Гость
Статьи
Уйти или жевать сопли …

Уйти или жевать сопли дальше?

Привет)
Встречаемся с парнем 5 лет (последний год живем вместе), он долго за мной ухаживал, любил меня безответно (более 6 лет), я встречалась с другими, потом добился, я расстаяла. За эти пять лет много поменялась в нашей жизни, и я сейчас уже другая и он...стал много зарабатывать, появились новые интересы. И конечно много всего было и хорошего и плохого. Смс от телок у него находила, врал, ругались, расставались несколько раз. Этим летом произошел очень неприятный эпизод в наших отношениях, я сделала от него аборт, и после этого все перевернулось с ног на голову. Я его ни в чем не виню, просто мне стало наплевать на него и на то, что будет дальше. Мне все равно где он тусуется с друзьями и когда вернется домой, я абсолютно спокойна, если мы ссоримся, я стала обращать внимание на других мужчин...А он наоборот стал относиться ко мне намного лучше, постоянно звонит, цветы, подарки, внимание, ревновать стал сильнее чем раньше, планирует свадьбу летом, а я сомневаюсь уже что этого хочу. Наверно без него мне будет лучше, но расстаться с ним не могу...и не могу ответить сама себе на главный вопрос - почему так происходит? Я его разлюбила или это такой период? Связано ли мое отношение к нему с переменами в его поведении? Не хочется думать про себя, что я такая размазня, которая не может без мужика и живет с кем угодно только по этой причине, но и такие мысли посещают((( Понятно, что здесь я не получу четкое руководство к действию, но может кто-то был в похожей ситуации...и принял правильное решение? Не хочется мучить себя и обманывать его

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надоел он вам, 5 лет это срок ...

Катюша
#2

жуй!!

эм
#3

у вас нет общей цели наверное, + обиды, разочарования, проблемы, быт.

Чувства можно воскресить,если этого хотеть,а вы не сильно то и хотите уже.

Вам нужно ответить только на один вопрос, хотите быть с ним дальше, если да,то все другое преодолеть можно

Снежинка
#4

почему вы сделали аборт?

Юлия
#5

по ходу вы его не любите,раз вам всё равно где он и с кем,вы готовы 5 лет отношений взять и разорвать??

Гость
#6

вы теперь всегда будете помнить, что иззза него вы убили своего ребёнка.Ему вы этого не простите.Когда женщина любит-она рожает от любимого.

Вы-закомплексованное создание, которое сог ласилось жить с этим человекомтолько потому, что вас бросили ваши предыдущие.Вы не уважаете себя-от этого все ваши беды.

Напоследок совет-не называйте других девушек тёлками.Иначе мужчины придумают для вас ещё более неприичное название.

гость
#7
Снежинка

почему вы сделали аборт?

неприятно об этом вспоминать, было много причин, хотя конечно ни одна из этих причин не была действительно настоящей((( но я не жалею об этом

Автор
#8
гость

неприятно об этом вспоминать, было много причин, хотя конечно ни одна из этих причин не была действительно настоящей((( но я не жалею об этом

Юлия

по ходу вы его не любите,раз вам всё равно где он и с кем,вы готовы 5 лет отношений взять и разорвать??

это я, Автор

Автор
#9
Юлия

по ходу вы его не любите,раз вам всё равно где он и с кем,вы готовы 5 лет отношений взять и разорвать??

в том то и дело, он родной мне человек, тяжело и не готова

Автор
#10

вы теперь всегда будете помнить, что иззза него вы убили своего ребёнка.Ему вы этого не простите.Когда женщина любит-она рожает от любимого.

Вы-закомплексованное создание, которое сог ласилось жить с этим человекомтолько потому, что вас бросили ваши предыдущие.Вы не уважаете себя-от этого все ваши беды.



Напоследок совет-не называйте других девушек тёлками.Иначе мужчины придумают для вас ещё более неприичное название.

благодаря Вашему посту я вспомнила всех бывших и вот какая штука - меня никто никогда не бросал) Вы, разумеется, не поверите, да мне плевать

по поводу телок согласна

Автор
#11
эм

у вас нет общей цели наверное, + обиды, разочарования, проблемы, быт.

Чувства можно воскресить,если этого хотеть,а вы не сильно то и хотите уже.

Вам нужно ответить только на один вопрос, хотите быть с ним дальше, если да,то все другое преодолеть можно

как воскресить чувства? всегда считала, что это невозможно

Снежинка
#12
Автор

в том то и дело, он родной мне человек, тяжело и не готова

И зачем вы тогда думаете об уходе?? Не нагнетайте...пересмотрите. Согласитесь, раз сами писали что он вам дарит подарки,уделяет больше внимания,значит вы ему нужны и дороги.

С одной стороны хорошо что вы так отстранились,стали более равнодушными,он изменил свое отношение. Но злоупотреблять равнодушием не стоит, я считаю... Подумайте еще раз,раз он вам родной человек...зачем бросать? Тем более 5 лет вместе..уже семья считай,сколько всего пережили вместе...не рубите с горяча, а хорошо все обдумайте)

Автор
#13
Снежинка

И зачем вы тогда думаете об уходе?? Не нагнетайте...пересмотрите. Согласитесь, раз сами писали что он вам дарит подарки,уделяет больше внимания,значит вы ему нужны и дороги.

С одной стороны хорошо что вы так отстранились,стали более равнодушными,он изменил свое отношение. Но злоупотреблять равнодушием не стоит, я считаю... Подумайте еще раз,раз он вам родной человек...зачем бросать? Тем более 5 лет вместе..уже семья считай,сколько всего пережили вместе...не рубите с горяча, а хорошо все обдумайте)

просто мне не по себе от этих мыслей и сомнений, чувства явно уже не те

и он, конечно, чувствует мое состояние, спрашивает

а я говорю что все нормально, язык не поворачивается признаться

Девушка
#14

делайте свадьбу и беременейте - возраст думаю подходящий уже.

нужен новый этап отношений, а сейчас застой у вас.

деток!

Мирра
#15
Девушка

делайте свадьбу и беременейте - возраст думаю подходящий уже. нужен новый этап отношений, а сейчас застой у вас. деток!

Ну да, овуляшки на все проблемы предлагают одно решение - родить. Чтоб автор из обычной депрессии плавно перешла в послеродовую, видимо. А без этого совсем никак, да?

Автор
#16

Да, странный совет...замуж надо выходить, когда ни на секунду не сомневаешься в том, что хочешь прожить всю жизнь с человеком

эм
#17
Автор

Да, странный совет...замуж надо выходить, когда ни на секунду не сомневаешься в том, что хочешь прожить всю жизнь с человеком

мне иногда кажется,что такие мысли подчеркиваю ПОСТОЯННО могут быть только у дураков

Автор
#18

почему же постоянно? ну разве выходят замуж за человека, с кторым и в кино не очень-то хочется идти?(((

Кристина
#19

На ваш вопрос можете ответить только вы сами. Просто надо хорошенько подумать.

золотая рыбка
#20

если вы тогда сделали аборт и не жалеете... то сейчас вы как-то поменяли мнение? хотите/готовы иметь от него детей?

Автор
#21
золотая рыбка

если вы тогда сделали аборт и не жалеете... то сейчас вы как-то поменяли мнение? хотите/готовы иметь от него детей?

я не жалею не потому что сделала правильно, а потому что у меня такой принцип - ни о чем не жалеть

или может быть потому что в последнее время все складывается у меня удачно, нашла хорошую работу, много чего могу себе теперь позволить из того, о чем раньше могла лишь мечтать

Автор
#22

мы когда вместе - все прекрасно, нам хорошо вдвоем, весело всегда, я его люблю и он меня))

но когда его нет рядом, я постоянно думаю о том, что нам лучше расстаться, что не люблю и надоел(((

вот что за ерунда????????

Insomnia
#23
Автор

мы когда вместе - все прекрасно, нам хорошо вдвоем, весело всегда, я его люблю и он меня))

но когда его нет рядом, я постоянно думаю о том, что нам лучше расстаться, что не люблю и надоел(((

вот что за ерунда????????

эээ... А мне кажется по этому комменту, что вам, откровенно говоря, делать нехер... Вы сами себя накручиваете, придумываете всякую фигню, а потом страдаете. Поменьше заморачивайтесь, и все нормально будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: