подскажите пожалуйста как бы вы реагировали и права ли я?
Скажите я права или нет? Молодой человек комментирует фото своих "подруг", типа "какие губки" , "повторюсь еще раз КРАСАВИЦА", "ух " и тд. -это все одной писал. увидела сегодня только, высказала, а он- а что такого могу я поддержать человека, это ж подруга, я считаю подругам такое не пишут занятые парни, а пишут только когда подвалить хотят, Да и тем более эти комментарии та льстят той баб, а меня дурой выставляет. Он и другим комментировал но этой больше всего, при том ЧТО я его уже несколько раз просила чтоб он мне хоть рамантичное что нибудь напил. нарисовал, как раньше было, но ничего не делается, типа времени на это нет, а фото чужие есть комментровать. Я считаю что я права полностью. Тем более за ним не раз замечено такое внимание к женсому полу. Скажите вам бы такое было приятно? ка бы вы отреагировали? он анчал орать на меня, что я загоняюсь в итоге я психанула и поругались.
натали
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Капля йАда
Нормально отреагировала. Я бы тоже психанула. комментируй фотки мужиков при нем.клин клином. еще и на рабочий стол поставь заставку качка голого. пусть психует)
Гость
я бы тоже возмутилась..ничего себе какой простецкий парень.
Капля йАда +100500
Капля йАда +100500
Гость
любовь прошла завяли помидоры. неужели самой не ясно.
Вы правы,но парень этот эгоист,ему все равно на ваши чувства и эмоции
Гость
Вы правы, но мужикам это не объяснишь...
Виргиния
В который раз убеждаюсь, что социальные сети забава не для детского сада, а для взрослых морально устойчивых людей.
Виргиния
И что такое напил?
тая
По-моему вашему парню на Вас по большому счету пох... Печально, но факт.
Златозубка ;)
согласна, он потерял к вам интерес(
начните переписываться с кем-нить из парней, а лучше не с одним, пусть они вам на стенку присылают всякие милые картинки, а он пусть видит. что вы пользуетесь популярностью у парней........ его это скорее всего будет раздражать и может быть вернет интерес к вам.
начните переписываться с кем-нить из парней, а лучше не с одним, пусть они вам на стенку присылают всякие милые картинки, а он пусть видит. что вы пользуетесь популярностью у парней........ его это скорее всего будет раздражать и может быть вернет интерес к вам.
Автор
и я согласна со всеми тут утверждениями,ему уже видно интересны стали другие девушки,помимо вас,а вы живёте вместе?
Гость
я бы ненормально отреагировала, я бы такого послала, потому что мне вообще ПРОТИВНЫ мужики, которые сидят в соцсетях, а тем более комментарии там пишут. В жизни полно куда более важных дел!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 796 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения на ниточкеНет ответов
- Вечные качели, не отпускаетНет ответов
- Любовник зверь в костюме человека7 ответов
- Не нравятся взгляды4 ответа
- Как наказать мужика?8 ответов
- Я ему нравлюсь? Лайкает каждую историю без остановки1 ответ
- Не могу с ним быть и без него2 ответа
- Ищу женщину 30 лет. Самому 215 ответов
- Правда ли, что мужчин пытаются делать слабыми?3 ответа
- Низкая самооценка, тревожность, возможный разрыв отношенийНет ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности193 ответа
- Муж взрывается без повода131 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?68 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?46 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?42 ответа
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи41 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема