Гость
Статьи
А не беременность ли?

А не беременность ли?

Всем доброго времени суток суток! Помогите пожалуйста с ответом на вопрос ,возможна ли беременность в описанном мною случае? Я понимаю ,что слишком *** ситуация ,но я очень переживаю,тк ещё неопытная и многого не знаю. На 11 день цикла ночевали с парем ,он ласкал меня руками ,глубоко. Незадолго до этого отходил в туалет ,как оказалось для мастурбации,смыл все водой. Я видела,что раки были чистые и сухие ,но могли ли сохранится активные сперматазоиды и привести к беременности? Цикл у меня 30-32 дня и овуляция была через 6 дней после этого, они вполне могли выжить. Через 2 дня должны прийти месячные ,а симптомов никаких нет,грудь спокойная,хотя всегда набухала. Может ли быть такое из-за моих переживаний?придут ли месячные в срок? Делала тест сегодня и неделю назад ,все отрицательные. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это залёт!

Ночная
#2
Гость

это залёт!

Можно без сарказма пожалуйста ,человек переживает как никак

Гость
#3
Ночная

это залёт!

Можно без сарказма пожалуйста ,человек переживает как никак

хорошо, это беременность.

Ева
#4

😅😅😅 это не беременость, успокойтесь

#5

ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ!!!!1111
ТРАХАТЬ ДЕВКУ ПАЛЬЦАМИ, А ПОТОМ СХОДИТЬ ПОД/РОЧИТЬ!!!111
НАХ/ЕРА ТАК ДЕЛАТЬ!!!!!

#6

Как же вы заиппали своими месячными,задержками,беременностями.Сейчас эХсперты вуманские вам диагноз опредялят и срок беременности в часах.Звязду свою к монитору приблизить не забудьте.

Гость
#7

Девушка, вы определенно дура, а не "неопытная". Ну, вот че б тебе, дуре, не открыть хоть гугл, хоть учебник и не поинтересоваться жизнью сперматозоидов? В голову не приходит? Учиться не научена? Только кнопки жать и тупость всякую спрашивать?

#8

ХГЧ что показывает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это потому что пренебрегаете ОС

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: