Гость
Статьи
а Может ли....

а Может ли....

А могут ли начавшиеся с секса отношения со Скорпионом(подчёркиваю, у них специфическое отношение к сексу) транформироваться в более серьёзные отношения, при условии, что мы хорошо ладим друг с другом и вне постели, есть общие темы и мысли.

Мотылёк
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может ли быть такое, что неожиданно все бабы вумэна чуть поумнеют? судя по темам, аналогичным вашей, вряд ли

Язва
#2

А чем это у них отношение к сексу специфическое?

Рожденная змеей
#3

Вы забыли написать свой знак зодиака, без этого мы бессильны что-то предсказать)))

Гость
#4

Как задолбали эти ИДИОТКо, смотрящие мексиканские сериалы, ншу "Ефросинью" Читающие дамские-любовные романы, в дешевом мягком переплете, ВЕРЯЩИЕ В ГОРОСКОПЫ, и еще УТВЕРЖДАЮЩИЕбля... Что Скорпионы специфически в сексу относятся :-))))))

Куда катится мир???????????

Лина
#5
Гость

а может ли быть такое, что неожиданно все бабы вумэна чуть поумнеют? судя по темам, аналогичным вашей, вряд ли

+10000000! )))

Мотылёк
#6

сериалы не смотрю, никакие!!! а на сексе они помешаны больше чем другие знаки, а я по гороскопу Рак

Мотылёк
#7

Гость

а может ли быть такое, что неожиданно все бабы вумэна чуть поумнеют? судя по темам, аналогичным вашей, вряд ли

+10000000! )))

А вы относите себя у умным?? умные здесь не то чтобы коменнтарии не оставляют, но и не заглядывают вообще))!!!

Валька
#8
Гость

Как задолбали эти ИДИОТКо, смотрящие мексиканские сериалы, ншу "Ефросинью" Читающие дамские-любовные романы, в дешевом мягком переплете, ВЕРЯЩИЕ В ГОРОСКОПЫ, и еще УТВЕРЖДАЮЩИЕбля... Что Скорпионы специфически в сексу относятся :-)))))) Куда катится мир???????????

неговорите....я вахуе от таких тем...до сих пор не привыкну

Мотылёк
#9

Предложите Умную Тему! Сравним!))

Валька
#10
Мотылёк

Предложите Умную Тему! Сравним!))

вам там нечего будет сказать

Мотылёк
#11

а вы рискните!)

Гость
#12
Мотылёк

а вы рискните!)

Поднимитесь на тему выше. Поумнее вашей будет ТОЧНО!

Гость
#13

[quote=]Гость

А вы относите себя у умным?? умные здесь не то чтобы коменнтарии не оставляют, но и не заглядывают вообще))!!![/quote]

Да, вы наверное и правда ничего об умных не слышали. Они, знаете ли, такие люди, что и зайти могут СПЕЦИАЛЬНО, и комментарий оставить тоже СПЕЦИАЛЬНО. Это вам на будущее, копайте глубже

Гость
#15
Валька

вам там нечего будет сказать

+100 про скорпионов,что не говорите ,а этот знак повернутый на *бле

Гость
#16

Я думаю,что все зависит от вас

Мотылёк
#17

Гость | 22.05.2011, 15:43:53 [2341804065]

Я думаю,что все зависит от вас

что предлагаете?

Гость
#18

Всё в этой жизни может быть. Ну что за глупый вопрос, могут или не могут?

Жанна
#19
Мотылёк

А могут ли начавшиеся с секса отношения со Скорпионом(подчёркиваю, у них специфическое отношение к сексу) транформироваться в более серьёзные отношения, при условии, что мы хорошо ладим друг с другом и вне постели, есть общие темы и мысли.

Не факт.Обычно,у них целая авоська всяких разных связей,любовей,тянущихся из прошлого.Они не прочь какую-нибудь давнюю связь снова опробовать параллельно с существующей в данный момент.Он может с тобой хорошо спать и общаться,но одновременно ещё кого-то хотеть,а хуже того-любить.

Жанна
#20
Гость

+100 про скорпионов,что не говорите ,а этот знак повернутый на *бле

особенно с малолеточками))

Мотылёк
#21

думаю любить другую и спать со мной он не будет, вот тр* ть обеих думаю возможно.А мамолеточки не катят)) я на 3 года старше его.Да и он не мальчик, 26 лет.

Необычная ситуация
#22

Автор, про связи точно.. Знакомый мой Скорп - любит одну, которая его бросила, ухаживает за кучей других, спит с третьей (просто подруга замужняя ), и предлагает секс четвертым. Он мне сначала очень понравился, а потом подумала - ой, да ну его нафиг.. В вашем случае мне кажется все возможно, главное присмотритесь к нему, серьезный он человек или вы его "10 связь"

Необычная ситуация
#23

А еще скорпионам важно сразу расставлять точки над и, если что не нравится - ставить ультиматум. Только разумный, а не глупый. Не такой, что мне вчера написал 2 смс, а сегодня одну, если ты мне не напишешь еще одну.. (Точно свалит). А к примеру - у меня серьезное отношение к любви, и меня не устраивает дружеский секс с тобой. Если хочешь отношений со мной - пересмотри свое поведение. Вот я этому Скорпу сказала, что меня его поведение в некотором смсысле обижает, и со мной такие фишки не хиляют ))), он слегка надулся, молчит несколько дней, не пишет, но зато и осмысливает наверное что то там )))))).

бэд
#24

если после УКУСА живы останетесь, то МОЖЕТ.

Гость
#25
Гость

Как задолбали эти ИДИОТКо, смотрящие мексиканские сериалы, ншу "Ефросинью" Читающие дамские-любовные романы, в дешевом мягком переплете, ВЕРЯЩИЕ В ГОРОСКОПЫ, и еще УТВЕРЖДАЮЩИЕбля... Что Скорпионы специфически в сексу относятся :-)))))) Куда катится мир???????????

Наверняка она всех скорпионов на планете проверила.И китайские и русские и африканские-все специфичны .

Необычная ситуация
#26

Гость, вам не сюда - вам к психотерапевту пить валерьянку .) Лучше читать дамские романы, чем воевать и бл..овать )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#27

да ладно все скорпы с головой не дружат и самые ,что ниесть специфические у них взгляды на жизнь, поэтому я с автором полностью согласна что их зацепить другой ерундой надо!!!!!!!!!!