Гость
Статьи
помогите! срочно нужно …

помогите! срочно нужно похудеть на 4 кг!

девочки, нужно срочно скинуть килограммы. начиная с пятницы по воскресение была на днях рождения. набрала 4 кг!!!! это кошмар какой-то! я чувствую себя коровой! за неделю нужно скинуть это все хозяйство, так как на выходных следующих меня парень пригласил на свидание, который очень нравится. а я боюсь выглядеть тучной и не одеть красивое любимое платье! подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этого кошмара. буду очень благодарна за совет))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кефир, овощи и вода всю неделю.

Гость
#2

*****

Гость
#3

С понедельника у вас на ужин чашка зелёного чая.

Гость
#4

бонский суп

Гость
#5

Во-первых большая часть набранных кг это вода. Во-вторых Ваш парень не заметит 4 кг, так как обычно колебание в весе в пределах 5 кг не особо заметно окружающим. Во-вторых сделайте пару разгрузочных дней и поменьше ешьте. Не надо экстремально худеть и голодать. Потом все что сбросите, то и наберете опять.

#6

Да не волнуйтесь, эти кило за неделю уйдут без проблем, это не жир, а вода и ещё не ушедшие из организма остатки нахомяченного =) завтра взвеситесь, уже минимум полтора-два кило в минусе увидите, только не переедайте больше, не ешьте вечером и по возможности занимайтесь спортом. Я как-то сдуру на диету села, через месяц крыша съехала и сожрала две огромные пиццы за день, думала лопну *****, на весы на следующий день даже не вставала, настолько страшно было. Мужа в охапку, яблоки в рюкзак и на велосипеды на целый день, в итоге никаких последствий. Только не вздумайте садиться на всякие дурные диеты, хуже будет.

Гость
#7

2 - 3 дниа до свиданиа сидите на безуглеводнои диете. Т.е. на белкаx и клетчатке.
Поxудеете за счет гликогена и воды, ну и жир чуток подтопите.

Правда, дня через 3 вес вернетсиа. Так что ПП + спорт.

Гость
#8

[quote="Гость"]

так как обычно колебание в весе в пределах 5 кг не особо заметно окружающим. /quote]

5 kg na xudyx ewe kak zameten.

Ann Hatt
#9

Чтобы похудеть и чтобы эффект от похудения остался навсегда, надо худеть с врачом! Я худела с доктором по специальной методике в Гамбургском центре. Считаю, что это лучший вид похудения, который можно придумать на сегодняшний день! И вес ушел и я довольна осталась.

Гость
#10

http://expertcosta.com/news/id_214.html моя эффективная диета, но за 4 дня вряд ли на ней много скинете. можно попробовать за неск дней до свидания выпить мочегонное и слабительное. но это очень и очень вредно.

Гость
#11
ksenechka007

девочки, нужно срочно скинуть килограммы. начиная с пятницы по воскресение была на днях рождения. набрала 4 кг!!!! это кошмар какой-то! я чувствую себя коровой! за неделю нужно скинуть это все хозяйство, так как на выходных следующих меня парень пригласил на свидание, который очень нравится. а я боюсь выглядеть тучной и не одеть красивое любимое платье! подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этого кошмара. буду очень благодарна за совет))

http://dgoji-buyorg.96.lt

Гость
#12

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Полина
#13

Попробуйте сундучки "Худеем за неделю" Леовит, я на них 5 кг за 5 дней сбросила. Тем более, что у вас даже не жир сейчас, вам организм очистить нужно. Побольше воды пейте, добавьте кардионагрузки, поверьте 4 кг это не так много, чтобы об этом переживать, но с другой стороны вы правильно делаете, что беспокоитесь об этом, а то так +4, потом +5, а в итоге +25!!!, а сбросить куда сложнее чем наесть(((. Удачи!

Гость
#14

Я тоже на леовитовских сундучках худею, но чтоб 5 кг... Наверное у вас изначально большая прибавка была? Сначала же вода уходит. У меня за месяц ушло 5 кг, что тоже очень радует. А в первую неделю зато 2))). Я вообще считаю, что худеть нужно постепенно, иначе можно просто обмен веществ нарушить, это же огромный стресс для организма... А то некоторые наедают годами, а похудеть хотят на 20 кг за неделю.

Эля
#15

Много слышала про леовитовские сундучки, но что-то никак не получается попробовать. Я на их компоте худеем за неделю уже месяц сижу, оч вкусный, я им правда ужин заменяю и полдник, но ничего, вроде худеется, уже -4 кг, около месяца сижу, а главное есть совсем не хочется после него, часа 3 так точно.

Гость
#18
Полина

Попробуйте сундучки "Худеем за неделю" Леовит, я на них 5 кг за 5 дней сбросила. Тем более, что у вас даже не жир сейчас, вам организм очистить нужно. Побольше воды пейте, добавьте кардионагрузки, поверьте 4 кг это не так много, чтобы об этом переживать, но с другой стороны вы правильно делаете, что беспокоитесь об этом, а то так +4, потом +5, а в итоге +25!!!, а сбросить куда сложнее чем наесть(((. Удачи!

И как вы себя чувствовали после такой потери веса. Я тоже на леовитовских коробках сижу периодически. ну 2 кг уходит, но чтоб 5!!! Может у вас жидкости много было. Вообще мне тем леовит и нравится, что похудение идет плавное, без стресса для организма. Еще там кстати рекомендуется фрукты-овощи есть и не жирную молочную продукцию, можно яйцо на завтрак и все равно худеть будете, просто постепенно, что даже лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

И как вы себя чувствовали после такой потери веса. Я тоже на леовитовских коробках сижу периодически. ну 2 кг уходит, но чтоб 5!!! Может у вас жидкости много было. Вообще мне тем леовит и нравится, что похудение идет плавное, без стресса для организма. Еще там кстати рекомендуется фрукты-овощи есть и не жирную молочную продукцию, можно яйцо на завтрак и все равно худеть будете, просто постепенно, что даже лучше.

при большом весе сне кажется можно. у леовитовских сундучков в меню то всего 500ккал в дневном меню. я сидела 1,5 месяца, потеряла 7 кг, но я еще добавляла курочку на пару хотя бы пару раз в неделю, яйцо иногда на завтрак или обезжиренный творог и обязательно фрукты и овощи. вообще много чего хорошего есть в программе худеем за неделю, главное читать инструкцию и советы по питанию и хотя бы небольшую физнагрузку добавить, мышцы ведь тоже в тонусе держать нужно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: