Гость
Статьи
Не могу полюбить его, …

Не могу полюбить его, но он будто не слышит

Встречаемся почти пол года,познакомились на работе он сразу буквально в тот же день признался в любви ,я тоже почуствовала симпатию и так все закрутилось..Сначала мне все казалось удивительно романтичным ,я стала испытывать к нему что то большее..затем меня начало физически к нему тянуть, .а он все больше стал влюблятся и строить планы.Через несколько недель познакомился с моими родителями..постоянные объятия,невероятно приятные слова..секс у нас идеальный.Я думала что со временем мои чусвства будут сильнее но они стали со временем угосать.я стала говорить ему об этом а он стал делать еще больше и буквально заваливал меня любовью.. . Он ради меня постоянно идет против себя,заботиться,терпит мой тяжелый характер постоянно рядом,работает как сумащедший чтоб заработать ,терпит все мои истерики и крики.. Так вот в последнее время я стала понимать что совсем ничего не чувствую к нему.Не знаю как обьяснить.. мне тоже хочется любить но к нему у меня нет тех эмоций..Мне с ним комфортно и спокойно,иногда мне с ним очень хорошо а иногда никак..секс в последнее время тоже перестал меня удовлетворять как раньше.. но у него постоянные бурные проявления чувств, но у меня таких нет..были в начале но теперь нет совсем.. у меня такое чувство что я устаю от его заботы и постоянных ярких эмоций..я не знаю что мне делать он часто говорит о браке и о том как мечтает о семье только со мной,а при виде детей во дворе обнимает и говорит что скоро я рожу ему такого ..Я чувствую себя ужасно,стала агрессивна к нему..я говорила ему пару раз что не люблю его так как он меня но он будто не слышит и только и повторяет "ничего, я люблю тебя моей любви хватит на двоих и все сделаю"..Я стала предлогать расстатся но он даже слышать этого не хочет,постоянно переводит тему или же со слезами на глазах говорит "Я люблю тебя дура понимаешь?" мне очень тяжело от таких его слов и становится все тяжелее..Как с ним говорить?от всего этого чувствую себя гадко ..что мне делать?

33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Регина1.

Такое впечатление, что в этих отношениях, которые слоились с вашим партнером, для Вас как будто бы совсем нет места. Будто бы любовь и забота этого человека превратились в золотую клетку. Столько любви и стараний с его стороны, при этом, на мой взгляд, на настоящую любовь такое отношение не очень похоже. Ведь любовь - это не означает делать то, что мне хочется, это делать то, что важно моему любимому человеку, откликаться на его потребности. Если он не хочет быть рядом со мной, действительно ли стоит навязывать себя?

На мой взгляд, важно ответить себе: как так получилось, что я позволила себе оказаться в таких отношениях? Что во мне приводит к тому, что я оказываюсь в плену чувства вины и невозможности закончить отношения? Конечно, лучше, если делать это со специалистом. Благо, выбор велик и можно работать с психологом не только очно, но и онлайн.

Удачи Вам!

Шиза
#1

А если это ЛЮБОВЬ НАДЯ???

Гость
#2

Бегите от него однозначно. Какой-то помешанный. А вы найдете того, кого сами полюбите.

#3
Гость

Бегите от него однозначно. Какой-то помешанный. А вы найдете того, кого сами полюбите.

Но как ?я ему говорю давай расстанемся а он не в какую

Билл
#4

Вот вас баб не поймешь. Еба*утые в край. Правильно что вас к долба*бам тянет, вам такие и нужны. С ними ведь не соскучишься)

Братан
#5

Замути с его другом или братом он сразу сам откажется от тебя

Елена
#6

Расстаньтесь проблем то,только не сожалей потом.

Гость
#7
malina.m9

Но как ?я ему говорю давай расстанемся а он не в какую

Вы не говорите, а делайте. Собрали вещи и ушли, заблокировали номер. Это проблема?

Гость
#8
Билл

Вот вас баб не поймешь. Еба*утые в край. Правильно что вас к долба*бам тянет, вам такие и нужны. С ними ведь не соскучишься)

Еще раз доказывает что *** любит только тех баб, кто об них ноги вытирает. Только трындеть и можете "ой, хочу хорошую верную", а на деле чем хуже к вам относишься, тем больше вы хвостиком бегаете и угодить пытаетесь.

#9
Гость

Вы не говорите, а делайте. Собрали вещи и ушли, заблокировали номер. Это проблема?

Да бросьте!)неужели вы думаете что женщина незнает как отделаться от мужчины??)был у меня и не один такой..на моей памяти 4 случая,один из которых вообще невминяемый был,ходил 6 лет!!!угрожал,а однажды даже ворвался на работу и вытащил меня оттуда за волосы!!!ловил меня утром в подъезде перед работой,дошло до того что вызывала полицию по два раза в день. И ничего разобралась как то. Другие были тоже настойчивые,но не придурки, просто по уши влюбленные,тоже не понимали что не люблю, говорили те же самые фразы в духе я тебя люблю и буду ждать сколько угодно твоих чувств.Знаете женщине это нравится так что я не буду даже советы раздавать как поступить она знает сама.Каждая знает.

Гость
#10
Билл

Вот вас баб не поймешь. Еба*утые в край. Правильно что вас к долба*бам тянет, вам такие и нужны. С ними ведь не соскучишься)

Да они курицы) Норм девушкам наоборот нравиться такое)

#11
Гость

Еще раз доказывает что *** любит только тех баб, кто об них ноги вытирает. Только трындеть и можете "ой, хочу хорошую верную", а на деле чем хуже к вам относишься, тем больше вы хвостиком бегаете и угодить пытаетесь.

Ну да,все верно мужчинам нравятся независимые,недоступные женщины.Факт.

Майсин
#12
Билл

Вот вас баб не поймешь. Еба*утые в край. Правильно что вас к долба*бам тянет, вам такие и нужны. С ними ведь не соскучишься)

Автор, действительно, жизнь не била Вас, видимо. У меня есть подруга, в 18 лет она была хорошенькая, и вот ее тоже так полюбил мужчина - они не были расписаны, жили в ГБ, тоже на руках носил, шубы из рыси покупал, она тоже его не любила, после 5 лет сказала - расстаемся, он грозился из окна выброситься, но ничего, обошлось, он потом женился и у него трое детей сейчас, а она в 34 года ОДНА КАК ПЕРСТ, хотя и квартира своя в МСК, и машина БМВ, и все мнит себя королевой, а уже не 18 и не такая свеженькая, и очереди из женихов не наблюдается.
Я не знаю, жалеет ли она, что так пробросалась, может быть и нет, но я думаю, Автор, Вы повторите ее судьбу почему-то. Такие неблагодарные женщины в пролете, как правило.

#13
Майсин

Автор, действительно, жизнь не била Вас, видимо. У меня есть подруга, в 18 лет она была хорошенькая, и вот ее тоже так полюбил мужчина - они не были расписаны, жили в ГБ, тоже на руках носил, шубы из рыси покупал, она тоже его не любила, после 5 лет сказала - расстаемся, он грозился из окна выброситься, но ничего, обошлось, он потом женился и у него трое детей сейчас, а она в 34 года ОДНА КАК ПЕРСТ, хотя и квартира своя в МСК, и машина БМВ, и все мнит себя королевой, а уже не 18 и не такая свеженькая, и очереди из женихов не наблюдается. Я не знаю, жалеет ли она, что так пробросалась, может быть и нет, но я думаю, Автор, Вы повторите ее судьбу почему-то. Такие неблагодарные женщины в пролете, как правило.

Согласна с вами но как мне быть??Не могу же я себя заставить быть с ним..Я все понимаю он хороший и будущее с ним будет прекрасным, ну а мне что теперь всю жизнь плакать в подушку и тайком изменять?

Гость
#14
malina.m9

Согласна с вами но как мне быть??Не могу же я себя заставить быть с ним..Я все понимаю он хороший и будущее с ним будет прекрасным, ну а мне что теперь всю жизнь плакать в подушку и тайком изменять?

Тогда уходите и не нойте, Автор. В чем проблема то?

Гость
#15
malina.m9

Согласна с вами но как мне быть??Не могу же я себя заставить быть с ним..Я все понимаю он хороший и будущее с ним будет прекрасным, ну а мне что теперь всю жизнь плакать в подушку и тайком изменять?

А вам прям вот сейчас нужно решить что-то? Не торопитесь. Моя подруга дружила так с парнем. Он ее любил. А она все фыркала вот вроде как вы. И однажды он ушел. Прошло 15 лет. Она каждую ночь плачет. Он женился. Живет хорошо. А она вышла замуж. Сама в школе работает. Копейки получает. Муж тоже учитель. Живут бедно. Жалеет очень. Да и с мужем любви нет. Не спят уже года 2. Я не призываю вас бежать замуж. Но спешить не стоит.

#16
malina.m9

Согласна с вами но как мне быть??Не могу же я себя заставить быть с ним..Я все понимаю он хороший и будущее с ним будет прекрасным, ну а мне что теперь всю жизнь плакать в подушку и тайком изменять?

Автор самое интересное что даже выбрав его в пользу "прекрасного" будущего,вы позже увидите что не будет его, будущего этого ,вы из тех кто свято верит в любовь,А значит жить без нее вы не сможете.На этом все рано или поздно закончится.А так держа его рядом с собой вы и его обрекаете на невзаимные отношения и себя.Ответ то прост,и говорит по моему сам за себя...сколько вам лет что вы этого не понимаете?

Урсула
#17

Алень обыкновенный.

Гость
#18
Билл

Вот вас баб не поймешь. Еба*утые в край. Правильно что вас к долба*бам тянет, вам такие и нужны. С ними ведь не соскучишься)

Точно, читаю и фигею, как можно не полюбить такое отношение к себе, лично я влюбляюсь, когда ко мне хорошо относится мч, а автор видимо мазохистка, надо чтобы ее нахх посылали и ни во что ставили

#19
Гость

Точно, читаю и фигею, как можно не полюбить такое отношение к себе, лично я влюбляюсь, когда ко мне хорошо относится мч, а автор видимо мазохистка, надо чтобы ее нахх посылали и ни во что ставили

Ну а почему вы сразу решили что я мазохистка и люблю когда меня ни во что не ставят?Как раз таки я никогда не любила тех кто меня унижал..я сразу же рвала все отношения с такими не задумываясь.Но у вас видмо только две крайности либо любил заботится и хорошо либо унижает ни любит не ценит))Речь тут о другом..Хорошее отношение,любовь и забота это конечно хорошо,но нужна взаимность!Есть куча факторов по которым он меня не устроил и дикой любви к нему не появилось..

Гость
#20

Если не устроил в чем-то и нет любви, тогда присоединяюсь к остальным , почему вы до сих пор с ним? Вы получается с ним через силу и ему голову морочите ...а сколько вы с ним вместе?

#21
Гость

Если не устроил в чем-то и нет любви, тогда присоединяюсь к остальным , почему вы до сих пор с ним? Вы получается с ним через силу и ему голову морочите ...а сколько вы с ним вместе?

4 месяца где то ..я надеялась что чувства появятся но они почти исчезли..думала дать еще время не буду ли сожалеть,может привыкну но щас понимаю что нет не могу..а бросить я его просто уйти немного боюсь его реакции..Он очень эмоциональный моментами агрессивный и сильно ревнивый..Вот и решила спросить тут ,может со временем чувства и правда появятся, или если нет то как с ним лучше поговорить чтоб все не так болезнено для него было

Гость
#22

Это никакая не любовь и не забота с его стороны, автор. Он вам даёт то, что считает нужным, делает так, как он хочет, он вас не слышит, потому что ему на вас плевать. Это на самом деле абьюзивные отношения, он вас уже подчинил и вы уже ему обязаны. Дальше будет интереснее. И те, кто вам пишет, что вы, мол, не цените хорошего мужчину, потом будут говорить, сами виноваты, не надо было связываться. Он с вами не считается, он ревнив, агрессивен, на начальном этапе это все скрывается за заботой - покупкой вещей, которые по его мнению вам нужны (ваше мнение втопку) и желанием вас быстрее застолбить, чтоб не сбежали. Уходите быстрее, верните ему все. Будьте готовы к тому, что будут угрозы, преследование, шантаж и возможно попытки дать по морде. Я сама с таким хорошим год назад рассталась, так до сих пор оглядываюсь. Месяц пыталась объяснить, потом даже уехать пришлось. Ему говоришь - я не люблю тебя, мы не будем больше встречаться, он говорит - иди поспи, у тебя плохое настроение. Говоришь - дверь не открою, приезжает и ломится. Так год прошёл, ещё звонит, хотя везде заблочен. Как он сказал, я ж его заблокировала, тем самым вынудив караулить и звонить с незнакомых номеров. Логика у этих психов, конечно... Поверь, автор, надо валить

Гость
#23
malina.m9

4 месяца где то ..я надеялась что чувства появятся но они почти исчезли..думала дать еще время не буду ли сожалеть,может привыкну но щас понимаю что нет не могу..а бросить я его просто уйти немного боюсь его реакции..Он очень эмоциональный моментами агрессивный и сильно ревнивый..Вот и решила спросить тут ,может со временем чувства и правда появятся, или если нет то как с ним лучше поговорить чтоб все не так болезнено для него было

И ещё, автор, первые месяца четыре будьте настороже. Решили расстаться, скажите ему чётко, вещи верните, потом - никаких поговорить по сотому разу. И дверь одна не открывайте. И прочитайте уже книжку "Бойся, я с тобой" Т. Танк, чтобы не влипать больше. Такие персонажи себя выдают в первые встречи, надо просто знать, на что смотреть

Анжелика
#24
Гость

Это никакая не любовь и не забота с его стороны, автор. Он вам даёт то, что считает нужным, делает так, как он хочет, он вас не слышит, потому что ему на вас плевать. Это на самом деле абьюзивные отношения, он вас уже подчинил и вы уже ему обязаны. Дальше будет интереснее. И те, кто вам пишет, что вы, мол, не цените хорошего мужчину, потом будут говорить, сами виноваты, не надо было связываться. Он с вами не считается, он ревнив, агрессивен, на начальном этапе это все скрывается за заботой - покупкой вещей, которые по его мнению вам нужны (ваше мнение втопку) и желанием вас быстрее застолбить, чтоб не сбежали. Уходите быстрее, верните ему все. Будьте готовы к тому, что будут угрозы, преследование, шантаж и возможно попытки дать по морде. Я сама с таким хорошим год назад рассталась, так до сих пор оглядываюсь. Месяц пыталась объяснить, потом даже уехать пришлось. Ему говоришь - я не люблю тебя, мы не будем больше встречаться, он говорит - иди поспи, у тебя плохое настроение. Говоришь - дверь не открою, приезжает и ломится. Так год прошёл, ещё звонит, хотя везде заблочен. Как он сказал, я ж его заблокировала, тем самым вынудив караулить и звонить с незнакомых номеров. Логика у этих психов, конечно... Поверь, автор, надо валить

Блин как же мне это знакомо))))
А какое это унижение ,отвращение когда человек вот так тебе отвечает...вот это вот его - Ты устала ,иди поспи ..)))Это просто в десятку!)Мне тоже один идиот так говорил,вооьще не слыша меня,и не спрашивал моего мнения,считал что я несу чушь и сама недопонимаю сто я его люблю,мне просто надо отдохнуть)))
У нас с вами не один и тот же экземпляр?))
По теме-да были и угрозы позже,и выращивание мести и оскорбления причем самые низкие, и даже рукоприкладство прямо на улице когда я пыталась от него убежать. Были и выламывания дверей,и полный игнор того что я все равно не пойду ему на встречу и не открою.Ужас вспомнить страшно.

Гость
#25
Анжелика

Блин как же мне это знакомо))))
А какое это унижение ,отвращение когда человек вот так тебе отвечает...вот это вот его - Ты устала ,иди поспи ..)))Это просто в десятку!)Мне тоже один идиот так говорил,вооьще не слыша меня,и не спрашивал моего мнения,считал что я несу чушь и сама недопонимаю сто я его люблю,мне просто надо отдохнуть)))
У нас с вами не один и тот же экземпляр?))
По теме-да были и угрозы позже,и выращивание мести и оскорбления причем самые низкие, и даже рукоприкладство прямо на улице когда я пыталась от него убежать. Были и выламывания дверей,и полный игнор того что я все равно не пойду ему на встречу и не открою.Ужас вспомнить страшно.

Да, очень похоже. Просто ты устала. Ты не понимаешь, что говоришь. Ты просто обиделась. На самом деле ты меня любишь. Но в основном он просто не слышал, игнорировал любые слова. Вашего как звали? Впрочем, думаю, он не один такой, и это ещё страшнее. А так, все стандартно, слезы-сопли, ломание дверей, паранойя на тему измен, оскорбления, знакомых моих он тоже достал.

Гость
#26
Гость

Да, очень похоже. Просто ты устала. Ты не понимаешь, что говоришь. Ты просто обиделась. На самом деле ты меня любишь. Но в основном он просто не слышал, игнорировал любые слова. Вашего как звали? Впрочем, думаю, он не один такой, и это ещё страшнее. А так, все стандартно, слезы-сопли, ломание дверей, паранойя на тему измен, оскорбления, знакомых моих он тоже достал.

Мне говорит "ты устала, отдохни прими ванну".

Гость
#27
malina.m9

4 месяца где то ..я надеялась что чувства появятся но они почти исчезли..думала дать еще время не буду ли сожалеть,может привыкну но щас понимаю что нет не могу..а бросить я его просто уйти немного боюсь его реакции..Он очень эмоциональный моментами агрессивный и сильно ревнивый..Вот и решила спросить тут ,может со временем чувства и правда появятся, или если нет то как с ним лучше поговорить чтоб все не так болезнено для него было

Ну так это меняет дело, я представила прямо ангела, а если там агрессия и ТД, тогда конечно не есть гуд ... попробуйте, как-то абстрактные разговоры, мол у подруги преследования парня были и мол будь вы на ее месте, пошли бы в полицию и ТД, это на случай если он в придурка решит превратиться, чтобы знал что вы не потерпите преследования и угроз. А так конечно лучше от него отчалить и чем раньше тем лучше

Анжелика
#28
Гость

Да, очень похоже. Просто ты устала. Ты не понимаешь, что говоришь. Ты просто обиделась. На самом деле ты меня любишь. Но в основном он просто не слышал, игнорировал любые слова. Вашего как звали? Впрочем, думаю, он не один такой, и это ещё страшнее. А так, все стандартно, слезы-сопли, ломание дверей, паранойя на тему измен, оскорбления, знакомых моих он тоже достал.

Моего дэ.била звали Виталик .

Гость
#29
Анжелика

Моего дэ.била звали Виталик .

Значит, у нас точно разные дэ. билы были. Но как же похожи. Иди отдохни, да, тоже было. Ещё мог вдруг резко стать агрессивным от безобидного действия. К примеру, не так до руки дотронешься. Вообще до меня относительно быстро дошло, что что-то не то, стало страшно, и я свалила. И все равно, кажется, успела невроз заработать.

Гость
#30

И да, вменяемый человек не будет в тот же день признаваться в любви, если вам обоим не 15, конечно. Это должно было насторожить! Короче, как говорится, если вам кажется - то вам не кажется

Анжелика
#31
Гость

Значит, у нас точно разные дэ. билы были. Но как же похожи. Иди отдохни, да, тоже было. Ещё мог вдруг резко стать агрессивным от безобидного действия. К примеру, не так до руки дотронешься. Вообще до меня относительно быстро дошло, что что-то не то, стало страшно, и я свалила. И все равно, кажется, успела невроз заработать.

Согласна.Он в меня тоже вселил такой тихий ужас ,что я также заработала себе невроз ,хотя по жизни я всегда отличалась жестким нравом,и смелостью.Незна. Как он умудрился так меня запугать...скорее всего тем что он делал из подтишка...Как трус и крыса ! Ловил меня в подъездах,и тд...мерзость.А знаете как отшила в итоге?полиция была бестолку, и я видимо уже дойдя до пика страха открыла дверь ему так что сломала ему нос:)))больше не приходил)

Гость
#32
Анжелика

Согласна.Он в меня тоже вселил такой тихий ужас ,что я также заработала себе невроз ,хотя по жизни я всегда отличалась жестким нравом,и смелостью.Незна. Как он умудрился так меня запугать...скорее всего тем что он делал из подтишка...Как трус и крыса ! Ловил меня в подъездах,и тд...мерзость.А знаете как отшила в итоге?полиция была бестолку, и я видимо уже дойдя до пика страха открыла дверь ему так что сломала ему нос:)))больше не приходил)

Ого, вот вы смелая, я ни за что дверь не открывала. Доходило до того, что я неделями не выходила из дома. Но вообще все логично. Они не ждут, что им дадут отпор. Мой подуспокоился, когда у меня сорвало планку и я матом наорала на него при народе.

Анжелика
#33
Гость

Ого, вот вы смелая, я ни за что дверь не открывала. Доходило до того, что я неделями не выходила из дома. Но вообще все логично. Они не ждут, что им дадут отпор. Мой подуспокоился, когда у меня сорвало планку и я матом наорала на него при народе.

Все правильно,когда человек чует что его побаиваются он полностью как бы подчиняет себе человека,а мне это было настолько омерзительно,как так?!меня!?запугали!!!чувствовала какое то унижение,смотрела в глазок и ждала когда он приблизит лицо к двери что бы подслушать и резко ее открыла ,дверь железная двигла в нос так что он отлетел назад с диким воплем, )))конечно же двери я сразу закрыла))))но было очень весело и приятно дать хоть такой сдачи.
Хочу сказать что нельзя давать понять что ты струсил,именно это дает им право чувствовать себя на высоте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: