Гость
Статьи
Ситуация с парнем …

Ситуация с парнем доводит до истерики!

Ситуация просто изводит, третьи сутки я не сплю и даже не ем лежу и только плачу вижу что мне совсем уже окончательно оплохело...Если в кратце то есть парень вместе уже более 2 лет нам обеми по 25, живем в разных городах, сожительствовать не торопимся, точнее парень согласен жить пока только возле его мамы, объясняет что временно типа на попробовать. Люблю его до безумия, он вроде тоже говорит что любить и прочее но в виду многих проблем жить с его мамой пусть даже временно не получится, я пока безработная и работу вроде хочу найти но есть ряд трудностей которые стараюсь уладить поскорее. Парень в курсе того что у меня сейчас большие проблемы, мы не раз и не два об этом всем говорили. Даже предложения не делает ничего, он даже маме не говорит о том своей что женится намерен в будущем кажись, но меня пожить уже куда то тащит. Не знаю что делать, как ещё с ним говорить, он вроде все понимает но приходится ещё и ещё говорить. Съем не хочет сразу говорит что мы не потянем, несмотря на то даже что мои родители согласны помочь.... Как мне быть?

Василиска+
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты безработная + какие то проблемы. Какой съем? Ты сейчас тупо предлагаешь посадить себя на шею.

#2

Вообще странно. Помощь родительскую я бы не предлагала и не рассчитывала на это, вам же не по 18 лет.
Лично вам пусть помогают конечно, но за съем нужно как-то решать вдвоем. И не нужно парню ориентироваться на помощь ваших родителей. Иначе разъедитесь после остановки вливаний или как?)
Если он пока не готов, не хочет, не тянет - не стоит и начинать. Вы себе любите его на расстоянии, но сильно несвободной себя тоже считать не стоит. Жить с его мамой без реальной необходимости незачем. Вы все верно переживаете.
Из этого мало что путевого выйдет.

#3
Lena

Вообще странно. Помощь родительскую я бы не предлагала и не рассчитывала на это, вам же не по 18 лет.
Лично вам пусть помогают конечно, но за съем нужно как-то решать вдвоем. И не нужно парню ориентироваться на помощь ваших родителей. Иначе разъедитесь после остановки вливаний или как?)
Если он пока не готов, не хочет, не тянет - не стоит и начинать. Вы себе любите его на расстоянии, но сильно несвободной себя тоже считать не стоит. Жить с его мамой без реальной необходимости незачем. Вы все верно переживаете.
Из этого мало что путевого выйдет.

Пардон, пропустила, что вы безработная.
Это совсем грустно. Понимаю его опасения, обеспечить двоих и оплатить съем.
С мамой тоже не вариант.

Гость
#4

Вы ему нафинг не сдались
Когда мужчине нужна женщина, он горы сворачивает, чтобы быть вместе с ней. И в загс бежит впереди собственного визга, чтобы даму "застолбить".
А ваш уже не знает, как от вас отбрехаться. Не тратьте на него время, это не ваш мужчина.

Гость
#5

Вам делать нечего, ну зачем девочки цепляются за ненадёжных парней который даже мамку не может отпустить???? Сразу видно у вас первые серьёзные отношения, опыта вообще нет, другие сразу слили бы кго

Гость
#6

Ну, парень прав.
Денег нет, жилья нет, вы даже снимать квартиру не потянете, куда вам жениться?

Гость
#7
Гость

Вы ему нафинг не сдались
Когда мужчине нужна женщина, он горы сворачивает, чтобы быть вместе с ней. И в загс бежит впереди собственного визга, чтобы даму "застолбить".
А ваш уже не знает, как от вас отбрехаться. Не тратьте на него время, это не ваш мужчина.

В переводе с женского, свернуть горы = начать зарабатывать в три раза больше, чтобы невесте не приходилось париться с поиском работы.

Гость
#8
Гость

Вы ему нафинг не сдались
Когда мужчине нужна женщина, он горы сворачивает, чтобы быть вместе с ней. И в загс бежит впереди собственного визга, чтобы даму "застолбить".
А ваш уже не знает, как от вас отбрехаться. Не тратьте на него время, это не ваш мужчина.

Куда застолбить, зачем застолбить, если бабок на жизнь нету...

Гость
#9
Гость

Ты безработная + какие то проблемы. Какой съем? Ты сейчас тупо предлагаешь посадить себя на шею.

Именно это она и предлагает.
Аренду квартиры оплатят ее родители, на еду заработает муж, а она будет искать себя до декрета.

#10

В 25 лет нихрена нет, даже работы.... Жесть... Куда вам съемная квартира? и не стыдно взрослой бабе с родителей деньги на жизнь тащить? У меня в 25 уже полноценная независимая семья была.

Женская теребонька
#11

Когда вы уже поймёте люди, что никому вы *** не нужны, если от вас проблемы и убытки!
Человеку с вами приятно должно быть, и комфортно! Он должен иметь от вас какой-то профит для себя. Как минимум, вы должны не выносить мозг. Уже хоть что-то.
Тогда человек будет к вам тянуться. Хоть в браке, хоть нет.
Для этого, надо научиться решать свои проблемы самой и стремиться к финансовой независимости.
Тут выше писали, что он отбрехивается.
Скорее всего так и есть.
Она ясно дала понять что её такой вариант не устраивает. В его планах слить её. Всё логично.
Почему не может прямо *** послать? Ну, некоторым мужчинам и правда неловко обижать женщин. Но если так пойдёт дальше, *** она будет послана.
Авторша, найдите работу скорее. Вы об этом должны сейчас в первую очередь думать. Не ради куска ***. А ради себя.
Быть сильной и независимой личностью, к которой все тянуться и горды, что имеют с вами дела вас не прельщает?
Если нет, что ж, тогда прозябайте дальше.

Василиска+
#12

Многие меня не поняли правильно, на шее у парня я сама висеть не хочу работу и так уже ищу. Но меня дико парит это его цепляние пожить с мамой, вы правы насчет того что типа он боится того что временно не потянет нас двоих даже пары месяцев но а что хорошего мне. У меня щас проблемы тем более есть психологические, врачи ставят депру и под вопросом жестким БАР. Это к стати не смешно...парень вроде нормальный и у нас с виду все хорошо, я сама очень серьезно хочу вылечиться быстрее и что бы все было хорошо но мне даже маму его жалко я щас сама берегусь контакты все ограничила, невывожу я многое но очень желаю нормальной полноценной жизни без этого горя. А замуж за него хочу потому что люблю до потери пуульса. Нет даже не так я даже на простую роспись согласна когда либо там в будущем просто предложения хочу такого знаете хотя бы устного как другим девушкам говорят там жениться обещают и не важно общеание исполнится его или нет, просто жду от него подобного а он ну вот вообще никак, я благодарна ему что человек меня не бросает пока но и до проблем моих психологических он был таким отстраненным...У него к стати работа есть ну как сказать, он себе недавно купил крутой комп дорогущий, в общем он там не бедствует да и спец неплохой и у меня вышка мы даже сьем при совместном желании и работе потянули...я ему это все говорила но как то он все же свято верит в то что я его прокидаю и т.д.

Василиска+
#13

Плюс когда говорю ему что может случится тоже самое если будем жить с его мамой мол он возмет и пендаля мне даст, и останусь я одна совсем в чужом городе. Так он так странно ответил что если ему разхочется он предупредит заранее что бы я вещи собрала...Я так и не поняла как мне от таких его слов должно легче было стать, даже обидело как то. При этом парень активно клянется в любви, я уже сама пару раз пыталась его бросить и тысячу раз говорила. И не знаю то ли я в силу появившихся личных проблем разучилась нормально обьяснять что либо , то ли что. Но расставаться парень не хочет и во всех наших трудностях часто обвиняет меня....мол это я нисчем в жизни справится не могу ( нет он так не говорит прямо в лоб но намеки на такие обвинения есть)

Гость
#14
Василиска+

Многие меня не поняли правильно, на шее у парня я сама висеть не хочу работу и так уже ищу. Но меня дико парит это его цепляние пожить с мамой, вы правы насчет того что типа он боится того что временно не потянет нас двоих даже пары месяцев но а что хорошего мне. У меня щас проблемы тем более есть психологические, врачи ставят депру и под вопросом жестким БАР. Это к стати не смешно...парень вроде нормальный и у нас с виду все хорошо, я сама очень серьезно хочу вылечиться быстрее и что бы все было хорошо но мне даже маму его жалко я щас сама берегусь контакты все ограничила, невывожу я многое но очень желаю нормальной полноценной жизни без этого горя. А замуж за него хочу потому что люблю до потери пуульса. Нет даже не так я даже на простую роспись согласна когда либо там в будущем просто предложения хочу такого знаете хотя бы устного как другим девушкам говорят там жениться обещают и не важно общеание исполнится его или нет, просто жду от него подобного а он ну вот вообще никак, я благодарна ему что человек меня не бросает пока но и до проблем моих психологических он был таким отстраненным...У него к стати работа есть ну как сказать, он себе недавно купил крутой комп дорогущий, в общем он там не бедствует да и спец неплохой и у меня вышка мы даже сьем при совместном желании и работе потянули...я ему это все говорила но как то он все же свято верит в то что я его прокидаю и т.д.

Начинается текст красиво “не хочу сидеть на шее, ищу работу, лечусь”, но уже к концу видно суть “но у него хорошая зарплата, комп купил дорогой, он спокойно мог бы и квартиру снимать, и на еду на обоим бы хватило”.

Женская теребонька
#15

Все вас правильно поняли.
Никто не хочет жениться на жалкой плаксе и попрошайке.
Все мужчины хотят что бы рядом была сильная, адекватная и стабильная женщина.
Женщины хотят того же самого.
А вы всё делаете наоборот.
Не предложит он вам замужество, пока вы так его вымогаете. Через кровь, боль и слёзы.
А даже если и выпросите, вынудите его и дело даже дойдёт до росписи (хотя скорее всего нет, но допустим), он вас в первый же год выгонит. Вы думаете брак - это навечно?
Вам нужно такой стать, что бы он хотел держать. А вы всё наоборот делаете. Ещё и преувеличиваете всю свою ущербность, думая что это поможет.
Фу ***! Вот с попрошайками всегда тяжело общаться. Они вот так вот всю кровь пьют. Бесполезно объяснять.
Представьте какого парню?
Она из него уже всю жизненную энергию вытянула. Он ей прямо не может матом сказать типа, пошла ты ***, ёбаный нытик! Или работу ищи, сука ***. Замуж она собралась!
Видимо воспитанный.
Итог: Будет послана к ебеням, в ближайшие пол года.

Гость
#16
Василиска+

Плюс когда говорю ему что может случится тоже самое если будем жить с его мамой мол он возмет и пендаля мне даст, и останусь я одна совсем в чужом городе. Так он так странно ответил что если ему разхочется он предупредит заранее что бы я вещи собрала...Я так и не поняла как мне от таких его слов должно легче было стать, даже обидело как то. При этом парень активно клянется в любви, я уже сама пару раз пыталась его бросить и тысячу раз говорила. И не знаю то ли я в силу появившихся личных проблем разучилась нормально обьяснять что либо , то ли что. Но расставаться парень не хочет и во всех наших трудностях часто обвиняет меня....мол это я нисчем в жизни справится не могу ( нет он так не говорит прямо в лоб но намеки на такие обвинения есть)

Ну, прежде всего вы реально слабый человек, судя по всему.
Вы говорите “вот мы расстанемся, и я буду в чужом городе совсем одна, что мне делать?”
Вопрос маленькой девочки.
Собираете вещи, покупаете билет и едите в свой город к родителям, все просто.
Парень в ответ на ваше “а если мы расстанемся...” отвечает в том же духе “ну, если расстанемся, тогда...”
Ответ взрослого человека, который просчитывает все варианты, но вы опять обижаетесь почему-то.

Гость
#17
Василиска+

Плюс когда говорю ему что может случится тоже самое если будем жить с его мамой мол он возмет и пендаля мне даст, и останусь я одна совсем в чужом городе. Так он так странно ответил что если ему разхочется он предупредит заранее что бы я вещи собрала...Я так и не поняла как мне от таких его слов должно легче было стать, даже обидело как то. При этом парень активно клянется в любви, я уже сама пару раз пыталась его бросить и тысячу раз говорила. И не знаю то ли я в силу появившихся личных проблем разучилась нормально обьяснять что либо , то ли что. Но расставаться парень не хочет и во всех наших трудностях часто обвиняет меня....мол это я нисчем в жизни справится не могу ( нет он так не говорит прямо в лоб но намеки на такие обвинения есть)

Я знаю, почему такой адекватный ответ вас обидел.
Потому что вы хотели услышать красивую ложь “мы никогда не расстанемся ”, но парень просто не стал врать, и давать обещаний, которые может не выполнить.

Василиска+
#18

Тут комментаторы правы я совсем щас ослабла, я писала в первом посте что проблем много. И если честно я активно хочу с ним разбежатся, у меня какие то остатки разума остались и я понимаю что я со своей депрессией ем зря человека и своё состояние тоже только усугубляю, не тащу я щас такие отношения с таким паренем. Но он этого буд-то бы не слушает, не хочет расставатся хоть я уже и умоляла и так и сяк.... Я не знаю как мне быть сама мучаюсь вот от чистого сердца как есть говорю....Я даже примерно не знаю что делать то...

Ольга
#19
Гость

Я знаю, почему такой адекватный ответ вас обидел.
Потому что вы хотели услышать красивую ложь “мы никогда не расстанемся ”, но парень просто не стал врать, и давать обещаний, которые может не выполнить.

Почему вы считаете ответ парня адекватным? Если уже совсем все будет сложно, то адекватней всего от надежного мужчины услышать «если такое произойдет и у тебя не будет денег, то тебе придется вернуться домой, я оплачу расходы, а потом будем смотреть по ситуации». А не «я тебе дам пенделя». По-моему парню автора просто не хочется в 25 лет покидать материнский дом. Что уже странно. Ничего не мешает ему взять и попробовать, снять недорогую однушку, позвать автора и пожить вдвоем. Ничего не мешает. Будут жить вместе, автор найдет там работу и вроде все проблемы решены. Вся только проблема в том, что парень этого не хочет, в отличии от автора. А на счет замуж я не понимаю, зачем спрашивать и торопиться с этим. Штамп в паспорте не поднимет отношения на новый уровень.

грин
#20

у тебя шизофрения?
так ты вроде в начале темы хотела активно сожительство, а ему пофигу было, а теперь умоляешь его расстаться, а он тебя держит наручниками????
врушка и ***. скорее бы парень нашел себе нормальную девчонку, которая знает чего хочет и на позитиве.

Женская теребонька
#21
грин

у тебя шизофрения?
так ты вроде в начале темы хотела активно сожительство, а ему пофигу было, а теперь умоляешь его расстаться, а он тебя держит наручниками????
врушка и ***. скорее бы парень нашел себе нормальную девчонку, которая знает чего хочет и на позитиве.

Полностью согласна.
Девушка не в себе.
И движет ей не любовь, а жадность. Она уже губу раскатала и прикарманила парня.
Сплошное самовраньё и переобувания в воздухе.
Автор, вы вещь?
У вас своей воли нет. И это не вопрос.
Вас как личности нет.
Кто вы? Где ваша жизнь? Друзья? Родители? В 25 лет вы должны быть интегрированы с общество хоть как-то.
А для вас всё вертится вокруг парня и его жизни.
Вам надо срочно заняться своей жизнью. Или её восстановлением или созданием с нуля. Потому, что скорее всего у вас ничего стоящего до этого и не было.
Никто ничего вам не подаст и не организует бесплатно.
Вообще, бедные молодые мужчины.
Если разобраться, их разведенцами и алиментщиками делают вот такие инфантилки. Мечтающие найти шею и паразитировать.
А когда их посылают, они к тому времени уже сами РСПшницы.
В итоге обе жизни не сложены.
Вот женщину все поддерживают, когда она от своего алкаша не может избавиться.
А как мужик от своей иждивенки - сразу импотент, долбоёб и маменькин сынок.
Нормальный он парень. Ради любимой горы свернёт.

Гостья
#22

С мамо его лучше не живите, ох натерпитесь

#23
Ольга

Почему вы считаете ответ парня адекватным? Если уже совсем все будет сложно, то адекватней всего от надежного мужчины услышать «если такое произойдет и у тебя не будет денег, то тебе придется вернуться домой, я оплачу расходы, а потом будем смотреть по ситуации». А не «я тебе дам пенделя». По-моему парню автора просто не хочется в 25 лет покидать материнский дом. Что уже странно. Ничего не мешает ему взять и попробовать, снять недорогую однушку, позвать автора и пожить вдвоем. Ничего не мешает. Будут жить вместе, автор найдет там работу и вроде все проблемы решены. Вся только проблема в том, что парень этого не хочет, в отличии от автора. А на счет замуж я не понимаю, зачем спрашивать и торопиться с этим. Штамп в паспорте не поднимет отношения на новый уровень.

Ничто не мешает? Он не хочет с автором жить, вот и лепит отмазки. Он сам нищеброд, а тут унылая истеричка ещё на шею сядет и его тоже в депрессию вгонит. Даже вот это «люблю до потери пульса» - уже о многом говорит насчёт автора

#24

Чтоб мужик хотел жениться , надо быть легкой на подъем , жизнерадостном, довольной жизнью. А не вывалить свои болячки и требовать замужества.
Тем более оба незрелые , в 25 комп купил, как подросток! А автор сама у мамки на шее сидит. Где тут взрослые люди?

Гость
#25
Ольга

Почему вы считаете ответ парня адекватным? Если уже совсем все будет сложно, то адекватней всего от надежного мужчины услышать «если такое произойдет и у тебя не будет денег, то тебе придется вернуться домой, я оплачу расходы, а потом будем смотреть по ситуации». А не «я тебе дам пенделя». По-моему парню автора просто не хочется в 25 лет покидать материнский дом. Что уже странно. Ничего не мешает ему взять и попробовать, снять недорогую однушку, позвать автора и пожить вдвоем. Ничего не мешает. Будут жить вместе, автор найдет там работу и вроде все проблемы решены. Вся только проблема в том, что парень этого не хочет, в отличии от автора. А на счет замуж я не понимаю, зачем спрашивать и торопиться с этим. Штамп в паспорте не поднимет отношения на новый уровень.

Это мое личное мнение, конечно, могу и ошибаться, но автор явно не горит желанием работать.
Опять же, могу ошибаться.
Парню стоит только начать снимать квартиру, и все, дальше постоянный прессинг по поводу штампа, лечение затянется, и оплачивать аренду в одиночку уже станет его почетной обязанностью.
Да и как ты попросишь работать слабую и больную жену?Ты что, не мужчина.... И все в таком духе

Гость
#26

О какой семье и отношениях может вести речь нищая безработная гражданка?

Василиска+
#27

Да возможно тут пишут что он меня и не любит и ему нужна зрелая женщина или девушка сформированная, только вот он почему то и расставаться не хочет хоть я и сама понимаю это. Зачем я тогда ему сдалась такая и почему не расстается со мной, я его не удерживаю и т.д наоборот прогнать пытаюсь. Насчет шизофрении у меня не она но появились недавно проблемы, хочу вот доползти до психотерапевта.

Гость
#28
Вау🍭

Ничто не мешает? Он не хочет с автором жить, вот и лепит отмазки. Он сам нищеброд, а тут унылая истеричка ещё на шею сядет и его тоже в депрессию вгонит. Даже вот это «люблю до потери пульса» - уже о многом говорит насчёт автора

Имеет право.
Зачем нищебродам искать дополнительные проблемы на свою голову?
Тратить последние деньги на аренду, занимать деньги у родителей, брать ответственность за другого человека, если можно этого не делать?
А автор имеет полное право искать другого, более денежного парня

#29
Василиска+

Да возможно тут пишут что он меня и не любит и ему нужна зрелая женщина или девушка сформированная, только вот он почему то и расставаться не хочет хоть я и сама понимаю это. Зачем я тогда ему сдалась такая и почему не расстается со мной, я его не удерживаю и т.д наоборот прогнать пытаюсь. Насчет шизофрении у меня не она но появились недавно проблемы, хочу вот доползти до психотерапевта.

Как часто в видитесь? Он сам приезжает?

Гость
#30
Василиска+

Да возможно тут пишут что он меня и не любит и ему нужна зрелая женщина или девушка сформированная, только вот он почему то и расставаться не хочет хоть я и сама понимаю это. Зачем я тогда ему сдалась такая и почему не расстается со мной, я его не удерживаю и т.д наоборот прогнать пытаюсь. Насчет шизофрении у меня не она но появились недавно проблемы, хочу вот доползти до психотерапевта.

Так он и не хочет расставаться, но и жить вместе он тоже не хочет.
Что с этим делать, решайте сами

#31

Ещё такие люди есть, они постоянно ищут себе болячки. У бывшего мужа такая бывшая была. Она не работала, потому что «везде обман!» и только и ходила по врачам искала болезни. Ну у неё был полный набор типа всд и тд, то что всем подряд ставят. Тоже все стонала, что больная очень. Нереально было с ней общаться.

ktopvv
#32

если ты будешь сожительствовать с ним под крылышком его мамы - ваш союз распадется не дотянув до свадьбы. и виноваты в этом будут двое: он и его мама. есть маленькая вероятность что вы все-таки останетесь вместе, но ты заплатишь за это высокую цену: твоя самооценка будет ниже плинтуса, ты утратишь самостоятельность перейдешь в полную зависимость (вдали от родных и друзей и без всякой работы в новом городе) и положишь на жертвенный алтарь свое здоровье. выбор за тобой

Василиска+
#33

Он приезжает но раз в 2 недели работает много, я это понимаю, вот с накоплений из прошлой работы оплачиваю нам половину отдыха ну там если жилье арендуем и т.д я активно участвую финансово и т.д. даже если у самой худо сденьгами и знаю что буду голодная сидеть так я лучше голодная посижу но побуду с ним. Если он не любит и т.д то почему до сих пор нормально расстатся не можем. Я ему по хорошему говорила если что давай типа разбегатся уже видишь что проблемно вот очень становится. Я сама запуталась он или пытается глупым парнем казатся или он глупеньки но я ему раз 100 обьясняла, все рассказывала честно и прочее, он говорил что вроде понял но у нас в отношениях ничего не поменялось. От него никакой моральной поддержки...дошло до того что меня друзья которые щас живут нз где поддерживают по интернету больше чем самый близкий мне человек....но я понять немогу почему он сам пока не расстался раз у нас все плачевно.

Гость
#34

Автор вы в 25 лет безработная и без пассивного дохода. Ну о каком съеме квартиры может идти речь? Вы ребенок, так и живите как ребенок за счет родителей. Когда повзрослеете, станете самостоятельной, тогда и обсудите с кем съезжаться и на каких условиях

#35
Василиска+

Он приезжает но раз в 2 недели работает много, я это понимаю, вот с накоплений из прошлой работы оплачиваю нам половину отдыха ну там если жилье арендуем и т.д я активно участвую финансово и т.д. даже если у самой худо сденьгами и знаю что буду голодная сидеть так я лучше голодная посижу но побуду с ним. Если он не любит и т.д то почему до сих пор нормально расстатся не можем. Я ему по хорошему говорила если что давай типа разбегатся уже видишь что проблемно вот очень становится. Я сама запуталась он или пытается глупым парнем казатся или он глупеньки но я ему раз 100 обьясняла, все рассказывала честно и прочее, он говорил что вроде понял но у нас в отношениях ничего не поменялось. От него никакой моральной поддержки...дошло до того что меня друзья которые щас живут нз где поддерживают по интернету больше чем самый близкий мне человек....но я понять немогу почему он сам пока не расстался раз у нас все плачевно.

Сама с ним расстаться. Даже не обсуждав с ним. 2 раза в месяц видеться это несерьёзно.

Гость
#36
Василиска+

Да возможно тут пишут что он меня и не любит и ему нужна зрелая женщина или девушка сформированная, только вот он почему то и расставаться не хочет хоть я и сама понимаю это. Зачем я тогда ему сдалась такая и почему не расстается со мной, я его не удерживаю и т.д наоборот прогнать пытаюсь. Насчет шизофрении у меня не она но появились недавно проблемы, хочу вот доползти до психотерапевта.

Автор. Уходите вы от него втихую молча. Ничего не сказав и не объясняя. Если позвонит разговаривайте как со знакомым . И все . Никаких вопросов не задавайте ему. Ну и сами не звоните, не пишите. Займитесь своей жизнью, работой. Быть независимой это же самой приятно! Ну сколько можно унижаться? Зачем вам такие отношения где одна нервотрёпка? Любовь это не зависимость ,а свобода.

Гость
#37
Василиска+

Он приезжает но раз в 2 недели работает много, я это понимаю, вот с накоплений из прошлой работы оплачиваю нам половину отдыха ну там если жилье арендуем и т.д я активно участвую финансово и т.д. даже если у самой худо сденьгами и знаю что буду голодная сидеть так я лучше голодная посижу но побуду с ним. Если он не любит и т.д то почему до сих пор нормально расстатся не можем. Я ему по хорошему говорила если что давай типа разбегатся уже видишь что проблемно вот очень становится. Я сама запуталась он или пытается глупым парнем казатся или он глупеньки но я ему раз 100 обьясняла, все рассказывала честно и прочее, он говорил что вроде понял но у нас в отношениях ничего не поменялось. От него никакой моральной поддержки...дошло до того что меня друзья которые щас живут нз где поддерживают по интернету больше чем самый близкий мне человек....но я понять немогу почему он сам пока не расстался раз у нас все плачевно.

Как у вас все запущено. Мужчины они такие из личного опыта говорю. Они прямо не говорят, что хотят расстаться, но постепенно ведут к тому чтобы девушка сама поставила конец. Попросите ,что вы поставили точку и больше не хотите и скажите , чтоб он больше появлялся в вашей жизни. И все. А там и выводы сделаете.

Гость
#38

Большие проблемы со здоровьем, причем с психикой- а это на раз два не лечится и с высокой долей вероятности передается по наследству. Без работы. Вечно ноющая. И нафига нормальному человеку такая жена?
Пару раз в месяц секс причем в попламе даже ею оплаченном это одно,а брать в жены? Парень с дуба не рухнул на такое подписываться

Женская теребонька
#39

Вот почитайте её.
У неё каждое слово - это стон о боли.
То она несчастная, то заплаканная, то голодная, то больная. О редких встречах умудряется так рассказать, что удавиться осталось.
Она вроде и хочет что-то путное сформулировать, но её манера попрошайки-нытика просто отврат!
Изыди ***!
Вот таким бесполезно что-то объяснять.
Они ноют как дышат. Даже не замечают.
Очень токсичные люди. По этому у таких вот так всё, через пень колоду.
И то что она утверждает, что парень её, якобы, сам не хочет бросать - это чисто её «трактовка» происходящего.
А по факту, редкие встречи пару раз в месяц - считай уже и нет отношений. А она про сожительство размышляет. Это представьте насколько надо не видеть обратную связь?
А то что паренёк соплю тянет, так думает что гнусно как-то эту «инвалидку» какой она себя выставляет бросать. Так скажем Надеется что сама отвалится.
Ну вот представьте, она к нему на встречу на костылях придёт. Это каким садистом надо быть, мол, что бы такую вот оставить. Ну ещё немного он поездит и всё. Чаша терпения не безгранична.
Особенно когда встретит другую девушку.
Автор не больна на самом деле. Это вот такая степень инфантилизма у неё. Ей поможет только ударная доза работы! Трудотерапия! И очень много.
Но она не хочет работать. Совсем. По этому так себя ведёт.
Вот и весь секрет.

Гость
#40

С этого момента все автор. Не пишите ему и не звоните и отвечайте оочень сухо. Только ответами да или нет. Все никаких лишних слов! Начинайте работать над собой, над психикой. Сначало успокойте себя.Поплачьте так ,чтобы слез не осталось. За один день вы должны себя успокоить. Затем вытерев слезы, начинайте составлять планы. Куда пойдете , что хотите . Очень важный момент хочу сказать. У человека должна быть в жизни с молодости цель, именно ради чего вы живёте. У всех есть в глубине души какая-то мечта, великое или маленькое желание. По-любому. Так вот она даже покажется нетсполнимым. Вы должны стремиться ее достичь. Только хорошими путями. И когда вас достигла проблема какая-то ,вы должны вспомнить о вашей цели в жизни и вам станет легче идти несломя голову дальше. Страдаем ,потому что у многих нет личных целей. В основном у кого-то родить ребенка, выйти замуж и т.д. это неплохо конечно,но этого мало. Ну выйдешь замуж, и что дальше? Человек должен развиваться и не только в плане семье . Подумайте.

Василиска+
#41

Вот последний коментатор я парня уже спрашивала он никак не хочет что бы мы расставались не отпускает сам меня, если начинаю сливатся даже родителям звонит. Я на него не давлю и стараюсь максимально мирно и собирая все оставшееся спокойствие в кулак без нытья и т.д обьяснить ему что жалеть меня не надо и лучшая помощь это спокойно разойтись. Но нет же...сама запуталась уже что он чвуствует на самом деле...

Гость
#42

Я не очень понимаю прикола лечиться и есть за родительские деньги, а собственные накопления тратить на отдых с парнем.

#43
Гость

С этого момента все автор. Не пишите ему и не звоните и отвечайте оочень сухо. Только ответами да или нет. Все никаких лишних слов! Начинайте работать над собой, над психикой. Сначало успокойте себя.Поплачьте так ,чтобы слез не осталось. За один день вы должны себя успокоить. Затем вытерев слезы, начинайте составлять планы. Куда пойдете , что хотите . Очень важный момент хочу сказать. У человека должна быть в жизни с молодости цель, именно ради чего вы живёте. У всех есть в глубине души какая-то мечта, великое или маленькое желание. По-любому. Так вот она даже покажется нетсполнимым. Вы должны стремиться ее достичь. Только хорошими путями. И когда вас достигла проблема какая-то ,вы должны вспомнить о вашей цели в жизни и вам станет легче идти несломя голову дальше. Страдаем ,потому что у многих нет личных целей. В основном у кого-то родить ребенка, выйти замуж и т.д. это неплохо конечно,но этого мало. Ну выйдешь замуж, и что дальше? Человек должен развиваться и не только в плане семье . Подумайте.

Мне кажется это самый лучший ответ.
Я бы добавила еще записать цели в блокнот. Сортировать долгосрочные, краткосрочные и срочные. Это реально работает.
Обновляйте, вычеркивайте реализованные, переписывайте.
И попробуйте в мыслях рассчитывать только на себя. Это по началу трудно будет. Но с каждым шагом все легче - это раз, и ваша собственная ценность в ваших же глазах будет расти - это очень важно, понимать что ты что-то может и твоя жизнь в твоих руках. Когда это не просто слова, а реальное понимание, жизнь меняется.

катя
#46

могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: