Гость
Статьи
у нас все хорошо, Я …

у нас все хорошо, Я тебя люблю

Всем доброго времени суток) Больше не могу терпеть, посоветоваться реально не с кем. Мне 24, мужу 33. В браке год. Ребёнку 4 месяца, поправилась после родов на 5 кг, не из пухлых, всегда хочу секса. А страсти нет. Муж говорит, что любит, что все его устраивает, но такого как раньше нет, могли по неск. раз за ночь. Я и намекал, и говорила открыто. Типичная фраза "у нас все хорошо, Я тебя люблю". Я тоже люблю, но без секса больше не могу. Более опытные, помогите, что делать???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю как назвать союз, где разница больше трех лет...
Вы его, мммм, да хрен его знает.
Какая там любовь? Отчего откуда.
Если она вообще есть.
Все, у мужика возраст.
Женщины 30+ тоже мало интересуются сексом.
Да хрен его знает, на чем вообще держаться такие союзы.

#2

Женщины за 30 наоборот только во вкус входят секса)))) поэтому, дорогу молодым мужьям, а не деванным пролежням

Гость
#3
Окаянка

Женщины за 30 наоборот только во вкус входят секса)))) поэтому, дорогу молодым мужьям, а не деванным пролежням

согласна выходила замуж секс вообще не нужен был ,муж вообще не темпераментный,думала ну и хорошо,раз в недельку потерплю и все и отстал.А сейчас скоро 30 и теперь незнаю *** мне это чудо надо было,не справляется,ему 38,а хочется так ,что парой ломит там все.

#4
Гость

Даже не знаю как назвать союз, где разница больше трех лет...
Вы его, мммм, да хрен его знает.
Какая там любовь? Отчего откуда.
Если она вообще есть.
Все, у мужика возраст.
Женщины 30+ тоже мало интересуются сексом.
Да хрен его знает, на чем вообще держаться такие союзы.

Более предового поста не читала.

Гость
#5
Irina

Более предового поста не читала.

конечно.
все на чистой любви.
он полюбил всей душой молоденькую девушку.
и сразу решил создать семью.
ведь не смог ровесницу полюбить.
а вот молодую и глупую полюбить, это не бред.

#6

Девочки, вот, если честно, ощущение такое, что мне 13-летние малолетки отвечают. Вы действительно считаете, что все молоденькие девочки глупы и их можно полюбить только за молодость? Я пишу здесь, чтобы услышать от уже взрослых женщин их подобные истории, что из этого вышло, т.к. сама пока не вижу выхода. Мужа люблю и изменять не хочу. К вам обратилась за помощью, а не чтобы выслушивать бредни про разницу в возрасте.

Мия
#7

Он, может, после родов ваших оклематься не может. Сложный период психологически у мужчин.

Гость
#8

Не приставайте к мужу с разговорами о качестве се4са. Действуйте сами, пусть будет ваша инициатива. Добейтесь регулярности, а там и страсть появится.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем