Гость
Статьи
Может ли..?

Может ли..?

Может ли кружится голова от того, что стала меньше есть? Не скажу, что голодать начала , но как-то количество употребляемой в день еды сократилось, начались головокружения,в глазах темнеет, если резко встаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может

Огурец
#2
Автор

Может ли кружится голова от того, что стала меньше есть? Не скажу, что голодать начала , но как-то количество употребляемой в день еды сократилось, начались головокружения,в глазах темнеет, если резко встаю

это текстуры не успевают прорисовываться. обновите видеокарту ))

Кадет
#3

Проверте артериальное давление, при низком вполне моден быть головокружение и да от недостатка питательных веществ!

#4

Конечно может. Сколько вам лет? Ещё может от не хватает гемоглобина в крови.

Гость
#5
Vvv

Конечно может. Сколько вам лет? Ещё может от не хватает гемоглобина в крови.

20. 4 день кружится голова, плюс ужасная сонливость, целыми днями сплю, потому что глаза сами закрываются, вообще не понимаю с чем это связано. Думала, может со спиной проблемы, именно с позвоночником, потому что левая часть поясницы болит, вычитала что из-за этого тоже может кружится, но потом подумала, что возможно из-за того, что мало ем. Не знаю

Гость
#6
Гость

20. 4 день кружится голова, плюс ужасная сонливость, целыми днями сплю, потому что глаза сами закрываются, вообще не понимаю с чем это связано. Думала, может со спиной проблемы, именно с позвоночником, потому что левая часть поясницы болит, вычитала что из-за этого тоже может кружится, но потом подумала, что возможно из-за того, что мало ем. Не знаю

Я могла сутки в детстве не есть, просто не хотела есть этот дурацкий суп, потому ничего и ни ела. Помню мама приходит с работы, а мне спать охота и голова ватная. Мам, говорила, я спать пошла, на что она сразу понимала в чем дело и уговаривала поесть.. поешь и спать не охота. Знаю я это состояние)))))

Гость
#7

автор , у меня было тоже самое, это железодефицитная анемия может быть, другими словами гемоглобин упал, идите к врачу

Гость
#8
Гость

автор , у меня было тоже самое, это железодефицитная анемия может быть, другими словами гемоглобин упал, идите к врачу

Да, думаю понаблюдать ещё пару дней и пойти. С поясницей у вас тоже самое было?

Гость
#9

Поясница нет, не болела,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Это у тебя точно не от голода !
Тут или с кровью что то не то, или опухоль мозга.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема