Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременность

девчата , обычно за неделю до месячных болела грудь , а сейчас до месячных осталось 3 дня и совсем не болят что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не предохраняетесь, то конечно может.
Сделаете тест с высокой чувствительностью или подождите до задержки

Гость
#2

У меня просто она не перестала болеть, при беременности.......то есть, начала как обычно после овуляции, и.......9 месяцев))))))))😃

Лиза
#3

Нет, она необязательно должна болеть. Представь моё состояние, мы предохранялись, у меня задержка 5 дней, ии тоже ничего не болело. Но потом всё обошлось.

Гость
#4

Может и не болеть, боль симптом дисбаланса гормонов. Купите тест.

Лёва Кукарека
#5

У жабы квак климакс. Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#6

Так райдуйтесь. Вообще может гормоны выровнялись, у меня перед месячными грудь перестала болеть только, когда я курс мамоклама пропила, между прочим как раз для этих целей. А у вас все само собой выровнялось. Если возможна беременность и вы волнуетесь, то сдайте кров на хгч, ноя сомневаюсь.