясающе!

#19

Е б ать в рот, какие комменты))) и болезни через кулон можно передать, и в церкви нужно ответить, и несчастья он принесет 😂😂😂алло, это просто цацка. человек потерял, да, обидно. инициалы это совпадение. я думаю, автор не единственная Маша Иванова (к примеру) в городе. я 10 лет назад нашла на улице крестик, как потом выяснилось, золотой. сдала в ломбард, получила хоть небольшие, но деньги. это к тому, что кресты тоже можно поднимать. искать владельца было бы просто нереально, и нерентабельно в плане затрат времени.

Гость
#20

Вы сообщили работникам магазина, что нашли кулон? Оставили свой номер телефона, если кто-то будет его искать?
Если вы его просто взяли, то это воровство, вы присвоили чужую вещь. Никакого чуда, увы, здесь нет. Только отсутствие элементарной порядочности.

#21
Гость

Дура это риэлторы подкинули, кулон отравлен и проклят.

Что ещё за риелторы?

Гость
#22

Никакое не чудо. Вам стоило отдать кулон продавцам - возможно, человек обнаружит пропажу и придет за ним. А так вы присвоили чужую вещь.

Гость
#23
Гость

2 первые буквы имени и фамилии

I.X, что ли? Так это "Иисус Христос" значит, а не какая-нибудь Ирина Харитонова или Инна Харламова!

Гость
#24

Я вот тоже в магазине одну сережку золотую с жемчугом потеряла. Подарок мужа на рождение дочери. Вернулась через полчаса. Обежала все примерочные, обратилась ко всем продавцам. Но нет, нигде не нашла. Очень обидно было. Наверное тоже кто-то нашел и отнес в ломбард(((.

Гость
#25
Автор

сегодня в магазине в примерочной на полу нашла очень красивый кулон. На нем написано "Господи, спаси и сохрани (инициалы) и крест". Чудо в том, что инициалы на кресте такие же как у меня. Сижу теперь и думаю, что это знак свыше или совпадение? Переживаю сейчас непростые времена, мне угрожают черными риэлторами..... Было ли у вас что-то подобное в жизни?

Ищите, чьё украшение и верните.

Гость
#26

Я как-то на рынке! при примерке куртки серьгу золотую потеряла. Последний мамин подарок перед смертью. Я не то что расстроилась, это мягко сказано, впала в ступор какой-то, ужасно было На другой день поехала на рынок этот, наудачу, не уверена была, что потеряла именно там. нашла павильон, продавщиц, как они обрадовались! Сережку мне отдали. Говорят - нашли, ждали владелицу. Я им коробку конфет принесла) Вот это люди, спасибо им большое. Какие-то то ли цыганки, то ли молдаванки. Угу. Отдали. А серьга довольно увесистая.
Ну а об авторе... найти такую вещь и присвоить, даже не знаю как назвать. Еще и обрадоваться. И инициалы - это первые буквы имени и отчества по идее. И крест чужой носить нельзя, даже освещенный Верните!

Гость
#27

- Синхрония по Юнгу? Не, не слышал...

Гость
#28
Гость

- Синхрония по Юнгу? Не, не слышал...

)))) Аминь!

Гость
#29
Гость

I.X, что ли? Так это "Иисус Христос" значит, а не какая-нибудь Ирина Харитонова или Инна Харламова!

Инициалы не И.Х.

Гость
#30
Гость

Я как-то на рынке! при примерке куртки серьгу золотую потеряла. Последний мамин подарок перед смертью. Я не то что расстроилась, это мягко сказано, впала в ступор какой-то, ужасно было На другой день поехала на рынок этот, наудачу, не уверена была, что потеряла именно там. нашла павильон, продавщиц, как они обрадовались! Сережку мне отдали. Говорят - нашли, ждали владелицу. Я им коробку конфет принесла) Вот это люди, спасибо им большое. Какие-то то ли цыганки, то ли молдаванки. Угу. Отдали. А серьга довольно увесистая. Ну а об авторе... найти такую вещь и присвоить, даже не знаю как назвать. Еще и обрадоваться. И инициалы - это первые буквы имени и отчества по идее. И крест чужой носить нельзя, даже освещенный Верните!

по имени отчеству тоже полное совпадение получается.

Гость
#31

Спасибо всем отписавшимся.

Гость
#32

Позвонила в магазин и оставила свой телефон. Пока что никто не обращался

Гость
#33
Гость

Позвонила в магазин и оставила свой телефон. Пока что никто не обращался

Вы молодец. Поступили порядочно. Если владелица найдется, то вы осчастливите человека. При этом от вас усилий минимум и никаких затрат. Если не найдется, то все равно на вас никакого груза ответственности.

Кейт
#34

может и знак свыше. ,Никогда сильно не верила, но... возможно сбережет он Вас... А может и наоборот, не хочу думать. У меня несчастье случилось( мой телефон на зарядке стал вдруг выговаривать слово "беда"...скромный айфон четверка, на ровном месте вот так завис...В семье было все нормально все здоровы - а через 10 дней после этого случая скоропостижно умерла мама. Так что знаки эти и не просто так. У меня маме было 53... тромб... и вот так телефон предупредил, было неприятно очень, но решила значения не придавать, пока все не случилось. Попробуйте помолиться этому образу... может во сне что-то увидите - ответ например носить или возвращать. Не вру, просто тема близка

Гость
#35
Кейт

может и знак свыше. ,Никогда сильно не верила, но... возможно сбережет он Вас... А может и наоборот, не хочу думать. У меня несчастье случилось( мой телефон на зарядке стал вдруг выговаривать слово "беда"...скромный айфон четверка, на ровном месте вот так завис...В семье было все нормально все здоровы - а через 10 дней после этого случая скоропостижно умерла мама. Так что знаки эти и не просто так. У меня маме было 53... тромб... и вот так телефон предупредил, было неприятно очень, но решила значения не придавать, пока все не случилось. Попробуйте помолиться этому образу... может во сне что-то увидите - ответ например носить или возвращать. Не вру, просто тема близка

ничего себе. спасибо

Гость
#36

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, . Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#37

Автор,Этовселенная вам помогает....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: