Гость
Статьи
Муж не хочет тратить …

Муж не хочет тратить деньги на эко

С мужем живём 10 лет ,было 2 ЗБ,полностью обследовалась вроде препятствий нет ,так боялась что ещё это произойдёт что пока муж не обследуется предохранялись и в итоге у него спермограма не очень хорошая, беременность не наступает ,мне 36 АМГ 0.31,времени осталось мало, квота с таким резервом не предоставляется ,нужно делать платно а муж не хочет тратится у него другие интересы ,так обидно что столько времени потерянно и не вижу смысла жить без детей . #брак #женскоездоровье #эко

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на бэби блог. Вам сейчас тут понапишут, а там хорошие советы дадут.
Вообще нужно решить с мудем наверно ему можно как-то пролечиться

Гость.
#2

Эх Тяжела судьба бесплодной овуляхи

Гость
#3

вы итак уже 36 лет без них и что один что ни одного разницы особой нет

МАРГО
#4

Да он просто вас не любит. Он не понимает,что значит для женщины иметь ребенка и реализоваться как мать. Придурок. Скажите что будете подавать на развод и пусть ищет себе женщину с приплодом уже и воспитывает чужих детей, а вы хотите родить своих и быть мамой. Как можно зажать деньги на Эко? Жмотяра

Гость
#5
МАРГО

Да он просто вас не любит. Он не понимает,что значит для женщины иметь ребенка и реализоваться как мать. Придурок. Скажите что будете подавать на развод и пусть ищет себе женщину с приплодом уже и воспитывает чужих детей, а вы хотите родить своих и быть мамой. Как можно зажать деньги на Эко? Жмотяра

У вас в голове пусто вообще

#6

А вы не работаете? Откладывайте всю зп на эко, иди возьмите кредит, а потом платите, если вам приспичило. Вполне возможно что ребёнок вашему мужу уже не нужен, поэтому и отказал в оплате эко, прямо сказать не может вам в лицо, что ребёнка не хочет, потому что вы удобны для него. Может случится так что забеременев, он свалит в закат. Я бы не спешила.

Гость
#7

Правильно делает, деньги нужно в дело или в удовольствие вкладывать. Ребёнок это обуза на всю жизнь

Гость
#8

Вам нужно вы и платите за это, только когда муж от вас уйдет на алименты не подавайте, потому что решение родить было только ваше

Гость
#9
tropinka

А вы не работаете? Откладывайте всю зп на эко, иди возьмите кредит, а потом платите, если вам приспичило. Вполне возможно что ребёнок вашему мужу уже не нужен, поэтому и отказал в оплате эко, прямо сказать не может вам в лицо, что ребёнка не хочет, потому что вы удобны для него. Может случится так что забеременев, он свалит в закат. Я бы не спешила.

Я не зависима от него на протяжение почти всей совместной жизни,так уж получилось что из за пандемии осталась без работы, сейчас и только сейчас прихожу к стабильности.Конечно если это мне нужно то я возьму кредит и на крайней случай машину продам.Муж очень любит детей и я не думала что будет таков ответ .Просто это эгоистично с его стороны ,ведь у него имеются проблемки со спермиками .А у меня осталось очень мало времени по амг

Гость
#10
Гость

Вам нужно вы и платите за это, только когда муж от вас уйдет на алименты не подавайте, потому что решение родить было только ваше

Вообще не вижу смысла в алиментах ,если мужик нормальный то он и так будет ребёнку помогать.Женщина рожает для себя.Уйдёт да и фиг с ним.

МАРГО
#11
Гость

У вас в голове пусто вообще

Пусто? Пусто у вас в одном месте! У меня 3 пары знакомых у которых не получалось забеременнеть и которые делали эко и у каждой из них по 2 детей. И у них даже в мыслях не стояло чтобы зажать на детей. Да, я соглашусь, это дорого, но лучше быть с детьми чем с новым мерсом.

Гость
#12
МАРГО

Пусто? Пусто у вас в одном месте! У меня 3 пары знакомых у которых не получалось забеременнеть и которые делали эко и у каждой из них по 2 детей. И у них даже в мыслях не стояло чтобы зажать на детей. Да, я соглашусь, это дорого, но лучше быть с детьми чем с новым мерсом.

Кому как, по мне так лучше новый Мерс

Гость
#13
МАРГО

Пусто? Пусто у вас в одном месте! У меня 3 пары знакомых у которых не получалось забеременнеть и которые делали эко и у каждой из них по 2 детей. И у них даже в мыслях не стояло чтобы зажать на детей. Да, я соглашусь, это дорого, но лучше быть с детьми чем с новым мерсом.

Кому лучше? Ваши знакомые детей хотели, они их родили.
Мужу автора они нафиг не упали.
Так что да, у вас в башке пусто

Гость
#14
Гость

Кому лучше? Ваши знакомые детей хотели, они их родили.
Мужу автора они нафиг не упали.
Так что да, у вас в башке пусто

По видимому это мужчина раз при таком выборе ставит акцент на железяке (и не важно сколько она стоит )А я тоже придерживаюсь такой версии что не любит ,что детей не хочет .Хотя по отношению я не чувствую что он меня разлюбил,но походу зря

МАРГО
#15
Гость

Кому лучше? Ваши знакомые детей хотели, они их родили.
Мужу автора они нафиг не упали.
Так что да, у вас в башке пусто

Ну так зачем автору такой муж? Не жизнь а каторга с таким.

Гость
#16
Гость

Я не зависима от него на протяжение почти всей совместной жизни,так уж получилось что из за пандемии осталась без работы, сейчас и только сейчас прихожу к стабильности.Конечно если это мне нужно то я возьму кредит и на крайней случай машину продам.Муж очень любит детей и я не думала что будет таков ответ .Просто это эгоистично с его стороны ,ведь у него имеются проблемки со спермиками .А у меня осталось очень мало времени по амг

Значит не очень любит детей. Ему пофиг на самом деле на вас и ему и без детей классно. Какой процент у него нормальных?

Гость
#17
Гость

Значит не очень любит детей. Ему пофиг на самом деле на вас и ему и без детей классно. Какой процент у него нормальных?

12%

МАРГО
#18

Что вы решили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость.

Эх Тяжела судьба бесплодной овуляхи

Эмбицил выучил новые слова, но не знает как из применять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: