Гость
Статьи
Муж не куда не …

Муж не куда не пускает!

Как быть?! Я мама в декрете,ребенку уже 2 года,муж не куда не пускает!Дальше магазина за все 3 года не куда не ходила,я не гулящяя,дома есть хозяйство постоянно управляюсь дом в чистоте.
На днях у нас в поселке открылся кружок танцев, просто чисто для себя,не выступать не где,одни девушки. Не пускает,говорит сиди дома у тебя что роботы мало!
Ну я же тоже хочу отдыхать,я устала морально. Он каждые выходные ездит на охоту. На весь день а я не могу два раза в неделю на часик вырваться! Что делать? Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть?Идти и делать,то что хочется.Ты что вещь?Псина цепная.Нашла няню для ребёнка или попросила кого посидеть, и пошла на танцы,отдохнула для души.Просто ты по природе своей мужерабка и курица домашняя,под сапогом у мужа и ничего иного делать не способная.

Черный принц
#2

Дайте мне его номер, судя по "не куда" и "роботы", у меня получится убедить его отпустить вас в библиотеку как минимум!

Гость
#3
Черный принц

Дайте мне его номер, судя по "не куда" и "роботы", у меня получится убедить его отпустить вас в библиотеку как минимум!

👍 Автору точно подучить грамматику не помешает.. вот муж и не пускает НЕ КУДА... вдруг х..у с ручкой перепутает

Гость
#4

Мой тоже поначалу, Сиди у тебя ребенок и т.п. ***. Мой ответ был да щаз, собиралась и уходила молча, хватило несколько раз, потом стал нормально общаться. Либо вместе с дитем ходили втроем, 2х летним вполне можно, наш уже в год обделаться мог только во сне. Я подгузники не использовала, деть как то сам приучился, что писать в штаны не нужно. И на выходных его кидала так, он видно к маме бегал с дитем, та меня поддержала, дитя захотел, нехрен жаловаться, жена не обязана одна все это тащить. В итоге я приучила его помогать.

Димаш
#5

Лучше на курсы русского языка

Гость
#6

Может ждёт, когда орфографический словарь прочитаете? Вас из школы под честное слово отпустили?

Гость
#8

Запретите ему ездить на охоту. И вообще из дома выходить. С работы по секундомеру встречайте. Посадите его на такой же короткий поводок, на который он Вас посадил.

Гость
#9

Пффф, захотела и пошла. Вот еще какой-то *** будет указывать, что мне делать, а что нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: