Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

По порядку: был ПА ( барьерная контрацепция) - визуально все нормально - не было не разрывов презерватива, ни его соскальзывания. После этого была трехдневная задержка, сдала ХГЧ кровь - беременности нет, тесты не показывают, узи тоже сказала врач, что ничего не видит, но все же срок маленький - наверное она бы ничего и не увидела. Потом прошли месячные - как обычно по продолжительности. Но я ничего не могу с собой поделать - после того, что я начиталась в сети про микротрещины в латексе, цветные беременности, недостоверность ранней диагностики, я все равно не могу успокоиться и нервничаю. Как вы думаете - есть ли все же шанс оказаться в положении или это чистой воды психоз?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Да вы еще скажите, что врач вам инструментами телегонию туда занесла (звучит-то как красиво).

Гость
#4
Наталья

Да вы еще скажите, что врач вам инструментами телегонию туда занесла (звучит-то как красиво).

к сожалению не знаю, что это такое, но звучит и правда неплохо

Кареглазая
#5

вам нужно успокоиться.никаких оснований полагать,что вы беременны нет.так вы совсем издергаетесь,вы всё надумали,как же так жить можно,вещи,которые должны приносить наслаждение и телесное,и моральное,вас просто изводят и приносят страх,ужас,дискомфорт.это ужасно.

Гость
#6
Кареглазая

вам нужно успокоиться.никаких оснований полагать,что вы беременны нет.так вы совсем издергаетесь,вы всё надумали,как же так жить можно,вещи,которые должны приносить наслаждение и телесное,и моральное,вас просто изводят и приносят страх,ужас,дискомфорт.это ужасно.

спасибо, думается мне - Вы во всем правы. Видимо стоит искать психотерапевта:(

Гость
#7

Если даже хгч и тесты вас не успокаивают то вам лучше вообще отказаться от секса и забыть что это такое) попейте успокоительное и расслабьтесь

Гость
#8

И на заметку зачатие может произойти за 14-16 дней до месячных

Гость
#9
Гость

Если даже хгч и тесты вас не успокаивают то вам лучше вообще отказаться от секса и забыть что это такое) попейте успокоительное и расслабьтесь

я оч доверяла данному анализу до того как задала гуглу вопрос о его информативности:) сама понимаю, что перегибаю, но успокоиться сложно - надеюсь, таблеточки помогут.

Гость
#10
Гость

И на заметку зачатие может произойти за 14-16 дней до месячных

спасибо, в будущем учту

Кира
#11

Всем привет! Подскажите, что это может быть. По причине низкого прогестерона начала принимать утрожестан (1 цикл только пью), с мужем хотим ребёночка, 2 года не получалось забеременеть, сейчас у меня уже около недели тянет низ живота как будто вот-вот придут М, тошнит, постоянная вялость (но это я думаю из-за утрика), периодически тянет поясницу (ближе к вечеру) и сегодня заметила, что из соска прозрачные жидкие выделения, прочитала что это норма и *****, но раньше не было такого. Да и вроде выделения начинаются намного позже. Делала тест неделю назад, отрицательный( Может кто сталкивался с подобным? М по идее должны придти 22 числа, тест рано наверное делать? Или все таки может показать?

Ozarnysha
#15

Девочки. Я вся в сомнениях. Гоняю целый день. Клияблу показал +, а фраутест и эвитест по 1 полоске. Какому тесту верить, по факту 10 дней задержки.

Гость
#16

Всем привет! Подскажите! Месячных нет. возможна ли беременность или в чем примерно сбой цикла. Обычно цикл 28 дней, а тут уже 36 день и ни каких позывов к месячным . кроме усталости и тошноты (тошнота бывает у меня из-за гастрита, а усталость всегда ближе к месячным). Секс в последнее время был в презервативе, ни чего не рвалось. Делала тест 19 числа показал одну полоску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта Накирзина
#18

Привет всем! Я подолгу страдала непонятными чувствами. Это все было в связи с родами. Я просто-напросто не знала, что мне делать . Было очень тяжело справиться с эмоциями, так как страх меня никуда не отпускал в принципе! А недавно в группе вк нашла пост о гипнозе для беременных, который проводит Ефремов Андрей. Рассказала мужу. Мы сначала поржали. А потом я все-таки решила попробовать. А муж меня только поддержала) В итоге все мои страхи ушли и я настроилась рожать ребеночка! Все мои проблемы сразу оказались мелкими и ничтожными!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: