Гость
Статьи
Кишечник.

Кишечник.

Болит внутри от куда выходит пища...то есть задний проход... постоянно тошнота,и колит сердце... что это может быть,какому врачу идти.....подскажите..

56 кишечника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатору

Моё Имя
#2

к терапевту, бл(я)дь! он даст тебе направление к нужному специалисту.

#3

Либо нервное )либо просто кишечник , боль в заднем проходе это геморрой и сердце тут не при чем с тошнотной , пропей дюспатолин и успокоительное ) а вообщее сделай узи брюшной и копрограмму , и на приём к гастроэнтерологу

Гость
#4
56 кишечника

Болит внутри от куда выходит пища...то есть задний проход... постоянно тошнота,и колит сердце... что это может быть,какому врачу идти.....подскажите..

скайп:odinokayalan571 Поделюсь. Помогу.

#5

У меня так же было пока не почистила кишечник. Сейчас есть в клиниках очищение с помощью клизм специальных, а так же дома я чищу кишечник Энтеросгелем, всё выходит мягко. Нужно конечно ещё и питаться в это время легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#6

к проктологу и гастроэнтерологу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема