Гость
Статьи
Срочно нужна помощь. …
Обсуждение закрыто

Срочно нужна помощь. Прочитайте пожалуйста!!!!!ПОМОГИТЕ!!!

Дело в том,что я схожу с ума. Серьезно. Год у меня есть парень, он меня безумно любит,я его люблю,но не так. Он делает для меня ТОЛЬКО хорошее,а я очень сложный человек,очень высокомерная,много требую. И.....выпиваю......Из за этого проблемы.Я не умею себя контролировать. Раз 10 я его позорила перед друзьями,била,обзывала(естественно не в трезвом состоянии)-он клялся что бросит и все,посылал..Но больше дня не выдерживал.Потому что не может без меня,он много раз доказывал свою любовь,это знают все. Но последняя капля была на НГ. Все было ок,пока я не выпила и не дошла до кондиции. Пить мне неьзя,я теряю голову и контроль над собой. Но я все же нашла к чему придраться и начала его бить. Он сначала,да и все остальные, меня успокаивали.Потом он меня водой облил,чтобы я немного остыла.Но я взбесилась еще больше и....взяла и прыснула ему в лицо перцовым болончиком. Да ток,что он провел оставшуюся ночь в травмпункте. Естественно даже говорить не стоит,что это конец с его стороны, он не позвонил. Зато звонил моей лучшей подруге и сказал что ненавидит меня,что зрение плохое уже сутки, что хуже человека он не встречал...Я себя не оправдываю,только разве что тем,что я сделала это не осознанно, что ведь есть люди,которым нельзя пить алкоголь. А сегодня я сделала тест на беременность-и что же? Я еще и беременна от него. Завтра я иду к невропатологу, ведь со мной явно что то не в порядке. Это такой урок мне,что я ВСЕ поняла,все ошибки. А раньше не понимала...
Пожалуйста,скажите,как его вернуть? Это в принципе возможно,ведь он всегда сам звонил,просто ситуации были попроще. Он много раз говорил после ссор,что все равно всегда вернется. Я так и думала,если бы не эта жуткая ситуация. Умоляю,помогите мне!Про беременность он не верт,потому что я ему один раз наврала. Но сейчас то это правда

Anonymous
52 ответа
Последний — Перейти
KoshkaBesta
#1

Только вы сама можете себе помочь, пройдите курс у психолога вдвоём с парнем, и запишитесь в анонимные алкоголики. Это у вас начальная стадия алкоголизма, не желейте себя и никогда не расслабляйтесь. Выкиньте всё спиртное из дома и постарайтесь забыть его вкус, парню позвоните сама и просите прошения, по вашим описаниям он ешё может вас простить! Если вы такого человека потеряете, врятли найдёте ешё когонибудь, кто может терпеть ваши выходки, и прощять!

Anonymous
#2

ждите--вернется.

Anonymous
#3

я тоже съездила по губе парню, ну просто может у вас темпераменты разные.

Anonymous
#4

Девушка, если вы знаете, что вам нельзя пить, что крышу сносит, так зачем вообще пьете?????

Автор
#5

Да мне же тоже жалко,не то слово. Сколько он от меня настрадался...Притом он никогда не слушает никого,что про меня говорят,у него всегда есть свое мнение. Лучше человека я не встречала, никто ТАК ко мне не относился. Не уверена,что сейчас он вернется. Слишком в этот раз я палку перегнула. Я уже и извинялась..Помню несколько раз.когда я была виновата,я просто умоляла его не оставлять меня,заатывала истерики,но он клялся,что никогда не вернется и что найдет другую девушку и начинает новую жизнь. Я не спала,не ела, думала это конец. Но максимум 2 дня проходило,он отходил,просто долго меня отчитывал,я обещала что никогда больше так не буду и он говорил :" Я никогда не уйду от тебя.чтобы ни случилось". И он так и делал. Но просто боюсь,что ситуация не такая сейчас. Пить я не буду,это было мне хорошим уроком. Ребенком удерживать его я не собираюсь- аборт сделаю,я пока не готова. Но он не мне,что я в положении. Я думаю показать ему справку и просто попросить его,чтобы он меня поддержал.Или что????

Anonymous
#6

Для начала автору надо сделать аборт, а потом ее стерилизовать. Это будет самым гуманным.

Anonymous
#7

Ан. 26, а фигли она тогда пьет, если знает, что после этого будет? Пусть тогда вообще не пьет. Не может? Значит точняк алкоголик! И ничем вы меня не переубедите. Вот.

Бриллиант чистой воды
#8

Меня всегда поражали люди , которые занют , что нельзя пить , но глатают алкоголь ..

Бриллиант чистой воды
#9

тьфу глотают

Anonymous(13)
#10

Забыла указать, что пост для Анонимуса 26

Кучка
#11

а я вот не пью,вообще.и ущербной себя как-то не чувствую.почему бы вам не перестать пить,автор?Зачем это надо? Ведь это ужасно вредно(пить такое кол-ва сахара) и ужасно противно

Anonymous
#12

Тупая алкашка. Сделацй аборт, найди себе собутыльников, и бухай оставшиеся тебе 10 лет. Отстань от пацана. Может тв по синьке забыла, что ребенок не от него. Я тоже выпиваю, но не до такой степени. Ты полная дура. Овца. Таким как ты нельзя рожать.

Anonymous
#13

как это не печально, но скорее всего ваш мч простит вашу выходку.

Автор
#14

Да я поменяю все-и отношение в нему,и пить не буду,смогу себя в руках держать. Вчера я его смс доставала-ответил только 1 раз и то прогресс. А потом даже позвонила и он взял трубку и сказал что у меня есть одна минута. Я начала говорить, а он ровно через минуту положил. Но все равно,сначала он вообще трубку не брал

Anonymous
#15

milaya,tebe nado ot alogolizma lechitsa. ya tak ponyala,ti ego ne lyubish, tebe prosto nravitsa,shto on terpit vse unijeniya i posle ssori bistro vozvrashaetsa sam. vot i teper tebe xochetsa ego sebe podchinit.
razberis snachalo v sebe i nenado portit zrya drugim jizn. izvini za pryamotu

Я!
#16

ФУУУУ. Ужасная гадкая девка!!!! На месте парнябы тебя послала. Позорище б. Не умеешь себя контролировать, не бухай тогда вообще.

Я!
#17

Анонимус 7, в смысле ждите-вернется?! Не стоит нормальному бедному парню возвращаться к этому чудовищу. Я конечно сильно надеюсь, что это разводка, но если нет, то эта девушка - тварь конченая, если она не сделает для себя выводы и не переосмыслит жизнь, то всю жизнь будет одна, что скорее всего так и будет

Anonymous
#18

Автор,вы молодец,уважаю!!!Я тоже бью своего мужа,у нас и ребенок есть.А когда только гуляли ,еще больше над ним издевалась.Один раз ключом ему по башке задвинула,аж кожа содралась!Ниче,зато он послушный,слово молвить боится.И пусть молчит,уррод!))

ПЕСНЯ
#19

всё,что в ╧39 написали,напишите ему,письмо в почтящик суньте,и быстрее, и надёжнее.Помните всегда:"ЧТО ИМЕЕМ,НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ-ПЛАЧЕМ,".И меняйте себя и отношение к людям

Stervа
#20

На самом деле я думаю что вы эгоистка. Мучать человека на протяжение такого времени! Вам стоит задуматься о себе,и правда сходить к врачу. Насчет того,как тебе его вернуть... Я думаю тебе это не нужно,зачем мучать человека дальше?насчет беременности,нужно сходить к гинекологу и сделать аборт. И начать жить заново,с другим человеком. Хорошо что наконец поняла свои минус. Алкоголь.

Anonymous
#21

Автор, я в ужасе от вас и мне искренне жаль вашего несчастного ребенка. То, что это будет самый несчастный ребенок, я не сомневаюсь. Не надо отмазок, что не умею себя контролировать. это сказки для детей. Челокек или умеет пользоваться мозгами или нет, в противном случае он уподобляется животному. Знаете, что вы неадекватны, когда пьете и все равно пьете. Значит мозгов у вас нет и природа по ошибке дала вам облик человека.

Anonymous
#22

Сделай аборт! Не мучай ребёнка и его отца, они не заслуживают такую мать и жену!

Наставляющий на путь истинный
#23

Парень просто святой! И как это часто бывает достался какой то дуре (другой бы сразу послал).

Эмили
#24

Девушка, у Вас алкоголизм. Не хочу Вас пугать, но... Вы сами понимаете, что теряете! И не хочу учить. Просто успокойтесь, идите к психологу, психотерапевту или неврологу. К любому из врачей. То, что Вы уже осознаёте свою проблему, - хорошо. Подумайте о ребёнке. Мать-алкоголичка (давайте называть все вещи своими именами) ни к чему хорошему не приведёт. Позвоните парню, договоритесь встретиться, покажите тест... И никакого больше спиртного!!! Вообще... подумайте о своём будущем. Но я уверена, что всё у Вас будет впорядке. Сколько Вам лет? Со скольки лет начали пить?

Автор
#25

Спасибо что ответили.Видимоя не так прави льно написала. Да,проблема и в том,что я выпиваю,но далеко не только в этом. Проблема в моем характере и в том,что он конкретно проявляется в состоянии опьянения,мне крышу сносит. Я не алкоголик))))Напиваюсь я сильно не чаще , чем раз в месяц,бывает и реже. А так раз где то 5 в месяц просто пью по бутылке пива с кем нибудь. Но я никогда не пью одна, никогда сама не покупаю себе алкоголь, дома у меня вообще никто не пьет и редко найдешь даже бутылку шампанского. Короче вот пример- я пью абсолютно столько же,сколько и вся молодежь моего возраста(мне 22). Дело не в том , что я пью много(это не так).а в том, как на меня действует алкоголь. А пью не в большом кол-ве...

Anonymous
#26

чцвство вины в топку, любите себя и не унижайтесь, ну случилось так и все. простит и найдете решение.

Ы
#27

Автор, да-да.. все алкоголики так говорят. Все те же самые фразы, что и вы. Вам надо лечиться!

Anonymous
#28

Автор, только Вы сами в состоянии себе помочь. Если Вы будете продолжать в том же духе, будьте уверены, что он уйдет от Вас. Не в этот раз, так в следующий. А пока он не уйдет окончательно, Вы не поймете, какое сокровище потеряли. И потом Вы попытаетесь вернуть его, наверное, даже изменитесь, но ничего уже не поможет. Ему наконец-то откроют глаза на Вас, после долгих попыток прозреть, он наконец-то прозреет и ничего уже не поможет. Сейчас он слеп от любви. Так попытайтесь измениться пока не поздно. И не пейте вообще. Последуйте советам, что тут дали, пройдите курс лечения от алкоголизма.

Anonymous
#29

Автор, когда-то смотрела фильм про женщину с диагнозом патологическое опьянение, вы мне её напомнили, вам вообще нельзя пить, ни капли, у некоторых людей в организме нет фермента, который расщепляет алкоголь, происходит интоксикация и человек полностью теряет контроль над собой буквально от глотка, вы не виноваты, просто имейте в виду и знайте, что вы не такая, как все и пить вам категорически нельзя. Парню объясните, что это болезнь у вас, может быть поймёт и простит.

Кикки
#30

Да был такой фильм с Ким Бессинджер, где она конфет с ликером наелась, помните? Нельзя Вам пить ни капли. Вообще. И еще, Вы очень некритично к себе относитесь. Это инфантилизм полнейший. Парень будет прав, если не пойдет на примирение. А для примирения Вам нужно самой позвонить ему. Извиниться хотя бы. Блин, прямо жалко мне его, если опять с вами свяжется...

KoshkaBesta
#31

У вас алкоголизм. Не оправдывайте себя

Фея
#32

Автор надеюсь он к вам не вернется.. Знаете, человек может многое терпеть из-за любви, на много закрывать глаза! Но в один прекрасный момент все может просто исчезнуть, просто все может надоесть до такой степени, что реально отвернет.. P.S. Если бы вы любили, то так не поступали б!!!

МАМА
#33

дорогая автор !!!!!!берите себя в руки,просите прощения у этого мч.так как лучшего пареня вы не найдете,лечитесь от алкоголизма,старайтесь корректировать характер,может седативное что-то попить,если вы так быстро возбуждаетесь..и если оставите ребенка,то думаёте ,как жить далее будете,так как можете сделать троих людей несчастными,корректируйте себя......у меня тоже жуткий характер воспламеняюсь как спичка.но стараюсь держать себя в руках.......и ребенок у меня ммаленький есть...

Ы
#34

Да нельзя ей щас лечиться. Она же беременная!!! Никакого алкоголя, никаких таблеток! Автор, если оставите ребёнка, вы уверенны, что не сорвётесь за 9 месяцев??? А потом тоже пить нельзя будет. Вы будете ответственной за своего ребёнка!

Anonymous
#35

да разводка это...

Вот так
#36

Блин на мою подругу походит чем то.:) она не то что бы пьет просто стоит выпить немного как ей все начинает вспоминаться как тогда была как сегодня было как вчера было как сегодня будет и начинает компостировать мозги и начинается ссора он ее за это ударяет она тоже брызгала болоном в глаза и на нас попадало и била его и все при всех рассказывала и расставились они и сходились все говорили расходитесь нафиг так что бы думаете они поженились и все равно ссорятся и ложной беременность была хотя он очень ждал. Короче любовь такая и будет так всю жизнь и расходится будете и сходиться и драться. Я думаю темперамент у тебя ого го. Попробуи быть мягче как только назревает скандал с твоей стороны подумай хорошо,может все таки не стоит начинать, он и тебя еще сильней любить будет. А если у вас правда будет ребенок? Подумай о нем заранее? Сейчас и то что с ним может быть дальше,психика ребенка на вес золота а ты как ни как будущая мама и думай об этом. Тебя же могут даже лишить родительских прав когда твой любимый не дай бог заявит что ты ненормальная.

KisKis
#37

Автор, с учетом того, что вы употребляли алкоголь будучи уже беременной, о том, как поступить с беременностью, стоит серьезно задуматься. Не шутки это!!! А то что даже если парень ваш к вам вернется, вся эта ситуевина скажется на дальнейших отношениях - просто очевидно. Вы бы сами стали связывать свое будущее с человеком, от которого в любой момент можно ждать неадекватных поступков??? Доводящих до травмпункта? Да если б вас мужик так отдубасил, что вам бы пришлось в больницу обращаться, вы бы от него рожали???

жест
#38

если хотите опять связаться с тем человеком, то вам его не жалко, так что неправда ваша

Anonymous(13)
#39

Кикки, а название фильма не помните?

Anonymous
#40

Бред, все что вам пишут. Никакой вы не алкоголик. А про патологическое опьянение молчали бы, если не знаете, что это такое. Оно может наступать только от очень маленького количества алкоголя(15-20 г.) и человек после этого ничего не помнит.

Anonymous(13)
#41

Это я про патологическое говорила, а с чем вы не согласны? Если у человека от банки пива крышу сносит, вы считаете это обычным опьянением?

Anonymous
#42

Для такого поведения есть название самодурство.
Он Вас бросит и больше вы его не увидите:-(
Лет через ...надцать вспомните, что был такой парень, но поезд давно ушел. Мне Вас жаль...Попробуйте измениться, чтобы с другим не наделать тех же ошибок.

Anonymous
#43

3,dura

PP
#44

Ты --***-ёбббанная ..чего хотела того и добилась...ёубанутоя корова!

Anonymous
#45

ну ты алкашка! отстань лучше от парня, ато и он с тобой от горя когда нибудь запьется!

Автор
#46

Ну как сделать так,чтоб он меня простил?Про беременность не верит(его можно понять), я писала 2 дня ему кучу смс,сначала игнорировал потом начал отвечать. Даже трубку взял 2 раза-сказал,чтоб отстала. А телефон не выключает,все равно читает что я пишу. Да,ситуация ужасная,согласна...Я БЕЗУМНО расскаиваюсь,правда. Но раньше было подобное-он клялся больше не звонить,я бросалась ему на шею,он отталкивал. Но потом звонил сам,говорил что простит меня всегда. Но прошло 5 дней-а он никак не реагирует. Его друзья ,конечно, ему мозги промыли. И родители. Да,знаю,что они полностью правы. Но я не виновата что пить нельзя.Я НИКОГДА не буду больше,ради него,я клянусь чем угодно,только совсем чуть чуть и по праздникам. Я могу не пить,просто не хотела себя никогда останавливать. Пожалуйста,кто нибудь,скажите что мне такого сделать чтобы он хотя бы поговорил лично со мной?????Может подкараулить?????

Anonymous
#47

Avtor,poed' k nemu sama,pogovori,obyasni,vse kak nam sdes' opisala! I obyazatel'no shodi k vrachu,pootm emu skazh chto byla,i skazheshchto vrach tebe sovetoval! Dumau esli on dejstvitel'no tebya ljubit,pojmet! Udachi tebe!!! P.S. I starjsja kontrolirovat sebya,on dejstvitel'no mozhet sebya sovsem brosit,komu takoj chelovek nuzhen,kotoryj obizhaet,obzyvaet i tak izdevaetsja. Podumaj horosho nad etim.! Eshe raz udachi vam!

Anonymous
#48

жалко вас

Лёка
#49

Эх, автор, автор! Даже если вы его и вернёте, как жальше-то жить? По той же схеме? А почему все шишки достаются именно парню? Вы его не уважаете? Что-то я не представляю, чтобы человек в каком угодно состоянии звезданул тому, кого очень любит и уважает. Он вам много прощал, а теперь вот и проучил. Чессказать, я бы не стала ему советовать возвращаться, хотя, думаю, шансы у вас есть. Но если вернёте, то всё-таки поменяйте отношение к себе и к нему, так нельзя.

Эфа
#50

Автор... а вы хотите, что бы вас, ваш самый любимый человекбил, обзывал, позорил? Наносил вам какие-либо увечья? Затевал скандалы? Пил? Неужели не хотите????
Самое главное правило - ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!
Во-вторых, пить вам нельзя - это однозначно!!! Если не можете бросить - обратитесь к врачу. Меняйте свой характер, или же вы останетесь в этой жизни совсем одна, а за вашей спиной будет только горе и ненависть.
Перед тем, как вернуть парня начните работать с собой, докажите ему, что вы хотите изменится, покажите, что вы стараетесь... Желаю вам успехов!
По-крайней мере вы осознаёте ошибки - это уже главный плюс.