Гость
Статьи
Кишечник забит до …

Кишечник забит до предела. Что делать?

Кишечник забит до предела, стул редкий и в последние разы обнаружила на туалетке кровь. Видимо трещина образовалась. И это с моим вполне хорошим питанием. (раньше действительно грешила фаст-фудом и др. плохими вещами). Сейчас суп, белая рыба. салат + много воды. НЕ ПОМОГАЕТ!!(( Что делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Скушайте несколько киви утром натощак...

Язва
#3

Кофе с молоком

#4
Автор

Кишечник забит до предела

покакать

Виктория
#5

просраться...что-что....выпейте фитолакс 2 таблетки

не смотрите НТВ
#6

попробуйте хилак попить, он от запоров в том числе

Гость
#7

нужно обязательно его почистить, иначе ваше правильное питание как мертвому припарки. вот когда почистите, правильное питание важно. а как чистить - ваше дело. можно клизмы, можно фортранс, можно очистительные чаи, можно гидроколонотерапию.. вариантов достаточно. еще очень важно пить много воды, именно воды, а не чая, кофе и лимонадов. натощак стакан- два воды - возьмите за правило

Гость
#8

огурцы+селедка+молоко+слабительное

Кити
#10

Попробуйте стакан холодной воды утром натощак. Ещё есть интересный рецепт - растительное масло утром натощак.

Гость
#11

Ты не принимаешь дополнительно желчегонные? Скорее всего у тебя желчь идет от того и редкий стул. Купи чай зверобой попей он крепит. Салаты смотря из чего? Проверь поджелудочную, если живот пучит дует , то поджелудочная может сбоить

Гость
#12

Я не правильно поняла, стул редкий, это не жидкий)))

Сдавай гидроколонотерапию. Обязательно!!!!!!!!!!

Далее наладь выработку желчи. Уверенна у тебя застой желчи , купи артишок горький настойку, попей. Можешь попить дуфалак , от запоров. Но лучше гидроколонотерапия+ выработки желчи

Гость
#13

Сдавай = сделай

Гость
#14

Жесть! Автор вам к врачу срочно надо!

#15

У вас мощный недостаток физических нагрузок, кишечник работает плохо. Ходите много? Или больше сидите за компутером??

Плавание?? Бег?? Велик хотябы??

Если гиподинамия - то о чём речь дальше??

Анна
#16

на ночь кефир и в него налить 1 столовую ложку подсолнечного масла, каждый день. Плюс салат из свеклы. Очень помогает. И попить бифидумбактерин

Автор
#17
Гость

не надо было в жепу давать

Вы норм??? Нечего написать идите мимо.)) Кстати у меня анала не было, х е р н я!

Автор
#18
ED

покакать

ну так понятно)) кэп

Автор
#19
Tekken

У вас мощный недостаток физических нагрузок, кишечник работает плохо. Ходите много? Или больше сидите за компутером??

Плавание?? Бег?? Велик хотябы??



Если гиподинамия - то о чём речь дальше??

Хожу кстати много.) Я пешеход, в том то и дело.)

Автор
#20

Срасибо всем за советы))

Гость
#21

Кофе с молоком. Никогда не думала что это такое действенное средство. Для меня это оказалось выходом.

#22
Автор

TekkenУ вас мощный недостаток физических нагрузок, кишечник работает плохо. Ходите много? Или больше сидите за компутером??

Плавание?? Бег?? Велик хотябы??



Если гиподинамия - то о чём речь дальше??Хожу кстати много.) Я пешеход, в том то и дело.)

Всё равно недостаточно физических нагрузок. Попробуйте приседания, отжимания и пресс поделать. Организму маловато вашей хотьбы.

Гость
#23

Дюфалак или регулакс попить, мягкое слабительное. Кровь может быть не только при трещине, но и при гемморое, вам бы к гастроэнтерологу и проктологу сходить...

Гость
#24

хилак со стаканом молока. или все же лучше с полстаканом. только далеко от сортира не уходите...

Дэвушка
#25

"Купите фитолакс это слабительное. Или в таблетках, или в сиропе. И выпейте на ночь, утром все будет норм. Вообще не поняла, это у вас единичный случай? если да, то выпейте и все, ну бывает, встал кишечник. Если нет, то купите отруби Рекицен-Рд в аптеке и пейте их 2 раза в день, запивая кефиром. Очень хорошая вещь и полезная. Натуральная главное. Я сама этим страдала долго, больше года по врачам бегала, столько лекарств выписывали, а помогло только это. Можете пропить для профилактики, оно ещё полезно для кожи, это клетчатка...и витамина В много. А если не пройдет, то конечно же к врачу, обследоваться."

Татьяна
#26

ОТРУБИ ешьте, клетчатку!!!

Ещё ничего лучшего кроме природных очистителей нет. Купите пачку ржаных отрубей и начинайте с чайной ложки перед едой. И запивайте большим кол-вом воды! Каждый день порцию прибавляйте. И так до горсти за раз. Да смотрите, не начинайте их сразу есть горстями. А то с унитаза не слезете. При правильно использовании стул нормализуется и будете ходить в туалет с удовольствием.

Автор
#27

Спасибо за советы.

Автор
#28
Дэвушка

Купите фитолакс это слабительное. Или в таблетках, или в сиропе. И выпейте на ночь, утром все будет норм. Вообще не поняла, это у вас единичный случай? если да, то выпейте и все, ну бывает, встал кишечник. Если нет, то купите отруби Рекицен-Рд в аптеке и пейте их 2 раза в день, запивая кефиром. Очень хорошая вещь и полезная. Натуральная главное. Я сама этим страдала долго, больше года по врачам бегала, столько лекарств выписывали, а помогло только это. Можете пропить для профилактики, оно ещё полезно для кожи, это клетчатка...и витамина В много. А если не пройдет, то конечно же к врачу, обследоваться.

Ну у меня частенько бывает не регулярный стул(раз в 3 дня например), но я всё время забивала, так как не стало покалывать в кишечнике.

Гость
#29

у вас каловый завал. ПОчитайте в инете про это. Не слушайте вы тут местных натуропатов,а обратитесь к врачу гастроэнтерологу.

Реализм
#30

клизмочки периодически делать. Если вам прям сейчас плохо, то слабительное+ клизмы. просраться. вздохнуть с облегчением и к врачу, чтобы причину устранить.

Как-то раз пошла к инфекционисту.. он отчего-то пальпацию живота провел.. и выявил что-то вроде ослабленной функции кишечника... гастроэнтеролог подтвердил. Прыщи сразу же пропали после начала лечения

гость
#31

на ночь выпить 1 чайную ложку касторки. можно запить чем-то, если очень противно. не помочь не может, но в случае чего - на след. день тоже выпейте, но я еще не слыхала, чтобы не помогло. да, и еще - ешьте чернослив. он тоже хорошо слабит. скажем, грамм 200 за пару дней съедайте.

Людмила
#32

спасибо всем за советы

Лера
#33

ЕССЕНТУКИ-17, верный способ( 2 дня попить по 0,5, лучше в стекле)- жить легче;))

Гость
#34

блиииин у меня тоже сейчас эта проблема.....чего только не пробовала, не очень то и помогает.

Кука
#35

Надо делать по Малахову:
сначала кружкой Эсмарха, как следует прочистить кишечник, лучше с антипаразитарным воздействием, затем печень и т.д.
То есть всё по книге, кстати написано отлично, бери и делай.

вика
#36

уважаемые дамы! хватит в попку давать, и запора не будет

Гость
#37

Вика,ты-***** набитая!!!не лезь со своими куриными мозгами,с глупыми советами!

Гость
#39
Автор

Кишечник забит до предела, стул редкий и в последние разы обнаружила на туалетке кровь. Видимо трещина образовалась. И это с моим вполне хорошим питанием. (раньше действительно грешила фаст-фудом и др. плохими вещами). Сейчас суп, белая рыба. салат + много воды. НЕ ПОМОГАЕТ!!(( Что делать?

Попробуйте сок чернослива и таблетки сенны

Я
#40
Гость

Попробуйте сок чернослива и таблетки сенны

Ага) и здохни на унитазе👌🏽 Сены экстракт уже прошлый век и его не советуют, так как он даёт сильный болевой спазм,на себе испытала и чуть не сдохла(

Гость
#40
Я

Ага) и здохни на унитазе👌🏽 Сены экстракт уже прошлый век и его не советуют, так как он даёт сильный болевой спазм,на себе испытала и чуть не сдохла(

что за бред??? пью сенну в составе лимфосана, все прекрасно

а так по теме есть таблетки тримедат, их курсом пить надо.
я пила, стул наладился, но мне не нравится, что это химия. поэтому перешла на лимфосан сибирского здоровья. там комплекс, и глистов он гоняет тоже

Гость
#40

вообще спасибо за такой вопрос, у меня тоже кишечник встал, дошло до интоксикации организма. это трэш полный

Гость
#40
вика

уважаемые дамы! хватит в попку давать, и запора не будет

😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#44

Попробуйте капсулы ревеня попринимать, я покупаю витаботанику, самые доступные по цене, две недели подряд принимала каждый день, теперь редко для профилактики. Он усиливает перестальтику кишечнику, мягко слабит и не вызывает дискомфорта и вздутия