Гость
Статьи
Трудности во время …

Трудности во время беременности

Планировали с мужем 2ую беременность. Всё получилось, я сообщила ему, в итоге он был не рад. У нас ещё финансовые трудности и муж говорит, что у него сложный период. Доходы упали и он думает идти устраиваться на работу, до этого работал сам на себя. Сейчас отдалился, твердит только про свои трудности, а я чувствую себя какой-то отверженной и не понимаю как быть в этой ситуации. Сначала поддерживала, а сейчас уже говорю, что так долго не может продолжаться. Если страдаешь от отсутствия работы, то иди работай. Не страдай. Ожидала, что это будет радостное событие, как в первую беременность, а в итоге сижу заливаюсь слезами и понимаю, что допустила ошибку. Как вы считаете, что можно сделать в этой ситуации? #семья #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ожидала радости в его глазах, а он-поддержки. Так себе если честно из вас семья!

Гость
#2

Ваш муж сидит и думает как кормить семью, и вы ещё сидите и ноете, что он как то не радуется?
А вас лично не волнует, что будут есть ваши дети?
Может вам с мужем то сесть, и подумать над стратегией, что и как дальше делать?

Гость
#3

Люди, ну что же вы делаете, очнитесь. Каждый день цены на товары поднимаются. Зарплаты не растут. Чтобы работу с приличной зарплатой и хотя бы оформлением по тк найти нужна удача. Нужно уметь обеспечить себя в первую очередь всем необходимым и не только. И продукты косметика хозтовары по акции из пятерочки и одежда со скидкой раз в несколько лет - это не норма и даже не минимум. Жизнь должна быть не просто «нормальной», а хотя бы «хорошей», а лучше «отличной», а отлично - это купить в любой момент все что хочешь и нужно не со скидкой, и не в пятерочке. Какие дети, раз финансовые трудности?

Гость
#4

Очевидно, что аборт. Раз еду не за что купить

Гость
#5

Ну вот - она думает об аборте - и ребенку будущему на психику это не полезно

#6

Планировали вместе или только ты планировала?

Гость
#7

Ну не знаю, я забеременела в ноябре 20, пока вынашивала случилась вся эта хня, а вы не работаете? Если муж так парится за деньги, видимо вы не работаете, поэтому он и заметал икру

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, я забеременела в ноябре 20, пока вынашивала случилась вся эта хня, а вы не работаете? Если муж так парится за деньги, видимо вы не работаете, поэтому он и заметал икру

Если честно, я в шоке какую *** здесь пишут. Обращаешься за поддержкой, чтобы разобрать свою проблему, а получаешь кучу ***. Видимо бережное отношение к друг другу здесь не знакомо. Можно вылить весь свой яд.

Почему решили, что я не работаю и ставлю мужа в трудное положение? Я работаю с первого декрета, всегда сама на себя. Помимо этого всегда помогала мужу закрывать финансовые дыры.

Гость
#9
Света

Планировали вместе или только ты планировала?

Ну а как можно планировать беременность одной? Мы давно хотели 2го ребёнока и не решались от внешних обстоятельств. Сейчас поняли что лучше времени чем сейчас нет. Всегда будет то, что отводить от цели.