Гость
Статьи
мне не нравится …

мне не нравится целоваться со своим парнем

подобная тема уже была, но там я не смогла найти ответ на свою проблему. понимаете, мы с парнем встречаемся год. до него у меня было только двое парней, и мне с ними было приятно целоваться. я люблю целоваться вообще-то. но тут такая проблема, что я просто не хочу целоваться со своим нынешним парнем. просто ни в какую. к тому же, до него я была девственницей. некоторое время всё хорошо было, а теперь мне даже думать противно о сексе в целом. что делать? я правда в растерянности :( бросить его не могу, потом жалеть буду, знаю. да и к тому же никогда не встречала таких хороших парней. и не надо тут говорить "полно их". полно-то их полно, только захочу ли я с другим таким хорошим быть вместе.

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
горькая правда
#1

целолваться противно, но бросить не могу. олигарх?

Пантерка
#2

Не целуйтесь кто вас заставляет то. А вот если после секса омерзительно с ним вот это странно! Надо с ним все это перетереть?!

Гость
#3
горькая правда

целолваться противно, но бросить не могу. олигарх?

мы с ним одинаково обеспечены.

Клава Мониторовна
#4

Зубы что ль не чистит?

Гость
#5
Пантерка

Не целуйтесь кто вас заставляет то. А вот если после секса омерзительно с ним вот это странно! Надо с ним все это перетереть?!

перетираю. он говорит "не созрела ещё". но раньше же всё хорошо было

Гость
#6
Клава Мониторовна

Зубы что ль не чистит?

да всё в порядке с запахом. и вообще он очень чистоплотный

Пантерка
#7

Вот и скажите что было хорошо ему! Может быть что-то грубовато сделал?Или что-то новое в любом случае надо сказать ему чтобы так не делал.

Гостья
#8

мы с мужем уже 6 лет вместе, все отлично и секс и жизнь в целом, но я тоже не люблю целоваться, вообще, нет не противно, просто не хочется....

Автор
#9
горькая правда

целолваться противно, но бросить не могу. олигарх?

Да

Гость
#10
Пантерка

Вот и скажите что было хорошо ему! Может быть что-то грубовато сделал?Или что-то новое в любом случае надо сказать ему чтобы так не делал.

да там не грубовато. всё хорошо, наоборот очень трепетно. может со мной что-то не в порядке, если я не ценю такого мужчину рядом с собой?

#11

А что именно противно?

Гость
#12
Автор

Да

да не олигарх он. мы обы не очень обеспечены. что у меня, что у него денег мало

Пантерка
#13
Гость

да там не грубовато. всё хорошо, наоборот очень трепетно. может со мной что-то не в порядке, если я не ценю такого мужчину рядом с собой?

Себя надо ценить в первую очередь!

Гость
#14
Brunetik

А что именно противно?

ну противно не то слово, скорее. просто не могу и всё тут. даже на других целующихся противно стало смотреть. зависть может, что у них всё хорошо, а у меня тут такое

Гость
#15
Пантерка

Себя надо ценить в первую очередь!

если бы это был какой-то грубый мужлан, то да. но тут действительно просто идеальный человек.

Гость пола М
#16

не нравится - не целуйтесь. кто сказал, что все обязаны целоваться?

#17
Гость

ну противно не то слово, скорее. просто не могу и всё тут. даже на других целующихся противно стало смотреть. зависть может, что у них всё хорошо, а у меня тут такое

так я не об этом.. Ну вот что именно раздражает: способ его поцелуя, его губы, слюнявость..язык..что именно? И в сексе тоже что?

#18
Гость пола М

не нравится - не целуйтесь. кто сказал, что все обязаны целоваться?

Поцелуи - это проявления чувств. Другое дело, что поцелуи разные бывают))

Гость пола М
#19
Brunetik

Поцелуи - это проявления чувств. Другое дело, что поцелуи разные бывают))

кто-то не любит эти проявления в принципе - они и так все знают о своих чувствах.

#20
Гость пола М

кто-то не любит эти проявления в принципе - они и так все знают о своих чувствах.

Ты не любишь целоваться?

Гость пола М
#21
Brunetik

Ты не любишь целоваться?

я сказал "кто-то"))) почему же, люблю - но я привык обходиться без поцелуев, за исключением матери))

#22
Гость пола М

я сказал "кто-то"))) почему же, люблю - но я привык обходиться без поцелуев, за исключением матери))

Т.е. встречаясь с девушкой ты обходишься без поцелуев??)))))

Гость пола М
#23
Brunetik

Т.е. встречаясь с девушкой ты обходишься без поцелуев??)))))

ну я один раз по-настоящему встречался)) целовались, но редко - она обычно не позволяла)) я и привык)))

Гость
#24
Brunetik

так я не об этом.. Ну вот что именно раздражает: способ его поцелуя, его губы, слюнявость..язык..что именно? И в сексе тоже что?

да в том-то и дело, что не знаю. просто именно с ним такое, что не хочу целоваться. мне нарвится проводить с ним время, очень люблю его обнимать, но не целовать. это уж увольте

#25
Гость пола М

ну я один раз по-настоящему встречался)) целовались, но редко - она обычно не позволяла)) я и привык)))

Бедняга(( Ничего с нормальной девушкой привыкнешь к разным видам поцелуев)) А рекорды по поцелуям никогда не ставили?)

Гость пола М
#26
Brunetik

Бедняга(( Ничего с нормальной девушкой привыкнешь к разным видам поцелуев)) А рекорды по поцелуям никогда не ставили?)

какие еще рекорды?) я всего два раза поуеловал ее в губы, с языком слава Богу, не целовались)))

#27
Гость

да в том-то и дело, что не знаю. просто именно с ним такое, что не хочу целоваться. мне нарвится проводить с ним время, очень люблю его обнимать, но не целовать. это уж увольте

Не понимаю..Вот у меня был парень, который курит. Мне с ним было реально противно целоваться: запах, язык очень мягкий(как желе какое-то), слюноотделение жёсткое..фу..буээ..

А в сексе что тогда не так?

Гость
#28
Brunetik

Не понимаю..Вот у меня был парень, который курит. Мне с ним было реально противно целоваться: запах, язык очень мягкий(как желе какое-то), слюноотделение жёсткое..фу..буээ..

А в сексе что тогда не так?

может и правда не доросла просто. но меня даже всякие эротические сцены не возбуждают. хотя раньше всё было отлично

Гость пола М
#29
Гость

да в том-то и дело, что не знаю. просто именно с ним такое, что не хочу целоваться. мне нарвится проводить с ним время, очень люблю его обнимать, но не целовать. это уж увольте

само по себе это ничего не значит. ответьте лучше самой себе, как Вы в действительности к нему относитесь? может, воспринимаете его как друга

#30
Гость пола М

какие еще рекорды?) я всего два раза поуеловал ее в губы, с языком слава Богу, не целовались)))

Ой..мальчик мой...так ты ваще девственен во всём))) Поцелуи на время - вот что за рекорды)))А почему ты не хочешь с языком?))

#31
Гость

BrunetikНе понимаю..Вот у меня был парень, который курит. Мне с ним было реально противно целоваться: запах, язык очень мягкий(как желе какое-то), слюноотделение жёсткое..фу..буээ..

А в сексе что тогда не так?может и правда не доросла просто. но меня даже всякие эротические сцены не возбуждают. хотя раньше всё было отлично

Может, это что-то временное..Думаю, должно пройти..Ну..или фригидность..

Гость
#32
Гость пола М

само по себе это ничего не значит. ответьте лучше самой себе, как Вы в действительности к нему относитесь? может, воспринимаете его как друга

для меня всегда парни были друзьями. я не могу встречаться, если мой парень для меня не друг.

#33
Гость

для меня всегда парни были друзьями. я не могу встречаться, если мой парень для меня не друг.

Неее..ты должна воспринимать его как мужчину, а не как друга)

Гость пола М
#34
Brunetik

Ой..мальчик мой...так ты ваще девственен во всём))) Поцелуи на время - вот что за рекорды)))А почему ты не хочешь с языком?))

может, я и мальчик, да не твой))) а смысл в этих рекордах?) я хотел, но она привела контраргумент, и я, поразмыслив, с ним согласился))

Гость пола М
#35
Гость

для меня всегда парни были друзьями. я не могу встречаться, если мой парень для меня не друг.

скажем так: дружба - необходимое, но не достаточное условие)

#36
Гость пола М

может, я и мальчик, да не твой))) а смысл в этих рекордах?) я хотел, но она привела контраргумент, и я, поразмыслив, с ним согласился))

Да я ж просто так..Я на своих подружаек говорю: девочка моя))Так что ничего личного))))) Просто так..я как-то смогла продержаться 12минут(маловато(( Каков же её контраргумент?)

Гость пола М
#37

Французские поцелуи возбуждают чувственность - таков ее контраргумент)

Даша
#38
Гость

да в том-то и дело, что не знаю. просто именно с ним такое, что не хочу целоваться. мне нарвится проводить с ним время, очень люблю его обнимать, но не целовать. это уж увольте

Проблема в том, что вы его просто не любите. Мозг можно сколько угодно убеждать в обратном, но свое тело не обманешь.

#39
Гость пола М

Французские поцелуи возбуждают чувственность - таков ее контраргумент)

А это по её мнению плохо??

Гость пола М
#40
Brunetik

А это по её мнению плохо??

Вообще - нет, но там была сложная ситуация... Главное как раз не это, а то, что это было плохо по МОЕМУ мнению, и она об этом знала)

#41
Гость пола М

Вообще - нет, но там была сложная ситуация... Главное как раз не это, а то, что это было плохо по МОЕМУ мнению, и она об этом знала)

Почему по твоему?

Гость пола М
#42
Brunetik

Почему по твоему?

а ты не догадываешься?)))

Гость
#43
Даша

Проблема в том, что вы его просто не любите. Мозг можно сколько угодно убеждать в обратном, но свое тело не обманешь.

вполне может быть. только если бы я наверняка знала, что не люблю, бросила бы. а так я запуталась и совершенно не знаю, что делать, и как выяснить

#44
Гость пола М

а ты не догадываешься?)))

Нет..может, про то, что ты мне говорил насчёт секеса?))

Гость пола М
#45
Гость

вполне может быть. только если бы я наверняка знала, что не люблю, бросила бы. а так я запуталась и совершенно не знаю, что делать, и как выяснить

время покажет. бросать не торопитесь, поцелуи - ненадежный признак.

Гость пола М
#46
Brunetik

Нет..может, про то, что ты мне говорил насчёт секеса?))

я много чего тебе говорил))

Гость
#47
Гость пола М

время покажет. бросать не торопитесь, поцелуи - ненадежный признак.

целоваться с ним не могу после третьего месяца отношений. сейчас уже год

#48
Гость пола М

я много чего тебе говорил))

Вот поэтому я и не могу найти подходящую причину( Может, ты в этой теме просто не хочешь говорить, свалим на другую, только скажи)))

#49
Гость

целоваться с ним не могу после третьего месяца отношений. сейчас уже год

оо..это много.. Чё-т не-то..мб вам расстаться НА ВРЕМЯ?

Гость пола М
#50
Гость

целоваться с ним не могу после третьего месяца отношений. сейчас уже год

а раньше могли? это вдруг началось? а других сейчас хочется целовать?