Гость
Статьи
Почему здесь ругают …

Почему здесь ругают пополамщиков, когда в жизни все наоборот?

Почему здесь ругают пополамщиков, когда в реальной жизни все с точностью наоборот? Пополамщик в понятии форумчан - тот, кто вкладывается в отношения 50/50, на равне с девушкой, ключевое "вкладывается"! В реальной же жизни я вижу как мои подруги выходят замуж за простых парней без капитала, без накоплений и без какого-то сумасшедшего дохода. Одна подруга привела мужа в свою квартиру; другая подруга привела мужа в квартиру, где живут с родителями; третьей отец квартиру подарил, и она тоже живет там с мужем; четвертая - переехали в Москву с мужем, ее отец дал взнос на ипотеку и помогает им платить; у пятой мать взяла ипотеку, и они живут в однушке с мужем; шестой на свадьбу родители подарили 3комн.квартиру, а родители жениха холодильник. И заметьте все девушки молодые (до 30) красивые, симпатичные, с в/о! Я знаю только одну женщину, которую от и до муж обеспечивает, это мамина подруга, но муж там гуляка, ее часто любовницы звонками беспокоят, покой ей только снится. Сама я работаю в крупнейшей компании, и у топ-менеджмента жены работают на достойных должностях. Странно. 🤔

Олеся
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у вас интересное окружение 😄

Гость
#2

Потому что секта свидетелей обеспечунов. Женщины о них мечтают, но краснокнижный вид остался в зоопарках и вымирает.

Гость
#3

А ты из провинции??

Гость
#4

У подруг времени нет на форуме сидеть, потому что они на работе пашут. Поэтому тут количество пополамщиц меньше намного

Олеся
#5
Гость

Какое у вас интересное окружение 😄

Однокурсницы, коллеги, работаю в одной из крупнейших организаций. Что не так?

Гость
#6

Олеся. Симпатичная женщина не будет жить 50 на 50. Ты не придумывай. Я тоже знаю женщин который живут 50 на 59 и даже содержат там или жиртрески молодые или очень страшненькие

Олеся
#7
Гость

Олеся. Симпатичная женщина не будет жить 50 на 50. Ты не придумывай. Я тоже знаю женщин который живут 50 на 59 и даже содержат там или жиртрески молодые или очень страшненькие

Я ни разу не придумываю, а говорю как есть. Кстати, мамина подруга, которая замужем за обеспеченным мужчиной, и которая ни разу в жизни наверное не работала, далеко не красавица.

Гость
#8

Я с мужем множество лет жила на своей территории, чтобы не жить со свекрами. Когда замуж выходила, была молода и хороша собой. Правда расширялись потом с мужем вместе. Не на меня одну хлопоты и заботы легли.

Олеся
#9
Гость

Я с мужем множество лет жила на своей территории, чтобы не жить со свекрами. Когда замуж выходила, была молода и хороша собой. Правда расширялись потом с мужем вместе. Не на меня одну хлопоты и заботы легли.

Вот еще один пример.

Гость
#10

да по молодости все косячат, но потом, набравшись ума, просекают сущность пополамщиков и разводятся. и хорошо, если это удалось сделать до декрета...

Мерси
#11

Потому, что все что пишут в интернете — неправда :)
Все хотят любить и быть любимыми, главная потребность человека - регулярно получать эндорфин, а потом уже еда/вода. Ну и конечно, сложившийся и укоренившийся привычный образец "Большой Русской Мечты" — дом, СЕМЬЯ, работа. Если нет мужика в 30 лет, то и не будет, хватай то, что есть.

Ну а место для "помечтать" в интернете, поэтому и пишут то, что считают "идеальной" историей. А потом вырубают комп/телефон и возвращаются в свой проклятый мир, который сами и создали.

Олеся
#12
Гость

Олеся. Симпатичная женщина не будет жить 50 на 50. Ты не придумывай. Я тоже знаю женщин который живут 50 на 59 и даже содержат там или жиртрески молодые или очень страшненькие

Кстати, сейчас век косметологии и улучшайзинга, одна из коллег, которая, мягко говоря, была непривлекательной, стало настоящей красавицей, изменив овал лица и форму носу, поработала над скулами, подкачала губки, сделала перманент бровей, межресничку, грудь увеличила, можно сказать, что она куколка сейчас.

Олеся
#13
Гость

да по молодости все косячат, но потом, набравшись ума, просекают сущность пополамщиков и разводятся. и хорошо, если это удалось сделать до декрета...

Не скажите, у нас в топ менеджменте мужчины 40+, жены у всех - ровесницы, тоже работают, никто из них не развелся, у всех дети.

Гость
#14
Гость

да по молодости все косячат, но потом, набравшись ума, просекают сущность пополамщиков и разводятся. и хорошо, если это удалось сделать до декрета...

....разводятся до следующего пополамщика в лучшем случае...

Олеся
#15
Мерси

Потому, что все что пишут в интернете — неправда :)
Все хотят любить и быть любимыми, главная потребность человека - регулярно получать эндорфин, а потом уже еда/вода. Ну и конечно, сложившийся и укоренившийся привычный образец "Большой Русской Мечты" — дом, СЕМЬЯ, работа. Если нет мужика в 30 лет, то и не будет, хватай то, что есть.

Ну а место для "помечтать" в интернете, поэтому и пишут то, что считают "идеальной" историей. А потом вырубают комп/телефон и возвращаются в свой проклятый мир, который сами и создали.

Спасибо, интересное мнение. 🤔

Гость
#16
Олеся

Однокурсницы, коллеги, работаю в одной из крупнейших организаций. Что не так?

Интересно они живут 😄
Напишите потом, когда им будет 35+, как у них там жизнь ? 😂

Гость
#17
Олеся

Я ни разу не придумываю, а говорю как есть. Кстати, мамина подруга, которая замужем за обеспеченным мужчиной, и которая ни разу в жизни наверное не работала, далеко не красавица.

Ну это для вас она не красавица, а для ее обеспечуна она красотка. Иначе б поменял ее на многочисленных любовниц.

Гость
#18
Гость

Олеся. Симпатичная женщина не будет жить 50 на 50. Ты не придумывай. Я тоже знаю женщин который живут 50 на 59 и даже содержат там или жиртрески молодые или очень страшненькие

Знаю красотку, взяла себе нищука (некрасивого), папа девушки на работу его к себе устроил, живут много лет.

Гость
#19
Гость

Олеся. Симпатичная женщина не будет жить 50 на 50. Ты не придумывай. Я тоже знаю женщин который живут 50 на 59 и даже содержат там или жиртрески молодые или очень страшненькие

Да будет. Дело не в красоте, а в умении себя поставить.

Гость
#20
Гость

да по молодости все косячат, но потом, набравшись ума, просекают сущность пополамщиков и разводятся. и хорошо, если это удалось сделать до декрета...

++++

Олеся
#21
Гость

....разводятся до следующего пополамщика в лучшем случае...

У пополамщика должна быть как минимум своя жил.площадь - согласно форумской теории, а я пишу о том, что у мужей моих подруг/коллег и того нет, а одного из моих начальников на хлебное место тесть устроил.

Гость
#22
Мерси

Потому, что все что пишут в интернете — неправда :)
Все хотят любить и быть любимыми, главная потребность человека - регулярно получать эндорфин, а потом уже еда/вода. Ну и конечно, сложившийся и укоренившийся привычный образец "Большой Русской Мечты" — дом, СЕМЬЯ, работа. Если нет мужика в 30 лет, то и не будет, хватай то, что есть.

Ну а место для "помечтать" в интернете, поэтому и пишут то, что считают "идеальной" историей. А потом вырубают комп/телефон и возвращаются в свой проклятый мир, который сами и создали.

так если пополамщики так востребованы, чо ты здесь тогда ддррочишь годами и с мамкой живешь? к тебе ж очередь из женщин, которые "хотят быть любимыми"

Олеся
#23
Гость

Интересно они живут 😄
Напишите потом, когда им будет 35+, как у них там жизнь ? 😂

Да на работе разный возраст: от 25 до 40+, это с однокурсницами возраст у нас один.

Гость
#24

В моем окружении также, живут на жилплощади жены или её родителей.

Гость
#25
Олеся

У пополамщика должна быть как минимум своя жил.площадь - согласно форумской теории, а я пишу о том, что у мужей моих подруг/коллег и того нет, а одного из моих начальников на хлебное место тесть устроил.

Это называется "примак". У пополамщиков все в пополаме. Квартира тоже.

Варвара
#26

когда я тут впервые прочитала про пополамов, мне сразу мой знакомый вспомнился, я их знаю парой: его и его девушку. Но фишка в том, что он вкладывается! Ведь зачастую со стороны мужчин не видно вложений: ни особого эмоционального участия, ходить никуда вместе любят, деньгами и подарками не осыпает, в отпуск даже ее одну отправить не может. Это пары где женщина активная, а мужику ничего не надо и он даже в быту ничем не помогает. И есть вот такие пополамы, он и деньги зарабатывает и полы помоет и за продуктами съездит и ужин приготовит. Его девушка тоже вкладывается, тк тоже работает и не 3 копейки зарабатывает, наверно у них примерные доходы, но она не тянет его на себе, не стирает ему шмотки, не готовит 1,2,3, не прыгает вокруг него. Они делают друг для друга все обоюдно в одинаковой примерно степени.

Гость
#27
Олеся

Не скажите, у нас в топ менеджменте мужчины 40+, жены у всех - ровесницы, тоже работают, никто из них не развелся, у всех дети.

знаем мы этих топ-менеджеров ларька с лавашами...

Олеся
#28
Гость

Ну это для вас она не красавица, а для ее обеспечуна она красотка. Иначе б поменял ее на многочисленных любовниц.

По общепринятым стандартам она не красавица от слова совсем, доя него возможно, я как раз и писала подчеркнуть тот факт, что внешность не главное, а любовниц у него много.

Гость
#29
Олеся

Да на работе разный возраст: от 25 до 40+, это с однокурсницами возраст у нас один.

Ну вот потом о них напишите, лет через цать, как они там живут. По молодости легко выводы делать о том, как хорошо жить с пополамом.
А потом приходит жизненный опыт. 😄

Олеся
#30
Гость

Знаю красотку, взяла себе нищука (некрасивого), папа девушки на работу его к себе устроил, живут много лет.

Еще один пример в копилку. Не только я это наблюдаю.

Гость
#32
Олеся

По общепринятым стандартам она не красавица от слова совсем, доя него возможно, я как раз и писала подчеркнуть тот факт, что внешность не главное, а любовниц у него много.

А какие общепринятые стандарты красоты?

Гость
#33
Гость

....разводятся до следующего пополамщика в лучшем случае...

ну это единственный плюс попаламщиков - их дофига, все невостребованные, поэтому можно менять хоть каждый месяц

Гость
#34
Гость

Я с мужем множество лет жила на своей территории, чтобы не жить со свекрами. Когда замуж выходила, была молода и хороша собой. Правда расширялись потом с мужем вместе. Не на меня одну хлопоты и заботы легли.

Это было давно. Время сейчас другое

Олеся
#35
Гость

В моем окружении также, живут на жилплощади жены или её родителей.

Спасибо вам, что поделились, точь в точь!

Гость
#36
Гость

ну это единственный плюс попаламщиков - их дофига, все невостребованные, поэтому можно менять хоть каждый месяц

Можно. Лет до 35. Потом выход в тираж

Гость
#37

Потому что это форум. Здесь даже самая захудалая старушка имеет молодых обеспечунов олигархов. А в жизни все иначе

Гость
#38
Олеся

Еще один пример в копилку. Не только я это наблюдаю.

Ерунда. Какая тут копилка?? Создай акаунт как мужик на сайте знакомств. И пиши симпатичным женщинам и поймёшь. Чтобы не нужен большей половине. Сейчас все хотят обеспеченных и щедрых... А не просто куi в штанах

Гость
#39
Олеся

По общепринятым стандартам она не красавица от слова совсем, доя него возможно, я как раз и писала подчеркнуть тот факт, что внешность не главное, а любовниц у него много.

У богатого и щедрого... Всегда много любовниц. А у жмота и неудачника только одна жена и то не очень 😄😄😄😄

Олеся
#40
Гость

Это называется "примак". У пополамщиков все в пополаме. Квартира тоже.

🤔 не слышала ни разу, чтобы кто-то так своих мужей называл, часто приходится наблюдать за этими парочками, поскольку некоторых мужья с работы встречают, видно, что у людей глаза горят друг на друга.

Гость
#41
Гость

Потому что это форум. Здесь даже самая захудалая старушка имеет молодых обеспечунов олигархов. А в жизни все иначе

Женщины которые не хотят 50 на 50 живут с обеспечунами или вообще одни..

Гость
#42
Олеся

Кстати, сейчас век косметологии и улучшайзинга, одна из коллег, которая, мягко говоря, была непривлекательной, стало настоящей красавицей, изменив овал лица и форму носу, поработала над скулами, подкачала губки, сделала перманент бровей, межресничку, грудь увеличила, можно сказать, что она куколка сейчас.

Эта бл@дская внешность с подкачеными скулами и губами нравится только нищебродами и неудачникам куколда. Умным успешным мужчинам нравится натуральная внешность

Олеся
#43
Варвара

когда я тут впервые прочитала про пополамов, мне сразу мой знакомый вспомнился, я их знаю парой: его и его девушку. Но фишка в том, что он вкладывается! Ведь зачастую со стороны мужчин не видно вложений: ни особого эмоционального участия, ходить никуда вместе любят, деньгами и подарками не осыпает, в отпуск даже ее одну отправить не может. Это пары где женщина активная, а мужику ничего не надо и он даже в быту ничем не помогает. И есть вот такие пополамы, он и деньги зарабатывает и полы помоет и за продуктами съездит и ужин приготовит. Его девушка тоже вкладывается, тк тоже работает и не 3 копейки зарабатывает, наверно у них примерные доходы, но она не тянет его на себе, не стирает ему шмотки, не готовит 1,2,3, не прыгает вокруг него. Они делают друг для друга все обоюдно в одинаковой примерно степени.

Да, как раз чаще, когда женщина приводит на свою квартиру, имеет доход и по быту шуршит. А когда мужчина предлагает равноценное участие (что я наблюдала только у состава топ-менеджмента), это конечно ценно.

Олеся
#44
Гость

знаем мы этих топ-менеджеров ларька с лавашами...

Нет, говорю же, крупнейшая компания страны.

Гость
#45

Создай на сайте для знакомств страницу как обычный мужик. Посмотрим сколько красоток тебе напишут. Только толстые бабы и мартышки 😄😄😄😄🤡

Олеся
#46
Гость

Ну вот потом о них напишите, лет через цать, как они там живут. По молодости легко выводы делать о том, как хорошо жить с пополамом.
А потом приходит жизненный опыт. 😄

Когда я о них написать должна? Когда на пенсию выйдут? Живут хорошо, детей растят, у кого-то дети уже студенты. Еще вопросы?

Олеся
#47
Гость

В собесе?

Тролли, на выход.

Олеся
#48
Гость

Потому что это форум. Здесь даже самая захудалая старушка имеет молодых обеспечунов олигархов. А в жизни все иначе

😂 спасибо, развеселили. 🤭

Олеся
#50
Гость

Ерунда. Какая тут копилка?? Создай акаунт как мужик на сайте знакомств. И пиши симпатичным женщинам и поймёшь. Чтобы не нужен большей половине. Сейчас все хотят обеспеченных и щедрых... А не просто куi в штанах

Я не вижу этих всех, о ком вы пишете, в реальной жизни.