Гость
Статьи
Боюсь мужественных …

Боюсь мужественных мужчин

С детства поняла что мне не нравятся взрослые половозрелые мужественные мужчины,я их тупо боюсь, они мне неприятны, неинтересны, вызывают отторжение все признаки мужественности - щетина, брутальность, запах и т.д. Догадываюсь что это оттого что я насмотрелась много гадостей что делают мужчины в своем детстве(90-е годы). В юности общалась с парнями ровесниками или теми кто младше, на 5 лет в среднем, встречалась с такими 2 раза по 5 и 7 лет, подростки или те кто выглядят как подростки не пугают, но сейчас мне 38 и ровесники выглядят как мужики и я потихоньку впадаю в панику, так как не могу себя сломать чтоб общаться со взрослыми мужчинами. Я хочу семью и сейчас такой мужчина предлагает отношения, я понимаю что это нормальный обычный мужчина, положительный, без в/п что радует, любая девушка ,наверное, была рада общению с ним, но не я,я кринжую. Стоит ли ломать себя или искать мальчика-девочку чтоб мужественности и тестостерона по минимуму? Такого возможно вообще найти?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам вообще мужчина?

Гость
#2
Гость

а зачем вам вообще мужчина?

хочу семью, хочу близкого человека рядом, к женщинам я не испытываю сексуального интереса , если Вы об этом

Гость
#3

В 38лет думай о пенсии.

Гость
#4
Гость

хочу семью, хочу близкого человека рядом, к женщинам я не испытываю сексуального интереса , если Вы об этом

А вы знаете, что у вас нездоровые требования? Тестостерона по-минимуму и при этом мужчина? Максимум могу посоветовать: идите тогда в Корею, у них растительности на лице и теле редкая. Иначе не знаю. С подростками не советую - это уголовка. Вообще мне кажется, что вы психологически не выросли для отношений с половозрелым, здоровым мужчиной. Либо вы латентная ***, но ещё не приняли этого

Гость
#5
Гость

хочу семью, хочу близкого человека рядом, к женщинам я не испытываю сексуального интереса , если Вы об этом

Т.е. вас сексуально привлекают такие? Тогда не вижу проблем. Знакомьтесь

Гость
#6

Обратитесь к психологу, проработайте проблему. Иначе сложно будет найти, если вообще возможно. К этому возрасту даже самые конфетные мальчики становятся мужчинами. Не такими здоровенными и волосатым, как другие, но все же. На того же Джареда Лето посмотреть.

Гость
#7
Гость

Т.е. вас сексуально привлекают такие? Тогда не вижу проблем. Знакомьтесь

я таких не видела ирл,вокруг меня только бруталы

Гость
#8
Гость

Обратитесь к психологу, проработайте проблему. Иначе сложно будет найти, если вообще возможно. К этому возрасту даже самые конфетные мальчики становятся мужчинами. Не такими здоровенными и волосатым, как другие, но все же. На того же Джареда Лето посмотреть.

Джаред Лето норм, подошел бы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема