Гость
Статьи
Плохо спит, плачет уже …

Плохо спит, плачет уже третий день, кушает плохо

Опытные мамы, помогите советом. Дочке 1,5 мес. Плохо спит, плачет уже третий день, кушает плохо. Что это может быть?

Яна Моторина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К бабке иди.

Гость
#3

Чо ждешь когда *** станет синей?
***#@ к врачу или вызывай участкового

Кристина
#4

Я конечно не педиатр, но у вас скорее всего обычные колики)

Гость
#5

Опытные мамы вызывают ребенку врача, а не советуются с неизвестными людьми, которые даже не видят ребенка, на анонимном форуме в интернете.

Светик
#6

Попробуйте капли Бифистим бэби. Я давала своему сыну, за неделю от коликов избавились

Яна Моторина
#7
Светик

Попробуйте капли Бифистим бэби. Я давала своему сыну, за неделю от коликов избавились

А как вы ему вообще их давали? Не представляю

Светик
#9
Яна Моторина

А как вы ему вообще их давали? Не представляю

Я сцеживала немного молока и туда прямо добавляла капельки. Там флакон с дозатором, удобно дозировать средство

Яна Моторина
#10
Светик

Я сцеживала немного молока и туда прямо добавляла капельки. Там флакон с дозатором, удобно дозировать средство

Поняла, спасибо! А то я неопытная еще, ничего не понимаю 🙈

#11
Светик

Попробуйте капли Бифистим бэби. Я давала своему сыну, за неделю от коликов избавились

Мы Биогаю давали, за день ушли все колики и не появлялись, были в шоке

Светик
#12
Яна Моторина

Поняла, спасибо! А то я неопытная еще, ничего не понимаю 🙈

Да не переживайте, всё само собой придет со временем) И опыт и сноровка)

#13

По описанию и по возрасту похоже на колики. У нас тоже после месяца начались. Помогли нам капли Максилак Бэби. Хорошо подруга вовремя посоветовала, а то бы дальше мучились. Оказывается у малышей еще не сформирована микрофлора кишечника и как раз пробиотик помогает все нормализовать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема