Гость
Статьи
Как настроиться на …

Как настроиться на позитив в отношениях?

Встречаемся с МЧ 2 месяца, говорит, что любит. А у меня просто какой-то панический страх, что вот еще чуть-чуть, и отношения начнут разваливаться. Как будто постоянно жду подвоха, понимаю, что негативные мысли негатив и притягивают, но расслабиться и наслаждаться отношениями не получается.

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ну, вы постарайтесь успокоиться, иначе сами себе таким ожидание этот развал и привлечёте

гостья
#2

Автор, а по какому поводу заморочки? Не на пустом месте же... Может вас в мч что-то не устраивает? Подсознательно так скаать...

#3

Понимаю, что сложно, но попробуйте отпустить ситуацию. Займитесь собой - сходите (сама, или с подругами) куда-нибудь, отдохните, расслабьтесь. Пофлиртуйте с другими мужчинами. Почувствуйте себя женщиной. Вы, наверное, просто не уверены в себе. Попробуйте перестать париться по поводу того, что "он вот-вот меня бросит". Бросит - скатертью дорожка, вам такой нехороший не нужен.) Есть еще хороший способ пережить волнующую ситуацию в своем воображении и мысленно смириться с ней. А потом трезво пораскинув мозгами, попробовать найти из нее выход. Вот. :))

Неженка
#4

Леся, мне кажется, Вы интуитивно чувствуете, что что-то не так. У меня тоже было подобное чувство через 2 месяца отношений, откуда-то взялась тревога. Хотя казалось, нет повода не доверять человеку. Через пару месяцев мы расстались.

Отношения должны приносить позитив, уверенность, радость... А не тревогу и страх.

Гость
#5

короче говоря они скоро развалятся ваши отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема