Гость
Статьи
Еще одна туалетная …

Еще одна туалетная тема - подскажите, что ж такое,,,

Я постоянно думаю о туалете ! Не специально!.Если кто-то хочет пИсать, особенно если сильно - меня это как будто возбуждает, а если мой МЧ - то наоборот противно, у меня даже сердце сильнее биться начинает( как про туалет услышу, всегда на это внимание обращаю, Что это? паранойя, болезнь какая-то, навязчивая идея?? очень мешает жить!!!что делать?как голову лечить?

Ринка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туалет...

Хочу пИсать...

Ох, как хочу...

Ну, как? возбудились? )

Эрика
#2

Ну у всех свои фетиши... Просто тема запретная, физиологичная...Интересно

Моя бабушка рассказывала, что в войну работала на железной дороге с одной девушкой, так та специально подглядывала за вагонами с солдатами. Солдаты на остановках могли выйти в туалет. Так девка та прям кончала, если видела солдата, который пристроился пописать. Моя бабушка даже завидовала ей, говорит, с мужем не можешь кончить, а тут поглядела - и всё...

Надеюсь, у Вас, автор, хоть не до такого доходит...

Ринка
#3

Нет)) так нет)) это не то чтобы возбуждение - это вообще не знаю что такое?? какая-то заинтересованность повышенная что ли...нет, не то...не знаю что...вот и спрашиваю... навязчивая мысль какая-то...

Рома
#4

К психологу .

Ринка
#5

Причем это не от самого процесса, а от чувства которое человек до этого испытывает неприятное__даже говорить стыдно((

Такая
#6

Странно,конечно.Думаю,нам Вас не понять.Обратитесь к психологу.Серьезно,не воспринимайте,как будто я Вас психопаткой считаю.Они борятся именно с такими непонятными мыслями.Особенно если Вам это мешает жить,решать проблему надо.

Ринка
#7

Спасибо за ответы, только тяну вот до последнего - у меня язык не повернется с кем-то в живую об этом поговорить. Мне даже скорее к психотерапевту надо) что психолог? там одни разговоры, я и так понимаю, что это абсурдно все, что неправильно, наверно что-то еще попить надо, а то прям невроз навязчивых состояний какой-то

Я женщина и значит я актриса
#8

в туалетах плохо то что там интернета нет. а так я бы тоже думала о туалетике

Такая
#9
Ринка

Спасибо за ответы, только тяну вот до последнего - у меня язык не повернется с кем-то в живую об этом поговорить. Мне даже скорее к психотерапевту надо) что психолог? там одни разговоры, я и так понимаю, что это абсурдно все, что неправильно, наверно что-то еще попить надо, а то прям невроз навязчивых состояний какой-то

Вот именно,что Вам из мозга эту проблему убрать надо,а таблетки тут не причем!Именно разговорами,Вас там ругать никто не будет,уверяю.Подруга рассказывала про сеанс у психолога,так что я представляю,что это такое.

Почти психолог
#10

Навязчивые мысли (обсессии) - это беспрестанное повторение нежелательных, нередко тягостных мыслей, представлений и влечений, от которых нельзя избавиться усилием воли. Всегда есть ощущение их насильственности. Больной понимает, что навязчивые мысли берут начало в нем самом (в отличие от больного шизофренией, который уверен, что его мыслями кто-то управляет). Содержание навязчивых мыслей неприемлемо для больного или бессмысленно, поэтому он пытается бороться с ними. Здесь нужно еще и медикаметозное лечение, одних разговоров мало

Гость
#11

Слушайте так я не одинок в своей странности Вот недавно читал комментарии про то как стесняются сходить в туалет в гостях где одна дама говорила что как-то осталась непредвиденно на ночь у подруги с мужем а в туалет только у себя дома утром сходила так она так и не смогла опорожнить в гостях свой мочевой пузырь промучилась всю ночь он у нее прямо стал твердый и выпирал и все такое... эх...я реально после этого коммента пошел дро...ить, как не глупо это звучит...как про туалет тема так я всегда учитываюсь...не извращение же это?а так я вполне нормальный мужик и женщина у меня нормальная

Рома
#12
Гость

Слушайте так я не одинок в своей странности Вот недавно читал комментарии про то как стесняются сходить в туалет в гостях где одна дама говорила что как-то осталась непредвиденно на ночь у подруги с мужем а в туалет только у себя дома утром сходила так она так и не смогла опорожнить в гостях свой мочевой пузырь промучилась всю ночь он у нее прямо стал твердый и выпирал и все такое... эх...я реально после этого коммента пошел дро...ить, как не глупо это звучит...как про туалет тема так я всегда учитываюсь...не извращение же это?а так я вполне нормальный мужик и женщина у меня нормальная

Если мужчина в своих эротических фантазиях думает о писающей женщине , это нормально ) Нас , таких извращенцев , достаточно много ) Я люблю на это посмотреть и в живую и на видео . Более того , я и " золотым дождём " c девушкой иногда балуюсь ) Писающая женщина чертовски эротична .

Валька
#13

а у мя все наоборот -как захочу пИсать так сразу возбуждаюсь %)

Гость
#14

Думаю что все нормально.Мы допустим друг друга на стесняемся и зачастую когда мой парень курит в туалете я захожу по какать и он спокоино наблюдает а иногда и в секс переходит засовывает мне в грязную попу.

#15

Могу ответить историей из прошлого опыта.Я тоже стал в туалетной теме.У меня было много случаев в этом ,на чиная со школы.Меня одноклассницы доставали в расплох когда я сидел какал а они курили и тупа смотрели на меня .У нас в компании были девченки и почти всегда мы писали перед ними не стесняясь .Видимо все проишедшие с нами случай так или иначе формируют желание или нежелание.Мне допустим приятно смотреть когда девушка писает а вот какает нет .

Гость
#16
Ринка

Спасибо за ответы, только тяну вот до последнего - у меня язык не повернется с кем-то в живую об этом поговорить. Мне даже скорее к психотерапевту надо) что психолог? там одни разговоры, я и так понимаю, что это абсурдно все, что неправильно, наверно что-то еще попить надо, а то прям невроз навязчивых состояний какой-то

нужно обратиться к сексологу-психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: