Гость
Статьи
Кишечник

Кишечник

Кишечник полтора месяца уже болит... по утрам дикое вздутие метеоризм и тонкой мягкий стул, у кого так было ??не ним до вечера вообще , от вздутия и постоянного позва в туалет тошнит и есть не хочется ! Я записалась на колоноскопию и узнала что там за сутки пьют слабительное три литра , я и так напугалась с этим туалетом и я не смогу выпить три литра слабительного ( может кто-то делал колоноскопию и даст совет чем ещё очистить кишечник ? Может клизму ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем, только этим слабительным. Не обязательно пить все 3 литра

Гость
#2

Не нужно бояться, чем быстрее обследуетесь, тем быстрее назначат лечение. У меня тоже кишечник болел полтора месяца мне назначали разные штуки по типу эубикора омеза и ещё что-то не помню + диета, и мне здорово полегчало. Хотя сейчас опять ем все подряд и снова дискомфорт

#3

Сколько метров кишечник знаешь? Знаешь какую клизму тебе придётся ставить?

Гость
#4

Почитай в инете про овсяный кисель(там есть много вариантов). Я уже пью натощак 1.5 года. Забыла все проблемы.

Гость
#6

Кого волнует ваш кишечник и ваше го. вно? Ещё и рассказывают об этом.. Ужас

Оля
#7

У меня было - гастрогуттал капли растительные курсом пила, мне помогло от постоянного вздутия и болей в желудке

Гость
#8

Перед колоно нужно тщательно очистить кишечник. Клизма не вариант. Только слабительное. Обычно в клинике должны давать подробно порядок подготовки к колоноскопии, нельзя есть за сутки, очистить кишечник, держать диету за три дня до процедуры и пр. Позвоните в клинику где записались на процедуру, пусть вам дадут подробную инструкцию.
Фортранс или мовипреп или флип - слабительное для подготовки
И делайте лучше под седацией

Гость
#9
Гость

Кого волнует ваш кишечник и ваше го. вно? Ещё и рассказывают об этом.. Ужас

А ты тут назуй сидишь ? Иди отсюда и не читай , это форум тут делятся всем если ты не а курсе

Гость
#10
Гость

Перед колоно нужно тщательно очистить кишечник. Клизма не вариант. Только слабительное. Обычно в клинике должны давать подробно порядок подготовки к колоноскопии, нельзя есть за сутки, очистить кишечник, держать диету за три дня до процедуры и пр. Позвоните в клинику где записались на процедуру, пусть вам дадут подробную инструкцию.
Фортранс или мовипреп или флип - слабительное для подготовки
И делайте лучше под седацией

Я не выпью фортранс... я пробовала уже все обратно лезет противно , плюс сейчас обострение и роднит и так от всего я не ела неделю

Гость
#11
Гость

Я не выпью фортранс... я пробовала уже все обратно лезет противно , плюс сейчас обострение и роднит и так от всего я не ела неделю

Мовипреп.
Без очистки слабительным никто вам колоно не сделает.

Гость
#12
Гость

Мовипреп.
Без очистки слабительным никто вам колоно не сделает.

Сделали , делала две клизмы и не ела три дня до этого , все отлично увидели

Дарья
#13
Оля

У меня было - гастрогуттал капли растительные курсом пила, мне помогло от постоянного вздутия и болей в желудке

мне тоже понравились капли эти

Марина Селезнева
#14

По хорошему конечно обратиться к врачу, а если посоветовать чего то только мультифлору макси могу, именно она мне помогло наладить работу ЖКТ, и поддерживать здоровье кишечника, в 12 раз сильнее обычных прибиотиков, эффект заметен с 1 капсулы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Что в
итоге колоноскопия показала?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема