Гость
Статьи
Боюсь просить мужчину

Боюсь просить мужчину

ВО время болезни несколько дней боялась попросить мужчину о помощи. Купить еду,лекарства, помочь по дому.
Потом сама обижалась, что он не проявляется в заботе обо мне .
С детства воспитали что нужно молчать, не говорить лишнее. По возможности справляться самой.Сижу и сама на себя злюсь.
Ночью было плохо и я начала плакать от бессилия и от того что не к кому обратиться в тяжёлые моменты жизни.
Кажется, что если скажу что-то мужчине, он испугается и тд..или не прочитает смс .
Иногда страшно жить одной.
О том ,чтоб просить деньги, когда реально не хватает, я вообще молчу.Я никогда этого не делала. Старалась справляться, хоть часто это было нелегко.

Вопрос. КАК научиться простить мужчину о помощи и тд?
Я чувствую барьер о чем-то просить ...как будто не могу это сделать. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

как вас так воспитывают то...
Просить нельзя, но быть с мужчиной , которого получается просить только по СМС, можно..
Какая странная методика, система воспитания...

Гость
#2

так и написать: ...я заболела,температура, сама кажись не дойду,не сходишь в аптеку? тут важно понимать еще,какая степень доверия между вами. Если высокая, такие вещи трудностей не вызовут. и чего он должен испугаться? вы что, бубонной чумой заразились? Нормальный партнер предложит помощь сам.

Автор
#3
Гость

так и написать: ...я заболела,температура, сама кажись не дойду,не сходишь в аптеку? тут важно понимать еще,какая степень доверия между вами. Если высокая, такие вещи трудностей не вызовут. и чего он должен испугаться? вы что, бубонной чумой заразились? Нормальный партнер предложит помощь сам.

К сожалению он не предложил сам помощи

Amira333
#4
Гость

так и написать: ...я заболела,температура, сама кажись не дойду,не сходишь в аптеку? тут важно понимать еще,какая степень доверия между вами. Если высокая, такие вещи трудностей не вызовут. и чего он должен испугаться? вы что, бубонной чумой заразились? Нормальный партнер предложит помощь сам.

Он может и сходит,но не факт что денег потом не возьмет с девушки(автора)

Автор
#7
Гость

и правильно сделал!!! зачем помогать сильной и независимой, которой претят всякие никчемненькие нищеброды и арбузо-газлайтеры?!

Что вы имеете ввиду?

Автор
#9
Гость

а то и имею... что все современные, сильные и независимые, на всех углах кричат до посинения что всякое мужжжло им абсолютно не нужно и если бы они не зарабатывали так много денег и не спонсировали всех этих арбузо-газлайтеров, то все эти мущщщьььинки давно бы уже кончили свои никчемненькие жизни на теплотрассах!!!

Я такое не говорю и я нуждаюсь в помощи мужчины
Я просто не могу просить

Мастурбаев
#10
Автор

К сожалению он не предложил сам помощи

забудь его значит, зачем он тебе?

Гость
#11

Меняй его. надо сразу ставить условия или намекнуть что по любви это для малолеток и тд. и четко суммы обговаривать.

#12

Так у вас отношения или это какой-то левый мужик ?

Автор
#13
Вау🐈

Так у вас отношения или это какой-то левый мужик ?

Да мы встречаемся 5 месяцев уже

Гость
#14

А помимо того как вы болеете, что он делает для вас без ваших просьб, по собственному желанию и почину?

Захария
#15
Автор

Да мы встречаемся 5 месяцев уже

А чтобы, вы хотели , но не смогли его попросить " помочь по дому"?

Автор
#16
Гость

А помимо того как вы болеете, что он делает для вас без ваших просьб, по собственному желанию и почину?

Без просьб к сожалению мало чего делает
Недавно бижутерию подарил браслет и кулон

Гость
#17
Автор

Без просьб к сожалению мало чего делает
Недавно бижутерию подарил браслет и кулон

Мало это, помимо бижутерии, что еще?) Вы же как-то с ним начали отношения, он что делал по отношению к вам, что вы решили с ним встречаться?

Автор
#18
Гость

Мало это, помимо бижутерии, что еще?) Вы же как-то с ним начали отношения, он что делал по отношению к вам, что вы решили с ним встречаться?

Дверь в шкафу поставил
На день рождения кофеварку подарил

Автор
#19
Гость

Мало это, помимо бижутерии, что еще?) Вы же как-то с ним начали отношения, он что делал по отношению к вам, что вы решили с ним встречаться?

Я наверное не понимаю что вы имеете ввиду Наверно более глобальные поступки?
Но у меня наверно таких не было

Гость
#20

Забейте на этого мужчину. Он пофигист. В следующий раз когда знакомиться надумаете, просто просите на первом свидании что-то купить. Будут отказы и вы начнете к этому относится как к части жизни. От отказов еще никто не умирал. Но потом вам повезет и попадается парень, которому вы будете интересны и он не откажет. Просто представляйте себе картину, что вы в декрете живете в нищите и просите у мужика на прокладки и подгузы и он еще размышляет дать или нет. Тогда отказы будут не страшны, вы будете воспринимать как оберег от такой ситуации

Гость
#21

Да потому что вдолбили, мужику нужна жена здоровая,а сестра богатая
Вот и чувствуют себя ущербными

Я,вообще больная осталась, тк соглашалась на все

Гость
#22

Просто не лезь к нему, захочет секса прибежит, а нет так нет
И если пустой *** шли

Хотя тут и так все ясно

Следующий и выбирац с умом, кто сам лезет с подарками,знает номер и кидает сюрприщы,уж на лекарства тем более

Гость
#23

*** у моей подруги мужик в больнице у нее сидел в соседнем городе
Лекарства покупал
А до этого был как у автора ему должны,а он не должен, попросила!!!тыщу он не дал ну оеа перед ним дверь хлопнула

Гость
#24

Ниче не проси, потом отказ переживай

Гость
#25

Он слился,что тебя е бать щас нельзя

Гость
#26

А какая помощь вам нужна была ночью? Вообще чем он может помочь-то?

Автор
#27
Гость

А какая помощь вам нужна была ночью? Вообще чем он может помочь-то?

Ну вам этого не понять .
Когда один живёшь, страшно очень.
Хотя бы моральная поддержка

Гость
#28

Авторша, так ты ещё болеешь? Тогда прямо сегодня скажи, что плохо себя чувствуешь и попроси своего парня купить тебе лекарств и еды. Вот и проверишь его, если "испугается" и откажется тебе помочь даже в такой мелочи - сделаешь выводы и потом пойдешь искать другого парня.

Облако в юбке
#29
Автор

Да мы встречаемся 5 месяцев уже

Ну и зря встречаетесь, раз у него не хватает ума элементарную помощь предложить.

Гость
#30
Автор

К сожалению он не предложил сам помощи

Так а зачем ты спишь с таким? Совсем дешёвка что-ли?

Гость
#31
Гость

Забейте на этого мужчину. Он пофигист. В следующий раз когда знакомиться надумаете, просто просите на первом свидании что-то купить. Будут отказы и вы начнете к этому относится как к части жизни. От отказов еще никто не умирал. Но потом вам повезет и попадается парень, которому вы будете интересны и он не откажет. Просто представляйте себе картину, что вы в декрете живете в нищите и просите у мужика на прокладки и подгузы и он еще размышляет дать или нет. Тогда отказы будут не страшны, вы будете воспринимать как оберег от такой ситуации

От отказов можно не умереть но может быть хуже.. Станешь неррвастеником или инсульт получишь

Гость
#32
Гость

От отказов можно не умереть но может быть хуже.. Станешь неррвастеником или инсульт получишь

От отказов станет только лучше, тем быстрее приблизишься к желаемому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: