Гость
Статьи
Муж не пускает

Муж не пускает

Сижу дома с ребенком. Хочется периодически, хотя бы раз в месяц выбраться в клуб,элементарно потанцевать.выплеснуть энергию. Муж меня одну с друзьями не пускает. Говорит,пойдешь только со мной. Но в тоже время сам идти никуда не желает. Домосед он. Замкнутый круг,как разорвать?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

пусть пообщается с вашими друзьями и поймет, что вы в надежных руках :)

андреа
#2

может с подругами сходить? с друзьями и меня бы не отпустили

Гость
#3

муж не пукает?

Гость
#4

Я бы тоже не пустила. Сначала замуж выскакивают, деток рожают, а потом выясняется, что не нагулялась еще. Хорошо, хоть муж "на танцульки" не бегает. Это у них часто с рождением первенца ничего в жизни не меняется. Не у всех конечно, но часто.

Белая и пушистая
#5

болото

Скоро либо взвоете, либо так же тиной покроетесь.

просто
#6
Гость

муж не пукает?

Я тоже так тему прочитала

просто
#7

а я вот хожу на работу... А так хочется дома посидеть и никуда не ходить... В общем, живется вам легко, вот энергии много лишней. попробуйте стирать в тазике, может поубавиться

Гость
#8

У меня знакомая дома сидит с ребенком (1,5 года дитю), а по субботам ходит в кабак с друзьями преимущественно мужского пола, а муж в субботу сам с дочкой сидит) Повезло ей с мужем!

#9

8. Эт точно,что повезло:) Гость 4,если раз в месяц элементарно сходить куда-нибудь,то это не нагулялась... Просто хочется хотя бы иногда развеяться. Я только за,если бы любимый муж пошел со мной,но он ни в какую:( Да и ладно если бы там друзья мужского пола были. Так там две подруги и те с мужьями,которые, в отличие от моего,составляют своим женам компании...

Малышка
#10

правильно муж делает

а вы поставьте себя на его место?

а если человек не любит в принципе эти заведения, то зачем насильно тащить?

Xanele
#11

поставьте мужа перед фактом, что в такой-то день на такое-то время Вы идете.... и что Вы рассчитываете на него - ребенка на него. тоже мне папаша...

Гость
#12
sofiyko

Гость 4,если раз в месяц элементарно сходить куда-нибудь,то это не нагулялась... Просто хочется хотя бы иногда развеяться. Я только за,если бы любимый муж пошел со мной,но он ни в какую:( Да и ладно если бы там друзья мужского пола были. Так там две подруги и те с мужьями,которые, в отличие от моего,составляют своим женам компании...

Развеяться можно по-разному. Если это клубы с танцами, в которых многие знакомятся, то мне на месте мужа это тоже не понравилось бы. И плюс то, что постоянно ходить куда-то без мужа, пока он дома сидит с ребенком - обязательно в последствии аукнется. Разные друзья, разные развлечения и отдых отдельно друг от друга часто приводят к разводам.

Гость
#13
Xanele

поставьте мужа перед фактом, что в такой-то день на такое-то время Вы идете.... и что Вы рассчитываете на него - ребенка на него. тоже мне папаша...

А на кой тогда вообще замуж выходить, если договориться невозможно и надо ставить перед фактом?

#14

"Котик, тут у Маши (имя подставить) день рождения (повод подставить) в следующую пятницу (дату подставить), думает в клубе праздновать. Давай присоединимся (на пару часиков буквально, так давно не виделись/так давно не выходили никуда вместе, а тут и повод есть)? А про ребеночка, я с мамой/папой/сестрой/... договорюсь, чтобы присмотрели".

#15

Вообще брак это взаимный компромисс.Озвучьте что Вы делаете ради него и что Вам при этом не нравится (надеюсь такие поступки имеются).Обьясните что или ему тоже иногда делать что-то ради Вас или Ваше отношение к нему изменится,перестанете идти на компромисс.

Разумеется Вы тоже должны ему периодически уступать.

Точка G
#16

Не отпускает с вашими подругами ходите с его друзьями.

Ники
#17

Клубы и танцульки были до замужества. А решившись на такой шаг, Вы сами выбрали свое положение, ведь когда за него замуж выходили, наверняка знали его характер.

Панда
#18

Ники, не говорите ерунды. То что я хочу жить с любимым мужчиной вовсе не означает что я должна отказываться от себя самой. Ведь он полюбил меня именно такой активной, веселой, общительной...Глупо загонять себя самостоятельно в рамки, жизнь - то одна.

Панда
#19

Я кстати это момент с мужем еще "на берегу" оговорила, что будем куда-то ходить (для меня это важно)и отпускать друг-друга если надо. В разумных приделах конечно.

#20

Да,Панда. Согласна с Вами на все 100

Гость
#21
Панда

Я кстати это момент с мужем еще "на берегу" оговорила, что будем куда-то ходить (для меня это важно)и отпускать друг-друга если надо. В разумных приделах конечно.

Вот именно, что в разумных пределах! А если для мужа автора это не разумные пределы? Если ему это не понравится? Хорошо, если вы с мужем договорились и вас двоих это все устраивает. А автору надо либо мужа вытаскивать, либо дома сидеть, либо разводиться по причине несоответствия характеров. И в следующий раз нагуляться, натанцеваться, а уж потом замуж.

Лиза
#22

я не поняла, что значит правильно, что не пускает? постирай в тазике энергии поубавится, и многое другое! вы женщины я смотрю всё для себя сами решили, что вы рабыни, которые просто обязаны сидеть дома, стирать,убирать,готовить,сидеть с ребёнком!!!!! что же получается, те дамы которые убиваются дома, устают как собаки,значит молодцы и так держать, а те, которые хоть раз в неделю пытаются хоть как-то отвлечся, плохие мамы? я вам так скажу а на что тогда папа? неужели он не в состоянии посидеть с ребёнком один день? или, что, если он зарабатывает деньги, он может в этом не участвовать???!!!

я могу сказать только одно, не жалуйтеся потом на лишний вес и боли в спине, на плохое самочувствие и настроение!

всем мамам советую, даже принуждаю, хоть раз в неделю ходить развлекаться, хоть на танцы, хоть в ресторан с друзьями, главное, что бы вы развлекались!!!!!!

Гость
#23

Блин, я вас понимаю.мой муж привез меня за город, где нет ничего- 70 пустых вил у моря и трасса.я сходу с ума.я тут иностранка, с людьми, что есть( за 45) обших интересов нет.не с кем общаться. Некуда пойти.все одно и то же.а я - молодая, красивая, образованная.реву навзрыд часто!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем