Гость
Статьи
Почему муж ругает за …

Почему муж ругает за то что я расстроилась?

Почему муж меня ругает за то что я расстраиваюсь или за то что мне плохо? Мне как бы плохо и я хочу в этот момент поддержки, а он начинает нервничать и ругать меня за это, хотя я просто вздохнула или сказала "ну блин.." Я не устраиваю истерику, не плачу, не кричу. Вроде это такая мелочь, а он сразу ругается на меня. Сегодня он расстроился и ругался потому-что не зарядилась электронная сигарета,которую сам же заряжал. Объясните что делать 🙏 #семья

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что есть люди, которым всегда виноваты все вокруг кроме них самих.

мики
#2

Четко сказать - ты не обязан спасать меня от моих переживаний. Они только мои - хочу, высказываю их вслух. Он ругается от того, что не выдерживает своей тревоги за Вас, чувствует себя в этот момент беспомощным, это вызывает у него раздражение. Избавьте его от необходимости Вас успокаивать, тогда Вас не будет трогать его ругань. Она будет, просто, его выбор побурчать.

Гость
#3

Ему плевать на вас. Он психует, потому что его бесит ваше расстройство.

Мышка-малышка
#4

Потому что светишь своей недовольной 4/7 и думаешь, что это только твое дело. Жить вместе с перманентно тухлым человеком - то еще испытание.
И это вроде ты, которая бесится, что тебя называют "жена"? Тогда все с тобой понятно

Донна Полсен
#5

Разводится глупенькая. Это сейчас цветочки, а дальше превратишься в грушу для битья

Гость
#6

Мужчина, когда видит растроенную женщину, часто напрягается и думает что он в чем-то виноват. Чтобы он не перешёл в защиту, достаточно сказать что именно вас расстроило, что он не виноват и что вы хотите (поддержку или наоборот чтобы вас оставили в покое). С мужчинами на самом деле очень просто, если им все объяснять и говорить и никогда не надеяться, что он сам догадается)

Захария
#7

а какмругает то?
какими словами?

Гость
#8

у меня тоже такое было, парень ругался что я плачу.. что расстроилась, что обиделась... что реву... и что? так многие делают

Гость
#9
Донна Полсен

Разводится глупенькая. Это сейчас цветочки, а дальше превратишься в грушу для битья

не превратится, автор, не слушай, не пугайся. многие мужики бесятся, когда девушка плачет или расстроена. единицы только слезы вытирают платком, и гладят и жалеют. Факт. Ничего тут не поделаешь. Если расстраиваешься, плачь в ванной. Чтобы он не видел. Плакать надо, чтобы выводить эмоции, это важно, если действительно хочется плакать.

#10
Гость

не превратится, автор, не слушай, не пугайся. многие мужики бесятся, когда девушка плачет или расстроена. единицы только слезы вытирают платком, и гладят и жалеют. Факт. Ничего тут не поделаешь. Если расстраиваешься, плачь в ванной. Чтобы он не видел. Плакать надо, чтобы выводить эмоции, это важно, если действительно хочется плакать.

Прикол в том что он заходит в ванную и начинает докапываться

Гость
#11

так а ты мойся под душем, громче воду, и реви сколько влезет

Гость
#12
Гость

так а ты мойся под душем, громче воду, и реви сколько влезет

Классный мужик,от которого надо прятаться, когда плохо, потому что вместо поддержки ещё и от него огребёшь, за то, что посмела расстроится!

Василий
#13

Вы - дежурная задница....

Гость
#14

Может, не знает, как реагировать и что делать, может, считает, что вы нарочно играете на его чувствах, может, эгоист и ему не нужны ваши проблемы, может, в его семье не принято жаловаться и показывать эмоции и он перенёс это на вас и т.д

Да Здравствует Истина
#15
Гость

Ему плевать на вас. Он психует, потому что его бесит ваше расстройство.

Бред не пишите в ответ! Было бы плевать - он вообще не обращал бы внимания! Причины здесь явно более глубокие - он явно желает обратить внимание на свои собственные проблемы, которые никто видеть не желает .

Гость
#16
Да Здравствует Истина

Бред не пишите в ответ! Было бы плевать - он вообще не обращал бы внимания! Причины здесь явно более глубокие - он явно желает обратить внимание на свои собственные проблемы, которые никто видеть не желает .

Меряется проблемами с девушкой? Твои фигня, вот у меняя проблемы важнее)

#17

Налей ему в эту электронную сигарету пургена, хотя бы... Я хотела совсем другое написать, но, боюсь, не так поймут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: