Гость
Статьи
Боли между ног при …

Боли между ног при катании на велосипеде

Вопрос к девушкам. При катании на велосипеде возникают боли между ног. Как избежать этого?

Лол
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сиденье на штырь пробовали надеть?

Гость
#2

С непривычки, что ли ? Пройдет и больше не будет болеть, до следующего года, потом следующем году с непривычки опять натрет.. Первый раз катаешься???

Веселопедистка
#3

Велотрусы с толстым подгузником себе купи и одевай перед покатушками, ток одевать надо на голою ж@пку)

לך תזדיין
#4
Веселопедистка

Велотрусы с толстым подгузником себе купи

Так она одна катается. Толстый подгузник дома лежит. Телек смотрит. Ему-то зачем...

Гость
#5

Купи широкое сидение на велосипед. Узкое сидение на велосипеде только для спортсменов. Поменяй высоту сидения, возможно у тебя слишком высоко, опусти его чуть ниже.

Гость
#6

Бывают сидения широкие и мягкие - удобные для прогулок, или неудобные для спортсменов - узкие и твердые.

Гость
#7

Кататься стоя. А вообще через 3-4 регулярных поездки боль пропадает. Если забросить на месяцок - после первого же катания вернется

Гость
#8
Гость

Бывают сидения широкие и мягкие - удобные для прогулок, или неудобные для спортсменов - узкие и твердые.

Бывают ж..пы широкие и мягкие- удобные для любых сидений. А бывают узкие и упругие...но это уже тема для другой сказки

Гость
#9

Сделай перерыв в катании на великах, подожди чтобы боль прошла. Когда едешь по неровности или по кочкам, старайся чуть вставать в движении на педали, не приседать на сидушку временно. Если видишь кочку впереди, заранее *** приподнимай от сидушки на сантиметр.

Гость
#10

Когда вижу на спортивном профессиональном велосипеде сидение очень узкое и твердое, так сразу становится жалко спортсменов, у них наверное, там живого места не осталось

Гость
#11

Если нет рядом веломагазина, где продают сидушки для велика, можно полотенце положить на сидушку, чтоб мягче было и удобнее

Гость
#12
Гость

Если нет рядом веломагазина, где продают сидушки для велика, можно полотенце положить на сидушку, чтоб мягче было и удобнее

В Европе на закрытых территориях для нудистов активно используют полотенца везде. Для нудистов строгое правило - ты можешь быть раздет, но обязательно на тебе одета обувь, и брать всегда с собой полотенце. Полотенце нудисты кладут не только на сидение стула, чтоб сесть голой попой, но и на сидение велосипеда во время езды.

Гость
#13
Гость

Полотенце нудисты кладут не только на сидение стула, чтоб сесть голой попой, но и на сидение велосипеда во время езды.

А когда в такси едут или в трамвае, можно не класть?

Гость
#14
Гость

А когда в такси едут или в трамвае, можно не класть?

Там закрытая территория только для нудистов, как маленький населенный пункт. Ходят все люди голышом, но строго следят за здоровьем и гигиеной, обязательно одета обувь и в руках у каждого своё личное маленькое полотенце, которое постоянно везде с собой носят, если где они сидят голой попой - стелят на сидение полотенце, также это полотенце на сидушке у велика, когда едут на велосипеде.

Ololo
#15
Гость

А сиденье на штырь пробовали надеть?

Спасибо, и башорг не нужен=)

Гость
#16

Проверь шины на колесах велосипеда, если сдуты - поездка будет жесткой.

Гость
#17
Гость

В Европе на закрытых территориях для нудистов активно используют полотенца везде. Для нудистов строгое правило - ты можешь быть раздет, но обязательно на тебе одета обувь, и брать всегда с собой полотенце. Полотенце нудисты кладут не только на сидение стула, чтоб сесть голой попой, но и на сидение велосипеда во время езды.

Это где такие строгие правила насчет обуви? Чето я такого не припомню

#18

Прям между ног или внутренние мышцы бедра? Если первое то хз, если второе то седло сменить на узкое спортивное

Гость
#19

Я впервые ездила на велике во взрослом возрасте и растерла себе все между ног, гениталии были красные, 3 дня сидела в ромашке.потом на тех местах вскочило много попилом, я их давай чистотелом удалять.вот так прогулочка вышла.и реально правда.не знаю почему так и как люди вообще катаются.

Гость
#20

Я этой весной купила себе велосипед и первые 2 дня с непривычки тоже себе все натерла и отбила)). Муж поменял мне угол наклона сидения - опустил немного переднюю часть (но не сильно, чтоб не соскальзывать) и все стало хорошо, катание перестало доставлять дискомфорт. А потом ещё мягкую накладку на сидение купили, сверху одевается как чехол. Велошорты с мягкой прокладкой, кстати, тоже лишними не будут)).

Майсин
#21
Гость

Купи широкое сидение на велосипед. Узкое сидение на велосипеде только для спортсменов. Поменяй высоту сидения, возможно у тебя слишком высоко, опусти его чуть ниже.

Плюс на сиденья продают мягкие чехлы.

Гость
#22
Гость

Кататься стоя. А вообще через 3-4 регулярных поездки боль пропадает. Если забросить на месяцок - после первого же катания вернется

Ничего не болит при катании после долгого перерыва. Даже весной, когда в апреле достаю велосипед впервые в году после зимы и совсем ранней весны. Скорее в самом деле у кого-то сиденье жесткое, узкое и неудобное. А у меня оно среднее и удобное на велосипеде. Поменять седло можно. Ну и отрегулировать по высоте, само собой, может, дело еще и в этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я впервые ездила на велике во взрослом возрасте и растерла себе все между ног, гениталии были красные, 3 дня сидела в ромашке.потом на тех местах вскочило много попилом, я их давай чистотелом удалять.вот так прогулочка вышла.и реально правда.не знаю почему так и как люди вообще катаются.

Скорее в неподходящей одежде катались и там у вас все натерлось да запарилось. Если летом по жаре в плотных джинсах с грубыми швами - поверю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема
Предыдущая тема