Гость
Статьи
Срочно мнение …

Срочно мнение врача.Внематочная беременность?

Была киста.Не предохранялась.Пролечилась но не до конца.Через полода забеременнела.На трансвагинальном узи сказали кисты нет,беременность протекает нормально.Делала аборт (выскабливание) в январе этого года.Срок 11-12нед.Первая беременность.Врач прописал ярину,пила три месяца.Бросила(для меня это дорого).Был незащищенный половай акт.20апреля выпила постинор.После первой таблетки пошли кровянистые выделения но до вечера прекратилось.В тот день пила алкоголь если это имеет значение. + в этот же день выпила капсулу флуконазола (брали мазок,молочница).С 23 по 30 апреля пошли месяцные.На неделю-полторы раньше чем должны были пойти.Через неделю после того как прошли пошли прозрачные обильные выделения.Как вода.Позавчера сделала тест.С мочей вышли коричневые кусочки.Но вот проблема.Результат нужно смотреть через 3-5 мин но не позже 10мин.Я забегалась и вспомнила про тест мин через 15.Две.Одна явная и вторая слабо видна.Раньше такого никогда небыло,даже когда шло кровотичение,киста,воспаление - была одна.Только когда забеременнела было две.Сегодня врач сказал что скоро должны пойти месяцные из за того что есть выделения,но они уже 3е сутки.Уплотнение справа в яичнике.Узи покпзало что в нем есть жидкость.Эндометрий 7мм.Тело матки однлродное.Объемных образований в полости матки не визуализируется.Бъемных образований в обл яичников нет.Сдала кровь с вены.Жду результат и волнусть.Сказали или внематочная,или ранний срок или воспаление

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрак...аборты,постинор...вы совсем решили забить на своё здоровье?и почему после аборта не предохранялись?жизнь ничему не учит или вы из тайги???

Гость
#2

Что скажите, коллеги?
Предлагаю стерилизовать эту гулящую кошку!)

Екатерина
#3

Автор вам сколько лет?
какой то беспорядок у вас.
может это всё последствия ваших таблеток, абортов, стресс в организме

Екатерина
#4
Гость

Что скажите, коллеги? Предлагаю стерилизовать эту гулящую кошку!)

=))) Да уж коллега страх какой то эта женщина наводит

Гость
#6

На узи идите, все скажут.

влагалище автора
#8

А вот хююшки вашей Дунюшке! У меня там мышка сидит! А дрочеру ваще ничего не покажу!

Гость
#9

Автор,ну ждите. Вторая полоска может и у мужиков быть ,если есть образования какие-то. У вас бардак такой, ни один врач не даст точного ответа, для ответа есть узи.

Гость
#10
Гость

Мрак...аборты,постинор...вы совсем решили забить на своё здоровье?и почему после аборта не предохранялись?жизнь ничему не учит или вы из тайги???

Плюсуюсь. Киста - до конца не долечила. Конечно, зачем долечивать до конца?) сделала аборт в январе, и через пару месяцев опять незащищенный па. Конечно, ведь проще сделать еще один аборт или выпить постинор (лошадиная доза гормонов, которая может тебе такой сбой дать в организме, что лет 15 будешь расхлебывать)

Гость
#11

-_- неа, стерилизации мало - сжечь ведьму дурную и ей подобных

жжжуть!
#12

О-о-о-о, батюшки! Как все запущено! Правильно советуют: для начала наведите порядок в своей жизни.

Гость
#13

мда...пьяная баба ***** не хозяйка.

Гость
#14

Врач прописал ярину,пила три месяца.Бросила(для меня это дорого).Был незащищенный половай акт.20апреля выпила постинор.

Ярина для вас дорого.ахахаха.
А постинор, УЗИ, лечение , аборт - дёшево.
Видимо вы даже школу не закончили начальную - плохо считаете .

И не только считаете - здравого мышления тоже ноль. Так гробить здоровье.

Янина - это дорого..меня убило это предложение...

Гость
#15
Гость

Врач прописал ярину,пила три месяца.Бросила(для меня это дорого).Был незащищенный половай акт.20апреля выпила постинор.Ярина для вас дорого.ахахаха. А постинор, УЗИ, лечение , аборт - дёшево. Видимо вы даже школу не закончили начальную - плохо считаете . И не только считаете - здравого мышления тоже ноль. Так гробить здоровье. Янина - это дорого..меня убило это предложение...

+100
Противозачаточные таблетки дорого? Поставьте спираль, это дешевле, хотя вначале и болезненно. Но как можно не долечить кисту и не предохраняться после аборта? Это за гранью моего понимания.

Гость
#16
Гость

+100Противозачаточные таблетки дорого? Поставьте спираль, это дешевле, хотя вначале и болезненно. Но как можно не долечить кисту и не предохраняться после аборта? Это за гранью моего понимания.

Вот-вот! Полный аут!

Гость
#17

Периовариальный серозный перитонит, стрептококковый цистит, -/+микоплазмоз.
Алкоголь и флуконазол повышают залётоспособность, но с эндометрием 7 мм там вряд ли кто припиявился.
Или все мысли о яичниковой беременности? Тгданесцыавтор, само растворится.

Грач
#18
Гость

Автор,ну ждите. Вторая полоска может и у мужиков быть ,если есть образования какие-то. У вас бардак такой, ни один врач не даст точного ответа, для ответа есть узи.

Узи внематочную не покажет... только кровь сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морена
#19

Почему-то кажется, что все эти незащищенные происходят с разными особями мужеского полу....Это так, между прочим. По теме теперь. Автор. Моя подпуга с вторичным бесплодием лежала в недешевой клинике, когда беременнось планировала. Беременность на тесте обозначилась, но подругу беспокоили боли, мазня..Она замахала весь персонал, чтобы узи сделали и проверили, все ли в норме. Не сразу, но сделали и проверили. А внематочную не увидели. Очень маленькое было плодное яйцо Позже, конечно, уже понятно стало, оперировали экстренно. Благо она была в клинике. Это я к тому, что на форуме ответ искать тупо, даже узи не сразу все покажет. Хотя вряд ли от вас стоит ждать умных поступков, судя по вашим трюкам без страховки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: