Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста,срочно нужно похудеть!

Здравствуйте,срочно нужна помощь!Хочу сделать сюрприз парню,но это в первую очередь нужно мне. Для этого нужно похудеть с 55 до 47 (рост 155) ,прочитала кучу разных диет,но незнаю что самое правильно и без вреда для здоровья !Подскажите пожалуйста что лучше кушать и сколько,а также физ. упражнения.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заклей рот

Гость
#2

Диеты -это все бред,вы через силу похудеете, потом начнете питаться как раньше и снова вернете вес,еще и с избытком,неужели вы таких элементарных вещей не знаете? Если похудеть нужно срочно,можно пару дней на кефире посидеть ,если же вы хотите стройной всю жизнь оставаться ,вам придется менять рацион питания.убираете из рациона фастфуд,пиццу, газировку, чипсы сухарики ,торты и пирожные.ужин не позднее 7-8 вечера.мясо и рыбу варите,тушите , или делаете на пару-жарить нельзя.сахар сокращайте и постепенно тяга к сладкому пройдет.смотрите в инете диетические рецепты.из спорта лучше всего - долгая ходьба на свежем воздухе.если вы сейчас толстая - то без силовых упражнений никак,иначе будете рыхлой.

бабо Нино
#3

Ну можно пива попить натощак месяцок с копченой рыбой водки попить или с салом и здравствуй панкреатит минус надцать кг или реанимация минус ещё больше

Гость
#4

Все диеты,особенно моно,ведут ,в итоге,к нарушению обмена веществ.
Спорт и правильное питание-залог здорового тела. Сейчас самый разгар лета. Плавай побольше. Я за один день на озере сбрасываю по кг. без всяких диет))

#5

Супер похудение !Пишем программы!

гость
#6

правильное питание и тренировки от Шона Ти

Гость
#7

Есть в 2 раза меньше - самая простая диета

Марина Москва!
#8

приходи ко мне на акцию заниматься!

ММ
#9

Питьевая диета. Посидите с месяц, ну или хотя бы пару недель.
Я начинаю с 1 июля, присоединяйтесь.
Есть нельзя. Только пить. Не пугайтесь, за место еды - смузи!
Помогает похудеть и убрать объемы. Ну и кишечник отдыхает.
Если нет проблем со здоровьем, YOU ARE WELCOME

Таня
#10

садитесь на Редуксин, 3 кг в неделю, я его пила, кушать не хочется вообще, будете есть через силу, чтобы подержать организм, за 3 месяца - 15 кг, но очень нужно осторожно если у вас давление и больные почки, а так проблем нет, а ну и цена конечно...

Ника
#11

Худейте по программе Ксении Канаевой!!!

Аксинья
#13

Зачем вам эти дикие диеты и лишняя трата денег что бы какая то тётя вам составила питание для похудения,напишите мне в ватсапп +79232929049 я вам бескорыстно помогу похудеть без диет,будете питаться правильно, вкусно,сытно,и главное сможете слепить из себя такую фигурку которая вам нужна!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#18

Советую препарат Редуксин, он мне помог избавиться от 17 кг за 4 месяца.Препарат назначил диетолог, рацион пп составил тоже он. Побочек во время приема не наблюдалось почти, сухость во рту, но водичка мне в этом помогала. Во время приема, да и сейчас упорно занималась спортом.