Гость
Статьи
Законный муж не куда …

Законный муж не куда не пускают

У меня такой вопрос я с мужем живу уже 2 года и он меня не куда одну не пускает это раз а во-вторых постояно проверяют мой телефон я тоже человек и хочу о дохнуть с ездить куда нибудь а он всё говорит мне одна ты не куда не поедишь только со мной и всё #муж #ревность

Маргарита
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь

Гость
#2

Это не муж, это деспот и тиран.

Гость
#3

Попросите его, пусть отпустит вас на уроки русского языка.

Гость
#4

Всё правильно. Ходи по квартире, пока ноги ещё целы.

Маргарита
#5

А ещё сам сидит дома и не куда не ходить

дива
#6

он русский? у кавказцев обычно так принято
хотя в любом случае это ненормально, разговаривайте с ним, либо разводитесь

Гость
#7

Я с первым мужем с кем хотела чпркалась и гуляла неделями домой не приходила он был не против, со вторым в магазин не даёт сходить, ревнует, хотя я уже не молодая 40 лет уже. Я все равно гуляю пока он на работе, меня это не держит.

Маргарита
#8
дива

он русский? у кавказцев обычно так принято
хотя в любом случае это ненормально, разговаривайте с ним, либо разводитесь

Он мусульман

дива
#9
Маргарита

Он мусульман

а вы?

Маргарита
#10
дива

а вы?

Русская

#11

А до брака как было?Такое поведение редко появляется внезапно

#13

Я думаю, вы и сами понимаете, что это ненормально.
Значит где-то вначале отношений вы неправильно выстроили личные границы.
Вы же не ребёнок, чтобы спрашивать разрешения у кого-то, к сожалению, когда все так запущено как у вас, будет сложно выстроить эти границы заново.
На вашем месте, я бы попытала счастье с другим

#14

Ну он абьюзер, и считает, что вы его собственность. Возможно изначально вы себя так вели, стелились под него, и он подумал, что с вами так можно.

Маргарита
#15
polina99

Ну он абьюзер, и считает, что вы его собственность. Возможно изначально вы себя так вели, стелились под него, и он подумал, что с вами так можно.

Сначала знакомства у меня муж не пускает не куда если я куда-то еду то ему надо тоже ехать со мной

дива
#16
QWERTYME

Я думаю, вы и сами понимаете, что это ненормально.
Значит где-то вначале отношений вы неправильно выстроили личные границы.
Вы же не ребёнок, чтобы спрашивать разрешения у кого-то, к сожалению, когда все так запущено как у вас, будет сложно выстроить эти границы заново.
На вашем месте, я бы попытала счастье с другим

поддерживаю вашу точку зрения, автор, бегите лучше, вы у себя одна, тратьте свою жизнь на себя и свое удовольствие, а не на мужа вашего, он вот думает только о себе на самом деле

Гость
#17

Правильно делает

Маргарита
#18
Гость

Правильно делает

Что правильно делает

Гость
#19
Маргарита

Он мусульман

Только не мусульман, а мусульманин. Вы же вроде русская, стыдно не знать родного языка. А зачем вам гулят без мужа? Если не нагулялись, не надо было замуж выходить, тем более за мусульманина. У них с этим дело строго, это вам не русский наивный мальчуган, верящий всему, что скажут и отпускающий своих женщин хоть куда, лишь бы милая не обижалась.

Маргарита
#20
Гость

Только не мусульман, а мусульманин. Вы же вроде русская, стыдно не знать родного языка. А зачем вам гулят без мужа? Если не нагулялись, не надо было замуж выходить, тем более за мусульманина. У них с этим дело строго, это вам не русский наивный мальчуган, верящий всему, что скажут и отпускающий своих женщин хоть куда, лишь бы милая не обижалась.

Знаете что я бы замуж не вышла бы его родители настояли если девушка откажет то муж парень будет опозорин на весь мир а мне жалко было парня ему всего 28 лет было

#21

Я б вас тоже никуда не выпустила.
Вы ж двух слов связать не можете.
Как дорогу назад запомните ?

#22
Маргарита

Сначала знакомства у меня муж не пускает не куда если я куда-то еду то ему надо тоже ехать со мной

А в школу вас кто не отпускал? Родители ?
Кровь из глаз, читая ваши письмена умственно отсталого ребенка из маргинальной семьи......

Гость
#26
Маргарита

Знаете что я бы замуж не вышла бы его родители настояли если девушка откажет то муж парень будет опозорин на весь мир а мне жалко было парня ему всего 28 лет было

Что за дичь вы написали? Где такое практикуют? Мусульмане, особенно правоверные, не жалуют браки с иноверцами, коей вы и являетесь. Я бы поверила если бы вы написали, что его родители были против вашего брака, но не в то, что он будет опозорен из-за вашего отказа выйти за него замуж.

Гость
#27
Маргарита

А ещё сам сидит дома и не куда не ходить

а замуж тебя за него насильно выдали? или ты в анаменезе была?

Василий
#28

Я бы такую неграмотную отправил навсегда, и подальше, чтобы случайно не пересечься.

Гость
#29

не ходите девки замуж - замужем не весело)

#30

Странно что он ещё муж. Мой бы после такого валил бы куда по дальше

#31
Маргарита

Знаете что я бы замуж не вышла бы его родители настояли если девушка откажет то муж парень будет опозорин на весь мир а мне жалко было парня ему всего 28 лет было

Что значит настояли родители? Ты без хребетное существо что ли? И какая разница что с ним будет

Донна Полсен
#32
Гость

Что за дичь вы написали? Где такое практикуют? Мусульмане, особенно правоверные, не жалуют браки с иноверцами, коей вы и являетесь. Я бы поверила если бы вы написали, что его родители были против вашего брака, но не в то, что он будет опозорен из-за вашего отказа выйти за него замуж.

Предполагаю что это казахи, у них такое практикуется. Лапши на уши навешают таким как она бестолковым, щепотку жалости добавят и мадам ведётся, а по факту редко кто может уйти от тирана мужа. Тут помощь родителей нужна, плюс её уверенность.!

Гость
#33

Всмысе никуда не отпускает? Вы чё в горах что ль живёте? Что за дикость

Гость
#34
Маргарита

Сначала знакомства у меня муж не пускает не куда если я куда-то еду то ему надо тоже ехать со мной

то есть, тебе это изначально было норм. Настолько, что даже замуж вышла. Так какие претензии?

Гость
#35
Маргарита

Знаете что я бы замуж не вышла бы его родители настояли если девушка откажет то муж парень будет опозорин на весь мир а мне жалко было парня ему всего 28 лет было

не сочиняй, родители не могли настоять на свадьбе с тупой подружкой не из своих. Парням мусульманам можно гулять сколько влезет

Гость
#36
Маргарита

Русская

Скажите ему,что вы в России, это Ваш дом, пусть заткнется

Гость
#37

Вас развели, как дурочку!!!! Он наверно из очень бедной семьи, свои замуж за него отказались идти , а ахаться хочется!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: