Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Мужчина младше женщины2 570 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как быть?Идти и делать,то что хочется.Ты что вещь?Псина цепная.Нашла няню для ребёнка или попросила кого посидеть, и пошла на танцы,отдохнула для души.Просто ты по природе своей мужерабка и курица домашняя,под сапогом у мужа и ничего иного делать не способная.
Черный принц
Дайте мне его номер, судя по "не куда" и "роботы", у меня получится убедить его отпустить вас в библиотеку как минимум!
Гость
Мой тоже поначалу, Сиди у тебя ребенок и т.п. ***. Мой ответ был да щаз, собиралась и уходила молча, хватило несколько раз, потом стал нормально общаться. Либо вместе с дитем ходили втроем, 2х летним вполне можно, наш уже в год обделаться мог только во сне. Я подгузники не использовала, деть как то сам приучился, что писать в штаны не нужно. И на выходных его кидала так, он видно к маме бегал с дитем, та меня поддержала, дитя захотел, нехрен жаловаться, жена не обязана одна все это тащить. В итоге я приучила его помогать.
Димаш
Лучше на курсы русского языка
Гость
Может ждёт, когда орфографический словарь прочитаете? Вас из школы под честное слово отпустили?
Гость
Запретите ему ездить на охоту. И вообще из дома выходить. С работы по секундомеру встречайте. Посадите его на такой же короткий поводок, на который он Вас посадил.
Гость
Пффф, захотела и пошла. Вот еще какой-то *** будет указывать, что мне делать, а что нет.
Форум: Семья
Всего: 486 947 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Подозреваю что сын мужа ему не родной8 ответов
- А что бы вы сделали, если бы вам подкинули ребенка?28 ответов
- К любовнику с ночевкой12 ответов
- Женская любовь7 ответов
- Подозреваю жену в измене3 ответа
- Роспись в загсе6 ответов
- Подозреваю мужа в измене5 ответов
- Мужская любовь5 ответов
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
- О людях, судьбах и выборе9 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Золовка - головка57 ответов
- Надрело одному оплачивать ремторанный счет за дсчеит49 ответов
- Муж не имеет друзей и никуда не выходит47 ответов
- Узнала, что муж изменил спустя 13 лет31 ответ
- А что бы вы сделали, если бы вам подкинули ребенка?28 ответов
- Разругались из за моей " подружки "17 ответов
- К любовнику с ночевкой12 ответов
- Муж фотограф9 ответов
- О людях, судьбах и выборе9 ответов
- Когда ребёнку был всего месяц, мой бывший муж украл моё обручальное кольцо и понёс его в ломбард9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
На днях у нас в поселке открылся кружок танцев, просто чисто для себя,не выступать не где,одни девушки. Не пускает,говорит сиди дома у тебя что роботы мало!
Ну я же тоже хочу отдыхать,я устала морально. Он каждые выходные ездит на охоту. На весь день а я не могу два раза в неделю на часик вырваться! Что делать? Как быть?