Гость
Статьи
Я люблю Артиста

Я люблю Артиста

Я люблю артиста из Питера

Так случилось что я люблю артиста из Санкт - Петербурга, меня это очень радует и вдохновляет, как в творческом так и в личностном и духовном плане, стала намного лучше характером, и стала писать очень особенные стихи. Любовь к артисту меня очень радует - от неё Рай и блаженство, благодаря этой любви к нему я начала думать, так приятно что, крылья будто прорезаются за спиной. На концертах мне нравиться бывать с ним смотреть слушать, и писать прекрасные стихи, у меня даже учёба стала хорошо получиться. Ещё меня очень радует что, замечает мои посты и комменты, везде и всюду, настроение повышается. Он идеал , считаю его ангелом. Просто захотелось поделиться своим счастьем. Вот)) хотите обсуждайте а, хотите пройдите мимо посчитав эту тему одной из самых скучных.

Энн Рихтер
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, если вдохновляет. И если вам немного лет. Но это далёкий Человек из мира фантазий. Это замена настоящих отношений.

Энн Рихтер
#2
Гость

Это хорошо, если вдохновляет. И если вам немного лет. Но это далёкий Человек из мира фантазий. Это замена настоящих отношений.

Мне вообще не нужны никакие отношения я знаю его как реального человека и он меня я довольна этим, плюс меня устраивает то что я трахаюсь со свободными мужчинами а, платонически люблю только его и не страдаю от этого я счастлива, а от других мужиков ничего кроме секса не нужно))) я Фредди Меркури, мне нравится любить его, но при этом быть *** я довольна)

Энн Рихтер
#3
Гость

Это хорошо, если вдохновляет. И если вам немного лет. Но это далёкий Человек из мира фантазий. Это замена настоящих отношений.

как Фредди Меркури

Гость
#4

Любовь окрыляет. Это верно.

Аргента
#5
Гость

Любовь окрыляет. Это верно.

Любовь окрыляет. Но жить надо, ступая по земле.

Энн Рихтер
#6
Гость

Это хорошо, если вдохновляет. И если вам немного лет. Но это далёкий Человек из мира фантазий. Это замена настоящих отношений.

И ещё я считаю мои отношения на платоническом уровне можно назвать святыми , потому что я не разрушаю ничьи союзы, не кручу любовь с женатыми мужчинами всем женатым сразу отворот поворот мне уже 32 года я люблю артиста это мой выбор, а когда , я призналась ему в любви он был этому рад. К тому же он с интересом читает мои комменты ему в ***, многие из комментов вообще несут практическую пользу. Мне в кайф делиться с ним своей энергии. Такая у меня любовь . Тем более он сам говорил дарите мне энергию. Мои отношения чисты и святы. И никому вреда не приносят и эта любовь не приносит мне страданий а только высшее развитие и саморазвитие, потому что это уже космос, ну захотелось мне любить артиста вот и люблю)) И главное никаких страданий и осуждений со стороны людей и Бога, Бог вообще доволен этим)

Энн Рихтер
#7
Гость

Любовь окрыляет. Это верно.

Благодарю за солидарность)))

Гость
#8

Артист мюзикла?

Гость
#9

А я люблю певца (

Энн Рихтер
#10
Гость

Артист мюзикла?

Нет он певец российской дарквейв группы Отто Дикс))) готика)

Гость
#11

Я считаю это очень странным, считать такое отношение к публичному человеку любовью. Это фанатство. Вы просто его поклонница, но любовь?? У меня тоже есть любимый музыкант, причем я поклонница его музыки уже лет 20, с самого его юного возраста. Я до сих пор внимательно слежу за его творчеством, посещаю многие выступления (оперы и симфонические концерты), слушаю записи, у меня с ним совпадает музыкальный вкус, я люблю оркестры, с которыми он работает, но я все равно не могу сказать, что я люблю его. Я люблю его творчество, оно обогащает мою жизнь, оно меня культурно развивает. Просто нужно разделять человека и его работу. И уж точно не стоит считать его ангелом и идеалом. Творческие люди все очень сложные, и с плохим характером. К сожалению. И часто творят непотребные вещи, слава богу, часто это скрыто от широкой публики.

Энн Рихтер
#12
Гость

А я люблю певца (

В любви ему признавалась? как его зовут?)

Гость
#13
Энн Рихтер

Нет он певец российской дарквейв группы Отто Дикс))) готика)

Мне психиатр сказал что подобное - выход тревоги. Может в представляете что он рядом и с вами общается? Типо тайный друг

Гость
#14
Энн Рихтер

В любви ему признавалась? как его зовут?)

Охохо ага ( а оказалось тролли злые ловили меня и представлялись что они это он. Либо это реально он но тогда он больной урод 😄 вообщем так и так я была отвергнута , но я смогла вылечится во сне! Мне снились сны будто я была на сеансах и я вылечила мозг! И ещё снились сны . Я вам скажу такого ….. я в жизни не испытывала вот это даааааа

Энн Рихтер
#15
Гость

Мне психиатр сказал что подобное - выход тревоги. Может в представляете что он рядом и с вами общается? Типо тайный друг

Нет не представляю сама ему пишу редко в инст что -то хорошее и интересное , а потом если ему мой коммент понравился у меня просыпается вдохновение и даже если меня кто -то или что -то расстроило я просто иду и пишу стих и вот так всегда , нахожу вдохновение в том как он реагирует на мою письменнную речь

Гость
#16

Но если это все таки он сидел тут я не отказываюсь от своих слов про больного урода КоржеГриба. Больной урод. Именно эта компания ввела меня в невроз. На 50% . На
50% другие ввели. Не имели права так делать.

Гость
#17
Энн Рихтер

Нет не представляю сама ему пишу редко в инст что -то хорошее и интересное , а потом если ему мой коммент понравился у меня просыпается вдохновение и даже если меня кто -то или что -то расстроило я просто иду и пишу стих и вот так всегда , нахожу вдохновение в том как он реагирует на мою письменнную речь

Ооо он вам отвечает? Обычно же у звёзд инстагрмммы ведут не они а менеджеры вдруг вы с менеджером общаетесь. ?

Энн Рихтер
#18
Гость

Ооо он вам отвечает? Обычно же у звёзд инстагрмммы ведут не они а менеджеры вдруг вы с менеджером общаетесь. ?

Отвечает и ведёт он его сам без всяких менеджеров , да да) представьте себе сам заходит пишет посты и через некоторое выремя выходит. Вот или просто ставит лайки ну на те комменты , которые реально ему понравились. Он настоящий артист везде все сам отвечает пишет и всё такое, поэтому он мне и нравится что речь его естественная , не придуманная менеджерами.)))))

Энн Рихтер
#19
Гость

Охохо ага ( а оказалось тролли злые ловили меня и представлялись что они это он. Либо это реально он но тогда он больной урод 😄 вообщем так и так я была отвергнута , но я смогла вылечится во сне! Мне снились сны будто я была на сеансах и я вылечила мозг! И ещё снились сны . Я вам скажу такого ….. я в жизни не испытывала вот это даааааа

Мне тоже с ним снятся сны, особенные он приходит и ругает меня за например не сделанные дела, потом даёт мотивацию, при этом хвалит меня за мои стихи и уходит))) ну и кое что ещё бывает но, об этом я умолчу)

Энн Рихтер
#20
Гость

Но если это все таки он сидел тут я не отказываюсь от своих слов про больного урода КоржеГриба. Больной урод. Именно эта компания ввела меня в невроз. На 50% . На
50% другие ввели. Не имели права так делать.

А у меня всё в порядке любовь к артисту лишь сделала меня лучше и как человека и как поэта Творца и ух как я довольна благодарю Господа за эти чувства!♥♥♥

Гость
#21
Энн Рихтер

Отвечает и ведёт он его сам без всяких менеджеров , да да) представьте себе сам заходит пишет посты и через некоторое выремя выходит. Вот или просто ставит лайки ну на те комменты , которые реально ему понравились. Он настоящий артист везде все сам отвечает пишет и всё такое, поэтому он мне и нравится что речь его естественная , не придуманная менеджерами.)))))

А вы то откуда это знаете ?

Гость
#22
Энн Рихтер

Мне тоже с ним снятся сны, особенные он приходит и ругает меня за например не сделанные дела, потом даёт мотивацию, при этом хвалит меня за мои стихи и уходит))) ну и кое что ещё бывает но, об этом я умолчу)

А у меня за 2 мес удалось почти все гешьтальт закрыть благодаря снам. Но не все ещё

Энн Рихтер
#23
Гость

Охохо ага ( а оказалось тролли злые ловили меня и представлялись что они это он. Либо это реально он но тогда он больной урод 😄 вообщем так и так я была отвергнута , но я смогла вылечится во сне! Мне снились сны будто я была на сеансах и я вылечила мозг! И ещё снились сны . Я вам скажу такого ….. я в жизни не испытывала вот это даааааа

А можно увидеть текст как ты признавалась ему в любви м? Может всё неправильно сделала потому и отверг?))

Гость
#24
Энн Рихтер

А у меня всё в порядке любовь к артисту лишь сделала меня лучше и как человека и как поэта Творца и ух как я довольна благодарю Господа за эти чувства!♥♥♥

Ну я рада за вас) могу Таро Телема раскинуть но лучше не надо, я особо не умею толковать

Гость
#25
Энн Рихтер

А можно увидеть текст как ты признавалась ему в любви м? Может всё неправильно сделала потому и отверг?))

😄 ну просто зашла в чат где вроде он был и начала при всех писать что мол забирай меня я буду жить у тебя и будешь меня содержать но ты учти у меня припадки . 😄 и мне написал в личку тролль или он если он то он чокнутый урод.

Энн Рихтер
#26
Гость

А вы то откуда это знаете ?

От него самого) он сам говорил какие у него официальные профили

Энн Рихтер
#27
Гость

Ну я рада за вас) могу Таро Телема раскинуть но лучше не надо, я особо не умею толковать

Я сама рада я такой сказки никогда не испытывала)) вот под конец юности в 26 лет произошло)

Гость
#28
Энн Рихтер

От него самого) он сам говорил какие у него официальные профили

Ну вот а со мной с оф профиля никогда не связывался. Только какие то намеки тупые шутки и фото с вырезанной башкой. Ну и нашла голос 1 в 1 по голосовым общалась но вряд ли он я сделала контр перенос и задала все гадкие и пошлые вопросы которые хотела 😂😂😂😂🤣

Гость
#29

Слушайте если б любил то приехал бы. Он за вами не приехал. Ничего не дарит. А чего вы взяли то что любят вас?

Гость
#30

Я честно поговорила с тем чувяком у которооо голос похож. Сделав контр перенос я поняла короче меня на 2 часа разговора хватило и словарный запас тю тю ни одну тему разговора я не в состоянии поддерживать . Тут не просто ничего общего тут чудовищно. Тем более я не выношу театралов знаете….. кто любит искусство я не люблю искусство архитектуру театр выставку . И людей кто это любит нууууу нам не по пути. И я не пожалела что меня отшили во

Гость
#31

А я чисто пукать в телеге люблю да колгота на голову натягивать. Ахахаа я кстати натягивала 😄 театралу мягко говоря не понравилось стал дразниться . А я потом усы на колготках нарисовала

Энн Рихтер
#32
Гость

😄 ну просто зашла в чат где вроде он был и начала при всех писать что мол забирай меня я буду жить у тебя и будешь меня содержать но ты учти у меня припадки . 😄 и мне написал в личку тролль или он если он то он чокнутый урод.

Не правильно призналась что как освобожусь покажу как я призналась в любви солисту и расскажу какая реакция была)) как гриться почувствуешь разницу)

Гость
#33
Энн Рихтер

Не правильно призналась что как освобожусь покажу как я призналась в любви солисту и расскажу какая реакция была)) как гриться почувствуешь разницу)

Давайте))) только побыстрее ) буду ждать.

Энн Рихтер
#34
Гость

Ну вот а со мной с оф профиля никогда не связывался. Только какие то намеки тупые шутки и фото с вырезанной башкой. Ну и нашла голос 1 в 1 по голосовым общалась но вряд ли он я сделала контр перенос и задала все гадкие и пошлые вопросы которые хотела 😂😂😂😂🤣

ой))))

Энн Рихтер
#35
Гость

Слушайте если б любил то приехал бы. Он за вами не приехал. Ничего не дарит. А чего вы взяли то что любят вас?

Ты так не умеешь завидуй молча ))) он мне дарит гораздо больше чем материальное он меня вдохновляет на творчество и на жизнь и радуется моим успехам и печалится вместе со мной мне важно духовное а не материальное) Тем более он артист да и я всегда хотела именно таких отношений высших космических вот)

Энн Рихтер
#36
Гость

Давайте))) только побыстрее ) буду ждать.

хорошо

Гость
#37
Энн Рихтер

Ты так не умеешь завидуй молча ))) он мне дарит гораздо больше чем материальное он меня вдохновляет на творчество и на жизнь и радуется моим успехам и печалится вместе со мной мне важно духовное а не материальное) Тем более он артист да и я всегда хотела именно таких отношений высших космических вот)

Карма кармой а кушать что то надо….. это нереальные отношения. Так вы рискуете жизнь свою упустить в этой кармический любви

Энн Рихтер
#38
Гость

Давайте))) только побыстрее ) буду ждать.

На)-Michael Draw , благодарю за вдохновение , за радость и просто за то , что ты есть мой Любимый и Единственный Муз навечно, мне приятно что меня хвалят за мои стихи и мои друзья и случайные прохожие и это всё твоя заслуга, если, бы не ты я бы не смогла так здорово, глубоко и остро писать о проблемах земной жизни если бы не ты , благодарю, за всё, ты самый , самый прекрасный:)♥♥♥ Обожаю💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Гость
#39
Энн Рихтер

На)-Michael Draw , благодарю за вдохновение , за радость и просто за то , что ты есть мой Любимый и Единственный Муз навечно, мне приятно что меня хвалят за мои стихи и мои друзья и случайные прохожие и это всё твоя заслуга, если, бы не ты я бы не смогла так здорово, глубоко и остро писать о проблемах земной жизни если бы не ты , благодарю, за всё, ты самый , самый прекрасный:)♥♥♥ Обожаю💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Как мило) а что он ответил ?

Энн Рихтер
#40
Гость

Карма кармой а кушать что то надо….. это нереальные отношения. Так вы рискуете жизнь свою упустить в этой кармический любви

Пореальней вас всех вместе взятых моя жизнь похожа на Рай потому что мой смысл жизни это Искусство а, Артиста я называю мой Муз, и это радует нас обоих вдохновляю на успехи во всех сферах как его так и меня))) В плюсе мы оба_) Я в такой радости, что словами не передать и никаких страданий от любви к моему Музу)

Энн Рихтер
#41
Гость

Карма кармой а кушать что то надо….. это нереальные отношения. Так вы рискуете жизнь свою упустить в этой кармический любви

Я живы не так как другие и не слушаю других которое мне всё это говорят)) Поэтому я очень и очень счастливая) никому из вас такого не достичь надо думать по - небесному как я)

Гость
#42
Энн Рихтер

Пореальней вас всех вместе взятых моя жизнь похожа на Рай потому что мой смысл жизни это Искусство а, Артиста я называю мой Муз, и это радует нас обоих вдохновляю на успехи во всех сферах как его так и меня))) В плюсе мы оба_) Я в такой радости, что словами не передать и никаких страданий от любви к моему Музу)

Ну у меня было похожее как раз к этому певцу . Тоже знаете не напрягало особо. У меня очень душный муж, следит за мной ресурсы запрещает , все боится что он меня содержит . Каждый день мозг выносит. А тут мечта . Вроде и мужчина а мозг не выносит, не следит за тем в какие ты ресурсы лезешь с сексом не лезет, появляется только во сне и то когда ты захочешь, не навязывается. Не бьет по психотравме, наоборот, лечит. Но ненавязчиво, что важно. Само влечение не связано с закрытием травмы , а именно с ощущением свободы, в принципе мечта ) почему бы не помечтать? Мужчины любят подчинять, навязываются , а тут свобода и никаких оков. Да , я вас понимаю)

Гость
#43
Энн Рихтер

Я живы не так как другие и не слушаю других которое мне всё это говорят)) Поэтому я очень и очень счастливая) никому из вас такого не достичь надо думать по - небесному как я)

Но вы работаете ?

Энн Рихтер
#44
Гость

Ну у меня было похожее как раз к этому певцу . Тоже знаете не напрягало особо. У меня очень душный муж, следит за мной ресурсы запрещает , все боится что он меня содержит . Каждый день мозг выносит. А тут мечта . Вроде и мужчина а мозг не выносит, не следит за тем в какие ты ресурсы лезешь с сексом не лезет, появляется только во сне и то когда ты захочешь, не навязывается. Не бьет по психотравме, наоборот, лечит. Но ненавязчиво, что важно. Само влечение не связано с закрытием травмы , а именно с ощущением свободы, в принципе мечта ) почему бы не помечтать? Мужчины любят подчинять, навязываются , а тут свобода и никаких оков. Да , я вас понимаю)

Премного благодарна а то каждый норовит поучить и осудить за мою любовь))

Энн Рихтер
#45
Гость

Но вы работаете ?

Учусь скоро выпущусь )

Энн Рихтер
#46
Гость

Как мило) а что он ответил ?

Это было в Фейсбуке он сделал репост моей записи к себе с вот такими смайлами 💜😹

Гость
#47
Энн Рихтер

Премного благодарна а то каждый норовит поучить и осудить за мою любовь))

Ну помечтайте , почему нет) найдёте похожего мужчину. Только аккуратнее , вы совсем молодая, не попадитесь абьюзеру (

Гость
#48
Энн Рихтер

Это было в Фейсбуке он сделал репост моей записи к себе с вот такими смайлами 💜😹

Ооо это не считается . У меня было похожее с тем певцом только красное сердцечко поставил. Муж сказал они всем подряд сердечки ставят это ничего не значит и это может бы вообще не он. Может у вас не так

Энн Рихтер
#49
Гость

Ну помечтайте , почему нет) найдёте похожего мужчину. Только аккуратнее , вы совсем молодая, не попадитесь абьюзеру (

Мне не нужны отношения ни с кем любовь у меня уже есть а так то я *** и мужчины мне нужны для похоти и блуда ну, то есть трахаться и всё)) Принцип у меня такой не хочу быть как все девушки хочу жить по своему)

Гость
#50
Энн Рихтер

Мне не нужны отношения ни с кем любовь у меня уже есть а так то я *** и мужчины мне нужны для похоти и блуда ну, то есть трахаться и всё)) Принцип у меня такой не хочу быть как все девушки хочу жить по своему)

Ахахаа а мне вообще мужчины не нужны. Знаете хорошо жахать умеют единицы лизать так вообще 0,5% а заразится зппп реально к тому же терпеть менторские замашки….я пришла к тому что не пойму какой смысл в мужчинам и даже в сексе с ними. Вот если б мужчина лизал как бог я бы может и работать пошла и сама такого содержала но таких 0,5