Гость
Статьи
Боюсь возненавидеть …

Боюсь возненавидеть мужчин

Столько раз разочаровывалась в мужчинах... Как сделать так чтобы у моей дочки не было по этому поводу комплекса неполноценности,или недоверия к мужчинам? Ей 3 года, мы с ней одни в чужой стране, т.е она видела весь мой негативный опыт к сожалению...мне 27 за 2,5 года моя дочь видела около 8 мужчин рядом со мной, вообще я сама боюсь стать мужененавистницей, и еще у меня нет подруг,мне так одиноко....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чём негативность опыта?

8 мужчин за полтора года - это очень неплохо.

Автор
#2

Негативность в том что я им сразу же начинала доверять, строить планы,а они только секса хотели...А неплохо это в каком смысле?

Лера
#3
Коля

А в чём негативность опыта?

8 мужчин за полтора года - это очень неплохо.

вот 8-мь мужчин за полтора года - это и есть негативность опыта

Гость
#4
Автор

Негативность в том что я им сразу же начинала доверять, строить планы,а они только секса хотели...

ну а ты давала

- ты случаем не задумывалась о слабости передка ?

Автор
#5

Просто так получилос что я совсем одна в маленьком провинциальном городке,хоть и в Европе, на родине никого нету,самый любимый человек мама умерла в марте 2007 ,а через месяц я ушла от мужа , дочке был 1 год,наверно я искала к кому прислониться, да и сейчас ищу...

Автор
#6

Автор

Негативность в том что я им сразу же начинала доверять, строить планы,а они только секса хотели...

ну а ты давала - ты случаем не задумывалась о слабости передка ?

И это тоже, но я бы этим 8 предпочла одного-любимого

#10
Автор

Негативность в том что я им сразу же начинала доверять, строить планы,а они только секса хотели...А неплохо это в каком смысле?

Вас хотят - надо радоваться.

Плохо было бы, если бы их было ноль.

#11
Автор

Просто так получилос что я совсем одна в маленьком провинциальном городке,хоть и в Европе, на родине никого нету,самый любимый человек мама умерла в марте 2007 ,а через месяц я ушла от мужа , дочке был 1 год,наверно я искала к кому прислониться, да и сейчас ищу...

Вобщем ушла от мужа погулять с мужиками, разных перцев попробовать...

Так в чём твоя проблема?

Ты живёшь счастливой жизнью, лучше чем большинство людей.

Некоторые вон годами ищут кого-то, а у тебя за полтора года 8 человек!

OOps
#12

Ну 3 года это совсем нежный возраст, вот если 13-тогда б да. Но все же- неразборчивая вы какая-то.

Наташа Барба:)
#13

Автор, а вы в следующий раз, когда найдете мужчину не стройте на него планы и не доверяйтесь особо, а отнеситесь к нему как к партнеру для долгосрочного секса, и только для этого. Вы наверняка отпугиваете своим желанием прислониться.

Автор
#14

Ну не ушла я от мужа погулять, 2 года что мы с ним жили он меня бил по черному, и беременной и когда дочка родилась, оскорблял,унижал,а я одна в чужой стране ребенок новорожденный,думал- куда ты денешься,кому ты нафиг с ребенком нужна:(((, да еще и прибавила после родов 10 кг, унижал меня,появилась куча комплексов,но не пил правда, работал как проклятый, а на семью не тратил, копил... в неделю давал 10 евро,с утра до вечера его не было дома - работал, я забитая,с ребенком на руках,короче ужааааааааааасссссссс... а потом умерла моя мама.. ето было выше моих сил, еще и он со своими попреками и унижениями,один раз после очередного избиения я просто вышла из дома с ребенком на руках, и все... сейчас сама себе удивляюсь,как только я решилась,но именно об этом поступке не жалею

Без Башни
#15

Ребенок в три года еще не соображает, чем вы занимаетесь. О чем речь?

izy
#16

Знаете некоторые тоже живут не сахар с мужьями и уходят, но 8 незнакомцев для ребенка много. Моей дочери нет и 2, а она уже привязалась к мужу моей матери. Виделись всего 2 раза, а она запомнила. Я бы не стала знакомить дочку с мужчинами это ни к чему, постоянное чувство утраты и непонимание а почему Петя или Вася не приходит.Не издевайтесь над собой и не ищите шея на которую можно сесть с ребенком. Ищите работу или няньку.

Автор
#17

izy а кто вам сказал что я собираюсь садится на шею, или у меня нет работы????

Автор
#18
Автор

izy а кто вам сказал что я собираюсь садится на шею, или у меня нет работы????

Я переводчик с немецкого на русский и с русского на немецкий

Автор
#19
Автор

Автор

izy а кто вам сказал что я собираюсь садится на шею, или у меня нет работы????

Я переводчик с немецкого на русский и с русского на немецкий Обращайтесь ;)))

#20

Автор, а почему вы боитесь возненавидеть мужчин?

#21

Автор

Просто так получилос что я совсем одна в маленьком провинциальном городке,хоть и в Европе, на родине никого нету,самый любимый человек мама умерла в марте 2007 ,а через месяц я ушла от мужа , дочке был 1 год,наверно я искала к кому прислониться, да и сейчас ищу...

-ниxepace ты наприслонялась

Там в Европе. поди. все слоны уже опробованы:о)

#22
Славик и Димон

Автор, а почему вы боитесь возненавидеть мужчин?

пусть поненавидит, пройдет через этот этап. может поумнеет.

#23

Я вас моложе, но тоже мучаюсь подобными опасениями( ежедневно! как, полагаю, и добрая половина всей женской популяции.

вы не одни..

ВЛ
#24
slave_of

Я вас моложе, но тоже мучаюсь подобными опасениями( ежедневно! как, полагаю, и добрая половина всей женской популяции. вы не одни..

"Популяция" - прям звучит как ругательное слово

Гость
#25

Мужчины косяком и все мимо, мимо....Бедный ребенок. Горе-мамашка.

#26
ВЛ

"Популяция" - прям звучит как ругательное слово

Не цепляйтесь

ВЛ
#27
slave_of

ВЛ

"Популяция" - прям звучит как ругательное слово

Не цепляйтесь

Не буду. Пишите еще.

Оля
#28

а зачем вы всех своих мужчин так быстро с дочерью знакомите ? подождали бы с полгодика , глядишь и не видела она вашего бл.... простите " негативного опыта ".

Оля
#29
Гриб

Большинство баб форума, как и всех баб и так ненавидят мужчин.





Но странным образом. Мужененавистничество местного бабья совсем не мешает держаться к мужчинам поближе и пытаться их цинично использовать.



Собственно 9 из 10 М-Ж тем на форуме базируются на костяке:

"Ненавижу мужа/мужчину/МЧ... - Подскажите, как его продолжать использовать по максимуму, пока в моей жизни не появится другой мужчина, которого я буду ненавидеть и использовать по максимуму"



Бабье, вы отвратны.



Баб надо выжигать напалмом, по-быстрому, пока снег не выпал.

мужчины вымирают ...особенно сильно это видно вот по таким , как вы ,Гриб, особям(

Гость
#30

Автор,зачем так быстро и часто прислоняться? Вы просто потрахатьться видно любите и путаете отношения с сексом на 1 раз.Гордость имейте и все будет хорошо.Мужчины (все) уважают гордых женщин. И гордость с дурью не путайте

#31

Автор, а вы не доверяйте сразу. Настройте себя на то, что не стоит быстро привыкать к людям. Проявляют внимание, ухаживают - воспринимайте это как должное и пользуйтесь. Будет любовь - будете думать дальше. Но постарайтесь не привязываться к мужчинам быстро.

Гость
#32

Автор, удивительно вас читать, здесь весь форум исписан темами какие мужчины иностранцы хорошие и какие русские плохие нестыковочка выходит.

Автор
#33

Не знаю, я русских никогда не пробовала, прислонялась к европейцам... :) да и сама я не русская

Автор
#34

А вообще я не считаю что "хорошесть" человека зависит от его национальной принадлежности

Гриб
#35
Оля

Гриб

Большинство баб форума, как и всех баб и так ненавидят мужчин. Но странным образом. Мужененавистничество местного бабья совсем не мешает держаться к мужчинам поближе и пытаться их цинично использовать. Собственно 9 из 10 М-Ж тем на форуме базируются на костяке: "Ненавижу мужа/мужчину/МЧ... - Подскажите, как его продолжать использовать по максимуму, пока в моей жизни не появится другой мужчина, которого я буду ненавидеть и использовать по максимуму" Бабье, вы отвратны. Баб надо выжигать напалмом, по-быстрому, пока снег не выпал.



мужчины вымирают ...особенно сильно это видно вот по таким , как вы ,Гриб, особям(

Как раз наоборот. Я в отличие от того, что предопределило бабье этого общества мужчинам, вымирать не собираюсь.

Скорее бабье на колы на ограде пересажаю.

А твои, бабо, мечты о моей смерти интересны только тебе и кучке стервозного бабья этого форума.

Я рад тому. Значит все не зря.

Надеюсь, вы захлебнетесь в своем беспрестанном поносе от правды, которую видите. Я тому поспособствую

Andrey
#36
Автор

Негативность в том что я им сразу же начинала доверять, строить планы,а они только секса хотели...А неплохо это в каком смысле?

ну это же вовсе не означает что они должны строить те же самые планы.

Гость
#37

бляяяяяяя,опять гриб,у когонить есть освежитель воздуха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: