Гость
Статьи
Он хотел родного …

Он хотел родного ребенка...

Я была матерью-одиночкой, но (назовем Дима) сделал мне предложение. Моей дочке было 5 лет и новый отец мог воспитать ее как родную, но у него были другие планы (которые он затаил до свадьбы). Дима хотел, чтобы дочка была моя, а у него родился родной сын. Я сразу сказала, что не могу контролировать пол ребенка и отказала. До свадьбы он играл с дочкой, приносил сладости и подарки. Мне казалось, что он будет хорошим отцом, но он изменился.
Сейчас дочери 9 лет, а он до сих пор не запомнил, когда у нее день рождения. Мы с ним ругаемся. От него часто слышу "это твоя дочь. Вы с ней как две капли похожи".
Как ему объяснить, что кровное родство не решает? Дочка ещё в школе, а он не купил подарок. Я уже жалею, что вышла за него. И без него с дочкой справимся. Или дать ему шанс? #семья

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Зачем ему чужой ребёнок?)

Гость
#2

Это твой ребёнок и кроме тебя он никому не нужен. Не обижает, уже неплохо.

Гость
#3

Автор а ему принципиально сына?

Гость
#4
Тоже тролль

Зачем ему чужой ребёнок?)

а зачем делать предложение женщине с ребенком? Не проще найти женщину без ребенка? Он предложил стать семьей, но подсознательно знал, что не собирается воспитывать дочь. Он делал вид, что любит с ней играть, дарил подарки. Это эгоизм и враньё. Если бы я знала, то не вышла бы за него

Гость
#5

Почему до свадьбы не говорил? Вы же не скрывали от него дочь. Изначально же дарил подарки, надо было не дарить, зачем этот цирк. И что только сына хочет - ещё больший бред.

Гость
#6
Гость

Автор а ему принципиально сына?

да

Гость
#7

Дай ему шанс встретить женщину, которая родит ему его ребенка.
А про "чужих детей не бывает", про неважность кровного родства, даже не стоит начинать говорить, так как вы, женщины, первые же не хотите воспитывать чужих детей, не любите их.

Гость
#8
Гость

Почему до свадьбы не говорил? Вы же не скрывали от него дочь. Изначально же дарил подарки, надо было не дарить, зачем этот цирк. И что только сына хочет - ещё больший бред.

Сама не понимаю. Специально лгал получается, пытался завоевать доверие

Гость
#9
Гость

да

Тяжелый случай однако , на кой х он вам сдался вообще тогда?

Гость
#10
Гость

Тяжелый случай однако , на кой х он вам сдался вообще тогда?

Он был другим до свадьбы. Сейчас не знаю зачем он мне

Гость
#11
Гость

Он был другим до свадьбы. Сейчас не знаю зачем он мне

Мой бывший муж тоже был другим до свадьбы, после свадьбы изменился так вот и полгодп не прошло как я развелась, нахе рррра это нужно? А кто знает? Вам дочки мало? Я б не стала терпеть

Гость
#12
Гость

Мой бывший муж тоже был другим до свадьбы, после свадьбы изменился так вот и полгодп не прошло как я развелась, нахе рррра это нужно? А кто знает? Вам дочки мало? Я б не стала терпеть

Вы правы

Гость
#13

Просто автор с годами лучше не будет. Держите хвост трубой!) И за штаны никогда не цепляйтесь) удачи вам и дочке)) и с днем рождения дочурку))

Гость
#14
Гость

Просто автор с годами лучше не будет. Держите хвост трубой!) И за штаны никогда не цепляйтесь) удачи вам и дочке)) и с днем рождения дочурку))

спасибо)

Гость
#15

Слушай это чужая сперма по дому ходит. Он не обязан любить твою личинку , сердцу не прикажешь . *** могут только ломать чужие жизни .

Гость
#16

Такая баба вы. Вы бы не полюбили чужого ребёнка и были бы хуже отчима. Однобоко смотрите . Чужой генофонд который постарше будет пошлёт тебя и стакан воды не принесёт . Вы дочь любите и себя а не его. Задайтесь вопросом . Так и будет что муж на последнем месте. Любили бы его он бы любил вас обеих. Родили бы сына он был бы рад. Но вы *** и вам важны только ваши интересы

Гость
#17
Гость

Такая баба вы. Вы бы не полюбили чужого ребёнка и были бы хуже отчима. Однобоко смотрите . Чужой генофонд который постарше будет пошлёт тебя и стакан воды не принесёт . Вы дочь любите и себя а не его. Задайтесь вопросом . Так и будет что муж на последнем месте. Любили бы его он бы любил вас обеих. Родили бы сына он был бы рад. Но вы *** и вам важны только ваши интересы

говорите так, будто родить это просто.
я вышла за доброго мужчину, который проявлял любовь ко мне и дочери, а сейчас втжу эгоиста, который не подарил подарок на день рождения (в прошлом году также было) Даже если она ему чужая это эгоистично. Моя любовь к нему ослабла
Он не вправе считаться ее отцом, поэтому я с ним разведусь

Гость
#18

Ну можно пойти на ЭКО, там сделают 50 эмбрионов и подсадят вам мужской... Но дорого.

Гость
#19
Гость

а зачем делать предложение женщине с ребенком? Не проще найти женщину без ребенка? Он предложил стать семьей, но подсознательно знал, что не собирается воспитывать дочь. Он делал вид, что любит с ней играть, дарил подарки. Это эгоизм и враньё. Если бы я знала, то не вышла бы за него

У меня знакомый тоже женился на женщине с ребёнком. У него был большой выбор невест и без детей, но выбрал её..А потом жаловался, что её ребёнку нужно покупать дорогие подарки..Но ведь сам он выбор сделал такой..Странные мужчины конечно. Мой муж подарков сыну моему не делал, но всё необходимое он под моим руководством ему покупал..и деньги на подарок давал без проблем и я сама покупала...

Гость
#20

Ну сына Вы гарантировать не можете, пусть учебник биологии штудирует. Но родить ему ребёнка даже если и неправильного пола уж за столько лет можно было бы.-)
Кровное родство важно подавляющему большинству. Поэтому он абсолютно прав, желая иметь своего ребёнка. Ваша дочь ему никто.
Если рожать не хотите, скажите ему, он найдёт ту, которая будет согласна.

Гость
#21
Гость

Ну можно пойти на ЭКО, там сделают 50 эмбрионов и подсадят вам мужской... Но дорого.

Запланировать пол лучше по овуляции. Тесты на овуляцию продаются не дорогие. Конечно нет 100% гарантии удачи, но с научной точки зрения это возможно..

Гость
#22
Гость

говорите так, будто родить это просто.
я вышла за доброго мужчину, который проявлял любовь ко мне и дочери, а сейчас втжу эгоиста, который не подарил подарок на день рождения (в прошлом году также было) Даже если она ему чужая это эгоистично. Моя любовь к нему ослабла
Он не вправе считаться ее отцом, поэтому я с ним разведусь

Он и не может считаться ей отцом, да и не хочет.

Гость
#23
Гость

Он и не может считаться ей отцом, да и не хочет.

Как бы да, я не вижу чтобы он вообще претендовал на это "почётное" право.-)))
Он ей не отец, не желает им быть и никогда не будет.
А кстати, зачем ей эрзац-отец? Где же ваш био-папашка?

Gorgeous
#24
Гость

Запланировать пол лучше по овуляции. Тесты на овуляцию продаются не дорогие. Конечно нет 100% гарантии удачи, но с научной точки зрения это возможно..

Какой нафиг пол по овуляции? Учится надо и просвещаться, чтоб такую фигню не нести.

Гость
#25

Вы *** и легко можете развестись для вас по вашим словам это как посрать сходить. Как такую как вы можно любить ?

Гость
#26
Гость

Запланировать пол лучше по овуляции. Тесты на овуляцию продаются не дорогие. Конечно нет 100% гарантии удачи, но с научной точки зрения это возможно..

Невозможно запланировать. За пол ребенка отвечают сперматозоиды мужчины, не думаю что он может их наколдовать

Гость
#27

Детных - детным. бездетных-бездетным!!! Мужик женился, хотел родного ребенка. Его нагло надули. И ещё заставляют воспитывать чужого отпрыска.

Гость
#28

Он не обязан принимать Вашу дочь, как свою.
Достаточно, чтобы он ее уважал, как любого постороннего ребенка.

Гость
#29

Какой шанс? Это он тебе дал шанс, а ты сунешь ему чужого, ненужного ребенка. Зачем ему нагуляный, каких подарков вы от него хотите? Он ничего ей не должен. Скажите спасибо, что от прицепной хотел родногг ребенка. Дайте ему шанс быть счастливым со свободной от детей от прошлых отношений женщиной!

Гость
#30
Гость

Тяжелый случай однако , на кой х он вам сдался вообще тогда?

На кой х...й она ему сдалась с ребенком?

Гость
#31
Гость

говорите так, будто родить это просто.
я вышла за доброго мужчину, который проявлял любовь ко мне и дочери, а сейчас втжу эгоиста, который не подарил подарок на день рождения (в прошлом году также было) Даже если она ему чужая это эгоистично. Моя любовь к нему ослабла
Он не вправе считаться ее отцом, поэтому я с ним разведусь

Какой бред! Нафиг вы ему со своей личинкой?

Гость
#32

А это разве оскорбление- как две капли похожи? Я в браке 11 лет, как недавно узнала от мужа и не помню когда у моего свекра др. А так же сколько мы лет в браке до недавнего момента и когда у нас годовщина. А уж годовщину начала отношений под дулом пистолета не скажу... Мужа люблю. И ничего.

Гость
#33
Gorgeous

Какой нафиг пол по овуляции? Учится надо и просвещаться, чтоб такую фигню не нести.

Почитайте инфу в сети. Время до и после овуляции играет роль в зачатии определённого пола..Я этим методом пользовалась и получила тот пол, который хотела)

Гость
#34
Гость

Невозможно запланировать. За пол ребенка отвечают сперматозоиды мужчины, не думаю что он может их наколдовать

Сперматозоиды имеют разный срок существования...с женской хромосомой живучие, с мужской бешенные но меньше живут. Вот поэтому и существует метод планирования пола по овуляции, точнее по времени овуляции. Почитайте в сети. Там всё подробно расписано) Меня этот метод не подвёл)

Гость
#35
Гость

У меня знакомый тоже женился на женщине с ребёнком. У него был большой выбор невест и без детей, но выбрал её..А потом жаловался, что её ребёнку нужно покупать дорогие подарки..Но ведь сам он выбор сделал такой..Странные мужчины конечно. Мой муж подарков сыну моему не делал, но всё необходимое он под моим руководством ему покупал..и деньги на подарок давал без проблем и я сама покупала...

Твой муж и твой знакомый - слабоумные.

АлёнаКомплимент
#36
Тоже тролль

Зачем ему чужой ребёнок?)

Ну так и женился бы пусть на бездетной, в чем вопрос?)

Гость
#37
АлёнаКомплимент

Ну так и женился бы пусть на бездетной, в чем вопрос?)

Женитьба на ком бы то ни было не создает обязанности любить и терпеть чужого ребенка. В большинстве своем новые мужики их или не замечают или гнобят, так как они, эти чужие дети их раздражают. И очень плохо, когда женщина неспособна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком.

АлёнаКомплимент
#38

Автор, я бы не давала второго шанса, нужно бежать роняя тапки! Он просто лгун, эгоист и лицемер и далеко не факт, что изменится, а вы только время с ним теряете, да и ребенку тоже не очень хорошо...

АлёнаКомплимент
#39
Гость

Женитьба на ком бы то ни было не создает обязанности любить и терпеть чужого ребенка. В большинстве своем новые мужики их или не замечают или гнобят, так как они, эти чужие дети их раздражают. И очень плохо, когда женщина неспособна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком.

О чем и говорю, пусть тогда к детным не лезут. Куча бездетных кругом, которые готовы подарить родного ребенка, в чем проблема то?))

Гость
#40
АлёнаКомплимент

О чем и говорю, пусть тогда к детным не лезут. Куча бездетных кругом, которые готовы подарить родного ребенка, в чем проблема то?))

Причем тут дети? Чужие дети никому не нужны. А если кто думает иначе то это ее проблемы. Пусть автор скажет спасибо что новый муж не потребовал отдать ребёнка бабке, чтобы не мешала.

Осуждать Вас нельзя.
#41

Чужой ребенок,ну не может он его принять,насильно мил не будешь.

Гость
#42

Есть одна простая истина - "своя рубашка ближе к телу" . Ваша дочь- это ваша кровь + кровь чужого мужчины. Никогда родной ребёнок не будет равен чужому, это закон природы.
Почему до свадьбы дарил подарки и хорошо относился к вашей дочке, ответ очевиден, искал ключик к вашему сердцу.
Приведу пример, мой муж очень хороший и добрый мужчина, мы, на то время, были вместе более 10 лет и у нас подростали двое сыновей, как-то поднял вопрос удочерить маленькую девочку. Я была согласна, но задала ему всего один вопрос, готов ли он делить нашу квартиру и загородный дом поровну на троих (двух родных сыновей и удочеренную девочку), муж задумался и честно ответил, что, наверное, нет, так как обеспечить родных сыновей в приоритете.
Больше этот вопрос мы не поднимали, так как для меня это неприемлемо.
К огромному счастью, сейчас, когда мы вместе уже 18 лет у нас родилась родная дочка и муж её просто обожает.
Выводов нет, просто информация из ркальной жизни...

егор
#43

все гораздо проще. он не чувствует что он нужен тебе поэтому и ставит условия чтоб понять прав он или нет.
скорее всего ему и сын от тебя ненужен.
ему нужно почувствовать себя нужным для тебя
и поверь тогда изменится его отношение к дочери.
есть еще вариант . он потенциальный педофил. поэтому старается держатся подальше от соблазнов. с глаз долой из сердца вон.
короче дело не в его отношение к вашей дочери а в вашем отношении к нему.

егор
#44

все гораздо проще. он не чувствует что он нужен тебе поэтому и ставит условия чтоб понять прав он или нет.
скорее всего ему и сын от тебя ненужен.
ему нужно почувствовать себя нужным для тебя
и поверь тогда изменится его отношение к дочери.
есть еще вариант . он потенциальный педофил. поэтому старается держатся подальше от соблазнов. с глаз долой из сердца вон.
короче дело не в его отношение к вашей дочери а в вашем отношении к нему.

Гость
#45

Неликвидный мужчина он,искал женщину без детей, но такая ни одна не повелась.
Решение принимать Вам.
Но когда мужчина женится на женщине с ребёнком, он принимает ребёнка (как родного)если он действительно любит женщину.

Гость
#46
Гость

Твой муж и твой знакомый - слабоумные.

Просто они понимают что женщина с ребёнком лучше чем самолюбивые одиночки. Муж до меня пытался с бездетными встречаться, так они только и пытались бабло выкачать. Отдачи ноль а деньги давай. Даже на день рождение ей подарок не надо, ей подавай деньги в подарок и побольше)) А с ребёнком женщины нежнее, ласковее и любить умеют...И тот мой знакомый не спроста женился на женщине такой. Так что зря тут поливают ***, это самые замечательные и любящие женщины)

анна
#47
Гость

Женитьба на ком бы то ни было не создает обязанности любить и терпеть чужого ребенка. В большинстве своем новые мужики их или не замечают или гнобят, так как они, эти чужие дети их раздражают. И очень плохо, когда женщина неспособна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком.

ха-ха-ха... .компенсировать... ох, не смешите мои перья... коль одинокий мужик не может найти себе в жены девушку, то сколько он стоит ?

Гость
#48
анна

ха-ха-ха... .компенсировать... ох, не смешите мои перья... коль одинокий мужик не может найти себе в жены девушку, то сколько он стоит ?

Вы моего знакомого не видели, он стоит многого...за ним толпы одиночек бегали, но в жены он взял с ребёнком женщину..

Гость
#49

Какой шанс? Он бросит вас ,ведь ему нужен свой ребенок или сама ему рожай. Шанс,🥱

Гость
#50
Гость

Неликвидный мужчина он,искал женщину без детей, но такая ни одна не повелась.
Решение принимать Вам.
Но когда мужчина женится на женщине с ребёнком, он принимает ребёнка (как родного)если он действительно любит женщину.

Какое блестящее противоречие)))
Ты сама же сейчас назвала *** фекалиями, но строго обязваешь мужчин любить всю кучу фекалий.