Гость
Статьи
Люблю бывшего,а он …

Люблю бывшего,а он больше не хочет меня слышать и видеть

мы расстались по глупости в ссоре, сейчас он ездит к БЖ и она поставила ему условие даже, после которого он прекратил общение. Но он спрашивал, всё ли у меня в порядке,чем может мне помочь, что у него есть чувства... Я после этого не общалась с ним неделю, но вчера ночью меня проняло, я начала писать, спрашивать, вспоминает ли, а он молчал... И я написала, что раз молчит, то он всегда во всем врал, что я для него женщина для спермослива, что он наверняка спал с одной подругой , о которой даже в присутствии ее подруги говорил,что ему плевать 1000 раз, и с другими ,и что я для него будто бы запаска, если кто-то в сексе откажет и прочие гадости... После этого позвонила,он сказал ,что не хочет меня слышать ,что ТАКОГО не ожидал, чтобы успокоилась... А потом сказал ,что он мне не нужен совсем , что я беспокоюсь ВСЕГДА только о себе, а не о нем, что он для меня будто бы игрушка, и вернуть я его хочу только чтобы доказать себе ,что могу , а не потому что люблю. И что он не хочет отвечать на мои провокации, свои чувства он оставит в себе и свои переживания. Но я начала долбать его,что значит ему всё равно , он начал оправдываться, что он вообще с ребенком сидит и был занят, что плевать ему на всех женщин, а потом его так переклинило. Сказал ,что если я так хочу ,то пусть ему будет плевать , что он не вспоминает и не будет вспоминать,чтобы я уехала из города или из страны , что лучше бы он не видел меня год или даже два!! Что он не вернётся ко мне и в столицу тоже не вернётся, и что никогда мне не ответит, что он не моя игрушка,чтобы всегда делать так , как я хочу, что если ещё раз позвоню,то он заблокирует меня не только на звонки ,но всюду, и не знает ,что с собой сделает, что я его довела до белого каления... Я потом ревела в трубку полтора часа,он не заблокировал в мессенджерах, но молчит... Как мне его вернуть? Без него не хочу ничего!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Удивительные мы создания - люди! Причиняем больше всего боли тем, кого любим и не потому что так хотим, а потому что сами эту боль испытываем и потребность у нас вовсе не в том, чтобы сказать какой он гад, а в том, чтобы он нам сказал, что по-прежнему любит, что также нужна... в любви и нежности у нас потребность, но озвучить ее абсолютно не безопасно, ведь может отвергнуть и тогда моя самооценка полетит ко всем чертям, ведь он увидит мою уязвимость и опять сделает мне больно...

Вот, взглянув на то, что вы пишите друг другу со стороны, вы ведь совсем не об этом хотите сказать своему бывшему молодому человеку. Вам хочется убедиться в том, что у него до сих пор остались к вам теплые чувства и что он в вас по-прежнему нуждается, но вместо этого вы выливаете на него ушат "грязи" и обвинений, тем самым явно причиняя ему боль, потому что и вам в этот момент больно. Больно быть отвергнутой, больно оставаться одной, когда тот, к кому у вас остались чувства где-то в отношениях с бывшей женой.

Но заметьте тот ли эффект вы получаете в ответ? Того ли вы хотите, что в итоге провоцируют ваши слова?

Попробуйте прислушаться к себе и к этому мужчине. Чего вам в действительности хочется, какие эмоции вы сейчас испытываете и если уж без него вы не представляете своей жизни скажите ему об этом, спокойно без истерики, так, как отзываются эти чувства в вас.

Попробуйте не обвинять, не срываться и не извергать ядовитые слова. Подумайте, насколько этому человеку захочется иметь что-то общее с той, что ругает его на чем свет стоит и обвиняет во всех смертных грехах.

Попробуйте успокоится, прийти к эмоциональному балансу и говорить о своих чувствах и переживаниях, а не о том, какой на самом деле он...

Успехов вам!

Мачо
#1

А какого размера у тебя клитор?

#2

Отдашь ключи
И свысока поднимешь бровь,
Всё что смогла
Я отдала тебе любовь.
Ты всё взяла, ну что ж, изволь,
А мне оставь хотя бы боль.
Осенний вздох стучит в виски,
А впереди
Зима, зима
И от тоски щемит в груди.
Я о любви хочу успеть,
Нет не сказать, а просто спеть.
Спеть.
+++
Ничего я не жду в мире целом,
У любви на виду под прицелом,
У судьбы на краю в зимнем поле
Всё стою и пою я от боли.
От боли я пою.
Люблю!
+++
Но эта боль, как тайный знак
В моей судьбе,
О чём бы я ни пела,
Всё лишь о тебе.
Хотя бы раз ещё успеть,
Да не сказать,
А просто спеть.

#3

Пишите дальше автор, не сдавайтесь. Если будете писать и звонить каждый день, то есть большая вероятность, что любимый вернётся.

Екатерина
#4
люблю презики

Пишите дальше автор, не сдавайтесь. Если будете писать и звонить каждый день, то есть большая вероятность, что любимый вернётся.

Ага, он просто в чс кине и все)))
По себе знаю, тем более он ее предупредил

Гость
#5
люблю презики

Пишите дальше автор, не сдавайтесь. Если будете писать и звонить каждый день, то есть большая вероятность, что любимый вернётся.

Есть большая вероятность, что пошлют прямым текстом после истерик по телефону ночью, которые автор устраивает человеку.

Автор
#6
Серебряная книга

Отдашь ключи
И свысока поднимешь бровь,
Всё что смогла
Я отдала тебе любовь.
Ты всё взяла, ну что ж, изволь,
А мне оставь хотя бы боль.
Осенний вздох стучит в виски,
А впереди
Зима, зима
И от тоски щемит в груди.
Я о любви хочу успеть,
Нет не сказать, а просто спеть.
Спеть.
+++
Ничего я не жду в мире целом,
У любви на виду под прицелом,
У судьбы на краю в зимнем поле
Всё стою и пою я от боли.
От боли я пою.
Люблю!
+++
Но эта боль, как тайный знак
В моей судьбе,
О чём бы я ни пела,
Всё лишь о тебе.
Хотя бы раз ещё успеть,
Да не сказать,
А просто спеть.

Как можно вернуть мужчину ?

#7
Автор

Как можно вернуть мужчину ?

Никак, я думаю. Мне очень жаль, автор.

Мокрый хвост
#8
люблю презики

Пишите дальше автор, не сдавайтесь. Если будете писать и звонить каждый день, то есть большая вероятность, что любимый вернётся.

Если будет писать и звонить каждый день, то есть большая вероятность, что ее отовсюду заблокируют

Мокрый хвост
#9
Гость

Есть большая вероятность, что пошлют прямым текстом после истерик по телефону ночью, которые автор устраивает человеку.

да уж! мужик с ребенком сидит, а тут такое ... неадекват прилипчивый и себя не уважающий

Мокрый хвост
#10
Автор

Как можно вернуть мужчину ?

Этого никак уже

с другими на будущее .есть только один способ -не липнуть! думать больше о партнере, чем о себе, при этом быть самодостаточной и независимой, чуть что, готовой уйти в туман, и тогда уже мужик будет бегать за вами, а не вы за мужиком

певунья
#11

Забыть бывшего не могу :(

И с мужем сейчас в разводе. И о бывшем думала всегда.
Нарожала от мужа чтоб забыться от бывшего. Но увы...
Муж все эти годы был терпеливым , всё знал и чувствовал.Дети его любят.
А я профукала по глупости такого мужа , сижу теперь одна.
Попыталась было через общего знакомого наладить отношения с бывшим ,что был до мужа, а он знать меня не хочет.
Плохим сценаристом я оказалась :((

Автор
#12
Мокрый хвост

Этого никак уже

с другими на будущее .есть только один способ -не липнуть! думать больше о партнере, чем о себе, при этом быть самодостаточной и независимой, чуть что, готовой уйти в туман, и тогда уже мужик будет бегать за вами, а не вы за мужиком

Никто другой не нужен. Впервые такая любовь за 28 лет... и мозгами всё понимаю, никогда не липла прежде ... Ему 45 только исполнилось ... Но каждый день я так хочу его вернуть , у нас такая совместимость во всем была... А вчера что только не услышала... И не интересно, и раз уж я так хочу, то пусть ему будет плевать... Он мог на эмоциях это сказать ? Он когда-то говорил уже раз 10, что больше не будет общаться,но потом начинал спустя пару дней... А сейчас всё иначе ...

Гость
#13
Автор

Как можно вернуть мужчину ?

Если звонить каждую ночь, истерить, рыдать часами в трубку, он все-все осознает непременно и приедет на Порше в ночи, привезет 99 роз и кольцо с брюликом. И будет стоять на коленях под окном. Ждать пока снизойдете.
А если серьезно- никак. Он не вещь, чтобы его вернуть. Он мог бы сам вернуться, если бы вы вели себя правильно. А вы опозорились, слились максимально и вынесли ему мозг так, что он сейчас наверняка просто счастлив, что он больше не с вами. На будущее учтите, что мужчина имеет свои желания, волю, интересы и совсем не хочет видеть рядом неадекват

Семицветик
#14

Он вас НЕ ЛЮБИТ. Оставьте все это

Гость
#16

Бейся головой об стену может сработает.

Гость
#18

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#19

Если мужчина влюблен, то с женщиной общается! Не изменяет. Если он не хочет и с другой имеет связь, то зачем Вам такой!? Любящий мужчина любую глупость ( речь не про измену) простит и слова. Наверняка причина была! А так забейте на него!!! Он сам не знает кто и, сто ему нужно! Баламут и балабол!!!

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Что делать? Поднимать свою самооценку, научиться себя ценить и уважать. Партнер отражает Ваше отношение к себе на сегодняшний момент.
Вы сами ненамеренно ему позволили так себя вести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема