Гость
Статьи
парню не нравится что …

парню не нравится что целую кота

встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно сидели у меня, ко мне подошел кот, ну я как всегда взяла его на ручки, погладила, приласкала, поцеловала, и тут парень говорит "вот кота целуешь, а потом меня" и еще чего то бурчал под нос потомну разве не глупость? с котом я 10 лет живу, и не было и дня чтобы я своего любимца не поцеловала, а парень называет это дуростью, а то что я всю жизнь спала с плюшевым медвеженком в обнимку его тоже тогда должно смущать?извините что глупости пишу, но его это реально взбесило, а меня поражает что он так отнесся к этому.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш кот "целует" свою ***, гениталии, а плюшевый мишка-нет

Гость
#2

ну вообще-то целовать животных негигиенично! врачи советуют мыть руки и лицо после общения с животными! так что ваш мч прав! и ему не понравилось как раз это, а не то, что вы сюсюкались с котом!

#3

Ага, а оральный секас - очень гигиенично))

#4

Вы же не жабу целуете, а самое чистое животное - их даже в церковь и мечеть пускают в отличие от др. животных.

Кира
#5

Моя кошенька всегда сама мордочку вытягивает для поцелуя :-***

Знаешь, мне кажется, если человек не любит животных, то это о чем-то говорит...

Гость
#6

Если бы мне МЧ такое сказал, то пошел бы лесом. Я кота 100 раз на дню целую, более чистоплотных животных еще не видела. МЧ может вас чем-нибудь "наградить" с еще большей вероятностью, чем кот.

Мини бикини
#7

а я слышала, что девушки, у которых дома живут кошки или коты- фригидные. Вы такого не слышали? я с этим не согласно, я не общаюсь ТАК близко с девушками, а у меня кошки дома нет. хотя я их очень люблю!

Мини бикини
#8

*согласна

Гость
#9

Он ревнует

Гость
#10

Фу, ***. Потом не удивляйтесь откуда у вас лямблии и двуустки.

Это я
#11

Я бы тоже от такой девушки убежала - у нее явно глисты, на губах - кошачья перхоть и экскременты. Кошка вылизывает свою шерсть, а там может быть что угодно - от блох до лишая.

Тайна
#12

я тоже своего кота целую. все зависит от того куда целовать...конеыно в рот не очень приятно хоть и люблю его )))) но в щечки или в меховой носик сверху - запросто! )

подруга
#13

А у меня парень пришел сейчас с работы, взял моего кота, и целует его. А меня забыл :(

Гость
#14
подруга

А у меня парень пришел сейчас с работы, взял моего кота, и целует его. А меня забыл :(

смотри. скоро и трахать тебя забудет. Все с котом, с котом

Тайна
#15
Это я

Я бы тоже от такой девушки убежала - у нее явно глисты, на губах - кошачья перхоть и экскременты. Кошка вылизывает свою шерсть, а там может быть что угодно - от блох до лишая.

Вообще то если за котом ухаживают и своевременно прививают раз в году - то заражение всяческими болячками сведено к нулю. Речь тут идет не о деревенских дворовых кошках как я поняла.

Беллиссима
#16

Я бы отправила парня в сад. Рассуждала бы примерно так - кот у меня уже 10 лет - единственный, верный и ласковый. А таких как парень - пруд пруди. Скажите какая цаца - может у него больше бактерий, чем у моего чистого домашнего кота. Мой кот питается лучшим кормом хорошего качества, я даю ему витамину и спецяльные сухарики для очистки зубов и ротовой полости. А что ест парень, которого я знаю 2 месяца? И чистит ли он регулярно зубы?...

Мы с мужем оба обожаем своих котов, потому проблем нет :)

Беллиссима
#17

Сорри за транслит :)

Гость
#19

Если бы я поцеловала своего кота, как минимум на неделю бы дома засела или только в парандже выходила на улицу, он и гладить себя редко позволяет, и то недолго, если ему надоедает и цапнуть может.Автор у вас очень терпеливый кот)

Чудища лесная
#20

Сколько все таки странных людей здесь, типа п.10 и 11. Речь идет о ДОМАШНЕМ животном!!! И домашнее животное это (не важно, кот или собака) чистое, ухоженное, привитое и от глистов пролеченное! И возможно кот этот домашний гораздо чище, чем парень, который еще кстати неизвестно где может шляться. Тут вот через ветку на форуме написано " Помогите , у моего МЧ еще 10 таких как я", и все в таком роде. И согласна с Кирой, если человек не любит животных - это показатель, который его характеризует, и боюсь, не с самой лучшей стороны.

rr
#21

да ладно, а чего тут такого. я тоже спала всю жизнь, до 21 года, с плюшевой собачкой, и кота своего целовала, и ничего)) Любимый не жалуется, благо в подобных действиях при нем не была замечена)

Гость
#22

забей на мужа, зато твои глисты не возражают

#23

Когда моя девушка стала целовать своего кота, а на мое недовольство заявила, - ну это же мой кот и мне нравится, я заткнулся и сделал ответный ход - были у меня дома, достал одну из своих змей из террариума 2-метрового амурского полоза и поцеловал - потом - поцеловал девушку. Эффект был. как будто ее поцеловала змея:о)

Хорошо что не вырвало, но моську свою терла и мыла долго:о)

Все равно собирался расставаться.... так хоть поприкалываться напоследок:о) Приколы юности в 17 лет:о)

#24
Чудища лесная

Сколько все таки странных людей здесь, типа п.10 и 11. Речь идет о ДОМАШНЕМ животном!!! И домашнее животное это (не важно, кот или собака) чистое, ухоженное, привитое и от глистов пролеченное! И возможно кот этот домашний гораздо чище, чем парень, который еще кстати неизвестно где может шляться. Тут вот через ветку на форуме написано " Помогите , у моего МЧ еще 10 таких как я", и все в таком роде. И согласна с Кирой, если человек не любит животных - это показатель, который его характеризует, и боюсь, не с самой лучшей стороны.

Любить животных и и любить животных БЕЗ применения своего мозга - две разные вещи.

От того. что я своим собакам и котам запрещал лизать мне лицо -наша взаимная симпатия и любовь ничуть не страдала.

От того. что я своему ворону запрещал соваться клювом в рот и ухо - он нисколько не стал хуже в поведении.

Гость
#25

Кот с вами уже 10 лет, а парень - 2 месяца. Само собой, кот важнее.

Леденец
#26

Фу, у меня после такого тоже любое желание отпало бы с девушкой целоваться. Любить кошек и собак, не значит с ними лобызаться постоянно и позволять им все подряд, спать на вашей подушке, сидеть на столе и есть из одной с вами миски и т.п. Я понимаю вашего мч. Вы разные, то что приемлемо для вас, недопустимо для него. Для меня бы это тоже было бы недопостумо. Поэтому, расставайтесь.

Злая Мачеха
#27

Лично мои кошки гораздо чище чем некоторые люди и даже умнее. Кошкам даю глистогонные препараты раз в 3 месяца, а кто из людей раз в 3 месяца сдает анализы на паразитов? Скорее уж кошка от человека глистов подцепит чем наоборот. Из одной тарелки с животными никто и не ест, об этом речи не было.

А то что кошка попу лижет так...а парень этот всегда руки после туалета моет? Это еще вопрос.

Круть
#28

А у меня мужчины, когда в гости приходят сами мою кошку целуют в мордочку,меня это смущает, я её сама не целую в морду( только в ушко).

Круть
#29

Гостюг, а у вас и вправду ворон, такой большой и чёрный?:)))

#30
Круть

Гостюг, а у вас и вправду ворон, такой большой и чёрный?:)))

Молодой, но гад здоровый - почти с орлана величиной - в три вороны размером. Клюв - как долото.

Потом вырос и перестал возвращаться домой.

Муся
#31

У кошки слюна все обезораживает. Так что она и попу полизать может, ничего страшного.

йййй
#32

Целуйтесь дальше, не здоровье.

http://wowfacts.net/mozhno-li-celovat-domashnix-zhivotnyx/

йййй
#33

Ой, нА здоровье. Опечаточка по Фрейду.

Матильда Петровна
#34

мы с мужем своего котика одновременно в обе щеки целуем, и ничего знаете ли страшного не происходит, а утром он будит меня целуя носиком в мой нос и тарахтик как вертолет.Я вообще животных очень люблю, еле дкржусь чтобы овчарку-щенка в граже не чмокнуть, такая она милая.

33
#35

Ладно у меня у подруги было круче, муж очень уж сильно возмущался, что она целуется с их собакой. Ну вот она как-то прибежав с работы раньше него, натискавшись и нацеловавшись свою любимую псинку. На вопрос супруга - Что опять целовала Марсика? Ответила - Да ты что милый, как я могла... На что муж заметил -Да не знал что собаки морду помадой красят. Вот так.

Гость
#36

А могу отказать себе в удовольствии чмокнуть своего котика в пушистый бочок,но почитав по ссылке, решила сбегать в аптеку за глистогонными, на всякий случай

#37

Нифига вы не понимаете, что для котов считается высшим пилотажем кайфа.

Это когда хозяин прилегает на диван или садится в кресло - забраться на колени(или под бок). засунуть морду подмышку и замереть, изредка высовывая из подмышки морду со скошенными к переносице пьяными полузакрытыми глазами, полувысунутым язычком "трубочкой" и "поддернутыми вверхними губами, оголяющими до половины клыки........

Вид наркомана, получившего долгожданную дозу;о)

львица
#38

15 лет целую свои домашних котов, собак и змей.) Проблемы были только в детстве, потом появился иммунитет. Муж привык.) Терпеть не могу целовать родственников (кроме мужа), подруг.Брезгую. Лучше змею.

#39

Я бы спросила, с чего он такой брезгливый. Если сильно против был бы - не целовала бы кота при нем, и все. Хотя попыталась бы переубедить и сказать, что кот чистый и абсолютно здоров.

Чудища лесная
#40

Гостюг, а не понятно, почему поцеловать собаку или кошку свою домашнюю это означает любить ее БЕЗ применения своего мозга? Когда моя собака встречает меня с работы, подходит ко мне, садится "столбиком" и обнимает меня лапами, а я целую ее в носик, мой мозг НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. Какая от нее грязь, я же ее не облизываю. А ухаживаем мы за ней так, как многие за детьми не ухаживают. Я и попугайчика своего целую, потому что люблю очень. И что, от него тоже грязь? да ничего подобного.

кое-кто
#41

у этого молодого человека во рту микробов больше намного, чем на попе у любого кота. Глисты, если они есть у кота, 150% есть и у его хозяев, вне зависимости от того, целую они кота или нет. Это что касается гигиены. А вообще - может, молодой человек просто брезгливый. Имеет право. Вон, на соседней ветке рассказывают про извращенцев,которые своих девушек после минета не целуют. Противно им от собственного тела. А тут посторонний хвостатый-полосатый кот.

Вероника
#42

не, ну это наеврно не оч гигиенично, но я свою любимую кошку тоже в носик целую)

а то что домашняя, значит чистая, это не совсем так, наша вот в обуви возиться любит, на коврике лежать об который ноги вытираем, так что с ботинок она может что угодно нацеплять. один раз глисты у нее обнаружили, хотя она из дома вообще ни разу в жизни не выпускалась!

Злой дохтер
#43

Про токсоплазмоз не слыхали??? А вот поинтересуйтесь... Правильно парень делает, что не хочет вас после кота целовать!!!

Гость
#44

ну фиг с ними с глистами.Я сама в подростковом возрасте любила,когда моя собака мне лицо облизывала,проявление чувств как никак.А пару лет назад приютила на время хомячков-соседка на море уехала.Я как увидела,как они себе сами минет исполняют(оба самцы)...все.как бабка отшептала.Зверюшки,они-то конечно милые создания,но про гигиену тоже забывать не стоит.

Гость
#45

Я свою домашнюю кошку тоже целую. В переносицу, между ушей. тапкой кайФ!! Но я понимаю, что лучше этого не делать, хоть она и получает регулярно глистогонное и на улице ни разу не была. НО КАК ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ Я ПОНИМАЮ, ЧТО СНАЧАЛА ОНА ВЫЛИЗЫВАЕТ У СЕБЯ ПОД ХВОСТОМ, ПОТОМ ЭТИМ ЖЕ ЯЗЫКОМ СВОЮ ЛАПУ, А ПОТОМ СВОЮ МОРДУ, КУДА Я ЕЕ СОБСТВЕННО И ЦЕЛУЮ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! Тем более неправильно в нос/пасть, или давать собаке лизать ваше лицо или лицо ребенка. В принципе надо и руки каждый раз мыть, когда погладишь, но я этого не делаю. но это не значит, что это правильно. Однозначно говорить о том, что парень автора не любит кошек и животных вообще я бы не стала. Надо посмотреть как он в целом к коту относиться. Мой муж кота не целует категорически, но за него любого порвет, про корм никогда не забудет, бок чешет регулярно и вообще умиляеться. А мне говорит "Фу! Как ты мохнатых целуешь?!"

Гость
#46

такой

лика
#47

Ч своего котика всегода целую в лобик...и котики самые чистоплотные вообще-то и такие нежные,как быдто только вчера родились...и чем можно заразиться от котов человеку?подумайте сначала,а от человека к человеку вся зараза переходит...герпес,стоматит,сифилис и т.д. думаю перечислять дальше нет смысла...

Гость
#48
Гостюг

Когда моя девушка стала целовать своего кота, а на мое недовольство заявила, - ну это же мой кот и мне нравится, я заткнулся и сделал ответный ход - были у меня дома, достал одну из своих змей из террариума 2-метрового амурского полоза и поцеловал - потом - поцеловал девушку. Эффект был. как будто ее поцеловала змея:о)

Хорошо что не вырвало, но моську свою терла и мыла долго:о)

Все равно собирался расставаться.... так хоть поприкалываться напоследок:о) Приколы юности в 17 лет:о)

Все зависит от уровня брезгливости человека. Похоже на страшный по*уизм, но, если бы так сделал мой мч, я бы никак не отреагировала. Хотя, скорее всего, змею поцеловала бы я, первой)

Гость
#49

Гони этого додика в шею, коты превыше всего и всех!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: