Гость
Статьи
Откуда у мужчин такое …

Откуда у мужчин такое самомнение?!

Что послужило тому, что все себя ведут6 как особы голубой крови?Хочется понять, почему вдруг они себя возомнили невесть кем и позволяют себе вообще уму непостижимые выходки будь то в браки или просто в отношениях?

179 ответов
Последний — Перейти
#1

О чём речь-то? Можно подробнее?

#2

Николай, ну вот скажите...как мужчина 28 лет с однушкой на Бабушкинской и без защищённой диссертации и не очень то и Бред Питт может о себе мнить, что он Царь Небесный и кого-то там ломать и подстраивать/воспитывать? абсолютно спокойно считая, что женщины должны слушаться и потакать его прихотям..?!

И как чуть что не по-его, так до свидания..желающих, мол, полно. От чего так стало?

Мяу
#3

А по отношению ко мне, они себе подобного не позволяют. Автор, где вы находите этих негодяев?

#4
slave_of

И как чуть что не по-его, так до свидания..желающих, мол, полно. От чего так стало?

Ну и пошёл он в ***, тебе-то что?

Инфантил
#5

2. Автор когда ты будешь с хотя бы незащищённым диссером тогда и будешь выкаблучиваться, а пока у дам в Москве интеллект меньше чем у слушателя церковно приходской школы, он может смело вас перебирать. С вами же даже поговорить не о чем, кроме вагнального кубика рубика!

#6

Мне больше интересно, почему если у девушки внешность без уродств, то она себя сразу богиней считает.

То есть это порядка 70-80% всех девушек.

Очень отталкивает сразу.

#7
Мяу

А по отношению ко мне, они себе подобного не позволяют. Автор, где вы находите этих негодяев?

Сама в шоке..вообще они везде. И у всех моих знакомых такие же козлы.

У мужчин самомнение высокое может быть или от физиологических данных или от положения в обществе/денег..в моём случае было 25 см самомнения!

Гость
#8

Ага, послали значит.

Че беситься-то? Не прынц ведь послал.

#9

2.Правильно делает что к себе так относится.

Мяу
#10
slave_of

Николай, ну вот скажите...как мужчина 28 лет с однушкой на Бабушкинской и без защищённой диссертации и не очень то и Бред Питт может о себе мнить, что он Царь Небесный и кого-то там ломать и подстраивать/воспитывать? абсолютно спокойно считая, что женщины должны слушаться и потакать его прихотям..?!

И как чуть что не по-его, так до свидания..желающих, мол, полно. От чего так стало?

А почему бы ему не диктовать вам условия, если вы на них ведетесь?

#11
Коля

Мне больше интересно, почему если у девушки внешность без уродств, то она себя сразу богиней считает.

То есть это порядка 70-80% всех девушек.

Очень отталкивает сразу.

Коль, ну я вот натуральная блондинка (то есть всё белое ресницы, волосы брови..всё) с грудью неполного 4 размера 165 см росту и 55 кг весу. Ну не считаю я себя красавицей. Прекрасно представляю свои недостатки..не позволю себе одеть невыгодный покрой и тд. Мнят из себя те девушки, которые по сути либо плохо воспитаны, либо же маскируют другие недостатки.

#12

Ага, послали значит.

Че беситься-то? Не прынц ведь послал.

да, бесицо! у всех знакомых такая ситуация..вот недоумеваю сижу. Бесицо уже надоело)

#13
Мяу

slave_ofНиколай, ну вот скажите...как мужчина 28 лет с однушкой на Бабушкинской и без защищённой диссертации и не очень то и Бред Питт может о себе мнить, что он Царь Небесный и кого-то там ломать и подстраивать/воспитывать? абсолютно спокойно считая, что женщины должны слушаться и потакать его прихотям..?!

И как чуть что не по-его, так до свидания..желающих, мол, полно. От чего так стало?А почему бы ему не диктовать вам условия, если вы на них ведетесь?

У вас есть опыт перетаскивания на себя одеяла?!

#14
slave_of

Коль, ну я вот натуральная блондинка (то есть всё белое ресницы, волосы брови..всё) с грудью неполного 4 размера 165 см росту и 55 кг весу. Ну не считаю я себя красавицей. Прекрасно представляю свои недостатки..не позволю себе одеть невыгодный покрой и тд. Мнят из себя те девушки, которые по сути либо плохо воспитаны, либо же маскируют другие недостатки.

Фантастика!

Только данная тема говорит об обратном.

#15
Инфантил

2. Автор когда ты будешь с хотя бы незащищённым диссером тогда и будешь выкаблучиваться, а пока у дам в Москве интеллект меньше чем у слушателя церковно приходской школы, он может смело вас перебирать. С вами же даже поговорить не о чем, кроме вагнального кубика рубика!

Я заканчиваю очень престижный вуз по специальности политолог. Говорю на двух языках.. мне 20 лет. И степень мастера я получу через 2 года. А господин в свои 28 не окончил аспирантуру..

#16
Коля

Фантастика!

Только данная тема говорит об обратном.

Данная тема говорит о том, что я не понимаю, как так выходит..

А не о том, что я считаю себя подарком судьбы кому-то..отнюдь.

Мяу
#17
slave_of

Мяуslave_ofНиколай, ну вот скажите...как мужчина 28 лет с однушкой на Бабушкинской и без защищённой диссертации и не очень то и Бред Питт может о себе мнить, что он Царь Небесный и кого-то там ломать и подстраивать/воспитывать? абсолютно спокойно считая, что женщины должны слушаться и потакать его прихотям..?!

И как чуть что не по-его, так до свидания..желающих, мол, полно. От чего так стало?А почему бы ему не диктовать вам условия, если вы на них ведетесь?У вас есть опыт перетаскивания на себя одеяла?!

А я "подстраиваюсь и перевоспитываюсь" только по собственному желанию. Если лично для меня, эта корректировка, дает дополнительные удобства или выгоды. А с теми кто пытается ЗАСТАВИТЬ меня измениться, расстаюсь без сожаления, зачем мне мужчины, которые любят не меня, а придуманный их больным воображение образ, под который меня пытаются подогнать.

#18
slave_of

Я заканчиваю очень престижный вуз по специальности политолог. Говорю на двух языках.. мне 20 лет. И степень мастера я получу через 2 года.

Ну вот и кому ты такая нужна?

Скромнее надо быть.

А тут при встрече тебе вываливают "если ты не доктор наук, то ты ***", нельзя же так.

Инфантил
#19
slave_of

Я заканчиваю очень престижный вуз по специальности политолог. Говорю на двух языках.. мне 20 лет. И степень мастера я получу через 2 года. А господин в свои 28 не окончил аспирантуру..

15.

Политолог в России это образование ни о чём, я понимаю математика, физика, химия, биология. А так очередной менеджер среднего(в лудшем случае) звена.

мне 26 и аспер если повезёт я закончу только в 30, если вы не знаете что, такое аспер по техн. специальности лудше молчите. Это не ваша отписка на 200 листов ни о чём. Это реальный мозговой труд и ты должен создать действительно что-то новое, а не крутить данные статистики в нужную тебе сторону и манипулировать числами. У нас в половина депутатов доктора наук- только они двух слов связать не могут.

#20
Коля

Ну вот и кому ты такая нужна?

Скромнее надо быть.

А тут при встрече тебе вываливают "если ты не доктор наук, то ты ***", нельзя же так.

Вы натурально думаете6 что я при встрече сообщаю что-то по поводу своего образования? я могу ответить на вопрос о специальности. Не более. вуз никогда не называю иначе люди просто бояться начинают. А про доктора наук это вы уж палку перегибаете. Такого тоже никто в лицо не говорит..просто мне очень жаль, что человек по сути ничего из себя не представляя пытается установить максимум своего авторитета во всех сферах. это идиотски выглядит,когда такой учит..и у всех моих знакомых девушек аналогичная ситуация. Все на задних лапках скачат!

#21
Инфантил

15.

Политолог в России это образование ни о чём, я понимаю математика, физика, химия, биология. А так очередной менеджер среднего(в лудшем случае) звена.



мне 26 и аспер если повезёт я закончу только в 30, если вы не знаете что, такое аспер по техн. специальности лудше молчите. Это не ваша отписка на 200 листов ни о чём. Это реальный мозговой труд и ты должен создать действительно что-то новое, а не крутить данные статистики в нужную тебе сторону и манипулировать числами. У нас в половина депутатов доктора наук- только они двух слов связать не могут.

Я не в россии получаю образование. Я абсолютно уважаю людей с выраженной способностью к техническим наукам. У обсуждаемого товарища диссертация была в области КУЛЬТУРОЛОГИИ. К вашей же специальности я отношусь с подчёркнутым уважением, потому что сказать могут все, а посчитать только вы.

#22
Мяу

slave_ofМяуslave_ofНиколай, ну вот скажите...как мужчина 28 лет с однушкой на Бабушкинской и без защищённой диссертации и не очень то и Бред Питт может о себе мнить, что он Царь Небесный и кого-то там ломать и подстраивать/воспитывать? абсолютно спокойно считая, что женщины должны слушаться и потакать его прихотям..?!

И как чуть что не по-его, так до свидания..желающих, мол, полно. От чего так стало?А почему бы ему не диктовать вам условия, если вы на них ведетесь?У вас есть опыт перетаскивания на себя одеяла?!А я "подстраиваюсь и перевоспитываюсь" только по собственному желанию. Если лично для меня, эта корректировка, дает дополнительные удобства или выгоды. А с теми кто пытается ЗАСТАВИТЬ меня измениться, расстаюсь без сожаления, зачем мне мужчины, которые любят не меня, а придуманный их больным воображение образ, под который меня пытаются подогнать.

У вас такой большой выбор мужчин, что вы себя так агрессивно ставите?

Инфантил
#23

21.

Шли этого доктора в лес!

Инфантил
#24

22.

"У вас такой большой выбор мужчин, что вы себя так агрессивно ставите?"

автор у любой умной(действительно умной) женщины огромный выбор мужчин, так как помимо умных вы можете так же расчитывать на идиотов, которыми можно манипулировать.

#25

Инфантил, я имела в виду именно умных и достойных с видимой порядочностью. Идиотов у меня на очереди стоит куча..мне же не надо весь мусор от безделицы поднимать. Я же тоже , простите, не пункт поддержки бездомных идиотов.

Вы правда считаете, что такое надо высылать? что права на воспитание такое не имеет?

Инфантил
#26

25.

3 вопроса:

1)Вы его спросили хочет ли он перевоспитываться?

2)Зачем вам это?

3)Что вы хотите(качества) от избранника?

Аксакал Вумана
#27
slave_of

Я заканчиваю очень престижный вуз по специальности политолог. Говорю на двух языках.. мне 20 лет. И степень мастера я получу через 2 года. А господин в свои 28 не окончил аспирантуру..

Мастера??? Может степень магистра все же?? ))))))))

А аспирантура?? Да нафига она сейчас!! нужна? Вот у меня не было аспирантуры - но "нас и здесь неплохо кормят"...

Если уж заниматься наукой, то ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕРЬЕЗ!!

А "кандидата наук" и купить можно как корочку..

Аксакал Вумана
#28
slave_of

КоляНу вот и кому ты такая нужна?

Скромнее надо быть.

А тут при встрече тебе вываливают "если ты не доктор наук, то ты ***", нельзя же так.Вы натурально думаете6 что я при встрече сообщаю что-то по поводу своего образования? я могу ответить на вопрос о специальности. Не более. вуз никогда не называю иначе люди просто бояться начинают. А про доктора наук это вы уж палку перегибаете. Такого тоже никто в лицо не говорит..просто мне очень жаль, что человек по сути ничего из себя не представляя пытается установить максимум своего авторитета во всех сферах. это идиотски выглядит,когда такой учит..и у всех моих знакомых девушек аналогичная ситуация. Все на задних лапках скачат!

И все же - а что за ВУЗ такой в Москве страшный?? ))

Не боись, называй, мы пуганные вороны. ))

И еще - много мама с папой за поступление заплатили?

Аксакал Вумана
#29

21. Не в России образование получаем? )) ну-ну.... ))))))))))

А ГДЕ???

#30

Инфантил,1) я не пыталась его воспитывать вообще то есть. Я считаю это не пневозможным. Если уж познакомились и мне понравилось, то зачем человека переиначивать. Потом я же не дура и прекрасно понимаю, что в 28 мужчина, который живёт один уже имеет устоявшиеся привычки и манеры.

2) Мне правда понравился товарищ. У меня достаточно недавно был очень негативный опыт и я решила погреться рядом с ним. Он сразу же завёл разговор о ребёнке, семье и браке. Вообще то есть он встречался для создания семьи.

3) Мне важно образование, то есть некий интеллектуальный уровень, чтобы можно было свободно говорить на любые темы. В известной мере я много читаю. Хотелось бы, чтобы мужчина не витал в облаках, а был практичен. Обязательна порядочность. Просто обязательна!!! Достойное отношение к семье (своей) маме или кому там у него есть. Важен материальный статус. Я сама далеко не из бедной семьи. Хотелось бы проводить время привычным мне способом. Мне было бы очень приятно, чтобы мужчина не плевался бы театром и музеями. Вредные привычки я принимаю совершенно спокойно, так как сама не без греха. Было бы вообще прекрасно если бы мужчина умел сказать6 что перезвонит и перезванивал. Я бы просто в ножки бы кланялась за каждое выполненное обещание. Вообще много чего, но и мне есть чем ответить.

Аксакал Вумана
#31

По теме - маловероятно, чтобы 28-летний мужик стал плясать под дудку 20-летней девчонки.. ))

Он в своем праве, поскольку старше и опытнее по жизни вас. А также - как личность УЖЕ сформировался, а вам, Автор, формироваться еще и формироваться.. лет так до 25..

#32
Аксакал Вумана

21. Не в России образование получаем? )) ну-ну.... ))))))))))



А ГДЕ???

Не скажу. Тут взятки не берут. это преследуется по закону очень строго. Родители ничего не платили. Закончила колледж, сдала экзамены. Мне предложили места 5 университетов. Один брал без экзаменов. В колледже сняла неигровое кино (заканчивала по классу медиа)и у меня были отличные отзывы преподавательского состава. Так и поступила.

Аксакал Вумана
#33

Может Автор, ваш МЧ просто "проводит с вами время", а про семью и так далее - это он просто "балаболит"?

#34
Аксакал Вумана

По теме - маловероятно, чтобы 28-летний мужик стал плясать под дудку 20-летней девчонки.. ))

Он в своем праве, поскольку старше и опытнее по жизни вас. А также - как личность УЖЕ сформировался, а вам, Автор, формироваться еще и формироваться.. лет так до 25..

Так кто его под дудку плясать просит? я всегда посижу послушаю с удовольствием и приму на свой счёт если критика объективна и подаётся в достойной форме. Я же в себе, чтобы воспитывать взрослого мужчину..

Аксакал Вумана
#35

32 А почему "не скажу"???

Чего вы боитесь?

Знаете, по своему Вуманскому опыту, когда люди КАТЕГОРИЧЕСКИ не хоят называть, допустим страну, ВУЗ - то очень часто значит это, что они просто привирают конкретно - и боятся попасться на вранье - мало ли кто здесь бывает... Понимаете?

Но это всего лишь мое ИМХО. ))

#36
Аксакал Вумана

Может Автор, ваш МЧ просто "проводит с вами время", а про семью и так далее - это он просто "балаболит"?

Ага, поэтому сказал маме папе представил брату и всем своим друзьям, которые старше меня на 10 лет минимум. Вот именно по этому он 3 месяца балаболил..и МЧ уже не мой

#38
Аксакал Вумана

32 А почему "не скажу"???

Чего вы боитесь?



Знаете, по своему Вуманскому опыту, когда люди КАТЕГОРИЧЕСКИ не хоят называть, допустим страну, ВУЗ - то очень часто значит это, что они просто привирают конкретно - и боятся попасться на вранье - мало ли кто здесь бывает... Понимаете?



Но это всего лишь мое ИМХО. ))

В великобритании вуз. Довольны?

Аксакал Вумана
#39
slave_of

Аксакал ВуманаПо теме - маловероятно, чтобы 28-летний мужик стал плясать под дудку 20-летней девчонки.. ))

Он в своем праве, поскольку старше и опытнее по жизни вас. А также - как личность УЖЕ сформировался, а вам, Автор, формироваться еще и формироваться.. лет так до 25..Так кто его под дудку плясать просит? я всегда посижу послушаю с удовольствием и приму на свой счёт если критика объективна и подаётся в достойной форме. Я же в себе, чтобы воспитывать взрослого мужчину..

Вы и хотите!! Вы внимательнее прочитайте СВОЙ топик - там же это ваше желание просто кричит!! )))

Аксакал Вумана
#40

38 А что за ВУЗ??

Аксакал Вумана
#41
slave_of

Ага, поэтому сказал маме папе представил брату и всем своим друзьям, которые старше меня на 10 лет минимум. Вот именно по этому он 3 месяца балаболил..и МЧ уже не мой

Ааа.. он вас бросил?? Ну так я об этом вам и говорил.. ((

#42
Гриб

У мужчин не самомнение, а уважение к себе. По делу.



А вот "прынцессокаралевы" наши с понтами на пустом месте основание для королевских понтов имеют единственное - дырку между ног.

Их так воспитали в стране бабизма

Класс! я буду занть, за что меня уважали. Моё анатомическое строение ключ ко всему! ура! правда была так близка и понятна!

Аксакал Вумана
#43
Гриб

У мужчин не самомнение, а уважение к себе. По делу.



А вот "прынцессокаралевы" наши с понтами на пустом месте основание для королевских понтов имеют единственное - дырку между ног.

Их так воспитали в стране бабизма

Гриб, ну что ты в самом деле - девочка вон - в Англии учится! САМА поступила!

#44
Аксакал Вумана

Ааа.. он вас бросил?? Ну так я об этом вам и говорил.. ((

Вуз не скажу. Он посчитал, что отношениями ему заниматься не надо. Та кис казал. Я больше сам не звонила.

#45

Аксакал, я не хочу воспитывать мужчин. НЕ ХОЧУ! НЕТ ЖЕЛАНИЯ НИКАКОГО! хочу любить и быть любимой. я ж не мама их воспитывать!!

Аксакал Вумана
#46
slave_of

Вуз не скажу. Он посчитал, что отношениями ему заниматься не надо. Та кис казал. Я больше сам не звонила.

)) Да он вас просто не любил, вот и весь секрет его похуизма (простите) на вас... Неужели вам до сих пор это не понятно?

Аксакал Вумана
#47
slave_of

Аксакал, я не хочу воспитывать мужчин. НЕ ХОЧУ! НЕТ ЖЕЛАНИЯ НИКАКОГО! хочу любить и быть любимой. я ж не мама их воспитывать!!

Успокойтесь, что за истерика в прямом эфире, ***? ((

Да кто ж вам даст себя воспитывать?? Вы что? ))

#48

Аксакал, ну не любил. Мне то с этого чего? я что его за язык тянула про свадьбу брак и тд. Он говорил, что любил. мне полотенцем ножки вытирал и бегал за попить как угорелый..вообще ни в чём отказа не знала. А как не по его так вот и результат..на словах любил. А на деле он нетерпеливый

Аксакал Вумана
#49

48 А на деле - ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ!!! И в своих ухаживаниях он любил именно себя - какой он хороший... )))

Блин, приходят дети на форум - все им объяснять надо про мужиков и отношения мужчина-женщина. ((

Аксакал Вумана
#50

"Аксакал, ну не любил. Мне то с этого чего? я что его за язык тянула про свадьбу брак и тд. "

Ахаха... Так уж замуж невтерпеж?? ))))))) Он англичанин, да?