Гость
Статьи
Боюсь быть без мужчины

Боюсь быть без мужчины

Боюсь быть без мужчины, ощущение что в старости никто не подаст стакан воды и 40 кошек заводить не хочется. Что делать? Искать никого не хочется, тоска #мужчина
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#2
Кора
Сообщение было удалено
так надо нас всячески беречь и лелеять))
Солист
#3
Котики лучше мужчин,это даже форумчанки подтвердят.☝️
Мистер Пельменная
#4
Разобравшийся
так надо нас всячески беречь и лелеять))
Начнем с обеспечения и посмотрим к чему нас это приведет)
#6
Завести 39 кошек или одну собаку. А что мешает поразвлечься? Запишитесь на танцы, лыжи, фитнес. Посмотрите какие выставки идут в вашем городе. Новый год близится, хандру оставить.
#7
Так если вы не хотите, как же он появится?
Гость
#8
А сколько Вам лет, если уже о старости думаете?
Гость
#9
Так ты хочешь к старости себе молодого мальчика подыскать или что? Если ты боишься умирать в одиночестве, то сверстник тебе не подходит, мужики ведь совсем себя не берегут, кладут болт на здоровье и умирают гораздо раньше женщин. Все мои знакомые пожилые пары живут так: он - уже инвалид или недееспособный, она - сиделка за ним ухаживает до его смерти, своей жизни не видит, супруг из неё выкачал все соки.
Так что думай, чего желаешь, автор...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 828 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем
Предыдущая тема