Гость
Статьи
Откуда у мужчин такое …

Откуда у мужчин такое самомнение и самоуверенность, что женщины без них не смогут?

Сколько раз здесь на форуме читала идиотское мнение мужчин, что, дескать, нечего женщинам вые...ся, придираться к мужчинам, требовать что то от них. Принимайте нас такими, мы и так прекрасны. А потом следует самая гениальная фраза - А ТО ДОВЫБИРАЕТЕСЬ И ПРИДЕТСЯ ВАМ СО СЛЕСАРЕМ ВАСЕЙ ЖИТЬ. Теперь у меня вопрос. А с чего они решили, что "придется"? Сейчас многие женщины уже поняли, что без мужчины намного проще - многи неплохо зарабатывают, могут и себя и ребенка обеспечить. Поэтому выходить замуж и жить имеет смысл только с хорошим мужчиной - и в человеческом и в материальном (простите) смысле. А все эти Васи-Пети дегенераты, на фиг никому не сдались даже, если бы это были единственные мужчины на земле.

Офа
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, так и есть))) максимум, что требуется от Васи - сострогать ребенка, и вали

Яша
#2

Как откуда?Из личного опыта!

Вы посмотрите на женщин в России,на их поведение,манеру себя вести и одеваться,все срузу ясно станет.(Я не про всех разумеется,про большинство).

#3

да лан, пусть мужики помечтают

Дочка
#4

Госсподи...недавно прям вывел из себя один. Ему 37, женат ни разу не был. Говорит- "Ещё пару лет и пойду сдаваться" (типа жениться). Я ему говорю, а ты уверен, что кому-то будешь нужен через пару лет вообще? Хотела добавить, со своими закидонами и жмотством, но тактично промолчала.

Ой, ну прям сокровище, ёптить, мужику 37 лет, в голове одни советские фильмы, мама с папой, и больше ничего. Все выходные с родителями на даче проводит, прям не знаю, кому такое чсчастье достанется. А самомнения как у прынца, не меньше.

#5

Ну так будьте дорогая матерью-одиночкой с двумя детьми! Кто ж вам мешает! В итоге потом и слесарю будете РАДЫ.

Кристи и Энджи
#6

Это еще после войны так случилось

Ида
#7

Яша, да поймите уже, что когда к примеру я спускаюсь в метро - это происходит по принципу "...И более достойно Царить в аду, чем быть слугою неба!". Мне нравится, когда от моего вида у вась отвисает челюсть, когда вася долго-долго мнется и жмется, а потом пытается поближе подойти, поймать взгляд. Я этим наслаждаюсь - в машине такого кайфа не испытаешь. Поймала себя на том, что в метро одеваюсь тщательнее, чем в машину. :)

Никто не собирается за яш и вась замуж, просто приятно любоваться на ваши слюни. :) И подозреваю, что я далеко не одна такая.

Да, и в барах-клубах, когда одна, тоже великолепно выгляжу. Приятно ж менеджерьё позаводить! :) Так что не надо думать на каждую красотку, что она мечтает за вас замуж.

Офа
#8
nikneym

Ну так будьте дорогая матерью-одиночкой с двумя детьми! Кто ж вам мешает! В итоге потом и слесарю будете РАДЫ.

ВОТ!!!! То о чем я говорила!!!!! Ну кто вам сказал, что женщина с двумя детьми будет рада слесарю? Вы вспомните монолог Хазанова "жарьие цыпочек", когда женщина, познакомившись с таким вот Васей, сказала : "Как хорошо, что вы позвонили, вы мне глаза открыли, ведь у меня для счастья все есть - и двое детей и библиотека и цыпочки, но главное, что у меня есть для счастья - ЭТО ТО, ЧТО ВАС НЕТ РЯДОМ Василий Абдурахманович". МУЖИКИ - ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!

Издевка
#9
nikneym

Ну так будьте дорогая матерью-одиночкой с двумя детьми! Кто ж вам мешает! В итоге потом и слесарю будете РАДЫ.

если кроме детей за душой ничего нет, то вполне возможно))

Издевка
#12

Офа, у мужчин это как раз от общения с такими как nikneym.

очень много женщин совершенно не адаптированны в обществе. Их удел, цель и смысл жизни: памперсы и мужичонка с пивком вечером у телика.

Детям ничего, кроме смены памперсов и материнской любви в форме целований в зад они дать не могут. Мужики их Васи у телика.

Вот они и объявляют своих деток смыслом жизни, а мужик у них такой, потому что довыбираться боялись/"адекватны" в требованиях.

Простое самовнушение.

Grammar Nazi
#13

У каких мужчин?

Назовите имена!

#14

Так и женщины здесь пишут в принципе тоже самое) У кого комплексы, у кого неудачный опыт, кто просто троллит. Не реагируйте так серьезно и будет Вам щастье)

Гость
#15

А что же нам мужикам теперь то делать? Принимать женщин такими какие они есть? И хотеть на них жениться? Не дождетесь )

Чашка кофею
#16

Слесарь Вася, кстати, не самый худший вариант, уважаемый автор. Присмотритесь к нему, может, и ничего, сойдет )))

Чашка кофею
#17
Grammar Nazi

У каких мужчин?

Назовите имена!

Так автор назвала. Вася и Петя - дегенераты.

#18
Гость

А что же нам мужикам теперь то делать? Принимать женщин такими какие они есть? И хотеть на них жениться? Не дождетесь )

Ну как же, как же, а мы-то так старались

*горестно*

Grammar Nazi
#19
Чашка кофею

Так автор назвала. Вася и Петя - дегенераты.

Ну вот и ответ!

Избегайте Петь и Вась и будет Вам простое женское счастье!

Сергей
#20

Писала одинокая неудачница, которой хочется верить в то, что быть одной не так уж плохо

Гость
#21

Автор права.

Чашка кофею
#22
Grammar Nazi

Ну вот и ответ!

Избегайте Петь и Вась и будет Вам простое женское счастье!

Если принять на веру авторский пост, то она избегает не только Васю и Петю, а поголовно все мужское население. Ибо не встречается ей никак хороший мужчина в человеческом и материальном смысле в одном лице.

Вот как ее местные мужички запугали (

#23
Чашка кофею

Grammar NaziНу вот и ответ!

Избегайте Петь и Вась и будет Вам простое женское счастье!

Если принять на веру авторский пост, то она избегает не только Васю и Петю, а поголовно все мужское население. Ибо не встречается ей никак хороший мужчина в человеческом и материальном смысле в одном лице.



Вот как ее местные мужички запугали (

Она ж, глупенькая, вирт с реалом спутала, всерьез тут все воспринимает)

Гость
#24

конечно хороших мужчин на всех не хватит, а наглые кобели никому уже не нужны, поэтому женщин одиночек всё больше и больше в нашей стране.

Язва
#25
Ида

Яша, да поймите уже, что когда к примеру я спускаюсь в метро - это происходит по принципу "...И более достойно Царить в аду, чем быть слугою неба!". Мне нравится, когда от моего вида у вась отвисает челюсть, когда вася долго-долго мнется и жмется, а потом пытается поближе подойти, поймать взгляд. Я этим наслаждаюсь - в машине такого кайфа не испытаешь. Поймала себя на том, что в метро одеваюсь тщательнее, чем в машину. :)

Никто не собирается за яш и вась замуж, просто приятно любоваться на ваши слюни. :) И подозреваю, что я далеко не одна такая.

Да, и в барах-клубах, когда одна, тоже великолепно выгляжу. Приятно ж менеджерьё позаводить! :) Так что не надо думать на каждую красотку, что она мечтает за вас замуж.

))))))))))))))

Прелесть какая)))

А кроме "менеджерья" никто не заводится?

Девушка со стилем
#26
Офа

nikneym

Ну так будьте дорогая матерью-одиночкой с двумя детьми! Кто ж вам мешает! В итоге потом и слесарю будете РАДЫ.

ВОТ!!!! То о чем я говорила!!!!! Ну кто вам сказал, что женщина с двумя детьми будет рада слесарю? Вы вспомните монолог Хазанова "жарьие цыпочек", когда женщина, познакомившись с таким вот Васей, сказала : "Как хорошо, что вы позвонили, вы мне глаза открыли, ведь у меня для счастья все есть - и двое детей и библиотека и цыпочки, но главное, что у меня есть для счастья - ЭТО ТО, ЧТО ВАС НЕТ РЯДОМ Василий Абдурахманович". МУЖИКИ - ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!

Xаxаxа, даааа. Помню дялог, бли, верно очень подмечено :)))

Девушка со стилем
#27

ди алог

*блин :)

Яша
#28
Ида

Яша, да поймите уже, что когда к примеру я спускаюсь в метро - это происходит по принципу "...И более достойно Царить в аду, чем быть слугою неба!". Мне нравится, когда от моего вида у вась отвисает челюсть, когда вася долго-долго мнется и жмется, а потом пытается поближе подойти, поймать взгляд. Я этим наслаждаюсь - в машине такого кайфа не испытаешь. Поймала себя на том, что в метро одеваюсь тщательнее, чем в машину. :)

Никто не собирается за яш и вась замуж, просто приятно любоваться на ваши слюни. :) И подозреваю, что я далеко не одна такая.

Да, и в барах-клубах, когда одна, тоже великолепно выгляжу. Приятно ж менеджерьё позаводить! :) Так что не надо думать на каждую красотку, что она мечтает за вас замуж.

=))))Какой же бред вы мне пишете,по отвисшие челюсти,про какие-то слюни...А я между тем вовсе не мальчик,я девочка,так что ваши сиськи-письки мне вообще по барабану).

Я,кстати, наверно какая-то совсем неправильная девочка, но меня дико раздражают чужие похотливые взгляды.Да и излишнего внимания я к своей персоне не люблю...Я в Москве живу,у нас тут столько хачиков озабоченных,бывает наткнешься на чей-то сальный взгляд и передергивает просто,настроение портится.

Мне достаточного одного молодого человека в моей жизни,самого любимого,а из кожи вон лезть,чтобы каждый встречный-поперечнывй думал - "Я бы вдул",я считаю верхом глупости.

И еще...вы пока едете в метро только и думаете о вашей внешности и мужиках вокруг?Только и отслеживаете кто и сколько раз на вас посмотрел?

Попробуйте подумать о чем-то действительно важном и интересном или книжку почитать,это увлекательней намного.А то как в песне будет - в голове моей опилки,не бедаааа....

Жёсткий
#29

Женщины без нас??? Да легко...даже ученик(ца) 10 класса в наше время проживёт.С этим проблем нет.Короче говоря,я не считаю,что без меня *** не сможет прожить поэтому с чистой совестью её выставляю за дверь,если начинает неустраивать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Офа

Сколько раз здесь на форуме читала идиотское мнение мужчин, что, дескать, нечего женщинам вые...ся, придираться к мужчинам, требовать что то от них. Принимайте нас такими, мы и так прекрасны. А потом следует самая гениальная фраза - А ТО ДОВЫБИРАЕТЕСЬ И ПРИДЕТСЯ ВАМ СО СЛЕСАРЕМ ВАСЕЙ ЖИТЬ. Теперь у меня вопрос. А с чего они решили, что "придется"? Сейчас многие женщины уже поняли, что без мужчины намного проще - многи неплохо зарабатывают, могут и себя и ребенка обеспечить. Поэтому выходить замуж и жить имеет смысл только с хорошим мужчиной - и в человеческом и в материальном (простите) смысле. А все эти Васи-Пети дегенераты, на фиг никому не сдались даже, если бы это были единственные мужчины на земле.

Вы что не согласны с этим что-ли????

#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы что не согласны с этим что-ли????

Конечно согласны, ЧелЛов форева!!!)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
мохнатый лев

Челов, а как же так? Где ещё две звезды потерены? )

Да это просто звезды, ничё такого.

К тому же я скромный чтоб сразу все звезды носить, ник чему это.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Багирра_

Конечно согласны, ЧелЛов форева!!!)))

Вооооот!!!! Прально!

#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Вооооот!!!! Прально!

А то) Я все ветки, где ты находишься, с удовольствием читаю) А если серьезно-ты умница и иногда я просто поражаюсь. как ты мягко на всякую грязь реагируешь. Молодец.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Багирра_

А то) Я все ветки, где ты находишься, с удовольствием читаю) А если серьезно-ты умница и иногда я просто поражаюсь. как ты мягко на всякую грязь реагируешь. Молодец.

Да я просто прелесть, и на грязь как как свинюха реагирую.

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Да я просто прелесть, и на грязь как как свинюха реагирую.

Чудо чудное) Не то что злое зло (всепроцитировать в силу памяти девичей не могу))

оля
#39

У меня один такой случай был. Еду в маршрутке на сиденье у окна. Рядом садится дедуля лет 70( мне тогда 25 было, но внешне я и сейчас младше выгляжу). В руках у него инструменты. Он ко мне пригляделся - и понеслось. Стал рассказывать, что купил инструменты, дом большой строит, бабка умерла давно, он вдовец. Поехали ко мне жить, он еще ого-го мужик, а я ему понравилась(причем все это пошло и с наглой откровенностью). Стихи читать стал.На полном серьезе все. Вся маршрутка смеется, а у меня от ужаса и злости глаза расширяются. Но молчу (так словами редкими от него отбивалась), потому что пока близко нахожусь, мало ли что сумасшедшему в голову придет - ткнет еще отверткой за неповиновение. Когда выходить надо было, рявкнула на него, чтоб выпустил.Он выпускает меня, а сам так зло мне :"Тебе повезло, что войны давно не было. Мужиков много расплодилось. В военные годы сама б на меня вешалась и просила" С такой ненавистью сказал, жуть. Вот тебе и дедуля 70 лет. Уважай после этого старших.

гость
#40
оля

У меня один такой случай был. Еду в маршрутке на сиденье у окна. Рядом садится дедуля лет 70( мне тогда 25 было, но внешне я и сейчас младше выгляжу). В руках у него инструменты. Он ко мне пригляделся - и понеслось. Стал рассказывать, что купил инструменты, дом большой строит, бабка умерла давно, он вдовец. Поехали ко мне жить, он еще ого-го мужик, а я ему понравилась(причем все это пошло и с наглой откровенностью). Стихи читать стал.На полном серьезе все. Вся маршрутка смеется, а у меня от ужаса и злости глаза расширяются. Но молчу (так словами редкими от него отбивалась), потому что пока близко нахожусь, мало ли что сумасшедшему в голову придет - ткнет еще отверткой за неповиновение. Когда выходить надо было, рявкнула на него, чтоб выпустил.Он выпускает меня, а сам так зло мне :"Тебе повезло, что войны давно не было. Мужиков много расплодилось. В военные годы сама б на меня вешалась и просила" С такой ненавистью сказал, жуть. Вот тебе и дедуля 70 лет. Уважай после этого старших.

В словах сумасшедшего дедка есть доля правды. После войны мало того, что разруха, так еще и мужиков мало. Погибал в основном мужской пол. Тогда даже не замуж, а просто родить хоть от тракториста Васи - уже радость.

оля
#41

Песок из него сыплется, а ему все кажется, что он Ален Делон. Гадость прям, как вспомню. И случай-то не единственный. Мужиков надо иногда на землю спускать, а-то витают где-то.

Девушка со стилем
#42

Хе, вот к слову о таких мужичках, иначе не назовешь. Случайно увидела у подруги его коммент:

Если ты не замужем...мужики как шведский стол))) ты думаешь что каждый мужик сделает для тебя что угодно возможно да,,,,,,,,,,,,, но не факт ) Замуж то, ОН тебя не возьмёт))))))))) Обещать это ещё не значит ЖЕНИТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ответила. Он мне сразу давай сообщения строчить:

мне кажется я прожил много и много чего было уверен все женьщины хотят замуж а кто говорит что не хочет значит ее не берут тоисть она на х Е р ненужна никому

возможно если ей 18 или20 а когдо 30 хочется постоянства и стабильности есть поговорка счастье для женьщины это зависимость и хотелось бы видеть твое фотоеще

И вот такое вот существо ведь в серьез думает, что может составить кому-то пару и *ощастливить* какую-то женщину. Ну не ужас?! О.о

Гость
#43
Сергей

Писала одинокая неудачница, которой хочется верить в то, что быть одной не так уж плохо

а ты знаешькаого быьть одной?

Гость
#44

42, классика, мужички рассказывают девушкам от чего девушки счастливы будут. Девушки и сами прекрасно знают всё о своём счастье.

Гость
#45
оля

а сам так зло мне :"Тебе повезло, что войны давно не было. Мужиков много расплодилось. В военные годы сама б на меня вешалась и просила" С такой ненавистью сказал, жуть. Вот тебе и дедуля 70 лет. Уважай после этого старших.

во мужички озверели )))))) ему пора уже место для могилки присматривать, а туда же - считает себя еще огого ))))) видимо, это в мужчинах неискоренимо ))))))

Гость
#46
Девушка со стилем

И вот такое вот существо ведь в серьез думает, что может составить кому-то пару и *ощастливить* какую-то женщину. Ну не ужас?! О.о

конечно думает )) а что ему еще остается ))) хотя бы думать-мечтать об этом и писать ))))

Дочка
#47

Блин...у нас вообще народ дикий, идёшь по улице, прямо в глаза говорят"какая хорошенькая" или "какая красивая" и т.д. Недавно иду по улице, какой-то мужик лет 50 идёт навстречу"Такая красота и прямо мне в руки плывёт" говорит.

"Дикий народ, дети гор"(с)

#48
оля

У меня один такой случай был. Еду в маршрутке на сиденье у окна. Рядом садится дедуля лет 70( мне тогда 25 было, но внешне я и сейчас младше выгляжу). В руках у него инструменты. Он ко мне пригляделся - и понеслось. Стал рассказывать, что купил инструменты, дом большой строит, бабка умерла давно, он вдовец. Поехали ко мне жить, он еще ого-го мужик, а я ему понравилась(причем все это пошло и с наглой откровенностью). Стихи читать стал.На полном серьезе все. Вся маршрутка смеется, а у меня от ужаса и злости глаза расширяются. Но молчу (так словами редкими от него отбивалась), потому что пока близко нахожусь, мало ли что сумасшедшему в голову придет - ткнет еще отверткой за неповиновение. Когда выходить надо было, рявкнула на него, чтоб выпустил.Он выпускает меня, а сам так зло мне :"Тебе повезло, что войны давно не было. Мужиков много расплодилось. В военные годы сама б на меня вешалась и просила" С такой ненавистью сказал, жуть. Вот тебе и дедуля 70 лет. Уважай после этого старших.

Ну что ж Вы по одному деду всех меряете. Я беременная на 8 месяце в троллейбусе ехала, бабка пожелала мне сдохнуть и моему ребенку...я ж не стала из-за нее всех бабок неуважать.

#49
Дочка

Блин...у нас вообще народ дикий, идёшь по улице, прямо в глаза говорят"какая хорошенькая" или "какая красивая" и т.д. Недавно иду по улице, какой-то мужик лет 50 идёт навстречу"Такая красота и прямо мне в руки плывёт" говорит.

"Дикий народ, дети гор"(с)

Люди непосредственные и делают комплименты (кстати, не видела еще ни одной девушки красивой, которой не был бы приятен вскользь брошенный незнакомым человеком комплимент)))

Леха
#50
Багирра_

ДочкаБлин...у нас вообще народ дикий, идёшь по улице, прямо в глаза говорят"какая хорошенькая" или "какая красивая" и т.д. Недавно иду по улице, какой-то мужик лет 50 идёт навстречу"Такая красота и прямо мне в руки плывёт" говорит.

"Дикий народ, дети гор"(с) Люди непосредственные и делают комплименты (кстати, не видела еще ни одной девушки красивой, которой не был бы приятен вскользь брошенный незнакомым человеком комплимент)))

Да вот. Зажрались девчонки наши, как поп-звезды, которым надоело давать автографы) А стоит их лишить звездного статуса, "поют уже другую песню")