Гость
Статьи
знак свыше

знак свыше

Всем привет, как вы понимаете я мужчина и мне нужны женские мнения. Начну с того что сейчас мне уже 31 год, по гороскопу я володей рождённый в год змеи. В школе учился очень плохо в связи с чем соответственно ни в какие другие учебные заведения после окончании школы поступать не захотел. Какое-то время работал браконьером на Азовском море. Плавного перехода от одного к другому не получается, поэтому скажу прямо: денег для счастливой, беззаботной жизни у меня никогда не было, нет и не будет. Первая любовь была старше на 16 лет, которая оказалась бесплодна, но тогда для меня это был большой плюс, так как можно было смело без презика делать дела не вынимая его от туда. Вторая моя женщина тоже была старше меня с двумя уже взрослыми детьми, но про встречались мы не долго. Третья женщина была тоже старше меня, алкоголичка со стажем и тоже не могущая иметь детей, короче все женщины которые мне были предназначены моей судьбой были почему то бесплодными. Меня это подталкивает к размышлению о том,: "А не знак ли это свыше?" ... Как будто кто-то этим всем пытается мне сказать что Жизнь для тебя в обычном её русле с рождением и воспитанием детей не для тебя, тебе нужно что то другое. В последнее время я именно так и воспринимаю всё это в таком ключе.
За 10 лет у меня было достаточно женщин и чёрт возьми все они были бесплодными, они сами мне это говорили. И вот последняя моя женщина с которой я живу в своей квартире в Краснодаре тоже бесплодна. С одной стороны это замечательно, так как свобода бьёт ключом ото всюду, мы не знаем усталости, гуляем каждый вечер. С другой стороны во мне иногда просыпается чувство какого-то дурацкого долга что типа я должен продолжить свой род. Продолжать свой род мне не с кем. Смириться с этим или ждать знака свыше о другом событии ???

9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Ты в жизни ничего не добился и, судя по всему, не собираешься. Кому нужен твой род? Не надо плодить всяких маргиналов, типа "браконьера в Азовском море"

Гость
#2

Не верю, что мужик написал, им всегда пох на гороскопы и какие-то там нелепые знаки.
Но, положим, вы и правда "володей рожденный", так зачем с таким вывертом писать? Написали бы "я- владимирович, приятно, мол, познакомиться".
А насчет поголовного бесплодия ваших баб - так, думаю, они вам врали, чтобы не рожать
1) вне брака;
2) от вас (может, вы настолько стремный, что только с большой голодухи баба на вас может польститься).

Гость
#3

31 год а в голове всё те же детские сказки состоящие из гороскопа, знаков и пр.

Гест
#4

Если сильно хочется завести ребёнка - возьми из дет дома

Гость
#5

Блин, а ведь правда, очень много пустых баб. Я сейчас вспомнила знакомых- только в отделе на работе три из пяти не родили к 40.

Гость
#6

Я извиняюсь какой род? Таких же лнтяев, тунеядцев и маргиналов как ты? Что сможешь дать своему ребёнку, кроме матери алкашки или безответственной шлюпки? Другие же на тебя не поведутся, по понятным всем причинам. Идём дальше, какое воспитание? Будущее? С таким набором как у тебя вырастит ущемлённый с детства, обозлённый на весь мир нищий маргинал и это если здоровым родиться. Так что брось эту затею, и иди дальше е_бись спокойно с пустоцветами-алкашками. Подумай о ребёнке, не калечь ему судьбу.

Гость
#7

Сейчас эта проблемма поголовная-бесплодие.Не знаю что служит причиной,может гмо,может прививки,но негулящие правильные девченки толпами лечатся от бесплодия.Мне кажется это все от пищевых хим.добавок,они влияют на гормональный фон женщины.

#8

Да кого и зачем тебе надо рожать. И не ты же рожаешь. Не могут/не хотят женщины и правильно. Ты ничего не дашь детям. Пожалей детей. Лучше женщинам помоги материально.

Гость
#9

Про бесплодие....Смотрела фильм "Рассказ служанки" там тоже тетки в какой-то стране были бесплодны и вылавливали девок,чтоб их мужья их сношали и девка эта должна была им родить.Девку держали в доме,как свиноматку.Прикольный фильм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: