Гость
Статьи
для тех кто хочет …

для тех кто хочет понять девушку(женщину) СТРЕЛЬЦА

такая ситуация: она мается весь вечер, не отвечает на вопросы, уходит мыслями в неизвестность... Он интересуется:что-то случилось? Она:нет(мысленно думает о том, как же всё достало!) Он: я же вижу, что что-то не так! Она: всё отлично! Он:давай поговорим. Она: о чем? короче, я устала от тебя, надоело мне все! мне пресно! я хочу с тобой расстаться, я не хочу таких отношений, мне надоели твои сопли! Он: это, что значит? Ты чё так разговариваешь? Она: отпусти меня! Дай уйти! Он:нет! Ты моя, ты поняла?! Она:я что подписана тобой? (думает:продолжай! только не дай уйти! не отпускай, прошу тебя!) я не хочу эти отношения!.... в конечном итоге: он хватает её крепко руками и говорит, что она его,и он не даст ей уйти, что любит, и значит,что никогда не отпустит..... Короче этот цирк продолжается полночи, она на этом успокаивается и дальше продолжает его нежно любить)))))) вот такая она СТРЕЛЬЧИХА)))

сообщение №...моё
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня какая-то. Это не стрельчиха, а какая-то неуровновешенная дура в период ПМС.

Девушка
#3

согласна.Я именно такая стрельчиха:)))

сообщение ╧...моё
#4
Гость

Фигня какая-то. Это не стрельчиха, а какая-то неуровновешенная дура в период ПМС.

совсем не ПМС... такие СТРЕЛЬЦЫ))) это моя реальная история произошедшая вчера)))) Для таких девушек нужен драйв в отношениях, а если станет скучно, то это крах отношениям!

Стрелец навсегда
#5

Дyра какая-то. Я бы уже давно ушла, если бы мне парень надоел до такой степени.

Все-таки ПМС наверно

Стрелец навсегда
#6
сообщение ╧...моё

совсем не ПМС... такие СТРЕЛЬЦЫ))) это моя реальная история произошедшая вчера)))) Для таких девушек нужен драйв в отношениях, а если станет скучно, то это крах отношениям!

Да это не драйв, это тошнотик какой-то. Лучше бы подводным плаванием занялась или горными лыжами. Или, блин, мотогонками на льду.

сообщение ╧...моё
#7
Стрелец навсегда

Да это не драйв, это тошнотик какой-то. Лучше бы подводным плаванием занялась или горными лыжами. Или, блин, мотогонками на льду.

какие на хрен плавание и мотогонки? речь об отношениях,а не о драйве в жизни. а он совсем не тошнотик, просто любовью и нежностью душит, а нужны встряски иначе засохну

Гость
#8

Ну, я стрельчиха, но я если решу, то обязательно сделаю. Пусть неправильно, но это будет мое решение и точка. А здесь какая-то фигня написана, блин. А еще стрельцы не могут сидеть на месте, они постоянно что-то делают... Так вот вместо написанного можно заниматься полезными и добрыми делами...

сообщение ╧...моё
#9

читайте внимательнее, кто говорит о том, что решила от него уходить? написано же, что устроен цирк, чтоб встряхнуть отношения

Оля
#10

Я -Стрельчиха и я тоже такая.

гость
#11
сообщение ╧...моё

читайте внимательнее, кто говорит о том, что решила от него уходить? написано же, что устроен цирк, чтоб встряхнуть отношения

точно про меня! :)

А как вы узнали, что стрельчихи ведут себя именно так?

Стрельчиха номер один!
#12

Ну, блин, ты ж меня описала! прям в точку! порадовала, а то я иногда думаю, - ну как как можно быть такой)))) оказывается я не одна))))) нас много таких Стрельчих!

Стрельчиха номер один!
#13

давайте еще что нить общее поищем))

сообщение ╧...моё
#14
Стрельчиха номер один!

давайте еще что нить общее поищем))

поищи

гость
#15
сообщение ╧...моё

поищи

а расскажите ещё что-нибудь про стрельчих! Какие мы ещё? :)

сообщение ╧...моё
#16
гость

а расскажите ещё что-нибудь про стрельчих! Какие мы ещё? :)

а может Вы что-нибудь предложите?

гость
#17
сообщение ╧...моё

а может Вы что-нибудь предложите?

я в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю :)

сообщение ╧...моё
#18
гость

я в этом не разбираюсь, поэтому и спрашиваю :)

ды я как-то тоже не астролог, но такая черта была проанализирована у нескольких стельчих

Гость
#19

Все правильно подмечено. Так и есть.

Анфиса
#20

Устроить истерику для встряски это святое. Вот еще идти на принцип до конца, даже если уже вижу, что неправа, но всё равно гну своё. И еще, Стрельцы, как у вас с родственными узами? Вот я читала, что это единственный знак, которому они чужды.

Гость
#21

Плюсуюсь! Я Стрелец типичнейший( 2я декада) и история как с меня списана!

сообщение ╧...моё
#22
Анфиса

Вот я читала, что это единственный знак, которому они чужды.

ну чуждо -это уж совсем резко, но я считаю,что любовь на расстоянии сильнее.

аннет
#23

я такая же :) и в случае с такими терзаниями тока так и надо меня приструнить ;) я\ стрелечика

Девушка
#24
Анфиса

Устроить истерику для встряски это святое. Вот еще идти на принцип до конца, даже если уже вижу, что неправа, но всё равно гну своё. И еще, Стрельцы, как у вас с родственными узами? Вот я читала, что это единственный знак, которому они чужды.

Плюсуюсь.

Тоже за любовь на расстоянии с родственниками.

и про упертость-это точно...Сама себя бывает раздражаю за такую дебильную черту.Нет бы,признаться,что не права,но куда там..Гордыня великая вещь у нас.

Sogo
#25

И я Стрельчиха. Тоже с меня списано. Оч люблю подобные цирковые представления. Все в шоке, а я ужо успокоилассь и тихо-мирно их люблю.

#26

автор,надо жить с тем,от кого без причины уходить не хочется.Без ОЧЕНЬ веской причины.Когда скучно-это не имеет смысла,хоть как нежно люби))))потом

сообщение ╧...моё
#27
che rnova

автор,надо жить с тем,от кого без причины уходить не хочется.Без ОЧЕНЬ веской причины.Когда скучно-это не имеет смысла,хоть как нежно люби))))потом

а я от него и не собираюсь уходить....Вы не поняли самой сути происходящего)))

Травка-муравка
#28

Плюсуюсь полностью! Я Стрельчиха, тоже обожаю вот такие встряски, и очень хорошо, что автор понимает, что его девушке надо - небольшой скандальчик, где в конце доказано, что парень ее очень любит, ни за что не отпустит. А вот если бы повелся и ушел - долго бы еще пытался вернуться! Потому что гордыня, собака, очень нам присуща. Не прогнусь!

стрельчиха
#29

аж страшно стало

мне иногда после таких спектаклей кажется, что вся моя жизнь розыгрыш

#30
сообщение ╧...моё

а я от него и не собираюсь уходить....Вы не поняли самой сути происходящего)))

поняла) это вы не понимаете,что подобным спектаклем вы однажды спровоцируете разрыв.Вы готовы рисковать?)))встряска-это хорошо,но играть можно тоньше и интереснее.Однообразие тоже знаете ли приедается.

Дейенерис
#31

Что за бред я читаю?

Особенно улыбнуло: "Ты моя, поняла?". Уахаха.

#32
che rnova

поняла) это вы не понимаете,что подобным спектаклем вы однажды спровоцируете разрыв.Вы готовы рисковать?)))встряска-это хорошо,но играть можно тоньше и интереснее.Однообразие тоже знаете ли приедается.

я понимаю, что делаю. а если когда либо это закончится разрывом, то такова судьба))) буду мучатся -страдать, но это мой характер и по-другому не умею(

#33
Дейенерис

Что за бред я читаю?

Особенно улыбнуло: "Ты моя, поняла?". Уахаха.

рабыня Изаура)))

#34
Дейенерис

Что за бред я читаю?

Особенно улыбнуло: "Ты моя, поняла?". Уахаха.

рада, что повеселила, правда цель другая была ,ну и такая тоже пойдет

#35
Сообщение моё

я понимаю, что делаю. а если когда либо это закончится разрывом, то такова судьба))) буду мучатся -страдать, но это мой характер и по-другому не умею(

вы хозяйка вашего характера или ваш характер вами управляет и манипулирует?то,что вам дорого необходимо беречь, а если вам нравится играть в игры(что оч хорошо для отношений бывает) то играйте в то,что принесёт вам радость,но не разрушит ни вас,ни ваши отношения.Вы наверное совсем ребёнок маленький, я не советую вам-просто предлагаю подумать что лучше для вас.Удачи))

#36

я тоже стрелец,если что.считаю играть-супер,закатывать разборки по мелочам ради перетягивания одеяла на себя-не результативно,тк со временем обязательно выйдет боком...

Гость
#37

Ничего себе - автор насмотрелся фильмов про любовь, и изложила содержание.

#38
Гость

Ничего себе - автор насмотрелся фильмов про любовь, и изложила содержание.

неа, у меня вся жизнь как в кино...

Гостья
#39

Я - "стрельчиха", но ничего из топина не поняла. Такие спектакли любит закатывать подружка - "близнец", вот настоящая актриса. Мне же актерство чуждо, я режу правду - матку в лицо и стою на своем. Все мы разные. Да, и родственные связи для меня важны, родители - всегда были моими близкими друзьями, я горжусь ими.

Marisha
#40

И я стрелец, вот только мой мужчина не позволяет мне так с собой разговаривать, он тоже гордый. Но в мыслях что-то подобное крутится, буря страстей! А муж молодец, дает мне остыть, шёлковая потом хожу, так благодарна ему потом, дай мне-огню ходячему волю, давно бы уже глупастей наделала. А вообще на счет характера - стрельцы правдолюбцы, на помощь всегда поспешат, посмелее и поактивнее многих по жизни, добродушны, жизнелюбы, ну и те еще горячие штучки....

Ксюнька
#41

Это про нас!!! Настоящих стрельчих!

Да, идиотизм, но мы такие)))

Тут уж ничего не поделаешь...Я даже пробовала пить всякие успокоительные, но видимо, и теперь уж точно знаю, что это наша истинная натура. Хотя, меня это не радует(((

Ксюнька
#42

Да, кстати, только с сильным характером мужчина может усмирить таких, как мы!

Как только мы понимаем, что нас могут за это бросить, сразу становимся тише :))) А если добрый, любящий-все, хана ему! Сядем на шейку и ножки свесим! :))) А потом еще изменим и бросим! :)))

#43
Ксюнька

Да, кстати, только с сильным характером мужчина может усмирить таких, как мы!

Как только мы понимаем, что нас могут за это бросить, сразу становимся тише :))) А если добрый, любящий-все, хана ему! Сядем на шейку и ножки свесим! :))) А потом еще изменим и бросим! :)))

ха-ха, вот вот! я тоже сижу и ножками болтаю)))) только надеюсь, что до измены не дойду)

#44

мы все разные

#45
Девушка

согласна.Я именно такая стрельчиха:)))

Я тоже стрельчиха со странностями )))

ксения
#47
сообщение ╧...моё

такая ситуация: она мается весь вечер, не отвечает на вопросы, уходит мыслями в неизвестность... Он интересуется:что-то случилось? Она:нет(мысленно думает о том, как же всё достало!) Он: я же вижу, что что-то не так! Она: всё отлично! Он:давай поговорим. Она: о чем? короче, я устала от тебя, надоело мне все! мне пресно! я хочу с тобой расстаться, я не хочу таких отношений, мне надоели твои сопли! Он: это, что значит? Ты чё так разговариваешь? Она: отпусти меня! Дай уйти! Он:нет! Ты моя, ты поняла?! Она:я что подписана тобой? (думает:продолжай! только не дай уйти! не отпускай, прошу тебя!) я не хочу эти отношения!.... в конечном итоге: он хватает её крепко руками и говорит, что она его,и он не даст ей уйти, что любит, и значит,что никогда не отпустит..... Короче этот цирк продолжается полночи, она на этом успокаивается и дальше продолжает его нежно любить)))))) вот такая она СТРЕЛЬЧИХА)))

Мда...вот такие мы блин не понятные....да люблю тоже подобные игры, точнее сказать не то что люблю...просто такая сущность, но опять же у меня муж водолей, у того игрульки похуже...Те кто сталктвался с водолеем знает о чем я...просто долго писать не охото...

Влада
#48

а вот действительно! Я сама такая)) побольше драйва и эмоций))

Кира
#49
Гость

Фигня какая-то. Это не стрельчиха, а какая-то неуровновешенная дура в период ПМС.

А я вот стрелец, но не такая!!!

Гость
#50

меня, как стрельца, в первую очередь бы выбесила фраза:ты моя.