Гость
Статьи
про тест на …

про тест на беременность после мастурбации водой

#тестнабеременность
Если прошёл 1 день после того, как девушка мастурбировала водой из под крана (вода попадала в уретру, влагалище, анус, клитор), потом вода вышла немного из уретры, влагалища, клитора (не уверена, что до конца). (на счёт ануса не знаю: выходила с него вода или нет).
Потом я сделала тест на беременность.
Боюсь, что вода осталась в органах и моча с ней смешалась.
И из-за этого переживаю на счёт действительности теста на беременность.
Скажите, пожалуйста, что да как. Зря я переживаю? Только без смеха. Надеюсь на разумные ответы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потаску..ха

Гость
#2

У бабы родится водяной.

Гость
#3

Вы боитесь от струи залететь ? 😁

Гость
#4
Гость

Вы боитесь от струи залететь ? 😁

Нет. То что внутри могла вода остаться, и это могло повлиять на мочу. И, следовательно, на результат теста на беременность.
Секс был.

Гость
#5

На станции забора воды вашего города, значит, какой-то работник мужского пола передёргивал, извините, на рабочем месте со спуском в систему водоснабжения. Ищите возможного генетического отца вашего ребенка на Водоканале, с требованием алиментов.

Гость
#6

Секс был (чтобы не было глупых ответов)

Гость
#7

Вы писаете одним органом) даже пусть чего-то куда-то залетело и ваша паранойя передалась мне, но в инструкции к тестам написано, первую струю спускаем за ненадобностью, остаток в норме и тест информативен)))

Гость
#8
Гость

Нет. То что внутри могла вода остаться, и это могло повлиять на мочу. И, следовательно, на результат теста на беременность.
Секс был.

С водяным у тебя секс был. Русалка родится. Точно.

Гость
#9
Гость

На станции забора воды вашего города, значит, какой-то работник мужского пола передёргивал, извините, на рабочем месте со спуском в систему водоснабжения. Ищите возможного генетического отца вашего ребенка на Водоканале, с требованием алиментов.

Не только водопроводчик мог стать отцом ребенка. Могли и гопники, которые пили пиво и драли своих баб, в реке члены помыть, и сантехники, и даже маньяк-эгсгибиционист. Он мог дро...ть в кустах на отдыхающих телок, или на то, как гопники дерут своих баб, или на мастурбирующего водопровочика.

Гость
#10
Гость

Секс был (чтобы не было глупых ответов)

С рукой у тебя был секс.
А у меня с твоей мамкой.

Gvozd
#11

Боже какая тупаааая овца

Гость
#12
Гость

Вы писаете одним органом) даже пусть чего-то куда-то залетело и ваша паранойя передалась мне, но в инструкции к тестам написано, первую струю спускаем за ненадобностью, остаток в норме и тест информативен)))

В инструкции не было написано, что первую мочу надо в унитаз. Я сразу набирала мочу в баночку.
Но после этой мастурбации краном я ходила в туалет.
В этом случае что?
Спасибо за ответ))

Гость
#13

А сперма попала во влагалище?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А сперма попала во влагалище?

Я не помню, чтобы у меня был секс.
Но!
Первое: я была пьяная
Второе: я не доверяю своей памяти

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: