Гость
Статьи
Муж, побои

Муж, побои

Всем привет , с мужем познакомились 2,5года назад, на тот момент у меня был маленький сын которому 5 мес было, забрал нас к себе в город, далеко от моего, жила как в сказке, ухаживал, нежности прям говорил, цветы и подарки, через год как меня понизили на работе все куда то исчезло, началось не уважение ко мне, мамка его меня за спиной оскорбляла и все время напоминала мне про его бывшую жену, специально, он стал дома не ночевать раз в месяц 1-2 ночи не было, потом хамить начал, и тут я заметила что как я моя зарплата упала, его та практически денег и нет, в месяц мб тыс 40 это зимой, одну квартиру 27 оплачивать сьемную, и он за кредитную платит 14 в месяц +алименты я помогаю пока могу. Сегодня снова ударил меня по голове, после моего пинка ему под зад?! Знаете почему?! Потому что пне надоело терпеть как он кричит на меня при ребенке, ребенок от меня тоже отдаляется потихоньку, больше с ним, он хочет усыновить моего ребенка, но я честно сомневаюсь. И хочу назад домой, иначе меня ждут долги по кридитам, уже начались , побои, а самое главное мне кажется я могу лишиться сына. #муж

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужик то тебе хто? Ты ж не расписана с ним

MrSmit
#2

Сына никто ему не отдаст - это манипуляции.
И потом что ты у него забыла? Живете на сьеме, за твои бабки, еще и руки распускает...

Гость
#3
Гость

А мужик то тебе хто? Ты ж не расписана с ним

Расписаны

Гость
#4

Если ты распускаешь руки/ ноги, то почему ему нельзя? Тебе не нравится, что мч кричит на тебя? А зачем ты на него кричишь? Может ребëнок отдаляется потому что ты психуешь и кричишь? Подумай и если я не права собирай вещи. Тогда действительно вам лучше расстаться.

Гость
#5

Ищите решения чтобы свалить и куда свалить .

Гость
#6

Он хочет усыновить ребенка, чтобы еще больше взять над вами контроль и уже на законных основаниях манипулировать ребенком.
А ребенок отдаляется, потому что ему страшно. Его психика ломается в такой атмосфере. Состояние страха, неопределённости среди агрессивных взрослых по капельке мучает малыша. Это на самом деле ужасно.
Ваш сын вам единственный близкий человек и любит вас, а мужик просто использует. Неужели тут есть еще какой-то выбор? Зачем оставаться жить с тем, кто разрушает жизнь вашего ребенка?

На ютубе недавно видео смотрела, где тетка со своим сожителем поругалась и вылетела из подьезда голая, он за ней следом тоже в одних трусах, таскал ее за волосы, она орала. А у подьезда на снегу в одних трусиках стоял ее сын и смотрел на это в ужасе, не зная что ему делать. А мать ему орала: "Иди домой!".

За что ребёнок страдает?

Гость
#7
Гость

Если ты распускаешь руки/ ноги, то почему ему нельзя? Тебе не нравится, что мч кричит на тебя? А зачем ты на него кричишь? Может ребëнок отдаляется потому что ты психуешь и кричишь? Подумай и если я не права собирай вещи. Тогда действительно вам лучше расстаться.

Я молчу и улыбаюсь, и когда что то хочу ему сказать или сделать замечание я уже знаю что сейчас начнется скандал. Вот например стоим мы у лифта я заметила что куртка порвана у его и грязная. Говорю-милый а ты что в этой куртке работаешь? Ну и началось, типа да работаю, тон стал повышать, когда он так делает у меня сразу руки трясутся я его и боюсь и ненавижу одновременно!!!! Ему нельзя говорить то что ему не понравится

MrSmit
#8
Гость

Он хочет усыновить ребенка, чтобы еще больше взять над вами контроль и уже на законных основаниях манипулировать ребенком.
А ребенок отдаляется, потому что ему страшно. Его психика ломается в такой атмосфере. Состояние страха, неопределённости среди агрессивных взрослых по капельке мучает малыша. Это на самом деле ужасно.
Ваш сын вам единственный близкий человек и любит вас, а мужик просто использует. Неужели тут есть еще какой-то выбор? Зачем оставаться жить с тем, кто разрушает жизнь вашего ребенка?

На ютубе недавно видео смотрела, где тетка со своим сожителем поругалась и вылетела из подьезда голая, он за ней следом тоже в одних трусах, таскал ее за волосы, она орала. А у подьезда на снегу в одних трусиках стоял ее сын и смотрел на это в ужасе, не зная что ему делать. А мать ему орала: "Иди домой!".

За что ребёнок страдает?

По моему это просто разводка. Таких тем тут пруд пруди...

Гость
#9
Гость

Он хочет усыновить ребенка, чтобы еще больше взять над вами контроль и уже на законных основаниях манипулировать ребенком.
А ребенок отдаляется, потому что ему страшно. Его психика ломается в такой атмосфере. Состояние страха, неопределённости среди агрессивных взрослых по капельке мучает малыша. Это на самом деле ужасно.
Ваш сын вам единственный близкий человек и любит вас, а мужик просто использует. Неужели тут есть еще какой-то выбор? Зачем оставаться жить с тем, кто разрушает жизнь вашего ребенка?

На ютубе недавно видео смотрела, где тетка со своим сожителем поругалась и вылетела из подьезда голая, он за ней следом тоже в одних трусах, таскал ее за волосы, она орала. А у подьезда на снегу в одних трусиках стоял ее сын и смотрел на это в ужасе, не зная что ему делать. А мать ему орала: "Иди домой!".

За что ребёнок страдает?

Да я смотрела это видео, жесть конечно, но там 2 алкоголика конченных, она уже с хахалем своим пила, я не пьющая и муж тоже, нам это не интересно, он и без этого очень нервный

Гость
#10
Гость

Он хочет усыновить ребенка, чтобы еще больше взять над вами контроль и уже на законных основаниях манипулировать ребенком.
А ребенок отдаляется, потому что ему страшно. Его психика ломается в такой атмосфере. Состояние страха, неопределённости среди агрессивных взрослых по капельке мучает малыша. Это на самом деле ужасно.
Ваш сын вам единственный близкий человек и любит вас, а мужик просто использует. Неужели тут есть еще какой-то выбор? Зачем оставаться жить с тем, кто разрушает жизнь вашего ребенка?

На ютубе недавно видео смотрела, где тетка со своим сожителем поругалась и вылетела из подьезда голая, он за ней следом тоже в одних трусах, таскал ее за волосы, она орала. А у подьезда на снегу в одних трусиках стоял ее сын и смотрел на это в ужасе, не зная что ему делать. А мать ему орала: "Иди домой!".

За что ребёнок страдает?

Вот знаете я тоже так думаю. У меня мат.капитал не использован, есть своя однушка, пусть и в дыре, не один раз уговаривал на ипотеку.

Гость
#11
MrSmit

По моему это просто разводка. Таких тем тут пруд пруди...

Может потому что я пишу эти темы тут?))) я часто сюда пишу хоть как то выговориться. Потому что у меня за 2 года не с кем так и не получилось познакомиться, жа и честно некогда. Я вон с мастерам по маникюру сплетничаю)

MrSmit
#12
Гость

Вот знаете я тоже так думаю. У меня мат.капитал не использован, есть своя однушка, пусть и в дыре, не один раз уговаривал на ипотеку.

Девушка, никто ему не даст это сделать!!!Неужели не понятно? К юристу сходите он вам за 1000 рублей то же самое разъяснит!
Это - суд это основание для усыновления, это куча доказательств, это позиция Опеки ( которая будет против) и тд и тд и тд

MrSmit
#13

Еще раз задам вопрос на который не ответили КАКОГО х там делаете?!!

Гость
#14
MrSmit

Девушка, никто ему не даст это сделать!!!Неужели не понятно? К юристу сходите он вам за 1000 рублей то же самое разъяснит!
Это - суд это основание для усыновления, это куча доказательств, это позиция Опеки ( которая будет против) и тд и тд и тд

Так мы уже документы все собрали вместе с юристом, папаша малыша отказ заверил от ребенку в пользу моему мужу

Гость
#15
MrSmit

Еще раз задам вопрос на который не ответили КАКОГО х там делаете?!!

Я очень далеко от своего дома, у меня кошка, и сын и куча вещей, я боюсь

MrSmit
#16
Гость

Может потому что я пишу эти темы тут?))) я часто сюда пишу хоть как то выговориться. Потому что у меня за 2 года не с кем так и не получилось познакомиться, жа и честно некогда. Я вон с мастерам по маникюру сплетничаю)

Ну и итоге заполучили это чудо!
Что мешает срулить?
Помочь нужна? Какая конкретно?
Ну хотите я приеду и его на пару месяцев в травматологию определю?
Достаточно?

Гость
#17
MrSmit

Ну и итоге заполучили это чудо!
Что мешает срулить?
Помочь нужна? Какая конкретно?
Ну хотите я приеду и его на пару месяцев в травматологию определю?
Достаточно?

Помогите мне вещи до почты отнести) спустить с 15этажа на лифте. И проводить нас на поезд, сможете?

MrSmit
#18
Гость

Я очень далеко от своего дома, у меня кошка, и сын и куча вещей, я боюсь

Для кучи вешей есть транспортная компания. Не знаете как пользоваться - научу
Нет транспортной компании - есть сердобольные люизитах которые за долю малую Пак вещи ваша сохранят. И что за вещи? Может стоит их попросту выбросить.
С кошкой - сложнее, но тоже можно решить...
Боитесь чего?

Гость
#19
MrSmit

Для кучи вешей есть транспортная компания. Не знаете как пользоваться - научу
Нет транспортной компании - есть сердобольные люизитах которые за долю малую Пак вещи ваша сохранят. И что за вещи? Может стоит их попросту выбросить.
С кошкой - сложнее, но тоже можно решить...
Боитесь чего?

Что не доеду, пересадки эти в москве.

MrSmit
#20
Гость

Что не доеду, пересадки эти в москве.

В Москве я могу вас подстраховать ( если только в этом проблема)

Гость
#21
MrSmit

В Москве я могу вас подстраховать ( если только в этом проблема)

Там нам поезд другой ждать часа 3-4 а может и больше, с дитё на улице и кошкой)

Гость
#22

Вот еще одно чудо считающее себя бессмертной, почаще давай пинка мужу, может тебя если бить как старый телевизор, то может поймешь что-то.

Гость
#23
Гость

Там нам поезд другой ждать часа 3-4 а может и больше, с дитё на улице и кошкой)

Оставьте свои контакты

MrSmit
#24
Гость

Оставьте свои контакты

заходите обсудим ТГ @mrsmit_1 Где вам пересидеть 3 часа - решим. На крайний случай покормлю вас в Макдональдсе.
И кошку - тоже

Гость
#25

В этой ситуации сочувствую только ребёнку. Эти двое так и будут друг друга пинать, никуда девушка не уедет за спокойной жизнью для себя и своего сына, если так боится спустить вещи с 15 этажа и сделать трехчасовую пересадку с поезда на поезд. Тема просто на поныть, сама прекрасно знает, что худшее впереди, но ничего менять не станет

MrSmit
#26
Гость

В этой ситуации сочувствую только ребёнку. Эти двое так и будут друг друга пинать, никуда девушка не уедет за спокойной жизнью для себя и своего сына, если так боится спустить вещи с 15 этажа и сделать трехчасовую пересадку с поезда на поезд. Тема просто на поныть, сама прекрасно знает, что худшее впереди, но ничего менять не станет

Это не так просто сделать, если нет того, кто часть забот возьмет на себя. Одному и мужчине тяжело, а девушке с ребенком, кошкой и незнакомом городе...
Но часть забот с нее можно снять. Если будет такой человек который сопроводит ее с поезда на поезд и часть забот возьмет на себя.
Это - не сложно...

Гость
#27

Автор, я сочуствую тебе, но никто, кроме тебя не может изменить ситуацию, только ты, в силах, изменить это. Хочешь уйти? Уйди. Хочешь отстатся и терпеть? Терпи. Я понимаю, что изменения страшны, но ты показываешь пример своему ребенку, его психику травмируют ситуации, которые происходят и только ты можешь показать как следуют из них выходить. Ты героиня для своего дитя. Так будь ж сильной и сделай уже что-то

Гость
#28

То, что вы рассказываете, похоже почти на уголовщину, а не на "сложные отношения". Я бы на вашем месте забирала ребенка и стремительно сваливала, пока чего похуже не случилось

#29

Вещи собираешь и едешь домой. Ты и ребёнок самое главное. И не надо недомужа ставить в известность своего отъезда. Это лишнее, мало ли какая будет реакция. Сына ты не лишишься. И никакого усыновления. У сына уже есть отец

#30
Гость

Оставьте свои контакты

Вам проблем мало? Хотите не пойми кому довериться? С форума. Можете оказаться в ситуации, где ваш муж ангелом окажется. Дyрa, вы, клиническая.

Гость
#31

Автор, ну если он вас бьёт, ещё и при ребенке че тут думать то...тем более квартира своя есть

Гость
#32
Гость

Я молчу и улыбаюсь, и когда что то хочу ему сказать или сделать замечание я уже знаю что сейчас начнется скандал. Вот например стоим мы у лифта я заметила что куртка порвана у его и грязная. Говорю-милый а ты что в этой куртке работаешь? Ну и началось, типа да работаю, тон стал повышать, когда он так делает у меня сразу руки трясутся я его и боюсь и ненавижу одновременно!!!! Ему нельзя говорить то что ему не понравится

Ну так сваливай от него. Ничего хорошего больше не будет. Это бракованный самец. Ты главное, не додумайся от него ещё залететь. А то, судя по твоей теме, ты свою жизнь вообще не контролируешь.

Гость
#33
Гость

Я очень далеко от своего дома, у меня кошка, и сын и куча вещей, я боюсь

Ну так возьми билет

Гость
#34
Гость

Помогите мне вещи до почты отнести) спустить с 15этажа на лифте. И проводить нас на поезд, сможете?

Вот это уже хотя бы нормальный план

MrSmit
#35
Delta bravo

Вам проблем мало? Хотите не пойми кому довериться? С форума. Можете оказаться в ситуации, где ваш муж ангелом окажется. Дyрa, вы, клиническая.

Вы - нормальная? Что может произойти хуже? Встречу с поезда в Москве, помогу с вещами перебраться на другой вокзал, побуду с ними до отправления другого поезда, посажу на поезд, все время на виду тысяч (!!!) людей, полиции, в Москве (!!!)
Или сами ничего сделать не можете, нужно обязательно помешать сделать это другим?!!

MrSmit
#36
Гость

Помогите мне вещи до почты отнести) спустить с 15этажа на лифте. И проводить нас на поезд, сможете?

Это я смогу но встретить вас в Москве и посолить на пересадке. Ехать специально в ваш город?!!
Какие вещи брать а какие оставить я подкажу - это всего лишь барахло!

Гость
#38
Гость

Там нам поезд другой ждать часа 3-4 а может и больше, с дитё на улице и кошкой)

Для кошки есть переноска и жд вокзал, зачем на улице то стоять?)) проблемы несуществующие выдумываете

MrSmit
#39
Гость

Для кошки есть переноска и жд вокзал, зачем на улице то стоять?)) проблемы несуществующие выдумываете

да нет, что действительно боязно, большой город, ты - одна с багажом с ребенком с кошкой, без поддержки очень страшно.
Это я понимаю.
Нужна такая поддержка - я ее окажу.
Только сама автор не очень то и стремится что либо предпринимать...
На связь так и не вышла. Значит не все так печально...

MrSmit
#40

Сутки прошли - молчок! Я же говорю. -фуфло все это!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: