Гость
Статьи
Скандалы с мужем побои

Скандалы с мужем побои

Кто постоянно ссорится с мужьями? есть муж, постоянные скандалы дома, из за ничего, он просто может начать орать на детей, и начинаются скандалы на целый день, побои, драки сильные, дети плачут, подскажите кто тоже ругался что делать? Развод итак оформляем, но жить придётся пока, я плачу каждый день в истерике, дочь плачет, как будто кто то специально все делает, не знаем что делать; каждый день, и они не прекращаются; можем целый день орать

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего родить надо, орать перестанет

Гость
#2

Гунявку и гудок под контроль ганглия не судьба взять?

Гость
#3

Придурки, ***. В ментовку обращайся, побои снимай. Я мужик, от души советую, даже если ты и являешься инициатором, дети не виноваты, что родители у них уёбища.

#4

Можно пореже бывать дома, к подругам зайти, погулять лишний раз, в кино с ребенком сходить . Конфликт не поддерживать, либ молчать, либ соглашаться.

Гость
#5
Гость

Придурки, ***. В ментовку обращайся, побои снимай. Я мужик, от души советую, даже если ты и являешься инициатором, дети не виноваты, что родители у них уёбища.

Я на тебя в ментовский обращусь, придурок здесь только ты, видимо это алкаш одиночка пишет, который в браке не был, погоди я в суде работаю, засужу тебя

Гость
#6
Гость

Я на тебя в ментовский обращусь, придурок здесь только ты, видимо это алкаш одиночка пишет, который в браке не был, погоди я в суде работаю, засужу тебя

Ты видимо неадекватка,так отвечаешь ненормально

Гость
#7
Гость

Я на тебя в ментовский обращусь, придурок здесь только ты, видимо это алкаш одиночка пишет, который в браке не был, погоди я в суде работаю, засужу тебя

Ты своего мужа дебила засудить не можешь,засудит она кого-то.Понятно почему у вас скандалы,тебе лечиться надо)))

Гость
#8

Так переезжай оттуда, зачем ты там живешь, нищебродной плодячке жить негде?

Гость
#9

Мы с женой все время ссоримся. Заглядывается на молодых мальчиков в магазине, а самой уже о душе пора подумать. Может и ты такая же распущенная. Вот тебя твой муж и бьёт.

Гость
#10

Автор, во первых уже на период оформления развода надо разъезжаться. Это же ад. Но уж если совсем нет возможности, то возьмите на вооружение простое правило поведения с абьюзером. Он на вас орет, а вы смотрите на него очень задумчиво и говорите: "Где же мой второй носок..." (с)

Гость
#11
Гость

Я на тебя в ментовский обращусь, придурок здесь только ты, видимо это алкаш одиночка пишет, который в браке не был, погоди я в суде работаю, засужу тебя

А, всё понятно.

Гость
#12
Гость

Мы с женой все время ссоримся. Заглядывается на молодых мальчиков в магазине, а самой уже о душе пора подумать. Может и ты такая же распущенная. Вот тебя твой муж и бьёт.

Никто никого права бить никого!если ты будешь заглчдываться на баб,тебя тоже можно побить?Тупое ты существо со средневековым мышлением!

Гость
#13
Гость

Никто никого права бить никого!если ты будешь заглчдываться на баб,тебя тоже можно побить?Тупое ты существо со средневековым мышлением!

Ну попробуй, в зубы получишь

Гость
#14
Гость

Ну попробуй, в зубы получишь

Рот закрой,тварь.Это ты будешь зубы собирать,если вякать по жизни будешь.Единственное что вы чмошники можете сделать,это кудахтать в интернете

Гость
#15
Гость

Ну попробуй, в зубы получишь

В реале ты бы получил,так что помалкивай

Ничего себе
#16

Муж психопат. Читайте инструкцию о жизни с психопатами. Вызывайте ему психушку и в стационар его.

Гость
#17
Гость

Рот закрой,***.Это ты будешь зубы собирать,если вякать по жизни будешь.Единственное что вы чмошники можете сделать,это кудахтать в интернете

Вот ты щель туппаая и кудахкаешь

Гость
#18
Гость

Вот ты щель туппаая и кудахкаешь

Сру на тебя и твои слова

Гость
#19
Ничего себе

Муж психопат. Читайте инструкцию о жизни с психопатами. Вызывайте ему психушку и в стационар его.

Судя по комменту авторши в обсуждении, там, похоже, психопатка именно она.

Гость
#20
Гость

Сру на тебя и твои слова

Пердежж тебе в иппало, шоб волосы назад, соска

Гость
#21
Гость

Пердежж тебе в иппало, шоб волосы назад, соска

Зубы тебе выбью,чтоб суп мог есть не жуя

Ничего себе
#22
Гость

Зубы тебе выбью,чтоб суп мог есть не жуя

О приходите потом к нам в стомотологическую клинику зубы вставлять за счет судьи😁

Гость
#23
Гость

Зубы тебе выбью,чтоб суп мог есть не жуя

Ой, не могу, спасибо, поржала) грозные такие, я аж ссыканула в штанишки от страха, это не вас ли, грозная комментаторша вчера пьяный бомж головой в авно макнул, вроде вас, вы даже об этом тут писали

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Автор

Кто постоянно ссорится с мужьями? есть муж, постоянные скандалы дома, из за ничего, он просто может начать орать на детей, и начинаются скандалы на целый день, побои, драки сильные, дети плачут, подскажите кто тоже ругался что делать? Развод итак оформляем, но жить придётся пока, я плачу каждый день в истерике, дочь плачет, как будто кто то специально все делает, не знаем что делать; каждый день, и они не прекращаются; можем целый день орать

.
Да не пройдет ваш закон сраный о домашнем насилии, вы можете сколько угодно подогревать общественное мнение, снимать свои дурацкие шоу с малаховым, писать во все форумы слезливые истории, разводить срач в интернете, общественность и церковь сказали свое решительное нет.
.
_

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да не пройдет ваш закон сраный о домашнем насилии, вы можете сколько угодно подогревать общественное мнение, снимать свои дурацкие шоу с малаховым, писать во все форумы слезливые истории, разводить срач в интернете, общественность и церковь сказали свое решительное нет.
.
_

Пройдет пройдет

Гость
#26
Гость

Ой, не могу, спасибо, поржала) грозные такие, я аж ссыканула в штанишки от страха, это не вас ли, грозная комментаторша вчера пьяный бомж головой в авно макнул, вроде вас, вы даже об этом тут писали

Ты точно тупая,ничоя не писала.Так ты баба?А чо тогда такую *** пишешь.Я думала петушок очередной раскудахтался

Гость
#27

*** так жить.. детям нервы портите, растите моральных уродов на своём примере.

Ничего себе
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да не пройдет ваш закон сраный о домашнем насилии, вы можете сколько угодно подогревать общественное мнение, снимать свои дурацкие шоу с малаховым, писать во все форумы слезливые истории, разводить срач в интернете, общественность и церковь сказали свое решительное нет.
.
_

А если мы их побьем. Это сработает?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Пройдет пройдет

.
Не в этой редакции, будет другая редакция, где теток можно _пиздить_.
.
_

Ничего себе
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не в этой редакции, будет другая редакция, где теток можно _пиздить_.
.
_

Тетки вооружайтесь. Нас собираются ***. Ай да на черный рынок за базукой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Ничего себе

Тетки вооружайтесь. Нас собираются ***. Ай да на черный рынок за базукой

.
Не надо вооружаться, а просто слушаться мужчин.
.
_

Ничего себе
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не надо вооружаться, а просто слушаться мужчин.
.
_

Еще чего надумали. Ни за что.

Гость
#33

Автор, мало на вас муж орет, вас бить надо день и ночь, за то, что со своим скудным умишком нарожали детей от придурка, мне только детей жалко в таких семьях, они ни в чем невиноваты.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Не надо вооружаться, а просто слушаться мужчин. . _

Неадекват найдет к чему придраться, ему угодить практически невозможно, не надо связываться с такими, тем более рожать от таких детей.

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы