Гость
Статьи
Он большой …

Он большой инфантильный ребенок.

Здравствуйте, мне 22 года, замужем. Год назад я вышла замуж, до этого год с ним встречалась. Ему 35 лет. Когда выходила замуж думала что он взрослый самостоятельный мужчина. На деле все оказалось не так. Он большой инфантильный ребенок. Не умеет решать проблемы, боится сложностей, и прислушивается к советам своей мамы. Зарабатывает не много, менять работу не хочет. Секс раз в неделю, говорю что мне надо больше, одеваю красивое белье, костюмы. А ему неохото. Гулять тоже не очень любит, говорит для него это не отдых, и деньги лучше бы на дом тратил. Не стремится к чему-то большему. Хочет детей. Но я боюсь заводить от него ребенка. Так как придется уйти с работы. И денег будет мало. На это он говорит, что все так живут.Единственное что меня устраивает что он может приготовить и дома убраться. Помогите советом, я хочу развестись. И вчера сказала ему об этом. На что он согласился. Говорит ты с самого начала хотела со мной развестись, я тебя не держу. Что мне делать, хочу развестись но все равно что-то держит.Понимаю что есть пары хуже , где муж бьет и пьет. И может на самом деле себя накручиваю . Но радости от наших отношений уже нет. Рядом с ним становлюсь такой же амебой .Не знаю как взять в себе силы и уйти. Так как думаю что он уже не изменится, а дальше будет только хуже.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо такой страшной быть, чтобы держаться за старого лузера и импотента! Вы квазимодо?

Гость
#2

ахах нет , я не красавица но симпатичная. Просто у меня папа очень активный , всегда всего добивается и решает все проблемы .Но при этом очень часто на всех орет и многим недоволен.Вот и я почему то выбираю очень спокойных людей. А хочется всего и сразу .Чтобы был спокойным , но при этом умел добиваться целей. Такое бывает ?

Ве
#3

Ну ... За то замужем.)
Раньше то куда смотрели?)

Гость
#5
Eлена

Что ты пиСдишь?35 лет для мужчины,это уже старый?

Не старый он для 35-40 летней дамы. А для молодой девки это старый к о з е л

Гость
#6

Не знаю честно , как я так сглупила .Думала что переделаю . Да и по начало он пылинки с меня сдувал .А у меня тоже характер вредный .Могу иногда мозг повыносить .Вот и подумала кто меня такую вредную вытерпит

Гость
#7

Ищите как ваш отец. Переделать мужчину))) я удивляюсь с женщин))) норм мужики найти не могут а инфантильный импотент находит .. ах да... Из всех мужчин успеха добьются процентов 10-15. Так что не рассчитывайте на сказки которые втюхивают СМИ и рассказывают выпендрежники с "учителями жизни".

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

30 лет
#10
Гость

Это ж надо такой страшной быть, чтобы держаться за старого лузера и импотента! Вы квазимодо?

тридцать очень близко

это даже не десятилетие

видели бы вы ваши рожи

))))))))))

Гость
#11
Ве

Ну ... За то замужем.) Раньше то куда смотрели?)

ники подстать стилю

Гость
#13

автору ты вышла за деньги

так получай то чего хотела

зрелость и молодость понятия не совместимые

каждый выбирает и получает... то что он заслуживает

хотела стену, - получи

Гость
#14

и не ной такова жизнь ты чем-то жертвуешь

в 22 пора бы поумнеть

Гость
#15

И с чего вы решили , что я вышла за деньги ? У меня зарплата больше чем у него .Я волне сама себя могу обеспечить . Меня с детства приучили решать самой вопросы и пологаться на себя . А замуж вышла , думала что взрослый , опытный .Научит меня чему-то . А он сам нифига не знает

Гость
#16
Гость

И с чего вы решили , что я вышла за деньги ? У меня зарплата больше чем у него .Я волне сама себя могу обеспечить . Меня с детства приучили решать самой вопросы и пологаться на себя . А замуж вышла , думала что взрослый , опытный .Научит меня чему-то . А он сам нифига не знает

То есть не по любви?

Гость
#17

На тот момент мне казалось , что люблю его . А теперь не знаю. Он мне дорогой человек . Но появилось раздражение ко всему что он говорит и делает .

Гость
#18
Гость

На тот момент мне казалось , что люблю его . А теперь не знаю. Он мне дорогой человек . Но появилось раздражение ко всему что он говорит и делает .

Вы не знаете а он вас легко отпускает.. сочувствую.. а может вы его запилили до того что он ничего не хочет? Меня так бывшая запилила что даже секса не хотелось с ней)

Гость
#21
Eлена

Что ты (врешь) 35 лет для мужчины,это уже старый?

ты не Лена , а лысый ,жирный . старый шизодрочер с абф и мастурбиста
для молоденькой девушки 22 лет 35 летний мужик-старый вонючий пердун ,
да и не бывает в России мужиков нормального вида в 35 лет , они в 25-39 уже свинеют

Гость
#22
Гость

ты не Лена , а лысый ,жирный . старый шизодрочер с абф и мастурбиста
для молоденькой девушки 22 лет 35 летний мужик-старый вонючий пердун ,
да и не бывает в России мужиков нормального вида в 35 лет , они в 25-39 уже свинеют

Да, точно свинеют. На выходных ходили в аквапарк. Я растянулась на лежаке и стала рассматривать людей. Это жесть! Где красивые люди?!!! Женщины - толстые рыхлые ляхи, ***, руки брёвна. Черт их разберёт какого возраста, но дети маленькие-значит 30-35. Смотришь на них и думаешь, ну кто то же их хочет. А мужчины... не меньший трэш. Сиськи, брюхо как у беременного, плешь и ножки тоненькие... ***.... красивые только совсем юные девушки и парни. Так что да... реальные простые люди сильно отличаются от Инстаграммных.)

PT Boat
#23
Гость

Да, точно свинеют. На выходных ходили в аквапарк. Я растянулась на лежаке и стала рассматривать людей. Это жесть! Где красивые люди?!!! Женщины - толстые рыхлые ляхи, ***, руки брёвна. Черт их разберёт какого возраста, но дети маленькие-значит 30-35. Смотришь на них и думаешь, ну кто то же их хочет. А мужчины... не меньший трэш. Сиськи, брюхо как у беременного, плешь и ножки тоненькие... ***.... красивые только совсем юные девушки и парни. Так что да... реальные простые люди сильно отличаются от Инстаграммных.)

Вышли фотку, посмотрим на твои реквизиты. А то на вуманэ все сплошь стройные и в 40 выглядят на 23

PT Boat
#24
Гость

И с чего вы решили , что я вышла за деньги ? У меня зарплата больше чем у него .Я волне сама себя могу обеспечить . Меня с детства приучили решать самой вопросы и пологаться на себя . А замуж вышла , думала что взрослый , опытный .Научит меня чему-то . А он сам нифига не знает

Вышла замуж ты за альфача-тестостеронщика, от которого веет мужественностью и который вы епал 2000 бап.

El Salvador
#25

Ох.....что я сейчас прочитал . Человеку 22 года, до сих пор не понял , что брак и идеалы семейной жизни - сказки венского леса . Надоели родители ...слеза с их горба . Пошла искать горб , на который можно взобраться . Не о какой самостоятельности речи не идет . Просто нашла хребет , на котором не удобно сидеть .
Вообще вся эта беготня , что бы мужчина был амбициозным , проблемы решал ...это как с нашими депутатами . Они тоже ищут проблемы на ровном месте , с деловитым видом что-то решают ....ну а дальше вы сами знаете чем заканчивается .

Гость
#26

Вообщем я собрала вещи и ушла. Буду на развод подавать.

Гость
#27
El Salvador

Ох.....что я сейчас прочитал . Человеку 22 года, до сих пор не понял , что брак и идеалы семейной жизни - сказки венского леса . Надоели родители ...слеза с их горба . Пошла искать горб , на который можно взобраться . Не о какой самостоятельности речи не идет . Просто нашла хребет , на котором не удобно сидеть .
Вообще вся эта беготня , что бы мужчина был амбициозным , проблемы решал ...это как с нашими депутатами . Они тоже ищут проблемы на ровном месте , с деловитым видом что-то решают ....ну а дальше вы сами знаете чем заканчивается .

Очень легко судить не зная всего. А с родителями я с 18 лет не живу. Учусь заочно и работаю. И деньги у них не прошу и не беру. Считаю себя самостоятельной. Поэтому мне не нужен горб на который перелезть. А замуж вышла, потому что он активным был и рассказывал о куче прекрасных планов на жизнь. А после свадьбы расслабон поймал. Только каналы на телеке переключает.

#28

Вы сильная девушка. Он ведомый, без характерный человек мужского пола. Который возможно ищет маму а не жену

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем
Следующая тема