подобная тема уже была, но там я не смогла найти ответ на свою проблему. понимаете, мы с парнем встречаемся год. до него у меня было только двое парней, и мне с ними было приятно целоваться. я люблю целоваться вообще-то. но тут такая проблема, что я просто не хочу целоваться со своим нынешним парнем. просто ни в какую. к тому же, до него я была девственницей. некоторое время всё хорошо было, а теперь мне даже думать противно о сексе в целом. что делать? я правда в растерянности :( бросить его не могу, потом жалеть буду, знаю. да и к тому же никогда не встречала таких хороших парней. и не надо тут говорить "полно их". полно-то их полно, только захочу ли я с другим таким хорошим быть вместе.
да не олигарх он. мы обы не очень обеспечены. что у меня, что у него денег мало
Пантерка
[4056984839]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Себя надо ценить в первую очередь!
Гость
[1159383347]
#14
Brunetik
Сообщение было удалено
ну противно не то слово, скорее. просто не могу и всё тут. даже на других целующихся противно стало смотреть. зависть может, что у них всё хорошо, а у меня тут такое
Гость
[1159383347]
#15
Пантерка
Сообщение было удалено
если бы это был какой-то грубый мужлан, то да. но тут действительно просто идеальный человек.
Гость пола М
[1571056857]
#16
не нравится - не целуйтесь. кто сказал, что все обязаны целоваться?
ну я один раз по-настоящему встречался)) целовались, но редко - она обычно не позволяла)) я и привык)))
Гость
[1159383347]
#24
Brunetik
Сообщение было удалено
да в том-то и дело, что не знаю. просто именно с ним такое, что не хочу целоваться. мне нарвится проводить с ним время, очень люблю его обнимать, но не целовать. это уж увольте
Не понимаю..Вот у меня был парень, который курит. Мне с ним было реально противно целоваться: запах, язык очень мягкий(как желе какое-то), слюноотделение жёсткое..фу..буээ..
А в сексе что тогда не так?
Гость
[1159383347]
#28
Brunetik
Сообщение было удалено
может и правда не доросла просто. но меня даже всякие эротические сцены не возбуждают. хотя раньше всё было отлично
Гость пола М
[1571056857]
#29
Гость
Сообщение было удалено
само по себе это ничего не значит. ответьте лучше самой себе, как Вы в действительности к нему относитесь? может, воспринимаете его как друга
Да я ж просто так..Я на своих подружаек говорю: девочка моя))Так что ничего личного))))) Просто так..я как-то смогла продержаться 12минут(маловато(( Каков же её контраргумент?)