Гость
Статьи
Откуда у наших мужчин …

Откуда у наших мужчин такое самомнение

Многие наши мужчины, ничего из себя не представляя, ни внешне, ни внутренне - выдвигают высокие требования к женщинам. Вот например, стендап комик Иван Абрамов в своём интервью высказал свою позицию о вопросе сохранения брака: «Не будет стервой, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык». Вы считаете нормальным, что вот такие мужчины с противозачаточным лицом, жестикулируя маленькими пухлыми ручками, объясняют, какой нужно быть и как себя вести, чтобы он согласился с тобой остаться? Это же просто нонсенс! А вот его позиция по поводу того, как бы он отреагировал, если бы жена поправилась: «Я сразу ей сказал: я изменю 100% отношение к тебе. Я,возможно, тебе не изменю, потому что я такой... отомщу за твои дополнительные килограммы! Но конечно я буду к тебе относится хуже. Да это нормально! Мужики так созданы, люди так созданы, то что ты внешне вот...ну тебе нравится картиночка! Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей и т.д. Но в мире то прикинь какие красивые ещё ходят!»
Я в шоке, ну и самомнение! Красивые ходят, ну ходят, он то к ним каким боком? Уверена, до окончания школы не смог никого даже на поцелуй уговорить, не говоря о большем! Как то сомневаюсь, что кто то из этих "ходящих красоток" спит и видит, что бы какой то ноунейм Абрамов обратил на них внимание! Не олигарх, обычный клоун, интеллектом судя по высказываниям, не блещет, а внешность - полный антисекс.
Ваше мнение по этому поводу?

116 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Комплекс неполноценности.

#4

Да и че) ну вот хочет он там кого-то,да и пусть.Ведь не значит,что ему такие дадут,да?Может корона ему жать стала,потому что деньгами надеется компенсировать свою внешность.

Гость
#5
Гость

у меня другой вопрос, откуда у серых ничего из себя не представляющих баб ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ?

100%

Гостья
#6
Гость

у меня другой вопрос, откуда у серых ничего из себя не представляющих баб ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ?

Комплексы опять же.

Гость
#7

У кого-то полыхает)

#8

Вот ещё его слова о своей жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться». Просто отвратительно! Полнейшее неуважение к жене и матери своих детей! У него отношение к ней не как к любимому и родному человеку, а как к предмету, который можно заменить, если он потеряет «товарный вид». У него нет понимания, что такое роды, как они влияют на организм и как тяжело восстанавливаться потом. И нет понимания, что мы - живые люди, а не манекены, и все люди болеют, стареют и т.д. Как мужчины, так и женщины. И жену свою надо поддерживать, заботится, уважать, а не унижать ее. Вы считаете нормальными такие высказывания?
И почему многие наши женщины пытаются угодить таким придуркам? Что ими движет? Красивые, видные, интересные женщины, ухаживают за собой, работают над отношениями и т д ради мужиков средней паршивости и раздутым самомнением!

Blueberry
#9

Он вообще антисекс, никогда мне не нравился,плюс скука смертная, всегда его проматывала в стендапе. Так что тоже удивило самомнение, и что жена с ним вообще живёт таким.

ДОСТОЙНЫЙ
#10

причем здесь самомнение?? он хоть слово сказал какой он "ах*энный" ?? нет. Просто его спросили про его вкусы, а он честно ответил. Если для взрослых баб это оказалось невье**б*атским откровением и тайной, то вопрос к вашей коробочке с маргарином.. Если никогда не слышали слово КОНКУРЕНЦИЯ...работает в обе стороны, конечно, кто спорит? Но это и есть двигатель развития и эволюции, а горят от этого только ленивые жЕпы которые старатся не хотят, но всё равно хотят всё самое лучшее себе..это кретинизм...Просто люди в большинстве своем сумасшедшие, они ненавидят реальность, они хотят жить в сладкой лжи, горят когда им говорят даже банальную правду которая им не нравится, а миром управляют те кто живет в реальном мире понимая и принимая правду...

#11

Выпускник МГИМО не блещет интеллектом??? Вы насмешили меня!!! А комик-на то и комик,чтобы прикалываться, а Вы всё за чистую монету приняли.

#12
Гость

Стэндап комики обеспечены и известны.
Тебе до них овца украинская из деревни - ооочень далеко

Ну начнём с того, что я не из деревни, а из большого города. Я стройная, молодая, красивая и образованная. Муж у меня - привлекательный европеец. А на такого, как этот Иван я бы даже не посмотрела. Внешне неприятный и по характеру отвратительный, интеллектом не блещет. Есть большая разница между успешным мужчиной и колхозником, дорвавшимся до больших денег. Успешный и обеспеченный? Ну скажем так, это не Леонардо ди Каприо. Даже если он известен (хотя я до этого интервью даже не знала, кто это), и даже если он обеспечен - это никак не перекрывает его недостатки и не даёт ему права так неуважительно и по хамски себя вести. Человеком надо оставаться. Если мужчина имеет гадский характер , отзывается так о женщинах, и в частности о своей жене и матери своих детей - то грош цена его «успешности и обеспеченности»

Гость
#13
Miss Blonde

Вот ещё его слова о своей жене: «Она когда первого родила, говорю ей: Годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться». Просто отвратительно! Полнейшее неуважение к жене и матери своих детей! У него отношение к ней не как к любимому и родному человеку, а как к предмету, который можно заменить, если он потеряет «товарный вид». У него нет понимания, что такое роды, как они влияют на организм и как тяжело восстанавливаться потом. И нет понимания, что мы - живые люди, а не манекены, и все люди болеют, стареют и т.д. Как мужчины, так и женщины. И жену свою надо поддерживать, заботится, уважать, а не унижать ее. Вы считаете нормальными такие высказывания?
И почему многие наши женщины пытаются угодить таким придуркам? Что ими движет? Красивые, видные, интересные женщины, ухаживают за собой, работают над отношениями и т д ради мужиков средней паршивости и раздутым самомнением!

Дооо
Ну, раз так, то она может как корова набирать 100 кг весу, вонять и брызнать слюной, пить, курить и материться и т.д.

Но зато отношение "Не как к товару", да?) Надо любить не кусок мяса, а ДУШУ)))))))))

Гость
#14

Толстую жену сразу за борт . Я просто Толстых не люблю . Даже ненавижу . Я в прошлом фотограф . Ох как в фотостудиях эти толстые бесформенные мамаши задолбали. А все выглядеть хорошо хотят

Фрося Бурлакова
#15

Эх-х,а мне нравился его в стэндапе смотреть,про интервью не знала,ну,это коллапс всемирного масштаба,тк мужчин меньше,они считают,что ничего не должны делать,они и так цари всея Руси...

Гость
#16

Ну да, это смешно, когда вот тут мужчины пишут "а что она мне предложит взамен?"
Взамен на что? У тебя же денег нет и характер мерзкий. Тебе действительно никто ничего не предложит. Не потому, что нечего предложить, а потому что ты тошнотворный и никто не хочет тебе ничего предлагать.
Когда девушки себя отдают, потому что "уже пора, иначе он изменит" или сосут, потому что "ну да, неприятно, но надо, иначе он уйдет" или он не хочет жениться, но секса раз в неделю ему мало, за отель платить дорого и он просит съехаться, а она "я не хочу переезжать, мне много вещей надо перевозить, ехать на работу будет неудобно...но ладно, чуть-чуть косметики возьму и одежды, в душе буду меньше времени проводить, дольше ехать буду, ничего, не сломаюсь, все так живут" ради васька с 20к- это треш

Фрося Бурлакова
#17
p i n o t a g e

Да и че) ну вот хочет он там кого-то,да и пусть.Ведь не значит,что ему такие дадут,да?Может корона ему жать стала,потому что деньгами надеется компенсировать свою внешность.

Соглашусь, даже с деньгами и покрасивее есть.

Гость
#18
Гость

у меня другой вопрос, откуда у серых ничего из себя не представляющих баб ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ?

Незаменимость самки. Даже страшная баба, которая может тебе дать, вызовет у тебя влечение. Это природа. С мужчинами так не работает

#19

Тут скорее вопрос, чего вас так задели слова этого стендапера? Ну вот он думает так, но это же не значит, что все мужчины тоже так думают... Так может нужно сначала в себе разобраться? Может он как-то вас за больное задел и это нужно с психологом, например, проработать?

Фрося Бурлакова
#21
Фрося Бурлакова

Эх-х,а мне нравился его в стэндапе смотреть,про интервью не знала,ну,это коллапс всемирного масштаба,тк мужчин меньше,они считают,что ничего не должны делать,они и так цари всея Руси...

Нравилось*

#22
ДОСТОЙНЫЙ

причем здесь самомнение?? он хоть слово сказал какой он "ах*энный" ?? нет. Просто его спросили про его вкусы, а он честно ответил. Если для взрослых баб это оказалось невье**б*атским откровением и тайной, то вопрос к вашей коробочке с маргарином.. Если никогда не слышали слово КОНКУРЕНЦИЯ...работает в обе стороны, конечно, кто спорит? Но это и есть двигатель развития и эволюции, а горят от этого только ленивые жЕпы которые старатся не хотят, но всё равно хотят всё самое лучшее себе..это кретинизм...Просто люди в большинстве своем сумасшедшие, они ненавидят реальность, они хотят жить в сладкой лжи, горят когда им говорят даже банальную правду которая им не нравится, а миром управляют те кто живет в реальном мире понимая и принимая правду...

Вы понимаете, что речь идёт не о товарно-рыночных отношениях, а о СЕМЬЕ? Конкуренция уместна на рынке труда например. Здесь речь идёт о семье, любви, уважении!
Когда люди любят друг друга, они не сравнивают своего партнера с другими! Поверьте, всегда будет кто- то красивее, богаче, талантливее, у кого грудь больше или член длиннее, да банально моложе, чем ваш партнёр. И когда вы любите человека, создаёте с ним семью, заводите детей - вы же это делаете не только с целью смотреть на красивую «картиночку» и ради искрометного секса, вы ведь с этим человеком будете вместе стареть. Ваш партнёр, как и вы может заболеть или иметь проблемы, это не манекен, а живой человек. И в семье нужно поддерживать друг друга, преодолевать трудности, а не бежать чуть что искать новую пассию, будто это предмет, который можно заменить. Нельзя заменить любимого человека. У Ивана нет этого понимания, он мыслит инфантильно, нет уважения к жене. Он из тех, кто бросит при малейших трудностях.
Насчёт самомнения, нет он не говорит прямым текстом, какой он «ах*энный», однако в его словах и позиции это явно читается. Он считает, что он вправе диктовать своей жене, какой она должна быть, чтобы он не ушёл от неё. Ну прямо султан! А вот эта фраза про «сколько красивых ходит вокруг». То есть, он считает , что красотки прямо спят и видят себя с ним, и стоит ему поманить пальчиком, как они перед ним раздвинут ноги. Видимо, давно себя в зеркало видел

Гость
#23

Он просто на всю страну показал сучность рашн васи.Не удивляйтесь.

Зета-самец
#24
Гость

Ну да, это смешно, когда вот тут мужчины пишут "а что она мне предложит взамен?"
Взамен на что? У тебя же денег нет и характер мерзкий. Тебе действительно никто ничего не предложит. Не потому, что нечего предложить, а потому что ты тошнотворный и никто не хочет тебе ничего предлагать.
Когда девушки себя отдают, потому что "уже пора, иначе он изменит" или сосут, потому что "ну да, неприятно, но надо, иначе он уйдет" или он не хочет жениться, но секса раз в неделю ему мало, за отель платить дорого и он просит съехаться, а она "я не хочу переезжать, мне много вещей надо перевозить, ехать на работу будет неудобно...но ладно, чуть-чуть косметики возьму и одежды, в душе буду меньше времени проводить, дольше ехать буду, ничего, не сломаюсь, все так живут" ради васька с 20к- это треш

Вот когда ты смотришь на деньги, тогда и получаешь такие вопросы "что взамен?"
Наличие денег вовсе не означает обязанность давать их тебе за просто так. И деньги мужчины - это не твои деньги.
Как ты к нему относишься - так и он к тебе. Если ты его рассматриваешь как кошелек - он имеет право в тебе также рассматривать определенную функцию.
Хочешь, чтобы он был удобным - будь удобной для него.

Зета-самец
#25
Гость

Незаменимость самки. Даже страшная баба, которая может тебе дать, вызовет у тебя влечение. Это природа. С мужчинами так не работает

Но лучше уж совсем без самки, чем иметь самку с самомнением

Гость
#26
Гость

Толстую жену сразу за борт . Я просто Толстых не люблю . Даже ненавижу . Я в прошлом фотограф . Ох как в фотостудиях эти толстые бесформенные мамаши задолбали. А все выглядеть хорошо хотят

Поэтому форумских мужчин и не любят и не добиваются. А если она в аварию попадет? Эдвард бил в нее по встречке влетит, и у нее шрам на лице появится? Тоже за борт?

Гость
#27
Гость

Поэтому форумских мужчин и не любят и не добиваются. А если она в аварию попадет? Эдвард бил в нее по встречке влетит, и у нее шрам на лице появится? Тоже за борт?

Шрам - смотря какой. Бывает секси. А бывает такой, что боже упаси, свят свят свят. Товарный вид теряет - все, хана, разумеется

#28

вы, заявление комика воспринимаете как что-то умное и важное.
Сидел бы он в психиатрической больнице, то вы бы сразу сказали - псих.
Верно?

Тот же псих, просто на воле. И таких, кстати, много. Например Юрий Толочко.

Гость
#29

У Вани с женой были проблемы с зачатием. Скоро у Вани перестанет стоять пися. Ваню можно будет списать в утиль. Его жена дура и жертва без самолюбия.

Анатолий Перельман
#30

Тут вопрос в том, почему у тебя к мужчинам отношение как к скоту? Почему у мужчины по твоему мнению не может быть своих желаний и требований только на основании того, что он тебе не нравится внешне?

Зета-самец
#31
Анатолий Перельман

Тут вопрос в том, почему у тебя к мужчинам отношение как к скоту? Почему у мужчины по твоему мнению не может быть своих желаний и требований только на основании того, что он тебе не нравится внешне?

Ей так не хочется

#32
Гость

у меня другой вопрос, откуда у серых ничего из себя не представляющих баб ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ?

В России и Украине в основной массе женщины гораздо привлекательнее мужчин. Наши женщины ценятся во всем мире. Черты лица, фигура. Плюс ухоженные, стильные. Азиаты сходят с ума от наших девушек (русские, украинки). В Азии (Япония, Китай, Корея) самый востребованный типаж в модельном бизнесе - славянская внешность. Поэтому там так много наших девушек моделей, очень ценятся и высоко оплачиваются в модельном бизнесе.
Один знакомый японец ещё заметил интересный момент: у наших девушек лучше пропорции фигуры, чем у азиаток. У них туловище длиннее ног, а у наших девушек ноги длиннее туловища. Блондинки там вообще считаются королевами, и азиаты мечтают о таких девушках, а азиатки поголовно делают пластические операции, меняют разрез глаз чтобы быть похожими на славянок. Азия - номер один по популярности пластических операций, для них это - как на маникюр сходить.
Кавказские девушки и арабки тоже любят отпиливать себе носы, чтоб больше быть похожими на славянок.
У них там блондинок натуральных нет. А их мужчины все лезут к нашим девушкам. Один араб сказал, что их девушки меркантильные и примитивные. Все хотят золота и разговоры только об этом. При этом даже не знают, что такое театр и балет. Вообщем, не так интеллектуально и культурно развиты, как наши девушки. А наши кроме того, что красивее - мы романтичнее, более нежные, интеллектуально развитые.
Кавказцы на своих женятся как дань традициям, а смотрят все равно на наших. А европейцы и американцы отмечают, что наши девушки ухоженные, хорошо одеваются, следят за собой, женственные

#33
Blueberry

Он вообще антисекс, никогда мне не нравился,плюс скука смертная, всегда его проматывала в стендапе. Так что тоже удивило самомнение, и что жена с ним вообще живёт таким.

Мне тоже непонятно, как жена такое терпит. Вполне симпатичная женщина, почему какой то з@дрот с противозачаточным лицом ей должен указывать, какой она должна быть? А вот эти его слова «должна быть кроткой»! Кроткой! Ну прям султан, не иначе!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Вань, хватит уже пиариться на вумане, ты каждый день про себя темы создаешь.

Лучше пиши смешные монологи давай. Или на пианине там чё-нить смешное придумай.

#35
ТакПросто

Выпускник МГИМО не блещет интеллектом??? Вы насмешили меня!!! А комик-на то и комик,чтобы прикалываться, а Вы всё за чистую монету приняли.

Во-первых, наличие диплома МГИМО ещё не говорит о высоком интеллекте человека. Некоторые туда поступают по блату, с помощью богатых или имеющих связи родителей и т д получают дипломы, или вы этого не знали? Это никак не определяет уровень интеллекта человека. Его манера речи, жизненная позиция говорит как раз об отсутствии интеллекта. Никогда действительно умный интеллигентный мужчина так не скажет. Во вторых, хороший комик может шутить не опускаясь до оскорблений своей семьи. В третьих, это были его слова из интервью, а не из шуточного стендапа

#36
Гость

Дооо
Ну, раз так, то она может как корова набирать 100 кг весу, вонять и брызнать слюной, пить, курить и материться и т.д.

Но зато отношение "Не как к товару", да?) Надо любить не кусок мяса, а ДУШУ)))))))))

Если ваш ребёнок покроется подростковыми прыщами, вы тоже его захотите заменить не другого?
Нет? Вероятно, поможете ему справится с проблемой. А почему к жене так можно относится? Жена, дети - это все одна семья

#37
Гость

Толстую жену сразу за борт . Я просто Толстых не люблю . Даже ненавижу . Я в прошлом фотограф . Ох как в фотостудиях эти толстые бесформенные мамаши задолбали. А все выглядеть хорошо хотят

Если мужик растолстел тогда его тоже за борт? Ну или если любые изменения произошли? По вашей логике. Вы не понимаете, что роды например могут повлиять на организм и не все зависит от женщины. Надо поддержать жену, если выбрал ее - то надо заботится и поддерживать

#38
Фрося Бурлакова

Эх-х,а мне нравился его в стэндапе смотреть,про интервью не знала,ну,это коллапс всемирного масштаба,тк мужчин меньше,они считают,что ничего не должны делать,они и так цари всея Руси...

Нашим женщинам давно пора сделать выбор в пользу иностранных мужчин. Мало того, что они внешне привлекательнее, чем наши с поплывшими чертами лица или безвольными подбородками типа этого Ивана. Так ещё и более воспитанные, уважительно относятся к женщинам, восхищаются нашей красотой, а не принимают как должное

Гость
#39
Miss Blonde

Если ваш ребёнок покроется подростковыми прыщами, вы тоже его захотите заменить не другого?
Нет? Вероятно, поможете ему справится с проблемой. А почему к жене так можно относится? Жена, дети - это все одна семья

Смотря какая проблема будет. Знаете, как то поведется - дети / взрослые... это всего лишь кожаные мешки, взрастить таких можно целую колонию, одного за другим. Если кто-то из них будет при рождении дауном / дцп / любым иным инвалидом, я просто сдам его в детдом, хотя на самом деле при таких обстоятельствах лучше не жить вовсе, не находите? Это даже не то, что балласт - это сам "организм" будет ненавидеть себя за уродство, вас за то, что таким его срандомили, и весь белый свет за то, что у них все ок, а у него нет. Я молчу уже про валидность самого организма впринципе. Я приверженец обычаев Спарты.

Гость
#40
Miss Blonde

Если мужик растолстел тогда его тоже за борт? Ну или если любые изменения произошли? По вашей логике. Вы не понимаете, что роды например могут повлиять на организм и не все зависит от женщины. Надо поддержать жену, если выбрал ее - то надо заботится и поддерживать

По сути да. Если он больше ее не удовлетворяет, то в нем больше нет смысла (кроме обеспечения, хе-хе). Именно поэтому бабы за мужиков и держатся. Но вот в обратную сторону я вообще без понятия, зачем мужикам жена, которая уже по всем параметрам "усе"? Когда у вас устаревает любой объект в доме, вы не храните его до скончания веков на том же месте - тут либо его менять, либо просто выбрасывать.
Жизнь такая штука, жестокая.

#41
Счастливая

Тут скорее вопрос, чего вас так задели слова этого стендапера? Ну вот он думает так, но это же не значит, что все мужчины тоже так думают... Так может нужно сначала в себе разобраться? Может он как-то вас за больное задел и это нужно с психологом, например, проработать?

Ну вот я стройная девушка, так что меня задели не его слова про лишний вес, меня задело отношение к женщине, как к предмету интерьера. Разве можно своей жене, матери своих детей, любимой женщине выдвигать какие то требования, предлагать взвешиваться и т д.
Разве можно иметь даже мысль о том, чтобы променять ее на другую? Ведь это же семья, родные люди!
Отношение, как будто старый мобильный телефон решил поменять на новый! И причём, кто! Мужчина действительно неприятной наружности, далеко не красавец и далеко не олигарх. Говорит, что жена должна быть «кроткой», как будто он султан! Про каких то красоток говорит, будто они все о нем мечтают! Мне неприятны мужчины с таким раздутым самомнением. Мне обидно за женщин, которые живут с такими, пытаются угодить совершенно их недостойному мужику. Женщины в России, Украине - объективно, очень красивые, миловидные, ухоженные, следят за собой, развиваются. И я часто вижу красивых ухоженных куколок в паре с мужиками средней паршивости, причём ещё и с претензиями. А когда ко мне подходят знакомится наши парни с дурацкими пикаперскими фразочками и получают вежливый (!) отказ - сразу агрессия. Фразы типа «Что цену себе набиваешь? Корону сними! И т д»
Вообщем, сильно высокого о себе мнения

#42
Гость

Ты одиночка из деревни кацапской.
Счастливым в браке вообще похрену на чьи то запросы

Счастливым в браке тоже интересно иногда поднять важные темы и обсудить их

#43
Ɐльма 🖤

вы, заявление комика воспринимаете как что-то умное и важное.
Сидел бы он в психиатрической больнице, то вы бы сразу сказали - псих.
Верно?

Тот же псих, просто на воле. И таких, кстати, много. Например Юрий Толочко.

Это было заявление не из юмористического номера, а из его интервью. Это его позиция по жизни и я уверена, что теперь зрителей у него будет гораздо меньше, а потом вообще забудут

#44
Анатолий Перельман

Тут вопрос в том, почему у тебя к мужчинам отношение как к скоту? Почему у мужчины по твоему мнению не может быть своих желаний и требований только на основании того, что он тебе не нравится внешне?

Ну во первых, если у мужчины отношение к женщинам, как к скоту, то какое у меня может быть к нему отношение? Он ведь именно как к скоту и относится! Потеряла товарный вид - в утиль! Во вторых, если сам мужчина начал эту игру (обсуждать внешность женщин), тогда имеем право оценить и его внешний вид. Как минимум, странно, когда мужчина с противозачаточной внешностью хочет себе фотомодель. Нужно самому соответствовать. У него щуплое телосложение, безвольный подбородок, неприятное выражение лица (видно сущность на лице проявляется). Если бы неприметный мужчина по характеру был скромный, добрый и приятный - это одно дело. А когда такой строит из себя мачо - ну это смешно. У него тот случай, когда внутренний мир проявляется внешне

#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Вань, хватит уже пиариться на вумане, ты каждый день про себя темы создаешь.

Лучше пиши смешные монологи давай. Или на пианине там чё-нить смешное придумай.

Какой Ваня? Я девушка и уже не первый год на форуме

Анатолий Перельман
#46
Miss Blonde

Ну во первых, если у мужчины отношение к женщинам, как к скоту, то какое у меня может быть к нему отношение? Он ведь именно как к скоту и относится! Потеряла товарный вид - в утиль! Во вторых, если сам мужчина начал эту игру (обсуждать внешность женщин), тогда имеем право оценить и его внешний вид. Как минимум, странно, когда мужчина с противозачаточной внешностью хочет себе фотомодель. Нужно самому соответствовать. У него щуплое телосложение, безвольный подбородок, неприятное выражение лица (видно сущность на лице проявляется). Если бы неприметный мужчина по характеру был скромный, добрый и приятный - это одно дело. А когда такой строит из себя мачо - ну это смешно. У него тот случай, когда внутренний мир проявляется внешне

А почему ты за всех женщин говоришь? Если он тебе лично не нравится, то это не значит, что остальным тоже. У всех разные вкусы.
Бабы оценивают мужчин по внешности и ещё по деньгам, никто на это не обижается. От тебя требуют самый минимум, но ты и этого не можешь дать.

#47
Гость

По сути да. Если он больше ее не удовлетворяет, то в нем больше нет смысла (кроме обеспечения, хе-хе). Именно поэтому бабы за мужиков и держатся. Но вот в обратную сторону я вообще без понятия, зачем мужикам жена, которая уже по всем параметрам "усе"? Когда у вас устаревает любой объект в доме, вы не храните его до скончания веков на том же месте - тут либо его менять, либо просто выбрасывать.
Жизнь такая штука, жестокая.

Люди - это не предметы в доме. У вас родители тоже решили найти себе молодых пассий? Зачем держать старьё дома, так что ли??

#48
Гость

Смотря какая проблема будет. Знаете, как то поведется - дети / взрослые... это всего лишь кожаные мешки, взрастить таких можно целую колонию, одного за другим. Если кто-то из них будет при рождении дауном / дцп / любым иным инвалидом, я просто сдам его в детдом, хотя на самом деле при таких обстоятельствах лучше не жить вовсе, не находите? Это даже не то, что балласт - это сам "организм" будет ненавидеть себя за уродство, вас за то, что таким его срандомили, и весь белый свет за то, что у них все ок, а у него нет. Я молчу уже про валидность самого организма впринципе. Я приверженец обычаев Спарты.

Мда, без комментариев

Гость
#49
Miss Blonde

Мда, без комментариев

Во-во, без комментариев.
Видал я уже одну такую мадаму с ребенком-дауном лет 20ти.
Лучше бы не видал.

Гость
#50
Miss Blonde

Люди - это не предметы в доме. У вас родители тоже решили найти себе молодых пассий? Зачем держать старьё дома, так что ли??

Родители старой закалки еще, мы живем в пост-миллениум, сейчас все иначе.