Гость
Статьи
Трудность безденижье …

Трудность безденижье беременность

Всем привет. Не помню пароль, пишу с анонима... Мне 26 лет, я беременна от законного мужа. Живу в алтайском крае. Маленьком городе. У мужа есть ребёнок от прошлого брака, любит только её.... Сказал хочешь аборт что хочешь делай.... А мне некуда пойти жить даже чтоб выходить ребёнка там... Мама живёт 24км с сестрой, да и вообще я не желанная была...... Плачу... Подруга в др городе далеко с мужем и 2 детьми... Знаю что дура что забеременела от него... Но я хочу этого ребёнка... Номер напишу ватсап свой, может может кто чем помочь, доказательства скину... Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем мы поможем? Это к волшебнику Гудвину надо, только он может мозги подарить.

Гость
#4

Помоги себе сама. Запузячилась - содержи, подавай на алименты, иди под мост и живи в коробке от телевизора.

Гость
#5

У нас такие как ты пол страны. 😏

Гость
#6

Злые вы все, ехидны

Гость
#7

Верю в человеческую доброту, но какие же тут твари сидят), откуда в вас столько г..на, товарищи?
Автор, я одна подняла двух, сейчас уже подростки. Берите ответственность за свою жизнь, вы взрослый человек. Мама и подруга не обязаны вам помогать. Обратитесь в фонды, которые помогают в таких случаях. Их много в инете. А от такого мужчины, конечно, нужно уходить.

Гость
#8

Чем вам помочь?Вам есть где жить?Работа есть?

Гость
#9

Автор, не опускайте руки. Ищите в интернете кризисные центры для мам. Они получают дотации от государства и вещи, одежду от волонтеров.

Гость
#10
Гость

Верю в человеческую доброту, но какие же тут твари сидят), откуда в вас столько г..на, товарищи?
Автор, я одна подняла двух, сейчас уже подростки. Берите ответственность за свою жизнь, вы взрослый человек. Мама и подруга не обязаны вам помогать. Обратитесь в фонды, которые помогают в таких случаях. Их много в инете. А от такого мужчины, конечно, нужно уходить.

Ага, я без всяких оскорблений посоветовала автору выйти на работу, пока срок небольшой, чтобы получить декретные и мои комменты удалили- это как называется.

Гость
#11

Все мы люди и должны в трудной ситуации друг другу помогать. Если лучшего варианта не найдёте то можете жить у меня неопределённое количество лет. Изолированные комнаты с видом на море для вас и ребёнка предоставлю. До садика и школы не больше 1 км. Переезд за мой счёт. Все подробности и общение будут если укажете свои контакты.

Гость
#12
Гость

Все мы люди и должны в трудной ситуации друг другу помогать. Если лучшего варианта не найдёте то можете жить у меня неопределённое количество лет. Изолированные комнаты с видом на море для вас и ребёнка предоставлю. До садика и школы не больше 1 км. Переезд за мой счёт. Все подробности и общение будут если укажете свои контакты.

89230037892 ватсап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да, автор, есть кризисные центры для проблемных беременностей. Там и подростки живут и рожают, и люди без гражданства... Спокойно живёте там, еда, все есть. Поищите в интернете такие центры. Помолитесь хорошенько. Удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: