Гость
Статьи
Слишком пошлая детская …

Слишком пошлая детская секция

Какие секции для детей вы считаете нужным закрыть? Я считаю, что нужно закрыть секции бальных танцев, потому что там девочек заставляют краситься, надевать каблуки и короткие платья, как на панель, а также обжиматься с мальчиками, крутить попой и танцевать танцы, которые изначально танцевали женщины по вызову, чтобы возбудить клиентов. Также надо закрыть секции художественной гимнастики. Мало того, что там девочек тянут между стульев, закручивают в узел, девочкам больно, они плачут, так еще и на соревнованиях заставляют делать все тот же призывной макияж, надевать еще более облигающую и короткую одежду, где вместо юбки трусы, и задирать в этой одежде ноги. Не секрет, что мужчины короткую одежду, яркий макияж, танцы и гибкость ассоциируют с сексом. Эта секция дочке не нужна, эти навыки не пригодятся, если вы не мечтаете вырастить из нее женщину легкого поведения. Сюда же относятся секции фигурного катания, спортивная гимнастика, плаванье. Даже на волейболе, баскетболе и беге у девочек слишком облигающая одежда, слишком короткие шорты. Ни одной девочке не будет комфортно в такой одежде выступать перед толпой в зале и камерами. А вдруг трусики съедут, а вдруг будут слишком сильно врезаться внутрь, а вдруг еще какой казус. Понятно, что мужчины сейчас будут злиться, им же нравится смотреть на полуобнаженных молодых самок. Но вы то зачем туда детей отдаете? Нравится, когда ваших детей опошляют?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нарядите уже всех женщин с детства в мешки от картошки и на голову платок. И пусть сидят дома
Я не поддерживаю жестокий спорт, где детей калечат, но вы уже все в одну кучу сгребли

Людмила
#2

Ясна автору 0 лет.

Гость
#3

Тогда надо запретить стриптиз. Почему женщин опошляют?! 😡🤬

#4

Все правильно говоришь, давно такое заметил и всем пофигу, везде голые *** по телеку

Помадка
#7

В целом автор я понимаю вас. Да, меня саму смущают трусы фигурного катания. Смущает что на обычном ютуб канале о йоге мужики пишут совсем уж пошлые вещи. Как животные.
Вспомнила несколько лет назад в америке был скандал. Там девушки по пляжному волейболу надели мужскую одежду ( трико закрытые шорты и майки) сказав что не хотят в трусах сверкать на стадионе. Мужской зал конечно отклонил эту просьбу и девочек дисквалифицировали якобы за неподобающий вид. На мой взгляд это жесть. Ведь тут явно помыслы не о спорте. А судьи были седовласые мужики...
Что касается гимнасток мне их жаль. Так как слышала, что балерины на пенсии 40 лет просто с болью потом ходят и передвигаются. И гутаперчивость у бывших гимнастов отдается травмами. Потому что наши мышцы тело не предназначены заталкивать себя в маленькие ящики скручиваться в неистественных позах и тд. Девочек, которых отдают на любительскую гимнастику понимаю. А проф спорт это жесть. Видела где танцорку 11 летнюю занявшую 2 место мать вместо поддержки просто отругала и говорила что она не выложилась на полную! Ребенок в слезах. А мамашке все важно 1 место получить.

Помадка
#14

Да человек обычное спрашивает. Что такого что она спросила про детские воспоминания?
Почему сразу разводка?

Гость
#16
Помадка

Да человек обычное спрашивает. Что такого что она спросила про детские воспоминания?
Почему сразу разводка?

это разводка, я давно на форуме и тут 95 % разводок, не знали?

Гость
#18

Тогда стоит вернуться в средние века, отменить науку и начать жечь людей на костре. Видимо так действительно будет лучше.

Гость
#19
Помадка

В целом автор я понимаю вас. Да, меня саму смущают трусы фигурного катания. Смущает что на обычном ютуб канале о йоге мужики пишут совсем уж пошлые вещи. Как животные.
Вспомнила несколько лет назад в америке был скандал. Там девушки по пляжному волейболу надели мужскую одежду ( трико закрытые шорты и майки) сказав что не хотят в трусах сверкать на стадионе. Мужской зал конечно отклонил эту просьбу и девочек дисквалифицировали якобы за неподобающий вид. На мой взгляд это жесть. Ведь тут явно помыслы не о спорте. А судьи были седовласые мужики...
Что касается гимнасток мне их жаль. Так как слышала, что балерины на пенсии 40 лет просто с болью потом ходят и передвигаются. И гутаперчивость у бывших гимнастов отдается травмами. Потому что наши мышцы тело не предназначены заталкивать себя в маленькие ящики скручиваться в неистественных позах и тд. Девочек, которых отдают на любительскую гимнастику понимаю. А проф спорт это жесть. Видела где танцорку 11 летнюю занявшую 2 место мать вместо поддержки просто отругала и говорила что она не выложилась на полную! Ребенок в слезах. А мамашке все важно 1 место получить.

Я артистка балета на пенсии, хотя возраст молодой.
Ну не передвигаюсь я с болью, вы вообще чем-нибудь в жизни занимались? Есть свои нюансы. Бывают травмы, но скажите мне у обычных людей не бывает травм? Бывают. И иногда последствия уже, так как у них связки нетренированные всё гораздо печальнее. А то, что кто-то пишет - это на его совести. Вы же не верите каждой неприличной надписи на заборе?

Гость
#20
Гость

Я артистка балета на пенсии, хотя возраст молодой.
Ну не передвигаюсь я с болью, вы вообще чем-нибудь в жизни занимались? Есть свои нюансы. Бывают травмы, но скажите мне у обычных людей не бывает травм? Бывают. И иногда последствия уже, так как у них связки нетренированные всё гораздо печальнее. А то, что кто-то пишет - это на его совести. Вы же не верите каждой неприличной надписи на заборе?

И в спорте и в балете не только растягиваются, но и закачивают мышцы. Мышцы очень крепкие становятся.Крепче, чем у среднестатистического человека.

ГостьЯ
#21

Автор, вам комфортно в вашей парандже? Ну так и радуйтесь себе тихонько (или с мужем на пару). Не хотите - не отдавайте в эти виды спорта своих детей, это не обязаловка. В чём проблема вообще?

Гость
#26
Гость

Тогда надо запретить стриптиз. Почему женщин опошляют?! 😡🤬

Бальные танцы и гимнастика это тоже стриптиз

Гость
#27
Гость

автор, страшная бабель с жир-ным пузом, озабоченная тётёха с тухлыми разводками на форуме

Вы в зеркало посмотрелись 🤣

Гость
#28
Помадка

В целом автор я понимаю вас. Да, меня саму смущают трусы фигурного катания. Смущает что на обычном ютуб канале о йоге мужики пишут совсем уж пошлые вещи. Как животные.
Вспомнила несколько лет назад в америке был скандал. Там девушки по пляжному волейболу надели мужскую одежду ( трико закрытые шорты и майки) сказав что не хотят в трусах сверкать на стадионе. Мужской зал конечно отклонил эту просьбу и девочек дисквалифицировали якобы за неподобающий вид. На мой взгляд это жесть. Ведь тут явно помыслы не о спорте. А судьи были седовласые мужики...
Что касается гимнасток мне их жаль. Так как слышала, что балерины на пенсии 40 лет просто с болью потом ходят и передвигаются. И гутаперчивость у бывших гимнастов отдается травмами. Потому что наши мышцы тело не предназначены заталкивать себя в маленькие ящики скручиваться в неистественных позах и тд. Девочек, которых отдают на любительскую гимнастику понимаю. А проф спорт это жесть. Видела где танцорку 11 летнюю занявшую 2 место мать вместо поддержки просто отругала и говорила что она не выложилась на полную! Ребенок в слезах. А мамашке все важно 1 место получить.

Неподобающий вид? Все понятно с этим залом и судьями

Гость
#29
Гость

авторка, баба закомплексованная и жи рная, в школе училась слабо, была толстой, неуклюжей и отсталой по всем параметрам, и умственным в том числе

Ты про себя?🤣

Гость
#30
Гость

авторка на форуме пишет тухлые разводки про бальные танцы, а на деле она -баба жи рная с сальными заляпанными волосами и клопами, тузлая разводчица с озлобленной заквашенной мордой

А ты уверена, что я женщина?🤣

Гость
#31
Гость

авторка- разводчица на форуме, которая даёт советы от вагинизма

это жи рная озаботка с задрыпанной мордой и ногами-сосисками

От меня хоть какая-то польза есть, а ты только гадости пишешь и желчью брызгаешься🤣

Гость
#32

Есть пошлятина в этом. Еще открыли школы стриптиза на шесте для детей, совсем уже

Гость
#42
Гость

какая от тебя польза?
и где от меня желчь?
прижали ж И рульку, ж и ру лька и заплакала от стыдобы

Ты же сама пишешь, что я даю советы. Значит от меня польза. А от тебя одна желчь

Гость
#43
Гость

какая от тебя польза?
и где от меня желчь?
прижали ж И рульку, ж и ру лька и заплакала от стыдобы

Мне то нечего стыдиться. А вот тебе есть чего стыдиться. Ты видимо танцуешь пахабные танцы и обслуживаешь мужчин, раз тебя эта тема так задела 🤣

Гость
#45
Гость

Ну и норм. Хоть какая-то польза от детей. Пусть мужиков развлекают

Вам нормально, если ваша дочь, сестра, мать или жена будет так развлекать других мужчин?

Гость
#47
Гость

Вам нормально, если ваша дочь, сестра, мать или жена будет так развлекать других мужчин?

Дети не люди так-то.