Гость
Статьи
Трудности …

Трудности выбора,сложная ситуация

Д, 21. Ресурсы: кв в глубинке Эстонии, Пока нет вышки, из знаний эстонский яз(А1-А2, немецкий Б1, англ). Работаю репетитором для детей и дизайнером. семья бедная, помочь с получением ВО не может, все делала сама, даже помогаю маме деньгами сейчас. В ФРГ сразу пойти получать ВО не могу, но можно в пту с оплачиваемой практикой, хотела на медсестру псих. здоровья и сразу работать санитаркой при фирме
В Эстонии могу пойти на ВО через год, поставить брекеты( в фрг дорого) но мне тут скучно, не нравится язык, культура, места. В германии-сел на поезд в другие города, путешествуешь. Перспектива в Эстонии сейчас-скучная работа в офисе, "не драйвит" так,как работа саритаркой в Фрг(это была моя мечта, люблю людей и помогать им).
Прошлом летом после расставания
уехала в фрг как няня. за 4 месяца освоила уровень Б1 языка. Но было плохо депрессняк,тяжело, страхи,одиночество и ковидные ограничения, зп 280 евро. Начались звонки от мамы: ты меня бросила одну, я не могу дочка, приезжай в Эстонию. Приехала на нг и спровоцировала ссору с семьёй разорвали контракт. Было принято решение остаться, учить эстонский. Нашла мужчину 30 лет, программист, его привлёк ум и молодость, захотел серьёзные отношения, ограничения в общении с другими мужчинами уже через месяц.сейчас вместе уже полгода, делаем фиктивный брак, я получу внж, можно в вуз через год, смогу искать тут новую работу летом. Живу с ним в Таллине, приезжаю к маме, он кормит, покупает иногда что то.
Но у меня душа не лежит к этой стране, она серая .парень уже не ходит по клубам, не может всю ночь танцевать, не любит бегать, не активный, не читает. Я хочу интересный досуг. Раньше подрабатывала фотографом и сама снималась, он запрещает даже фото в платье выложить, считает это поведение *****.В сексе все ок: игрушки, места, позы, ролевые игры. Но чувствую что он давит как личность.хочет детей через 5-7 лет а я буду готова лет через 10. Все время тянет в Германию, строить жизнь там с нуля. Помогите советом #нуженсовет

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так иди на эстонский форум и спрашивай. санкции ибо.

Захария
#2

"сейчас вместе уже полгода, делаем фиктивный брак, я получу внж, можно в вуз через год, смогу искать тут новую работу летом"
Где получите вид на жительство?
В Германии?
Но вы считаете, что тогда будете обязаны остаться с этим парнем, который для вас скучен?
Почему обязаны?
Он же знает, что брак фиктивный...
Или он не считает , что будет фиктивным брак? Тогда да, не честно
Мало того, что он сейчас содержит, так еще и брак(
Нельзя так. Свинство.
Расставайтесь

Василий
#3

Живите как хотите.

Юлия
#4

Похвастаться чтоли зашла, дорогуша:))))

Гость
#5

Какая у вас интересная жизнь. Прям обзавидоваться можно

Гость
#6
Юлия

Похвастаться чтоли зашла, дорогуша:))))

А ты завидуешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: